Перейти к содержанию
Авторизация  
UglyFatMan

«Ему не в ВСУ, а в цирк. Но уже поздно!», ополченец «Дикий» о десантнике, жонглировавшем гранатами 

Рекомендуемые сообщения

UglyFatMan сказал(а) 1 минуту назад:

Чето я не понял - у них гранаты уже с запалами перевозятся штоле?:wacko:

Даже я, не служивший знаю что гранаты и запалы перевозятся отдельно а заряжаются уже непосредстванно перед использованием...

Ну вкрутить не проблема ,а клоунов таких всегда и везде  хватало

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 5 минут назад:

Чето я не понял - у них гранаты уже с запалами перевозятся штоле?:wacko:

Даже я, не служивший знаю что гранаты и запалы перевозятся отдельно а заряжаются уже непосредстванно перед использованием...

Взрыватели, вполне мог жонглёр вкрутить, для пущей красоты. Идиоты, дебилы и хохлы, любят, что бы было красиво! 

Изменено пользователем санитар
  • Спасибо (+1) 6
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

санитар сказал(а) 4 минуты назад:

Взрыватели, вполне мог жонглёр вкрутить, для пущей красоты. Идиоты, дебилы и хохлы, любят, что бы было красиво! 

и инструкции писаны не для них....правда от их дебелизму могут пострадать совершенно невинные люди...а этот вообще , можно сказать , испугом отделался...если он жонглировал такими  "железками" как на картинке, то мало могло не показаться всем "зрителям"...

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Сомнительно что при взрыве гранаты только оторвало руку. Там и жонглера и зрителей разметало бы

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Брехня. Даже если вкрутить взрыватель чека просто так не выпадет. Это только в кино кольцо зубами выдергивают. На деле - зубы обломаешь. Для этого надо "усики" разогнуть, а это довольно толстая проволока.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Pepela сказал(а) Только что:

Брехня. Даже если вкрутить взрыватель чека просто так не выпадет. Это только в кино кольцо зубами выдергивают. На деле - зубы обломаешь. Для этого надо "усики" разогнуть, а это довольно толстая проволока.

он был клоун

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

А что за гранаты такие изощрённые - на расстоянии вытянутой руки только руку и отрывает?

может это взрыв-пакет был? Или сказки дядюшки Римуса ...

Изменено пользователем MiK
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

MiK сказал(а) 1 минуту назад:

А что за гранаты такие изощрённые - на расстоянии вытянутой руки только руку и отрывает?

взрыв пакет

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

MiK сказал(а) 3 минуты назад:

может это взрыв-пакет был? Или сказки ...

Скорее всего РГД-5. Какие могут быть осколки от консервной банки? Так, чисто поцарапать...

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Pepela сказал(а) 29 минут назад:

Скорее всего РГД-5. Какие могут быть осколки от консервной банки? Так, чисто поцарапать...

ну и бошку отрубить сможет

Изменено пользователем trayk1

Поделиться сообщением

Мог быть бракованный запал. Которыми он и жонглировал. При разрыве даже РГД он отправился бы к Бандере, не говоря что и остальных поранил бы.

Поделиться сообщением

Чечня, Грозный захватили боевики, а я приехал туда в командировку. По улице ходят дети размахивая автоматами, в толпе оружие направлено в разные стороны, некоторые чешут свою спину, ногу стволом. Прохожу мимо боевиков у костра, а там местный балагур (в форме советской милиции) сидит, что рассказывает и крутит гранату на пальце за кольцо чеки. периодически с разных сторон Грозного раздаются очереди... Романтика.))

• Спасибо (+1) 7
  • Эмм... 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

trayk1 сказал(а) 2 часа назад:

Ну вкрутить не проблема ,а клоунов таких всегда и везде  хватало

У нас один так со взрывпакетами пошутил,очки отдельно часы в другой стороне,рука бо-бо и бочина тоже,прям в руке взорвался:wacko:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Хим сказал(а) 1 час назад:

Чечня, Грозный захватили боевики, а я приехал туда в командировку. По улице ходят дети размахивая автоматами, в толпе оружие направлено в разные стороны, некоторые чешут свою спину, ногу стволом. Прохожу мимо боевиков у костра, а там местный балагур (в форме советской милиции) сидит, что рассказывает и крутит гранату на пальце за кольцо чеки. периодически с разных сторон Грозного раздаются очереди... Романтика.))

:D:D:Dпрям в тему

• Ха! 2

Поделиться сообщением

Авторизация