Перейти к содержанию
Авторизация  
UglyFatMan

Россиянин сломал ноги при бегстве от полиции и получил срок за убийство

Рекомендуемые сообщения

reider сказал(а) Только что:

В Штатах дали бы лет 20-25.

Или газовую камеру или электрический стул или укол.

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 18 минут назад:

выпрыгнул из окна четвертого этажа

Наркоши они да, такие затейливые!

UglyFatMan сказал(а) 18 минут назад:

вину за содеянное взял на себя владелец оружия, дальний родственник

Любовник чтоль?

UglyFatMan сказал(а) 19 минут назад:

расстрелявшего покупателя

Покупателя-то зачем?

Изменено пользователем astrokaktus
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Какой вежливый молодой человек!

А вот если бы у погибшего был короткоствол!:kolobok_twisted:

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) Только что:

Или бронежилет и каска...:D

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 2 минуты назад:

Было бы два трупа. Только и всего. Но, скорее всего, в этом случае короткоствол был бы и у первого стрелка.

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 1 минуту назад:

Или бронежилет и каска...:D

Тогда бы кокнули продавца.

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Untoilerant сказал(а) Только что:

Было бы два трупа. Только и всего. Но, скорее всего, в этом случае короткоствол был бы и у первого стрелка.

Больше трупов, хороших и разных! Всем пистолету, и всё будет замечательно!

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 5 минут назад:

Спойлер

med_1518630957_00032.jpg

Поделиться сообщением

Если первый изначально готов был применить то у него больше шансов чем у второго которого кокнули

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) Только что:
  Скрыть контент

med_1518630957_00032.jpg

Во истину вежливейшие люди! Аминь!

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Больше трупов, хороших и разных! Всем пистолету, и всё будет замечательно!

Лучше с гранаткой в магазин ходить ничего нет,выдернул чеку и бросил в толпу,ей , толпе, пофигу давно:D

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Лучше с гранаткой в магазин ходить ничего нет,выдернул чеку и бросил в толпу,ей , толпе, пофигу давно:D

Ни дня без гранаты! © Страна 404.

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 3 минуты назад:

Если первый изначально готов был применить то у него больше шансов чем у второго которого кокнули

Вы это стволодрочерам не говорите, они уверены, что их реакция лучше!

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Ни дня без гранаты! © Страна 404.

С жавелином на плече зарулиш в магаз и бери чё хош:D

• Ха! 1

Поделиться сообщением

reider сказал(а) 21 минуту назад:

На в самом деле по разному.

savl сказал(а) 20 минут назад:

Или газовую камеру или электрический стул или укол.

Я тоже думал, что там прям ух как сурово, но как-то рылся в законодательстве Вайоминга... вполне можно отсидеть и выйти.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

С жавелином на плече зарулиш в магаз и бери чё хош:D

Броня моя

Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время. Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?"

Хорошо еще иметь приятеля на вертолете, чтоб летел чуть впереди, и пару друзей с автоматами, чтоб бежали чуть сзади.

Так можно разъезжать по городам. Ночевать где захочется.

В поликлинике насчет больничного листа осведомиться. Зайти к главному потолковать, пока друзья под дверью расположились.

Очень хорошо, если кто-то ругается. Продавщица, допустим, так орет, что в машине слышно, и ребята сзади аж спотыкаются. Это очень удачно - подъехать к лотку, въехать прямо на тротуар и спросить: "Из-за чего, собственно? Почему бы не жить в мире и спокойствии?" И на ее крик:

"Это кто здесь такой умный?" - "Я!!!" И подъехать поближе, громыхая и постреливая вверх совершенно холостыми, то есть очень одинокими, зарядами.

Вот и очередь у гастронома врассыпную. "А чем, собственно, приторговываете, из-за чего, собственно, жалобы? Может, обвес, обсчет, обмер? Ну-ка, взвесьте-ка мне и сюда, в дырочку, положите".

А трамвай сзади тихо стоит, не трезвонит, частнички дорогу не переезжают, хотя и мы на красный ни ногой, ни траком, то есть кончик ствола у светофора замер и только на желтый взревело.

Конечно, это уже не бумажные фельетоны, тут, если сосредоточиться на ком-то, его можно все-таки устранить вместе даже с окружающими или по крайней мере обратить внимание общественности. Что, мол, откуда эта стрельба, дым и дикие крики? А там как раз обращают внимание общественности на скверные ступени, то есть тот дикий случай, когда перила дают движение вниз, а именно лестница его задерживает.

Или - где тянут со строительством, просто подъехать и спросить. Но, чтоб он через задний ход не сбежал, друзья должны его оттуда вернуть и подвести к стенке, где графики. Пусть с указкой объяснит. Также с перебоями в молоке. Попросить председателя встретиться с начальником и пригласить к стенке с обязательствами.

Потом, насчет очков? Их нет или они есть? Или есть, или нет? Не в очках дело! Пусть четко скажут - они есть, или их нет. Лекарства выписывать те, что есть, или те, что лечат, и чем они отличаются. Я не думаю, чтоб они длинно говорили. Да и просто легче кого-то подсадить на поезд, в степи встретить и подсадить. Билетов все равно нет, а места все равно есть.

Да, Господи, имея такой аппарат, нетрудно весь художественный совет пригласить к себе по поводу принятия этого монолога. Если кто против, спросить, сидя на башне и хлебая из котелка:

"Почему, собственно?" Не просто ему не понравилось и мы не играем, а спросить: "Почему, собственно?" Мы можем даже вместе выйти на сцену: один читает произведение, а другой тут же объясняет, почему этого не надо делать, и - кто больше соберет народу. Пусть эти ребята тоже дают прибыль.

Да мало ли куда можно подъехать справиться, как там идут дела. Но тут же, не по телефону, тут, как никогда, важен личный приезд. И устроить прибытие скорого танка по вызову. Это вам уже не группа психологов, которая успокаивает под девизом "То ли еще будет!". Это мы, конкретные ребята, мотовзвод огнестрельного сочувствия. И чтоб прошел слух, что врать нам стало небезопасно, что из-за неизвестного жильца может приехать Я с друзьями, и наша бронь также глуха, и пусть у него хоть на какое-то время отнимется его вранье, которое ему кажется умением разговаривать с людьми, пусть оно больше не вырабатывается его председательской железой, пусть он не учит нас, ибо результатов у него никаких, а ждать, что он сам поймет, уже невозможно...

"Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди..."

Жванецкий.

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Броня моя

Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время. Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?"

Хорошо еще иметь приятеля на вертолете, чтоб летел чуть впереди, и пару друзей с автоматами, чтоб бежали чуть сзади.

Так можно разъезжать по городам. Ночевать где захочется.

В поликлинике насчет больничного листа осведомиться. Зайти к главному потолковать, пока друзья под дверью расположились.

Очень хорошо, если кто-то ругается. Продавщица, допустим, так орет, что в машине слышно, и ребята сзади аж спотыкаются. Это очень удачно - подъехать к лотку, въехать прямо на тротуар и спросить: "Из-за чего, собственно? Почему бы не жить в мире и спокойствии?" И на ее крик:

"Это кто здесь такой умный?" - "Я!!!" И подъехать поближе, громыхая и постреливая вверх совершенно холостыми, то есть очень одинокими, зарядами.

Вот и очередь у гастронома врассыпную. "А чем, собственно, приторговываете, из-за чего, собственно, жалобы? Может, обвес, обсчет, обмер? Ну-ка, взвесьте-ка мне и сюда, в дырочку, положите".

А трамвай сзади тихо стоит, не трезвонит, частнички дорогу не переезжают, хотя и мы на красный ни ногой, ни траком, то есть кончик ствола у светофора замер и только на желтый взревело.

