Перейти к содержанию
savl

Итальянский полковник о России: "У них, я думаю, и телевизора нет..."

Рекомендуемые сообщения

Bel сказал(а) 1 час назад:

ВСЕ??? И даже дамы???

ну так ведь дамы у нас ничем не хуже мужчин.... зачем же отказывать им в праве носить бороду... с такими.. кучеряшечками...:D

• Ха! 2

Поделиться сообщением

U235 сказал(а) 2 часа назад:

Дикалон - наше всё!

Боярышник, тонкий букет и нормальная крепкость. Рекомендую :)

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

В Сибири, я уверен, все ходят с бородой. Я абсолютно в этом уверен. Я имею в виду, что в местах с очень суровым климатом почти не встретишь людей гладко выбритых, таких, как я например. Я так думаю.

++++++++++++++++++++++++++++++

Что же я то, как дурак полнейший, всю жизнь БРЕЮСЬ?

А по жаре да с бородой - да ОХРЕНЕТЬ!

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Синус сказал(а) 2 минуты назад:

В Сибири, я уверен, все ходят с бородой. Я абсолютно в этом уверен. Я имею в виду, что в местах с очень суровым климатом почти не встретишь людей гладко выбритых, таких, как я например. Я так думаю.

++++++++++++++++++++++++++++++

Что же я то, как дурак полнейший, всю жизнь БРЕЮСЬ?

А по жаре да с бородой - да ОХРЕНЕТЬ!

А я зимой бороду отращиваю, реально теплее. 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

priyatel45 сказал(а) 23 минуты назад:

ну почему сразу - моча... 

может там самогон... а это просто тара буржуйская... для красоты,  да и из туеска берестяного не очень удобно самогон наливать...

Не пытайтесь оправдать зрадников. Тара должна быть одной из двух:

1. из-под стекломоя;

2. из-под диколона.

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 3 часа назад:

В Сибири, я уверен, все ходят с бородой. Я абсолютно в этом уверен.

Интересно, этот чувак слышал слово "интернет"? :mocking:

(в том смысле, что поглядеть на сибиряков - с бородами они, али без?)

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 3 часа назад:

Итальянский полковник о России: "У них, я думаю, и телевизора нет..."

И вот под этой личиной

Скрывался, блин, уголовник,

Но какой был мужчина!

Настоящий полковник!

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

priyatel45 сказал(а) 39 минут назад:
Bel сказал(а) 2 часа назад:

ВСЕ??? И даже дамы???

ну так ведь дамы у нас ничем не хуже мужчин.... зачем же отказывать им в праве носить бороду... с такими.. кучеряшечками...:D

Вот включаю я как-то телевизор, которого у меня и быть то вроде бы не должно, и вижу там вот это:

fmt_89_24_conchita-wurst.jpg

Я тогда, помнится, сильно охренел от увиденного, и только теперь до меня дошло, что это, видать, просто была сибирячка.

Изменено пользователем Dymitr
  • Спасибо (+1) 1
  • Ха! 6

Поделиться сообщением

Boris_F сказал(а) 7 минут назад:

Народ смеется ,а между тем, вот случай чему сам стал свидетелем. У меня сестра в Питере  живет ,в середине 90 в их компанию влился ненадолго один приезжий американец. Не люмпен, по образованию учитель  русского, пардон, английского языка у себя там, где-то в Калифорнии. Так он, когда приехал в Питер на полном серьезе спрашивал: а есть ли у вас телевизор? а холодильник? а магнитофон? и все в таком духе. Хорошо хоть не спросил ,а есть ли у нас электричество в квартире. Эти дятлы реально ничего о России не знают, живут какими-то пещерными мифами. 

Чем меньше о нас знают, тем лучше... 

Больше будут бояться... а значит не будут лезть в страну на ПМЖ.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Dymitr сказал(а) 15 минут назад:

Вот включаю я как-то телевизор, которого у меня и быть то вроде бы не должно, и вижу там вот это:

fmt_89_24_conchita-wurst.jpg

Я тогда, помнится, сильно охренел от увиденного, и только теперь до меня дошло, что это, видать, просто была сибирячка.

Откройте мне кто-нибудь страшную тайну, давно мучаюсь в догадках: це баба, али не баба? Что не мужик, таки понятно!

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

AlexMPro сказал(а) 4 часа назад:

А что это за буржуйская моча стоит на столе, вместо идеологически выдержанного самогона?

Это Трофей

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Отикубо сказал(а) 5 часов назад:

Какая изумительная незамутнённость

Но мужик объективный - всё время уточняет: "Я так думаю". :)

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Отикубо сказал(а) 6 часов назад:

Какая изумительная незамутнённость

Не верю Зен.Яндексу !!!! фейком попахивает

Поделиться сообщением

ksenia сказал(а) 6 часов назад:

Что-то мне кажется,что это фейк. В Италии таких болванов полковников  не бывает.

И китель странный-не то тюремной полиции,не то природохранной. 

Имени тоже нет. Только фотография какого-то старого м...а  в трениках(о!ужас! Полковник в трениках?!) и чей-то дикий бред от его имени.

В помойку!

Конечно, фейк. К сожалению, в рунете масса фейков, где "берут интервью" у разных идиотов :( Ни на секунду не верю, что это настоящий полковник и что он нес подобную чушь.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

KPOT сказал(а) 6 часов назад:

«Доедаем последних ежей..» :pardon:

859ec878e.jpg

Почему ствол АКМа направлен на поедающего ежа? 

Поделиться сообщением

ksenia сказал(а) 13 часов назад:

Что-то мне кажется,что это фейк. В Италии таких болванов полковников  не бывает.

Имени тоже нет. Только фотография какого-то старого м...а  в трениках(о!ужас! Полковник в трениках?!) и чей-то дикий бред от его имени.

В помойку!

А чему тут удивляться то коли пропаганда на западе работает днём и ночью.Разве не читали разные интервью от рядовых до генсека НАТО? там ещё круче жесть.

Так что я верю сему статью

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Vasilyevich сказал(а) 13 часов назад:

Так это из Сибири к ним бешенцы бородатые валят? :D

Ага,с зелёными повязками и орущие: Инннах отсюда!!!!или: Алла, я в баре!!!

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Olya сказал(а) 8 часов назад:

Конечно, фейк. К сожалению, в рунете масса фейков, где "берут интервью" у разных идиотов :( Ни на секунду не верю, что это настоящий полковник и что он нес подобную чушь.

Лицо американского лобби: Поклонник Гитлера, защитник педофилии, расизма и легализации наркотиков

Июнь 12, 2018

Лицо американского лобби

О том, что США всегда ценят демократические устои и вообще являются чуть ли не международным жандармом в правовой структуре, американское лобби красноречиво говорит регулярно. На крупных политических мероприятиях — саммитах или форумах, можно услышать подобные изречения. Впрочем, все это наигранный спектакль. В большинстве случаев высокие посты занимают откровенные неадекваты.

К примеру, новое лицо Палаты представителей США — государственного органа, который фактически занимается принятием законов в стране, является абсолютным циником демократических устоев. Начинающий 37-летний политик пугает своим резюме.

Нейтан Ларсон придерживается идей белого превосходства (расизма, — прим. РВ), в манифесте к его предвыборной программе 32 раза встречается упоминание о Гитлере, он предлагает снять возрастные ограничения по употреблению алкоголя, легализовать ранние браки (а также легализовать наркотики, — прим. РВ), считает, что «евреи, так же как русские и китайцы, соперничают с белыми американцами за превосходство», неравнодушен к педофилии.

То есть этого человека необходимо считать аморальным. Все его начинания пугают и наводят сомнения в его адекватности. Его идеи никак не укладываются в демократические нормы, а скорее похожи на какой-то диктаторский режим.

Причем больше всего пугает не тот факт, что этот человек в скором времени попадет в Палату представителей США, так как там любят таких «амбициозных», а по той причине, что именно такие люди работают в государственных органах Соединенных Штатов.

Другими словами, именно из-за того, что узурпаторы и агрессоры приходят к власти в США по вине американцев, разжигаются конфликты. По причине проблем кадрового состава, в частности, не удается наладить и российско-американские отношения. Ведь несмотря на то, что Москва открыто заявляет о желании наладить связь с Вашингтоном, из-за русофобов и прочей оголтелой толпы, составляющей американское лобби, прийти к консенсусу не удается.

Более того, поражаешься, о каких вообще демократических ценностях говорят в США, если американских политиков ничего не роднит с данным политическим строем. Что внутри страны, что за ее пределами Вашингтон отталкивается от идеологии силы, давления и диктаторства.

http://geworld.ge/ru/лицо-американского-лобби-поклонник-г/

Поделиться сообщением

Ryazanets сказал(а) 15 часов назад:
ksenia сказал(а) 15 часов назад:

В помойку!

Да, есть некоторые подозрения. Особенно про русских в Сибири, которые не знают, кто такой Путин. Напоминает анекдот про чучку, геолога и "начальника партии".

На кителе размыта некая награда, знак различия. Это бывает необходимо, что бы сохранить анонимность, но интервьюируемый показывает лицо. Значит автору необходимо было, что бы китель не опознали и считали что он "полковника". А возможно это китель его предка с первой мировой и т.п.

scale_1200

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением