Jump to content
Story

Кем был адмирал Колчак по национальности

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) 9 минут назад:

Это важно? 

Мне нет. Как и нциональносьь Сталина. Владимира того что креститель. Или Путина.

А Колчак, Власов, Краснов?

SZlobaFM сказал(а) 9 минут назад:

Это важно? 

Мне нет. Как и нциональносьь Сталина. Владимира того что креститель. Или Путина.

Очевидно, что важно, если читаем такой отклик на вполне себе нейтральную историческую заметку. Полное отсутствие какого либо отклика как раз и означало бы полное равнодушие к теме.

• Thanks (+1) 2

Miles_Perpetuus сказал(а) Только что:

А Колчак, Власов, Краснов?

Да хоть чикатило. Или жанна дарк. Мне не важно. 

• Thanks (+1) 1

Сорекс сказал(а) Только что:

Очевидно, что важно, если читаем такой отклик на вполне себе нейтральную историческую заметку. Полное отсутствие какого либо отклика как раз и означало бы полное равнодушие к теме.

МНУ НЕ ЧИТАЛ.

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

МНУ НЕ ЧИТАЛ.

Поздняк метаться! Дело сделано и полный зашквар.:D

Читал или не читал - уже не имеет смысла ничего доказывать. После любого комментария текста, утверждать, что не читал, не смотрел даже одним глазом и вообще "я только посмотреть заходил", не имеют смысла.

Сорекс сказал(а) Только что:

Поздняк метаться! Дело сделано и полный зашквар.:D

Читал или не читал - уже не имеет смысла ничего доказывать. После любого комментария текста, утверждать, что не читал, не смотрел даже одним глазом и вообще "я только посмотреть заходил", не имеют смысла.

Учитывая Ваш тюремный лексикон'  подозреваю мне нет смысла обяснять почему отреагировал лишь прочитав заголовок' в этой и соседей темах.

Всего доброго.

Dymitr сказал(а) 2 часа назад:

Короче, сын турецкоподданного.

Турецкоподданные, в русской литературной традиции, как раз кошерные одесские и крымские контрабандисты, а их потомки веселые авантюристы. К туркам никакого отношения не имеющие, как Остап Бендер.

• Thanks (+1) 1

Dymitr сказал(а) 2 часа назад:

Короче, сын турецкоподданного.

Праправнук. Т.е. в ём  всего 1/16-я  сербской или турецкой крови. Куйня совсем . Уже не считается.:) Русский он.:cleaning-glasses:

Edited by edpo
  • Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 8 часов назад:

Учитывая Ваш тюремный лексикон'  подозреваю мне нет смысла обяснять почему отреагировал лишь прочитав заголовок' в этой и соседей темах.

Всего доброго.

Лексикон как лексикон. Применяется с экрана зомбоящика. В наше время любой младший школьник знает и понимает. Особенно когда пишет на стене в подъезде А.У.Е. А вы, дорогой гражданин, шуток не понимаете.

• Thanks (+1) 1

Много в истории России личностей не руские по рождению, но русские по убеждению внесли большой вклад.

По фамилии тюркского происхождения думал, что, возможно, татарин или что-то вроде этого. Но не вдавался в выяснение, т.к. было без разницы.

• Thanks (+1) 1

..."согласно историческим данным, русский военный и политический деятель, ученый-океанограф, полярный исследователь и флотоводец был потомком обрусевших турок"...

А я было подумал, шо таки тоже да.