Перейти к содержанию
Metan

Не на ту напал...

Рекомендуемые сообщения

"Всемирная организация здравоохранения заявляет, что в Бразилии происходит 35 убийств на 100000 жителей. Большинство преступлений связаны с деятельностью банд, под влиянием наркотиков и алкогольного опьянения. Бразилия является счастью наркотрафика в США, впрочем, Бразилия и главный экспортёр наркотиков в мире. "

http://www.uadream.com/tourism/America/Brazil/element.php?ID=92370

Тут на Бразилию ну совсем никак нельзя равняться и перенимать их порядки.

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

solt pepper сказал(а) 8 минут назад:

Ну хоть что-то положительное с утра :) 

Самое главное не давать короткоствол населению - перестреляют друг друга...

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

Молодец деваха.

з/ы А на красной машинке кто-то здорово перетрухал и смылся с места происшествия.

Изменено пользователем Vaska
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

жесть. я сначала думал - травмат. А боевым это жесть конечно, я б тут даже задумался чью сторону занять

• Фе... 1

Поделиться сообщением

Молодец блондиночка !  Хорошая выдержка - добивать не стала.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

User109 сказал(а) 35 минут назад:

Самое главное не давать короткоствол населению - перестреляют друг друга...

Ну вот мы видим страну, где раздали короткоствол населению, и что?

В результате, население с этим самым стволом идет грабить. А сотруднику полиции приходится отстреливать таких вот вежливых людей.

• Спасибо (+1) 6
  • Фе... 1

Поделиться сообщением

Мама непропорционально, опасно и непрофессионально © применила силу. Ай-яй-яй. Ату её за то, что посмела применить оружие против вооружённого! Подумаешь, рядом дети были...

"А вот не было бы у неё короткоствола - и всё сложилось бы по-иному" ©

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

nik245 сказал(а) 54 минуты назад:

"Всемирная организация здравоохранения заявляет, что в Бразилии происходит 35 убийств на 100000 жителей. Большинство преступлений связаны с деятельностью банд, под влиянием наркотиков и алкогольного опьянения. Бразилия является счастью наркотрафика в США, впрочем, Бразилия и главный экспортёр наркотиков в мире. "

Механически перенимать - конечно же нельзя.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 12 минут назад:

Ну вот мы видим страну, где раздали короткоствол населению, и что?

В результате, население с этим самым стволом идет грабить. А сотруднику полиции приходится отстреливать таких вот вежливых людей.

Дык у преступников то в любой стране со стволами все в порядке - сколько надо столько и есть, недостатка не испытывают. Это обычным гражданам получить короткоствол проблема...

Вангую короткостволосрач...

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

User109 сказал(а) 2 минуты назад:

Дык у преступников то в любой стране со стволами все в порядке - сколько надо столько и есть, недостатка не испытывают. Это обычным гражданам получить короткоствол проблема...

Да да да... У преступников проблем со стволами нет... 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑаÑÑкажи мне как

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

User109 сказал(а) 23 минуты назад:

Вы у нас много бандитов, нападающих на мамочек около школы с пистолетами, видели?

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Devana сказал(а) 7 минут назад:

Вы у нас много бандитов, нападающих на мамочек около школы с пистолетами, видели?

Я бы не стал сравнивать этих диких обезьян с людьми. У наших бандитов, хоть какие-то понятия, но есть. 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Испанский летчик сказал(а) 27 минут назад:

как можно грабить женщин с детьми? 

В условиях полной свободы можно всё.

Как видно Бразилия самая свободная страна.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

knikiper сказал(а) 6 минут назад:

Я бы не стал сравнивать этих диких обезьян с людьми. У наших бандитов, хоть какие-то понятия, но есть. 

В том-то и дело, что у бандитов...

Представьте теперь, что у каждого подзаборного алкаша с белочкой и нарика появится пистолет. Представили? Получаем ситуацию как в Бразилии. И это у нас еще уличных банд нет. 

Что характерно, в ответ стрелять начала только полицейская, другие мамочки ее почему-то огнем не поддержали. Интересно, почему? 

• Спасибо (+1) 3
  • Эмм... 1

Поделиться сообщением

Devana сказал(а) 26 минут назад:

Представьте теперь, что у каждого подзаборного алкаша с белочкой и нарика появится пистолет. Представили? Получаем ситуацию как в Бразилии. И это у нас еще уличных банд нет. 

Что характерно, в ответ стрелять начала только полицейская, другие мамочки ее почему-то огнем не поддержали. Интересно, почему? 

Алкашам и нарикам мед. справку не дадут :morning: Да и откуда у подзаборного алкаша деньги на ствол найдутся? Плюс ещё затраты на обучение.

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

User109 сказал(а) Только что:

Легалайз только родит гонку вооружений среди населения.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Metan сказал(а) 2 минуты назад:

Алкашам и нарикам мед. справку не дадут :morning: Да и откуда у подзаборного алкаша деньги на ствол найдутся? Плюс ещё затраты на обучение.

Ну вы же пониааете, что если свободная продажа оружия, то ствол достать проще и дешевле?

А про справку и обучение, не смешите мои тапочки, пожалуйста...

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

nik245 сказал(а) 2 часа назад:

Хочу добавить, что ровно так же нельзя полностью доверять ссылке по сине-жёлтому источнику от 2015-2016 г.г.))

Заглянула было мельком в этот uadream  и много интересного :wacko: узнала о России. В частности вот это::girl_haha: 

После такого - трудно верить в объективность статистики от страны У))))

"....Нищета в России

В России никогда не ели мясо, этот продукт стал доступен только с 1970 годов в Советском Союзе. Так главнокомандующий генерал В.Гурко привел данные с 1871 по1901 г. и сообщил, что 40% крестьянских парней впервые в жизни пробуют мясо в армии...."

...В России средняя продолжительность жизни закончила расти в 1970 году, только с 2013 она начала потихоньку догонять страны запада, вернее немного сдвинулась с места в сторону увеличения, ни о какой погоне говорить нельзя...

...Важным показателя качества жизни является оценка удовлетворённостью это самой жизнью. По этому показателю Россия один из лидеров среди бывших советских республик. Россияне счастливы на 5,6 балов по десяти бальной системе, более чем на 7,5 балов удовлетворены жители Скандинавии и Бенилюкса, интересно,  интересно, что соседи России на северо –западе и на юго-западе очень не удовлетворены своей жизнью, это касается Прибалтики и Украины.. Очень высокий уровень ВВП и удовлетворённости показывает, что на территории бывшего СССР Россия самый благоприятный регион для жизни...:girl_vo:)))))

Изменено пользователем Евгения61
  • Спасибо (+1) 1
  • Ха! 5

Поделиться сообщением

Metan сказал(а) Только что:

Да ладно. Лишь бы на учёте не стоял. А их, таких неучётных кухонных бойцов до фига и больше. 

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

VMI сказал(а) 1 час назад:

Молодец блондиночка !  Хорошая выдержка - добивать не стала.

Хрена патроны тратить , когда можно ногами попинать?)) 

ПС Опять белые негра замочили, доколе?))

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Metan сказал(а) 8 минут назад:

Ха! Не дадут! Три раза "ха"! У нас периодически стрельба из ружей происходит, чаще под синькой, откуда у них деньги на ружья? Оттуда же, из кармана. Купить пистолет каждый идиот сможет. И, более того, с пистолетами в обязательном порядке будут ходить все кавказцы. Им только разреши.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Metan сказал(а) 12 минут назад:

Дадут-дадут.

Откуда у них права на вождение, в таком случае?

И у тех, и у других.

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Devana сказал(а) 21 минуту назад:

Нет, не получаем мы такую ситуацию. А мамочкам повезло, что рядом оказалась полицейский. Полагаю, что у них тупо нет оружия и полагаю, что оружие бандит не официально получил, а купил в переулке. Получается интересная ситуация, у бандитов есть оружие, а у честных людей для защиты его нет. В

Впрочем, я даже спорить не хочу. Я этих споров у гоблина наелся, очередной эксперт с вохры с армией жополизов. Сейчас ещё толстый прибежит и будет доказывать, что все вокруг сумасшедшие с неустойчивой психикой и если разрешить оружие, то бандиты будут сразу убивать из-за апасяна быть убитыми. Детский сад.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Devana сказал(а) 33 минуты назад:

Ну вы же пониааете, что если свободная продажа оружия, то ствол достать проще и дешевле?

А про справку и обучение, не смешите мои тапочки, пожалуйста...

Я смотрю, в выполнение законов никто не верит, но при этом и стволов не хочет. Интересные выверты сознания. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Devana сказал(а) 36 минут назад:

А можно поподробнее откуда у них появится оружие?

Хотя конечно забавно дискутировать с теми кто разбирается в теме так же как свинья в апельсинах ;).

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Мальгрим сказал(а) 23 минуты назад:

Ха! Не дадут! Три раза "ха"! У нас периодически стрельба из ружей происходит, чаще под синькой, откуда у них деньги на ружья? Оттуда же, из кармана. Купить пистолет каждый идиот сможет. И, более того, с пистолетами в обязательном порядке будут ходить все кавказцы. Им только разреши.

Для покупки нарезного оружия у нас в ЗОО прописаны как минимум 5 лет стажа владения гладким. Понимаю что изучать ЗОО это не кошерно, главное громко пукнуть.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) 4 минуты назад:

Хотя конечно забавно дискутировать с теми кто разбирается в теме так же как свинья в апельсинах ;).

Да, да, никто ни в чем не разбирается, одни дурные легалайзы в теме и похрен на статистику.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) 2 минуты назад:

Для покупки нарезного оружия у нас в ЗОО прописаны как минимум 5 лет стажа владения гладким. Понимаю что изучать ЗОО это не кошерно, главное громко пукнуть.

Вы правда такой наивный или придуриваетесь?

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Devana сказал(а) 1 минуту назад:

Да, да, никто ни в чем не разбирается, одни дурные легалайзы в теме и похрен на статистику.

Так вы не ответили на вопрос - откуда появятся?

Поделиться сообщением

Devana сказал(а) Только что:

Вы правда такой наивный или придуриваетесь?

В отличие от вас я являюсь владельцем оружия. Я так же являюсь владельцем так ужасающего вас короткоствола (с определенными ограничениями конечно). Иногда он ездит со мной в машине. И свое мнение могу доказать.

А на чем основано ваши утверждения? На знание вкуса козявок которые вы достаете из носа? Очень авторитетно конечно ;)

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) 1 минуту назад:

Так вы не ответили на вопрос - откуда появятся?

Есть незаконный трафик, есть законный, есть полузаконный, т.е. ствол как бы белый, но куплен и десятки раз перекуплен другими людьми. Вот последних большинство. Подозреваю, что пистолетик именно такой. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Metan сказал(а) 40 минут назад:

Кирпичи бесплатные. Арматура или лом легко помогут достать пистолет без справки.

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Есть незаконный трафик, есть законный, есть полузаконный, т.е. ствол как бы белый, но куплен и десятки раз перекуплен другими людьми. Вот последних большинство. Подозреваю, что пистолетик именно такой. 

Сцуко, это клиника. Вы это про Россию несете?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 1 минуту назад:

Кирпичи бесплатные. Арматура или лом легко помогут достать пистолет без справки.

На кадрах выше хорошая иллюстрация как даже ствол не помог достать чей то кошелек. Не говоря уж про ствол. Но це таке ;)

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) Только что:

В отличие от вас я являюсь владельцем оружия. Я так же являюсь владельцем так ужасающего вас короткоствола (с определенными ограничениями конечно). Иногда он ездит со мной в машине. И свое мнение могу доказать.

А на чем основано ваши утверждения? На знание вкуса козявок которые вы достаете из носа? Очень авторитетно конечно ;)

А на каком основании короткоствол ездит с вами в машине?

Скажите, а как получают права неадекватные граждане и лица, находящиеся на учете в ПНД? Как за руль садятся люди, которые не знают, на какую педаль жать?

Такой большой, а в сказки верит...

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

knikiper сказал(а) 28 минут назад:

Нет, не получаем мы такую ситуацию. А мамочкам повезло, что рядом оказалась полицейский. Полагаю, что у них тупо нет оружия и полагаю, что оружие бандит не официально получил, а купил в переулке у честных людей. Получается интересная ситуация, у бандитов есть оружие, а у честных людей для защиты его нет. В

Впрочем, я даже спорить не хочу. Я этих споров у гоблина наелся, очередной эксперт с вохры с армией жополизов. Сейчас ещё толстый прибежит и будет доказывать, что все вокруг сумасшедшие с неустойчивой психикой и если разрешить оружие, то бандиты будут сразу убивать из-за апасяна быть убитыми. Детский сад.

Так правильнее будет.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Сцуко, это клиника. Вы это про Россию несете?

А вы меня про Россию спрашивали?

Я вам обрисовала, как происходит в странах с богатыми традициями ношения короткоствола. 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Metan сказал(а) 24 минуты назад:

Я смотрю, в выполнение законов никто не верит, но при этом и стволов не хочет. Интересные выверты сознания. 

Ну что поделаешь, в такой стране мы живём.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) 15 минут назад:

От вас и появится. Как только вы засветите свой пистоль, так тут же ждите его "конфискацию". Хорошо если живы останетесь.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Devana сказал(а) 7 минут назад:

А на каком основании короткоствол ездит с вами в машине?

Скажите, а как получают права неадекватные граждане и лица, находящиеся на учете в ПНД? Как за руль садятся люди, которые не знают, на какую педаль жать?

Такой большой, а в сказки верит...

На основании доверенности.

И насколько это массово?

Поделиться сообщением

Devana сказал(а) 8 минут назад:

А вы меня про Россию спрашивали?

Я вам обрисовала, как происходит в странах с богатыми традициями ношения короткоствола. 

Ну мы же вроде про Россию говорим что нам нельзя доверять пистолеты. Хотя что забавно штурмовые винтовки, снайперские комплексы и мощное гладкоствольное оружие вполне доступно. Мне не надо обрисовывать что происходит в других странах - у них свои проблемы у нас свои. Причем как я вижу основная проблема у нас в основном не с дорогами, а с персонажами, которые ни в чем не разбираются, но имеют свое мнение космического масштаба и космической же глупости.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

На основании доверенности.

И насколько это массово?

Массово.

Нет, на каком основании вы носите оружие в общественных местах? 

Разве по закону оно не должно храниться дома в сейфе? Или вы сотрудник полиции?

А потом, когда вашу машину обнесут и заберут пушку, вы пойдете в полицию или будете верещать о легалайзе?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) 14 минут назад:

Пока вам везёт.

У меня был сосед, подполковник милиции. Одну из наград и серьёзное сотрясение мозга он получил именно за то, что не дал отобрать у себя пистолет. Еще в советское время.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 5 минут назад:

От вас и появится. Как только вы засветите свой пистоль, так тут же ждите его "конфискацию". Хорошо если живы останетесь.

Ну вот я засветил. Приходите ;)

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Массово.

Нет, на каком основании вы носите оружие в общественных местах? 

Разве по закону оно не должно храниться дома в сейфе? Или вы сотрудник полиции?

А потом, когда вашу машину обнесут и заберут пушку, вы пойдете в полицию или будете верещать о легалайзе?

Можно подтверждение? Пока это ваши эротические фантазии.

Я не сотрудник полиции. Изучите сначала закон, а потом поговорим. Я же говорю забавно обсуждать вещи с полными эээээ    ... незнайками ;)

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением