Перейти к содержанию
boitsov

Английским фанатам велели в случае побоища прятаться по гостиницам (The Times, Великобритания)

Рекомендуемые сообщения

Если британцы не приедут то я совсем не расстроюсь

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Отикубо сказал(а) 15 минут назад:

Расскажите им кто-нибудь, что азиаты у нас просто живут, страна такая, наполовину в азии находится

А смысл? Все равно все извратят.

• Спасибо (+1) 6
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

boitsov сказал(а) 30 минут назад:

Представительницу министерства иностранных дел Харриет Болдуин (Harriett Baldwin) комитет раскритиковал за «уклончивый» ответ на вопрос, сможет ли российская полиция обеспечить безопасность английских болельщиков вне зависимости от их происхождения и ориентации.

Представитель МИД Британии должна знать возможности российской полиции? Причём на 146% :wacko:

У них там в палате общин сидят либо популисты прожжёные, либо идиоты.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

DenSiao сказал(а) 5 минут назад:

Каком еще попустительстве Москвы, если место действия было в Марселе? #Путинвведивойска?

Бомбить Марсель)

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

Untoilerant сказал(а) 25 минут назад:

Негры в Волгограде есть, азиаты... Тут половина Калмыкии тусуется и казахов полно, а про гомосеков... Если не будут орать на каждом углу про свои предпочтения, то ничего с ними не случится. Ну и, естественно, не стоит забираться в местные Бронксы и Гарлемы.

Забыли еще корейцев (не знаю как у нас оказались, но у нас их довольно много) и татар (южнее Волгограда многие села наполовину татарские).

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Доцент сказал(а) 1 минуту назад:

Забыли еще корейцев (не знаю как у нас оказались, но у нас их довольно много) и татар (южнее Волгограда многие села наполовину татарские).

Ну, татарина от русского зачастую только намётанный глаз отличить может. А корейцев, да, много.

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

fofo сказал(а) 49 минут назад:

Если британцы не приедут то я совсем не расстроюсь

а я бы расстроился.... кого тогда наши болельщики будут метелить..? ведь британцы - самый желаемый для этого объект.

Поделиться сообщением

Отикубо сказал(а) 50 минут назад:

Расскажите им кто-нибудь, что азиаты у нас просто живут, страна такая, наполовину в азии находится

а зачем? 

вы хотите им что-то доказать..? Зачем?!

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

boitsov сказал(а) 47 минут назад:

Союз ЛГБТ-болельщиков «Гордость футбола» (Pride in Football, слово «гордость» указывает на принадлежность к сексуальным меньшинствам — прим. перев.)

Так вот оказывается почему некоторые государственные перевороты называются революциями гордости.

• Спасибо (+1) 6
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

priyatel45 сказал(а) 2 минуты назад:

а я бы расстроился.... кого тогда наши болельщики будут метелить..? ведь британцы - самый желаемый для этого объект.

Волгограду повезло. У нас и англичане и поляки. Жаль. что не в один день, "чтоб два раза не ходить". :D

• Спасибо (+1) 7
  • Ха! 11

Поделиться сообщением

Untoilerant сказал(а) 22 минуты назад:

Ну, татарина от русского зачастую только намётанный глаз отличить может. А корейцев, да, много.

говорят, у татар глаза и волосы черные, а на груди волосы не растут. Вот это - основное отличие.

Поделиться сообщением

Untoilerant сказал(а) 11 минут назад:

Волгограду повезло. У нас и англичане и поляки. Жаль. что не в один день, "чтоб два раза не ходить". :D

да наоборот хорошо... удовольствие нужно растягивать..:sarcastic:

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

priyatel45 сказал(а) 13 минут назад:

говорят, у татар глаза и волосы черные, а на груди волосы не растут. Вот это - основное отличие.

Я татарин? :wacko: У меня почти все больше половины предков с середины 18-го века из треугольника Морозовская - Верхне Курмоярская - Нижнечирская.

Пы.Сы. Я ещё и ростом невысок, и ноги кривые. Были бы глаза узкие, мог бы мурзу какого-нибудь в кино играть. :D

Изменено пользователем Untoilerant
  • Спасибо (+1) 5
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

Untoilerant сказал(а) 12 минут назад:

Я татарин? :wacko: У меня почти все больше половины предков с середины 18-го века из треугольника Морозовская - Верхне Курмоярская - Нижнечирская.

а вдруг..?!! 

А какая разница... ну пусть и татарин, и что...  не вижу ничего зазорного в этом.

А вот у меня вряд ли есть татарские корни.. Белобрысый в детстве, нос длинный, волосы на груди густые...

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Логика подсказывает, что в случае опасности, в России надежнее всего прятаться в ГУЛАГе.

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

Untoilerant сказал(а) 41 минуту назад:

Как я понимаю, у татар 2 фенотипа, зятя действительно только наметанный глаз отличит, а вот его двоюрдные сёстры японочки японочками

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

priyatel45 сказал(а) 34 минуты назад:

Поляков

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Я вот другого опасаюсь. Как бы эти "запуганные" сами у нас не устроили побоищ. 

Представьте себе толпу в десять тысяч таких мордоворотов. Они же город разнесут. 

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Нестор сказал(а) 1 минуту назад:

Представьте себе толпу в десять тысяч таких мордоворотов. Они же город разнесут. 

Британская пресса до того запугала своих болельщиков, что они буду вести себя как паиньки

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Цитата

Сами матчи сборной Англии пройдут под усиленной охраной военизированных формирований.

Дебилы,у всех команд и все матчи под усиленной охраной будут

Поделиться сообщением

priyatel45 сказал(а) 39 минут назад:

Серьёзно?! :D

Ну всё, дяхан приедет будем ему депиляцию на груди делать и глаза перекрашивать, а то чего это, синие глаза у него. Ещё и волосатый, ишь ты. Пойду и брату глаза перекрашу, тоже синие. :D

Кстати, волосы у дяхана были светлые. Такие дела.

Изменено пользователем knikiper
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Mic47 сказал(а) 1 час назад:

Что-то не припомню я такого кипеша со штурмом гостиницы... Зато отлично помню, как эти самые британские фанаты строем по Москве перемещались, испуганно озираясь и шарахаясь от бабок на улице. Никогда таких перепуганных взглядов у массы взрослых мужиков не видел ни прежде, ни потом. Тихие были, друг к дружке жались, все молча - ни кричалок, ни выкриков, ни лишнего звука... Только по майкам и догадался, что это бриты. Колонну "захваченных" на стройке нелегалов из Ср. Азии напоминали. Только без конвоя. Кстати, из Лужников после матча к метро Спортивной шли. Сами, без автобусов, ногами.

Я еще тогда подумал, вот же запугали парней, до колик в животе. Никто их не трогал, вокруг обычная московская суета была...

:D:D:D

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Настаиваю на том, чтобы для культурной программы английской команды и её болельщиков пригласили эту группу:

Расизм, май асс (rassisme my ass!)

• Спасибо (+1) 6
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

priyatel45 сказал(а) 57 минут назад:

Ага. Была знакомая татарка, Асия Исламовна, глаза серые, а волосы каштановые.

Волосы на груди не проверял, дело еще в школе было.

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

Нестор сказал(а) 27 минут назад:

Без шансов , их пресса так запугала их Россией, что будут ходить строем

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Mic47 сказал(а) 1 час назад:

Я еще тогда подумал, вот же запугали парней, до колик в животе. Никто их не трогал, вокруг обычная московская суета была...

Таки это хорошо! Испуганный враг - половина победы.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

dmiyur сказал(а) 1 час назад:

Мда , вот типичный пример лжи . 

Англичане выпивали с горя. Поздно вечером к гостинице «Космос», где остановились многие английские фанаты, пришвартовались 39 автобусов с британскими болельщиками. Англичан высаживали не у центрального входа, а в «подвале», на нижнем ярусе гостиницы. Внутрь они проходили через живой коридор из сотрудников милиции, призванных защитить их от возможных атак. Эта мера, впрочем, оказалась излишней - ни одного российского болельщика рядом с отелем в это время не было. Разочарованные и уставшие английские фаны оперативно накачались спиртным. Очень быстро выпивка у гостей из туманного Альбиона закончилась. Гонцы то и дело выбегали в ближайшие магазины за добавкой. А к отелю в это время подтянулась российская шпана. Во время очередной вылазки за спиртным на пятерых-шестерых британцев накинулись сразу 20 - 30 российских фанатов. Разгонять не в меру горячих парней подбежал ОМОН с дубинками. Пившие в фойе гостиницы англичане (многие из них к тому времени уже попросту лежали на полу), завидев стычку, кинулись на помощь (а 
как же - «наших бьют!»). Российские болельщики, теснимые омоновцами, начали отступать. Им вдогонку полетели бутылки от расхрабрившихся британцев... 

Вскоре к «Космосу» подъехал грузовик, в который омоновцы запихивали самых неугомонных россиян, которые пытались прорваться в отель, несмотря на кордоны милиции. 

Вообще ночные гулянья обошлись малой кровью. Трое английских болельщиков, впрочем, пострадали в потасовках. Их с незначительными травмами привезли в Боткинскую больницу. 

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

антабка сказал(а) 2 минуты назад:

Англичане выпивали с горя. ...

Это можно характеризовать как угодно, но это точно не "неоднократный штурм отеля" и оцепление его ОМОНом... 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

HAHAETC сказал(а) 1 час назад:

Таки это хорошо! Испуганный враг - половина победы.

Да какие они враги?! Их правительство держит за дураков, а они ему верят...

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

knikiper сказал(а) 1 час назад:

Серьёзно?! :D

Ну всё, дяхан приедет будем ему депиляцию на груди делать и глаза перекрашивать, а то чего это, синие глаза у него. Ещё и волосатый, ишь ты. Пойду и брату глаза перекрашу, тоже синие. :D

Кстати, волосы у дяхана были светлые. Такие дела.

:kolobok_haveno: ну тогда и не знаю.... 

а дяхан, это дядка штоль ?

Поделиться сообщением

Terminus сказал(а) 1 час назад:

Ага. Была знакомая татарка, Асия Исламовна, глаза серые, а волосы каштановые.

Волосы на груди не проверял, дело еще в школе было.

ооооо.... а я тоже вспомнил.... когда в школе учился.. была у нас татарка... даже фамилию вспомнил, Бикмурзина... и тоже глаза были серые, а волосы каштановые... 

давай теперь будем вот так татар отличать (ну, если кому надо)... глаза - серые или синии, волосы на голове каштановые, на груди - растут (как подсказали выше).. 

ляааа... тогда я тоже татарин... (но париться не буду, не-не...) 

:D

Изменено пользователем priyatel45
  • Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

"Pride in Football"
Ващета, это слово означает скорее "спесь" или "чванство", а также разновидность полигамной семьи в животном мире.

Поделиться сообщением

priyatel45 сказал(а) 1 час назад:

:kolobok_haveno: ну тогда и не знаю.... 

а дяхан, это дядка штоль ?

Дада, дядя родной. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

С женой отдыхали на Кипре, сидели в английском баре, зашла группа молодых англичан парни и девушки,пьяные.Затем двое парней в куртках бомперах и бритые начали целоваться и имитировать половой акт на полу танцпола, под радостное одобрение толпы. Для нас это было не приятно и мы ушли. Разные культуры. Но пожилые англичане хорошие собеседники, недельку назад общался с английским профессором, хороший дядька. 

По татарам, татары из Бугульмы имеют монгольский признак, глаза, скулы. У женщин окончание губ направленны вниз, как бы улыбка наоборот. 

Изменено пользователем Шлиперсон

Поделиться сообщением

priyatel45 сказал(а) 4 часа назад:

Есть много русых и рыжих татар, много с зелеными глазами.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

boitsov сказал(а) 6 часов назад:

Дэнни Уильямс (Danny Williams)

Ума не приложу, почему это весь мир старается поколотить наших джентльменов, ведь они так славятся своими безукоризненными манерами — особенно за границей.

А вот это - пять! Я тоже ума не приложу.

Поделиться сообщением

собак сказал(а) 2 часа назад:

Есть много русых и рыжих татар, много с зелеными глазами.

да я же пошутил..! :)

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением