Перейти к содержанию
Авторизация  
ДНК

Перед ЧМ русские истребляют бродячих собак в промышленных масштабах

Рекомендуемые сообщения

Поставлены передвижные армейские кухни и готовят тушенку для гуманитарной помощи.

• Спасибо (+1) 6
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

TOR сказал(а) 1 минуту назад:

Хоть в чем-то польза от этого чемпионата .

Вот почитают собачки статью и ломанутся из России к вам в Белоруссию. :)

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

mvi1006 сказал(а) 28 минут назад:

Поставлены передвижные армейские кухни и готовят тушенку для гуманитарной помощи.

Ну почему гуманитарной - собачатину много где в мире любят, кроме корейцев.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

TOR сказал(а) 1 час назад:

Хоть в чем-то польза от этого чемпионата .

Наци так же думали ...

Изменено пользователем OGOGO
5.2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

LamerOnLine сказал(а) 7 минут назад:

Наци так же думали когда таких как ты травили и отстреливали :)

Зато как собачек любили и любят кстати, небезызвестный Азов например

Поделиться сообщением

ДНК сказал(а) 1 час назад:

Перед ЧМ русские истребляют бродячих собак в промышленных масштабах

(Подозреваю, что точно такой же материал должен быть во многих глобальных рукопожатных СМИ, хотя куда перспективнее была бы тема “Перед ЧМ русские истребляют представителей ЛГБТ-сообщества в промышленных масштабах”, - но всегда нужна неожиданность, одна и та же тема приедается). у вуалехвоста каждые 3 минуты неожиданность - такая уж ёмкость памяти у рыбы!

1. Дежурная темка

https://www.svoboda.org/a/25235016.html

Олимпиада – это смерть
19 Январь 2014

Дмитрий Волчек

2. 

- И просмотрите всю ленту новостей. Может, произошло что-то плохое – это было бы хорошо.

- В японском море потерпел аварию корабль с плавучим цирком.
- Сколько человек?
- Семь. И 11 человек животных.

- А что, если на борту корабля животных не 11, а больше?
- 12!
- Саш, существенно больше.
- Саш! 13, Саш!

- А как животные переносят морское путешествие?
- Вы знаете, по-разному. Вот, например, бородатая выхухоль, она прекрасно переносит. Она же спит девять месяцев в году. Да, и если ее не разбудить, то и все одиннадцать!

- Скажите, как вы относитесь к редким животным?
- Ну я там не знаю про редких животных, но у меня соседка по парадной — вот она редкая сука…

Список редких животных:
- семья жидкохвостных павианов
- 2 скунсовидные коровы
- американская бородатая выхухоль
- бразильский двузубый чернопопик
- подкустовый выползень
- редкая разновидность хорька — хорек-паникер (больше известный как хорек-вонючка)
- карликовый бангладешский овцеконь
- среднеевропейский древесный хохотун
- ластоногая коза
- небольшая стая клубневидных обезьян
- рыба-маятник
- рыба-мяч
- североамериканский кролик-зануда
- целый выводок африканских одноразовых бабочек
- 1 гигантский саблезубый кузнечик
- медведь-летун

Изменено пользователем MadHatter
  • Спасибо (+1) 7
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

Если нет возможноти массово лечить и пристраивать, нужно истреблять. Бродячие собаки опасны.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

хХх сказал(а) 17 минут назад:

Да куда этим слабакам до отважных догхантеров, разливающих отраву в парках и на детских площадках. Это же такой героизм - убивать слабых, беззащитных и доверчивых. Храбрейший из ваших героев, кошкодав бандерка, даже был настолько отважен что не побоялся брать у нацистов за обе щеки, а затем бесстрашно бежал, скидивая на ходу шаровары, чтобы храбро бежать не мешали.

Изменено пользователем LamerOnLine
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Если это правда, то действительно ещё одна польза от этого ЧМ.

Первая это построенные стадионы + убытки как-то компенсируются ФИФА как пишут.

Единственное что удивляет почему такие огромные деньги?

По моему если кинуть клич наберётся добровольных помощников делающих это богоугодное дело из любви к ближнему за бесплатно.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

LamerOnLine сказал(а) 10 минут назад:
хХх сказал(а) 26 минут назад:

Да куда этим слабакам до отважных догхантеров, разливающих отраву в парках и на детских площадках. Это же такой героизм - убивать слабых, беззащитных и доверчивых. Храбрейший из ваших героев, кошкодав бандерка, даже был настолько отважен что не побоялся брать у нацистов за обе щеки, а затем бесстрашно бежал, скидивая на ходу шаровары, чтобы храбро бежать не мешали.

Вас никогда стая «беззащитных-доверчивых» в колечко не брала?

Вот возьмёт, им про Бандеру и споёте. И что не догхантер, тоже им скажете — это важно.

