Jump to content
Adam246

Бум на польском гостиничном рынке

Recommended Posts

BorisApetrovskiy сказал(а) 6 минут назад:

Ну скачали вы чужую фотку в RAW и мне перешлёте что это изменит то? Интернет это зло. Не говоря уж о ваших налогах после которых ваши доходы куда как меньше чем у нас:) 

Вот какое совпадение. Когда я публиковал фотки с Петерсбурга на польским форум , мне тоже писали что фотки не мой - а только я получил такие от КГБ что бы показать красивый Петерсбург.Что обыкнавенный турист не может таких фоток сделать.  Вы тоже пишите что фотки не мой - что я их украл. Ну просто смешно как форум УРСА похож на форум Салон24. :D

Adam246 сказал(а) 7 минут назад:

Вот какое совпадение. Когда я публиковал фотки с Петерсбурга на польским форум , мне тоже писали что фотки не мой - а только я получил такие от КГБ что бы показать красивый Петерсбург.Что обыкнавенный турист не может таких фоток сделать.  Вы тоже пишите что фотки не мой - что я их украл. Ну просто смешно как форум УРСА похож на форум Салон24. :D

Я вам привел пример почему я так подумал:) Я же не написал что на фотках грязь и ужас как ваши польские коллеги 

BorisApetrovskiy сказал(а) 4 минуты назад:

Я вам привел пример почему я так подумал:) Я же не написал что на фотках грязь и ужас как ваши польские коллеги 

Вы без никаких доказательств написали что я украл фотки. Вы меня просто оскорбили. Так само меня оскробили когда я публиковал хорошие фотки с Петербурга на польским форуме. Вы ничем не отличаетесь от дураков с польского форума. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Adam246 сказал(а) 2 часа назад:

Хорошие экономические показатели и растущая привлекательность для туристов оказали положительное влияние на развитие гостиничного рынка в Польше. «Туристическая отрасль расцветает, потому что в Польшу приезжает все больше туристов», - отмечает Халина Кохальская из консалтинг-компании BIG Infomonitor: «По данным за первый квартал этого года, в гостиницах и отелях было на 6% больше туристов, чем в тот же период прошлого года».

Эксперт отмечает, что по всей Польше появляется все больше новых отелей и гостиниц. По ее мнению, этот сектор развивается очень динамично и можно говорить об инвестиционном буме: «Лишь в одной Варшаве в ближайшее время будут открыты 20 новых объектов. В ряде городов число отелей и гостиниц вырастет на 30%, а например, на побережье Балтийского моря – на 50%».

http://www.radiopolsha.pl/6/138/Artykul/366441

Н-Н-у, я тут точно не спец. Эксперты, есть? Не поляки?

• Thanks (+1) 1

nik245 сказал(а) 5 часов назад:

Наверное, украинских гастрарбайтеров в туристы записали, вот и получили туристический бум.

удивляться нечему - они же по безвизу въезжают как туристы... клубнику там собирать, на стройках поработать...

• Thanks (+1) 2

Dymitr сказал(а) 10 часов назад:

И не уговаривайте, не поеду, пока не прекратите наши памятники сносить.

Нет,еще снесенные на место вернуть и извиниться!

Adam246 сказал(а) 9 часов назад:

Нет. Украинцы у нас в основном как гастарбайтеры а не туристы. 

Но едут-то по туристическому безвизу)

• Thanks (+1) 3

Adam246 сказал(а) 10 часов назад:

Это движение давно забытое. Фермеры нашли другие рынки сбыта. Но я когда был в России ( месяц тому) заметил что цены на с/х продукты у вас выше чем у нас , хотя у нас зарплаты выше.:cleaning-glasses:

Вот как?

На все с/х продукты цены выше? Или на яблоки? Какие цены? Где? Могу ли я проверить ваши слова?

Не думаю что все из названых Вами 5000 гостиниц - это действительно гостиницы на нормальным уровне. Я видел много " гостиниц " которые были только с названия - а в действительности - обыкновенные квартиры.

А в Польше не так? Обыкновенные квартиры не сдаются в наём, как гостиничные номера?

Adam246 сказал(а) 8 часов назад:
BorisApetrovskiy сказал(а) 8 часов назад:

Вы без никаких доказательств написали что я украл фотки. Вы меня просто оскорбили. Так само меня оскробили когда я публиковал хорошие фотки с Петербурга на польским форуме. Вы ничем не отличаетесь от дураков с польского форума. :cleaning-glasses:

Не надо оскорбляться, т.к. не все знают практику продажи фото, видео-клипов, графики, 3d проектов и т.п. через инет-сервисы.

Бокор сказал(а) 1 час назад:

Но едут-то по туристическому безвизу)

Нет. Многие едут с т.н. "картой поляка" 

Хим сказал(а) 5 минут назад:

Не надо оскорбляться, т.к. не все знают практику продажи фото, видео-клипов, графики, 3d проектов и т.п. через инет-сервисы.

Чел без никаких доказательств пишет что я украл от кого-то фотки. Когда я ему всё объяснил он даже не сказал " извините"

• Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) 3 минуты назад:

Нет. Многие едут с т.н. "картой поляка" 

А в цифрах?  Сколько украинцев вообще имеют эту карту? И потом,какая разница как они въезжают к вам? С Украины они выезжают пользуясь туристическим безвизом.И потом дальше в Европу,в Италии на карту поляка и Польшу в целом всем как-то пох)

Нет не стесняюсь. Я там сделал несколько соток снимков. Вот здесь эта фотка выложена на продаж  https://pl.depositphotos.com/29775943/stock-photo-red-torii-gate.html

Я тем способом зарабатываю на свой путешествуия по всему миру. Делаю фотки , а потом продаваю их. Я уже на той одной фотке заработал около 180 долларов . А это одна из несколько сотни. Если не верите - тогда ещо раз - дайте мне свой адресс емеила а я Вам пришлю даром оригинал. 

Фоты Питера и правда были профессиональными. Так что, я склонна поверить. Но почему Вы не ставите какой то знак, допустим в углу? Возможно, фамилию свою? 

• Thanks (+1) 1

Хим сказал(а) 19 минут назад:

А было бы интересно почитать/послушать

Татьяна сказал(а) 33 минуты назад:

Фоты Питера и правда были профессиональными. Так что, я склонна поверить. Но почему Вы не ставите какой то знак, допустим в углу? Возможно, фамилию свою? 

Фотки которые выставлены на продаж всегда с означением т.н. " водная печать" . Если Вы хорошо посмотрите на выставлены на продаж фотку увидите прозрачные буквы ( н.п. буква "А") Таких фоток не можно украсть потому что не можно избавится от печатати .  Только после заплаты за фотку - получаешь её чистую и в большом размере .

• Thanks (+1) 3

Adam246 сказал(а) 22 минуты назад:

Фотки которые выставлены на продаж всегда с означением т.н. " водная печать" . Если Вы хорошо посмотрите на выставлены на продаж фотку увидите прозрачные буквы ( н.п. буква "А") Таких фоток не можно украсть потому что не можно избавится от печатати .  Только после заплаты за фотку - получаешь её чистую и в большом размере .

Не вижу, неужели совсем слепая...

Татьяна сказал(а) 3 минуты назад:

Не вижу, неужели совсем слепая...

Войдите н.п. на сайт  depositphotos.com Там поищйте фотки от продавца  " para1959" Это все мои фотки. Их там несколько сотни. Недолго будут там фотки с Петерсбурга ( которые показал в фоторепортаже)

• Thanks (+1) 1

https://pl.depositphotos.com/portfolio-2617789.html

Вот линк к всем моим фоткам выставленным на продаж. Я сегодня послал ещо 4 фотки с Петерсбурга ( как доказательство для вас) . Они должны так показаться за пару дней . Будут тоже с печатей и тагами. 

• Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) 12 минут назад:

Вот линк к всем моим фоткам выставленным на продаж. Я сегодня послал ещо 4 фотки с Петерсбурга ( как доказательство для вас) . Они должны так показаться за пару дней . Будут тоже с печатей и тагами. 

Очень красивые фото. Динамика, замысел, эмоции, красивый вид и четкость изображения— такое сочетание  надо словить, да еще  «увидеть». Думаю, Вы настоящий художник.  А говорили, что Вы архитектор...))))

• Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) 15 часов назад:

Я просто заметил что когда забираешь голос в дискуссии надо хоть немножко знать о чём пишешь. В статьи написано что большинство новых гостиниц строят возле моря - Вы пишите о Освенциме. Одно от другого - около 600 км . По моему Вы опускаете уровень дискуссии не зная таких простых фактов( которые должен знать хотя ученик 5 класса школы) :cleaning-glasses:

А кто эти туристы то? Из каких стран? Отдыхающие на польском море. 

• Thanks (+1) 1

Montmorency сказал(а) 5 часов назад:

А кто эти туристы то? Из каких стран? Отдыхающие на польском море. 

Насколько я знаю, прав тот форумчанин, который пишет о туристическом буме в современном мире - таковой действительно имеет место быть. Так что в Польшу едут со всего мира. Конечно, в первую очередь смотрят Краков и Варшаву, Гданск и Вроцлав. Кто-то в Закоране съездит, кто-то в Турине остановится. Не думаю, что на польском побережье Балтийского моря много отдыхающих иностранцев. Скорее, это гостиницы для самих поляков, кто проводит там свой отпуск. Так же как и гостиницы в районе Озер - туда ведь тоже не иностранцы едут. 

Adam246 сказал(а) В 06.06.2018 в 23:34:

Но всё таки я Вам завидую.Мне Барселона о. понравится. Вот мой фотографии :

Спойлер

PRLL6o7mtxwLobRDZD8k0oeH2zGW2qHQDF66qolq

_ZxQ_MFRxWA1Yw6LB_7V62cheoqBGbEBtt1x4I3l

J8n28Q5AdIOMB60cfLx1erTxJV-buWnqq2S00g-j

Отличные фото.

...Советую больше выкладывать здесь своих фотографий, пусть с защитными знаками, они того стоят. 

Edited by aaaaaa
  • Thanks (+1) 1

На сайте где продаются мой снимки - уже 4 с Петербурга  . Я там их вставил что бы всем неверующим доказать что это мой снимки. Теперь можно сразу понять что автор снимок с репортажа - это тоже автор снимок с Японии. А здесь какой-то форуминчан утверждал что я показываю украдены японские снимки. 

Dymitr сказал(а) В 06.06.2018 в 20:57:

И не уговаривайте, не поеду, пока не прекратите наши памятники сносить.

Да, я и так не поеду, лучше на рыбалку.

• Thanks (+1) 1