Конечно, это уже не бумажные фельетоны, тут, если сосредоточиться на ком-то, его можно все-таки устранить вместе даже с окружающими или по крайней мере обратить внимание общественности. Что, мол, откуда эта стрельба, дым и дикие крики? А там как раз обращают внимание общественности на скверные ступени, то есть тот дикий случай, когда перила дают движение вниз, а именно лестница его задерживает.

Или - где тянут со строительством, просто подъехать и спросить. Но, чтоб он через задний ход не сбежал, друзья должны его оттуда вернуть и подвести к стенке, где графики. Пусть с указкой объяснит. Также с перебоями в молоке. Попросить председателя встретиться с начальником и пригласить к стенке с обязательствами.

Потом, насчет очков? Их нет или они есть? Или есть, или нет? Не в очках дело! Пусть четко скажут - они есть, или их нет. Лекарства выписывать те, что есть, или те, что лечат, и чем они отличаются. Я не думаю, чтоб они длинно говорили. Да и просто легче кого-то подсадить на поезд, в степи встретить и подсадить. Билетов все равно нет, а места все равно есть.

Да, Господи, имея такой аппарат, нетрудно весь художественный совет пригласить к себе по поводу принятия этого монолога. Если кто против, спросить, сидя на башне и хлебая из котелка:

"Почему, собственно?" Не просто ему не понравилось и мы не играем, а спросить: "Почему, собственно?" Мы можем даже вместе выйти на сцену: один читает произведение, а другой тут же объясняет, почему этого не надо делать, и - кто больше соберет народу. Пусть эти ребята тоже дают прибыль.

Да мало ли куда можно подъехать справиться, как там идут дела. Но тут же, не по телефону, тут, как никогда, важен личный приезд. И устроить прибытие скорого танка по вызову. Это вам уже не группа психологов, которая успокаивает под девизом "То ли еще будет!". Это мы, конкретные ребята, мотовзвод огнестрельного сочувствия. И чтоб прошел слух, что врать нам стало небезопасно, что из-за неизвестного жильца может приехать Я с друзьями, и наша бронь также глуха, и пусть у него хоть на какое-то время отнимется его вранье, которое ему кажется умением разговаривать с людьми, пусть оно больше не вырабатывается его председательской железой, пусть он не учит нас, ибо результатов у него никаких, а ждать, что он сам поймет, уже невозможно...

"Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди..."

Жванецкий.

Не люблю Жванецкого,вернее не понимаю его юмор

Поделиться сообщением

shk сказал(а) Только что:

Я тоже думал, что там прям ух как сурово, но как-то рылся в законодательстве Вайоминга... вполне можно отсидеть и выйти.

Там в разных штатах по разному

Поделиться сообщением

Савл, вы почитайте, понравится 100%.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 16 минут назад:
savl сказал(а) 20 минут назад:

Вы это стволодрочерам не говорите, они уверены, что их реакция лучше!

Опередили!

А так да, им главное не увидеть мою сковородку или скалку.

Эффект будет мгновенным.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

shk сказал(а) 20 минут назад:

Там градация преступлений начинается с того, что выясняют, чьё это преступление - федеральное или штата. Причём, понятия правонарушения там просто нет. Грубо говоря ФБР может заниматься как felony (тяжкое преступление), так и offense (правонарушение или преступление небольшой тяжести), а между ними есть ещё misdemeanor. Когда выяснят юрисдикцию, начнут выяснять куда из этих трёх категорий отнести преступление. Тут и идёт основной торг адвокатов с прокуратурой. Не факт, что убийство окажется фелони, а кража мисдеменором, может получиться и наоборот.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

И чё?:morning: Что случилось то?:cleaning-glasses:

Если бы у кого то был НОРМАЛЬНЫЙ пистолет,даже у "возбудившегося", а не позиционированный,как  "нелетальный"  вонючий "травматик", то 99%,что трупов не было бы НИ ОДНОГО. Совсем. Поскольку у "возбудившегося" с  его паршивым резиноплюем ,был бы НА ПОРЯДКИ!!! ВЫШЕ и СОВСЕМ ДРУГОЙ!!! психологический Порог применения. А так,в его понимании и восприятии он просто пострадавшего типа "стукнул кулаком ",или "хлестнул огнестрельной плёткой". Вот эти "несмертельные" резиноплюи" то я как раз бы и запретил все нахер. Просто одними только "несмертельными "кулаками в жизни по стране ежегодно убивают!!!  НА ПОРЯДКИ больше людей,чем из таких же формально "нелетальных "травматов.Случайно конечно.Поскольку кулаки также изначально "нелетальные". Но вот стоит только случиться ТАКОМУ ЖЕ и  именно СЛУЧАЮ  ТАКОЙ ЖЕ !!! смерти с "резиноплюем"(просто пулька резиновая в "неудачное" место случайно! попала),то тут ФСЁ. Туши свет.:wacko:

Тут же,хоплофобами- моральными задротами, "мистически" относящимися к простому ИНСТРУМЕНТУ и "демонизирующими" его   и подобными же СМИ, поднимается  ВОНЬ "до небес",про  "это ужасное оружие". .:kolobok_twisted:

ЗЫ: Знал по жизни просто МАССУ конкретных людей, по своим психо-моральным свойствам способных ЛЕГКО закатить кому то "в бубен" КУЛАКОМ в ссоре, но НИКОГДА!!!  НЕ СПОСОБНЫХ  по ТОМУ ЖЕ ПОВОДУ ударить  того же человека НОЖОМ. Не говоря уже о том ,чтобы выстрелить в него из "боевого" огнестрела. Попробуйте применить наконец то ,хоть какие элементарные мыслительные усилия (без эмоций)и додуматься- ПОЧЕМУ ТАК?

З:ЗЫ: Мля,как вы все уже "задрали" со своими поистине ДИБИЛЬНЫМИ "фобиями".:(

ЗЗЗЫ: И это, сейчас мне ещё напишут,что с моим уровнем агрессии,мне человеку 40 лет легально владеющему огнестрелом (около полсотни стволов уже через мои руки прошло) ,ну НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ его разрешать НИЗЗЯ! Иначе я  ОБЯЗАТЕЛЬНО "фсехперестреляю":D

Изменено пользователем edpo
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 10 минут назад:

И чё?:morning: Что случилось то?:cleaning-glasses:

Если бы у кого то был НОРМАЛЬНЫЙ пистолет,даже у "возбудившегося", а не позиционированный,как  "нелетальный"  вонючий "травматик", то 99%,что трупов не было бы НИ ОДНОГО.

Скорее бы автоматы дали. Автоматы, гранат побольше, и одну мину.

©

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) 12 минут назад:

И чё?:morning: Что случилось то?:cleaning-glasses:Если бы у кого то был НОРМАЛЬНЫЙ пистолет

:sarcastic: Эталон! Прям щаз в Палату мер и весов!

Вас яжмужигов по одной болванке льют штоле?:D

Ваши бла-бла-бал весьма интересны, но прежде чем мы продолжим наш дежурный срач - ответьте на дежурный вопрос: что больше - "17" или "0"?

• Ха! 1

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 2 минуты назад:

Ваши бла-бла-бал весьма интересны, но прежде чем мы продолжим наш дежурный срач - ответьте на дежурный вопрос: что больше - "17" или "0"?

Ладно,проходи мимо . :) 

Надоел уже со своей извечной "болячкой".:(  Сцыте тут сами, патологические маньяки-любители  пускать "золотой дождь" по поводу огнестрела. Без меня.:)

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

edpo сказал(а) Только что:
UglyFatMan сказал(а) 8 минут назад:

Ладно,проходи мимо . :) 

Надоел уже со своей извечной "болячкой".:(  Сцыте тут сами, патологические маньяки-любители  пускать "золотой дождь" по поводу огнестрела. Без меня.:)

Беги, Форест Трусишка, БЕГИ!!! :D

Поделиться сообщением

Я думаю спор о разрешении оружия бессмыслен. Вопрос тут больше в психологии готов ли ты применить оружие или нет. У некоторых стои психологический барьер и даже имея право на оружие все равно не сможет. А тот же наркоман под воздействием психотропных веществ применит не раздумывая не обременяя себя нравственными мотивами. 

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

fofo сказал(а) 1 минуту назад:

Вопрос тут больше в психологии готов ли ты применить оружие или нет.

Спросите у дознавателей районной уголовки: что лидирует в рейтинге орудий убийств.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) Только что:

Спросите у дознавателей районной уголовки: что лидирует в рейтинге орудий убийств.

Кухонный нож

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

fofo сказал(а) 27 минут назад:
astrokaktus сказал(а) 28 минут назад:

Кухонный нож

Ошибаетесь! Это было лишь четвёртое место. Ещё одна попытка? :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) 4 минуты назад:

Ошибаетесь! Это было лишь четвёртое место. Ещё одна попытка? :girl_in_dreams:

Кулак. Нож второе строго держит, не четвёртое, но, если объединить "тупые тяжёлые предметы", без разделения, то они будут вторыми.

Поделиться сообщением

Untoilerant сказал(а) 2 минуты назад:

Кулак. Нож второе строго держит, не четвёртое, но, если объединить "тупые тяжёлые предметы", без разделения, то они будут вторыми.

И опять ошибка. Кулак лишь на восьмом месте.

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) 5 минут назад:

И опять ошибка. Кулак лишь на восьмом месте.

"Тупой тяжёлый предмет" - первое место, но  теория криминологии с Вами не согласна. Всё-таки нож в динамике.

(а сковорода и скалка - это байки) Они выйдут на первое место в статистике "средней тяжести".

Изменено пользователем Untoilerant

Поделиться сообщением

Untoilerant сказал(а) 2 минуты назад:

"Тупой тяжёлый предмет" - первое место, но  теория криминологии с Вами не согласна. Всё-таки нож в динамике.

(а сковорода и скалка - это байки)

Долго пытался понять что мне напоминает тупой тяжелый предмет. Понял - голова хоплофоба ;).

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Untoilerant сказал(а) 4 минуты назад:

первое место

Сковорода/кастрюля

Остальные "тупые тяжёлые" даже близко не подбирались.

Нож - прошлый век.

В нашем веке за него мало кто возьмётся, а пользоваться-то и вовсе никто не умеет.

Untoilerant сказал(а) 4 минуты назад:

теория криминологии

Мы говорим не о теории, а о статистике

Изменено пользователем astrokaktus

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) 1 минуту назад:

Сковорода/кастрюля

Нож - прошлый век. Статистики также

В нашем веке за него мало кто возьмётся, а пользоваться-то и вовсе никто не умеет.

А пользоваться и не обязательно. Просто пыряют, потом бегают вокруг, а потом уже вызывают скорую, и, что характерно, попадают, как правило, либо в печень, либо в почку. В сердце - единичные случаи.

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 2 часа назад:

Так "..не каждый может его понять. Вернее понять может каждый, не каждый..." - далее по тексту. :mocking:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

reider сказал(а) 3 часа назад:

Ну так там бы дали демократических 25, а не тоталитарных...:D

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

astrokaktus сказал(а) 1 час назад:

Сковорода/кастрюля

Нож - прошлый век.

Мы говорим не о теории, а о статистике

Статистики специально никакой не вёл,но примерно из сотни полторы  известных мне в моей практике за 35 лет бытовых (в ходе бытовых ссор) убийств и ТТП  со смертельным исходом)приоритеты по орудиям нарушения анатомической целостности тел, распределялись по частоте применения  где то следующим образом.

1.Ноги(иногда только кулаков хватало)

2.Ножи кухонные!(иногда вилки,но это дикая экзотика,в основном характерная для ранее судимых,основная часть народа вилку за годное орудие не признаёт)

3. Предметы мебели(табуретки стулья).

4. Топоры.

5. Палки в их разнообразных разновидностях Обрезки труб.арматура, хокейная клюшка.

6. Бутылки. (в простом виде и в виде "розочки")

7 . Остальное сущая нестандартная "экзотика". Из кухонных принадлежностей раз была даже мясорубка, потом кирпич,просто каменюка тяжёлая.один раз ножницы,печная кочерга. Такая же экзотика некухонные, а  "охотничьи" ножи и прочее ХО. Удушение руками  пару раз и  пару удавкой раза четыре всего. 

8. Инструмент разный: Типа долота  и стамески и молотка.

Сковородок и кастрюль и тем более "легендарных" скалок не было НИ РАЗУ. В основном "тётки" берут для этих целей почему то именно кухонный нож или топор.

9. Огнестрел же в бытовухе вещь вообще дико экзотическая. Именно в  "бытовухе" его применения не помню НИ РАЗУ. Даже при убийствах при ссорах в тех домах и семьях,где  огнестрел был. Все известные мне случаи применения огнестрела-это были случаи "чистой" уголовщины с использованием НЕЛЕГАЛЬНОГО огнестрела.(дорожные банды "бомбящие" водил),разборки между членами ОПГ. 

Расстрелы "наехавщих" и "потерявших берега"  членов ОПГ ,то бишь БАНДИТОВ из легального длинноствола.- 4 штуки. У нас в городке 85.000 населения.ВСЕХ четверых "смотрящих" от ОПГ  в городе поочерёдно (по мере назначения новых "смотрящих") перестреляли именно бизнесмены. В первой трети 2000-ных и до сих пор эти явления,связанные с деятельностью ОПГ прекратились окончательно.

Да и ещё два случая. Мужик из легального дробовика четверых загашеных ушлёпков (ранее судимых),которые его убивать шли и начали дверь подламывать перестрелял. Признано самообороной  И ещё другой мужик застрелил из легального дробовика другого.который к нему домой тоже с дробовиком прибежал(не помню с легальным или нет) и выстрелил в его сторону. Также признано самообороной.

Вот такие мои ЛИЧНЫЕ наблюдения по частоте применения предметов использующихся для отправки людей  в"страну вечной охоты".:cleaning-glasses:

ЗЫ: Сейчас подумал,ноги и ножи я всё-таки бы местами поменял. Так как ноги больше в номинации ТТП фигурируют. А по "чистым" именно убийствам,всё таки кухонный нож "рулит."  Но вместе с ТТП если считать по последствиям ,то по количеству именно причинённых смертей ноги "обгоняют".

Изменено пользователем edpo
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Untoilerant сказал(а) 55 минут назад:

А пользоваться и не обязательно. Просто пыряют, потом бегают вокруг, а потом уже вызывают скорую, и, что характерно, попадают, как правило, либо в печень, либо в почку. В сердце - единичные случаи.

В сердце труднее просадить,там рёбра

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 2 часа назад:

Премия Дарвина однозначно

Не пойдет, вот если бы он себе "бубенчики" отбил...

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 48 минут назад:

Я барышня впечатлительная сверх меры!

В очередном кино увидела как какой-то герой тамошнего негодяя да прям в сердце ножом!

Ну или негодяй героя, теперь уж история умалчивает.

Так почти до утра заснуть не могла! Моё художественное образование даёт мне как минимум великолепное знание анатомии.

И всю ночь ходила с ножом и думала: ну вот КАК??? Так и не придумала.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 10 часов назад:

Ничуть не труднее. Рёбра пофиг, нормальный нож  в грудную клетку входит как по маслу.Это по моим СОБСТВЕННЫМ ощущениям. Лёгко. Даже удивительно насколько легко.

Поделиться сообщением

Авторизация