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

Hammerite сказал(а) 13 минут назад:

Вас никогда стая «беззащитных-доверчивых» в колечко не брала?

Вот возьмёт, им про Бандеру и споёте. И что не догхантер, тоже им скажете — это важно.

Стая не брала. Гопы, бывало, по молодости брали. По вашей логике, теперь я должен травить каждого двуногого :)

Насчет дикий стай в городе я спорить не стану, их быть не должно, но это не оправдывает поголовное истребление всего что движется не на двух ногах.

Поделиться сообщением

LamerOnLine сказал(а) 42 минуты назад:

Стая не брала. Гопы, бывало, по молодости брали. По вашей логике, теперь я должен травить каждого двуногого :)

Насчет дикий стай в городе я спорить не стану, их быть не должно, но это не оправдывает поголовное истребление всего что движется не на двух ногах.

Живут в подъезде 4 собачки. Маломут,   шарпей Стёпа, приличные собачки. Шарпей гулять один ходит, и две пи**олизки... убил бы, е*анутые на всю голову.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

mvi1006 сказал(а) 17 минут назад:

Живут в подъезде 4 собачки. Маломут,   шарпей Стёпа, приличные собачки. Шарпей гулять один ходит, и две пи**олизки... убил бы, е*анутые на всю голову.

Речь, как я понимаю, о бездомных собаках. Хотя догхантерская мразота не разбирает кого травит, когда раскидывает яд во дворах, где и домашние животные, и дети гуляют. 

Поделиться сообщением

LamerOnLine сказал(а) 5 минут назад:

Речь, как я понимаю, о бездомных собаках. Хотя догхантерская мразота не разбирает кого травит, когда раскидывает яд во дворах, где и домашние животные, и дети гуляют. 

А причем догхантеры?

Осуществляются санитарные мероприятия, официально

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

LamerOnLine сказал(а) 2 часа назад:

Согласен - котиков оставить. Они истребляют крыс и мышей (являющихся переносчиками опасных заболеваний) и на людей не нападают. А бродячим собакам в городах не место. Впрочем, как и на селе.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Protey10 сказал(а) 2 часа назад:

Согласен - котиков оставить. Они истребляют крыс и мышей (являющихся переносчиками опасных заболеваний) и на людей не нападают. А бродячим собакам в городах не место. Впрочем, как и на селе.

Бродячие собаки - это одно. Дикие стаи - совсем другое.

Если вторых из города убирать нужно, потому как не дело когда дикие стайные животные охотятся в городе, то первые - это всего лишь преданные людьми разумные друзья человека, во многих качествах превосходящие его самого. Верные смирные животные годами ждут предавших их хозяев, и убивать их за это могут лишь самые законченные нелюди, подобные тем кто без колебаний пускали в расход детей в концлагерях. Те мрази, кстати, тоже себя уверенно оправдывали.

Поделиться сообщением

LamerOnLine сказал(а) 6 часов назад:

Вообще понять не могу что не нравится?догхантеры работают хреново, государство в кои то веки решило реализовать право граждан на безопасную окружающую среду, тоже не нравится. Ваш герой Гитлер, как он любил собак, а ещё принял зоозащитные законы рейха.а вообще, нужны помойные псины, слабые, беззащитные и прочее, забирайте к себе домой. 

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

LamerOnLine сказал(а) 5 часов назад:

А ещё есть мразота дератизаторы, тоже травят беззащитных крысок, можно допустить что некоторые крыски были когда-то домашними, но сбежали, или были выкинуты и преданы падонками хозяевами. А эти ссыволочи рассыпают яд по подвалам и помойкам где этот йад могут сожрать беременные дети с глазами, что впринципе для псатониста допустимо, но могут сожрать и беззащитные собачки, преданные хозяевами, что есть самый страшный в мире косяк. Или крысок не жалко, у них глазки не пуговками и фвостик не пушистый и вообще, они не ми ми ми, а фу?

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

LamerOnLine сказал(а) 21 час назад:

Я не делаю разницы между дикими и домашними собачками...у меня другой критерий, укусила или попыталась укусить, все готово...не имеет права на жизнь. Не для этого собак приручали, есть конечно служебные, но это оружие, им пользуются, а не спекулируют. 

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Хорошая статья! Нажористая!! Особенно понравилось про отравленные стрелы.. Класс!

А вообще, был знаком с одной из руководителей  фирмы  занимающейся ЖКХ одного небольшого ( как сказать!) подмосковного города. Она мне рассказывала  , какая это проблема   - бродячие собаки. Точнее проблема  от них избавиться. Стрелять  своими силами нельзя. Заказывать отлов - дорого и  организаций  с лицензиями на отлов бродячих животных  крайне мало. А жители периодически подымают вопрос. Да ещё, не дай Бог!  нападут собаки или кошки на кого...

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация