Перейти к содержанию
savl

Пакистанские власти не разрешили американскому военному атташе покинуть страну

Рекомендуемые сообщения

Ну а наши власти выразили бы озабоченность и только, и  помогли бы  без проблем отправиться на родину. "Бывший преподаватель школы при посольстве Германии в Москве Беньямин Томас Хоберт, сбивший насмерть двух российских студентов, приговорен немецким судом к одному году лишения свободы условно. За смерть двух человек немецкая Фемида посчитала справедливым именно такое наказание."  Американца бы даже не наказали, на родине, но то что наши не пытались и не задержали.  И как оно? Это была многоходовочка? 

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Mic47 сказал(а) 7 минут назад:

Реакция слишком резкая. Дипломатический иммунитет и Венскую Конвенцию никто не отменял. Они обязаны были выпустить атташе. Тут что-то иное. 

Можно было бы пошутить в стиле "... ну, сожрите нашего посла...", однако ситуация на самом деле слишком надута. Причем именно паками. Такое впечатление, что они давно все решили и ждали только предлога. Скорее всего нагадили сначала пиндосы со своими джеймсами и бондами , а паки решили жестко ответить.

Конечно, пиндосы  отпустили бы, а ещё они бы арестовали прямо в посольстве, или это не они  вламывались в консульство РФ?  Это тоже многоходовочка, да? https://www.gazeta.ru/2006/04/24/oa_197147.shtml

Изменено пользователем Аристарх
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 6 минут назад:

Иди уж в ж.......борцун с рыжымом :D

Предлагаю  тебе как запутинцу ломанутся  туда впереди меня, тебе же это привычно.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Mic47 сказал(а) 48 минут назад:

Реакция слишком резкая. Дипломатический иммунитет и Венскую Конвенцию никто не отменял. Они обязаны были выпустить атташе. Тут что-то иное. 

Можно было бы пошутить в стиле "... ну, сожрите нашего посла...", однако ситуация на самом деле слишком надута. Причем именно паками. Такое впечатление, что они давно все решили и ждали только предлога. Скорее всего нагадили сначала пиндосы со своими джеймсами и бондами , а паки решили жестко ответить.

Может и что-то конкретное.

Но вообще они уже давно, по мере роста китайского влияния, выдавливают пиндосов из Пакистана. С кем дружить против Индии у них есть и пиндосы лишние.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Аристарх сказал(а) 3 часа назад:

Ну а наши власти выразили бы озабоченность и только, и  помогли бы  без проблем отправиться на родину. "Бывший преподаватель школы при посольстве Германии в Москве Беньямин Томас Хоберт, сбивший насмерть двух российских студентов, приговорен немецким судом к одному году лишения свободы условно. За смерть двух человек немецкая Фемида посчитала справедливым именно такое наказание."  Американца бы даже не наказали, на родине, но то что наши не пытались и не задержали.  И как оно? Это была многоходовочка? 

Смешно.  

Пакистанцы легли под пиндостан,  а виноват опять Путин. 

Изменено пользователем abc354

Поделиться сообщением

abc354 сказал(а) 16 минут назад:

Смешно.  

Пакистанцы легли под пиндостан,  а виноват опять Путин. 

Странные у тебя выводы,  где тут пакистан  под кого лёг?  Пакистан  не выпускает виновного.  Пиндосы вон  нашего дипломата алкаша запрессовали и без трупов, а наши немчуру на родину  отпустили, и не дипломата,  хозяев же нельзя  наказывать.

Изменено пользователем Аристарх

Поделиться сообщением

Аристарх сказал(а) 6 минут назад:

Странные у тебя выводы,  где тут пакистан  под кого лёг?  Пакистан  не выпускает виновного.  Пиндосы вон  нашего дипломата алкаша запрессовали и без трупов, а наши немчуру на родину  отпустили, и не дипломата,  хозяев же нельзя  наказывать.

Принципиально не отвечаю по существу на "тыкающие" посты. 

Если хотите, чтобы я ответил, повторите пост без "тыканья".

Дальше выделенных слов не читал. 

Поделиться сообщением

abc354 сказал(а) 15 минут назад:

Принципиально не отвечаю по существу на "тыкающие" посты. 

Если хотите, чтобы я ответил, повторите пост без "тыканья".

Дальше выделенных слов не читал. 

А ты на  вы не тянешь, ввиду того, что даже не можешь осмыслить прочитанное, и я не хочу что бы  ты мне отвечал, что   может мне сказать  тот  прочитанное не может  понять.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Аристарх сказал(а) 1 час назад:

А ты на  вы не тянешь, ввиду того, что даже не можешь осмыслить прочитанное, и я не хочу что бы  ты мне отвечал, что   может мне сказать  тот  прочитанное не может  понять.

Сразу на йух. 

Можешь с песней. 

С г...ом не общаюсь. 

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти