Перейти к содержанию
Авторизация  
savl

Автоместь-жесть. Обида и злость, выпущенная на машины

Рекомендуемые сообщения

«Может быть, так надо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда?"

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 5

Поделиться сообщением

Помню, было дело в 2001 г. во Владивостоке по ул. Кирова. Во дворе у 5-ти этажек чем-то насолил жителям владелец джипа.Где столько г..вна нашли ума не приложу. Но утром по этому двору пройти невозможно было от вони. Вся машина была измазана, даже крыша, а в замок кусок г..на был просто впечатан.

Приезжаю к другу, рассказываю , а он хохочет и рассказывает аналогичную историю  на их улице (Баляева). Кто-то в отместку облил авто валерьянкой. Наутро все кошаки с округи торчали на этом авто, дико орали, исцарапали ну и прочее.

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

scale_1200

Что бы это сделать, нужно потратить не один час. Это лепил невидимка?

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Тут несколько раз встречается слова Кабель. Они что над кабелем машины ставят и монтеры на них за это обижаются? Или у обиженных проблемы с русским.

• Ха! 5

Поделиться сообщением

Я уже описывал аналогичный случай со мной.

Вечером к нам во двор приехала некая дама и пошла в гости в какой то соседний дом, а ночью её машина заверещала сигнализацией. Это был Ад и почти Израиль.

Можно, конечно, иногда и не поспать ночью, но у меня была работа требующая принятий решений за секунды и без права на ошибку. Когда начало рассветать я взял оставшееся после ремонта ведро белой краски, вышел на улицу и облил машину. Если честно - мне стало значительно легче. Глянул на окна окрестных домов и увидел там бледные лица таких же несчастных.

Отработал кое как смену и вечером сын рассказывает: - хозяйка машины пришла, громко орала и вызвала милицию. Та приехала и стала обходить жителей домов, выходящих окнами в наш двор. НИКТО МЕНЯ НЕ СДАЛ! :sarcastic:

Изменено пользователем Хим
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) 3 часа назад:

Тут несколько раз встречается слова Кабель. Они что над кабелем машины ставят и монтеры на них за это обижаются? Или у обиженных проблемы с русским.

Это какой-то местный мем, надо полагать.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Цитата
  AGA сказал(а) 7 часов назад:

morisato сказал(а) 3 часа назад:

Это какой-то местный мем, надо полагать.

Увы, это просто результаты ЕГЭ...  :book:Или перегруженности школьников посторонними предметами. Экология, экономика, обществознание, 3-й час физ-ры и пр... На русский сил не остается...........

.....Хотя... я бессовестно вру!  :kolobok_confused:Это же байка моей бабушки! :kolobok_eek: Она в школу ходила в 30-х годах, с сестрой на год старше - в один класс. И вот сестру вызывают к доске: "Записывай условие задачи - Кабель длиной 30 метров..." - она записывает. Но в классе из-за слова "кабель" начинаются смешки, и тут начинаются дурацкие подсказки: "КабЕль, кабЕль пиши!.." - сестра в ужасе смотрит на это слово, стирает одну букву, потом другую, исправляет, получает: "КОБЁЛЬ" - "Всё, садись, два!"

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Мелкий зверь сказал(а) 18 минут назад:

Увы, это просто результаты ЕГЭ...  :book:Или перегруженности школьников посторонними предметами. Экология, экономика, обществознание, 3-й час физ-ры и пр... На русский сил не остается...........

.....Хотя... я бессовестно вру!  :kolobok_confused:Это же байка моей бабушки! :kolobok_eek: Она в школу ходила в 30-х годах, с сестрой на год старше - в один класс. И вот сестру вызывают к доске: "Записывай условие задачи - Кабель длиной 30 метров..." - она записывает. Но в классе из-за слова "кабель" начинаются смешки, и тут начинаются дурацкие подсказки: "КабЕль, кабЕль пиши!.." - сестра в ужасе смотрит на это слово, стирает одну букву, потом другую, исправляет, получает: "КОБЁЛЬ" - "Всё, садись, два!"

Кобель и кабель настолько значимые слова?

Да ладно!?

26191_a0d00fc2f11da46fd11cc5d8e562f2b0.j

• Ха! 1

Поделиться сообщением

morisato сказал(а) 4 минуты назад:

Кобель и кабель настолько значимые слова?

Да ладно!?

26191_a0d00fc2f11da46fd11cc5d8e562f2b0.j

А что Гарик?

(Номера такого не помню, если было, то цитатку хоть малюсенькую...)

Гарик русским языком владеет на зависть многим исконным носителям. Пошутить может, конечно, это да - но напомните, как именно...

Стихотворные его пародии - вообще шедевр.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Авторизация