Перейти к содержанию
abc354

Топ 10 самых бредовых фильмов о русских (ВИДЕО)

Рекомендуемые сообщения

"Из всех искусств, для нас важнейшим является кино."Сказал это вождь мирового пролетариата. Его услышали. 

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Я когда в 89 году смотрел американский фильм о Вьетнаме со злыми русскими посчитал его комедией типа более поздних Горячих голов. И не я один, весь зал хохотал.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

11220 сказал(а) 16 минут назад:

Бондиану сюда надо всю полностью включить. И я что то не припомню ни одного фильма в котором бы американцы,англичане и все остальные западные люди изображались бы у нас в отрицательном образе. Изображая русских злодеями, убийцами американцы на самом деле изображают себя.

Насчёт бондианы не согласен . Но это долго объяснять . 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

11220 сказал(а) 21 минуту назад:

Бондиану сюда надо всю полностью включить. И я что то не припомню ни одного фильма в котором бы американцы,англичане и все остальные западные люди изображались бы у нас в отрицательном образе. Изображая русских злодеями, убийцами американцы на самом деле изображают себя.

Так и есть. 

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

После Рокки и Рэмбо моё отношение к Америке окончательно и безвозвратно испортилось.

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Автор - молодец, однако... Из бурлящего горного потока смог таки выдернуть несколько особо ценных капель.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

aaaaaa сказал(а) 5 минут назад:

После Рокки и Рэмбо моё отношение к Америке окончательно и безвозвратно испортилось.

Первый Рэмбо - нормальный фильм. Второй в чистом виде пропагандонство. Третий - бред лютейший. Четвертый - нормальный, но слишком уж крови много.

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

siguron сказал(а) 1 минуту назад:

Первый Рэмбо - нормальный фильм. Второй в чистом виде пропагандонство. Третий - бред лютейший. Четвертый - нормальный, но слишком уж крови много.

Я уже и не помню, какой именно разозлил, наверное что не первый. Я их с тех пор не смотрел.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

exter сказал(а) 43 минуты назад:

"Из всех искусств, для нас важнейшим является кино."Сказал это вождь мирового пролетариата. Его услышали. 

Тогда уж цитируйте полностью: "В условиях поголовной неграмотности важнейшим из искусств для нас является кино. И цирк".

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

странно, почему автор "Рожденный американцем" забыл?       

Изменено пользователем Habapx

Поделиться сообщением

aaaaaa сказал(а) 3 часа назад:

Первый Рэмбо был хорош.

А вот фильм, который просто уничтожает "добрую патриархальную Америку"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Погоня_(фильм,_1966)

Я его посмотрел за некоторое время перед призывом в СА, так что с мотивацией у меня было всё отлично.

Изменено пользователем Terminus
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением