Перейти к содержанию
SZlobaFM

Поляк по-русский о путешествии в России

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Вот так меня приветствовал Новосибирск. Оставил меня яростным на таксиста- обманщика, но тоже на себя, потому-что меня так легко обманули. Наконец я еще прверил стоимость на Uber – 350 руб.

Я почему в Uber не написал?

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Шо то какая-то пурга......Как Дзидек писал.Вроде поляк,а вроде и нет..........

Поделиться сообщением

Старинный развод, не думал, что на него еще попадают. Хорошо хоть не 350 за километр взял.

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

я вообще не разговариваю с таксистами... у меня автоматом списывается с карты по счётчику... ну и потом минут через пятнадцать если не отменить то спишутся чаевые... 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Mas сказал(а) 18 минут назад:

Вообще, само наличие в новосибирском Толмачево бомбил — это позор города! Эти твари прохода не дают прилетающим, и то, что их до сих пор не вымели поганой метлой, навевает нехорошие мысли о их крышевании и коррупции со стороны правоохранительных органов.

Значит ни чего не изменилось... 

Печально. 

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Mas сказал(а) Только что:

Старинный развод, не думал, что на него еще попадают. Хорошо хоть не 350 за километр взял.

Я лет 10 назад именно так в Тюмени попал - не уточнил за что. Но теперь лафа для этих нетрадиционно ориентированных водил кончилась.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Mas сказал(а) 47 минут назад:

Наивный иностранец, что сказать.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

metanol сказал(а) 14 минут назад:

Кто на Пикабу зарегистрирован, пригласите парня в Усадьбу, хуже от этого никому не будет, вменяемый поляк, желающий общаться, большая редкость, по-нынешним временам.

Русский ему подтянем.

Опять же, усадебные ежики, в подавляющем большинстве, народ взрослый и доброжелательный.

х.з.  есть у нас ... некорректно общающиеся. 

+ разведут на политику. которой он не касается. 

попробую. подумаю завтра на трезвую голову. 

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Что-то куда-то Адам запропастился с обещанной фотографией ужасного русского сортира... Сколько уже можно ждать?!

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Аристарх сказал(а) 45 минут назад:

Какие это таксисты, этим ублюдкам платить не нужно, а тока рыла их  ублюдочные бить. Вся эта падаль  много кукарекала о "платоне", но не одна тварь не платит налоги, тока ноют, ...

А кто мог из них о платоне кукарекать?:( Они то тут каким боком?

Поделиться сообщением

morisato сказал(а) 2 часа назад:

350 превратились в 3150?

Да за такое убивать надо!

Ладно бы сдачи не нашлось с пятихатки, как у попа, но наглеть-то зачем?

Я вот под Новый год ехал от конноспортивного Битца до к/т Ашхабад -- двести рупий. там два шага, просто я бы в подпитии валандался бы пешком часа два. Ну, дал парню сверху сотку.

-- Это что? -- он меня спрашивает, ускоглазый: -- На чай?

-- Подарок, йоптать! (Привет от Ромы Юнусова!)Праздник же ж.:)

Это там с 90х тянется. Раньше еще следом машина ехала с "братвой" называли нормальную цену, а потом брали ее, но из расчета за 1 КМ, у меня родные пару раз попадались, отбивались чудом. Один раз женским визгом и ором, а второй раз у человека реально небыло денег и даже выворачивать из карманов было нечего. 

Изменено пользователем bobrik19
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Таксисты - пидорги, по определению. Прилетаю, я значит, из Узбекистана в Домодедово около полуночи. По Яндекс-такси смотрю  скока будет стоить.  Чудом успеваю на последний аэороекспресс. Приесхжаю в Москву. Нам последних составах метро доезжаю до Медведково (конечная) около 1 ночи, и местные быдло-таксисты объявляют мне цену до моего дома, равную цене из Домодедово. Акттвно жестикулируя и посылая всех охуев...ших таксистов в верном направлении, я наконец нахожу нужную цену - 500 руб. Приезжаю домой, съэкономив 500 руб. Я доволен, таксист - нет. Мне пох - каждый должен работать и я работаю намного напряженней этих недоводьных быдло-таксистов.  Я могу быть таксистом, но смогут ли эти черти быть главой напрвления в ИТ-департаменте? Уверен, что нет. 

ПС. Чтобы избежать позора, государство на время ЧМ-2018 по футболу для каждого болельщика должно выпустить буклет с инструкцией скока стоит доехать из аэропорта до города в каждом из  городов ЧМ-2018. А вообще - это позор путинской россии, как всегда руки не доходят, потому как чиновники о России думают о России.

Изменено пользователем MichIs
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Последний раз сталкивался с таким году так 200х. Ждал рейс во внучке, рядом девушка с соседкой говорили. Летела на похороны, из Армении, куда уже не помню, но с пересадкой в Мск. С Шереметьево до Внуково отдала 12тыс руб. и золотое кольцо. 

Поделиться сообщением

Mas сказал(а) 5 часов назад:

Вообще, само наличие в новосибирском Толмачево бомбил — это позор города! Эти твари прохода не дают прилетающим, и то, что их до сих пор не вымели поганой метлой, навевает нехорошие мысли о их крышевании и коррупции со стороны правоохранительных органов.

Возле автовокзала в Новосибирске их тоже много тусуется, такие наглые и агрессивные. Вызвали такси и пока ждали, замучились отгавкиваться от этих бомберов.

Изменено пользователем Belka
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

MichIs сказал(а) 6 часов назад:

Таксисты - пидорги, по определению. Прилетаю, я значит, из Узбекистана в Домодедово около полуночи. По Яндекс-такси смотрю  скока будет стоить.  Чудом успеваю на последний аэороекспресс. Приесхжаю в Москву. Нам последних составах метро доезжаю до Медведково (конечная) около 1 ночи, и местные быдло-таксисты объявляют мне цену до моего дома, равную цене из Домодедово. Акттвно жестикулируя и посылая всех охуев...ших таксистов в верном направлении, я наконец нахожу нужную цену - 500 руб. Приезжаю домой, съэкономив 500 руб. Я доволен, таксист - нет. Мне пох - каждый должен работать и я работаю намного напряженней этих недоводьных быдло-таксистов.  Я могу быть таксистом, но смогут ли эти черти быть главой напрвления в ИТ-департаменте? Уверен, что нет. 

ПС. Чтобы избежать позора, государство на время ЧМ-2018 по футболу для каждого болельщика должно выпустить буклет с инструкцией скока стоит доехать из аэропорта до города в каждом из  городов ЧМ-2018. А вообще - это позор путинской россии, как всегда руки не доходят, потому как чиновники о России думают о России.

Как вы правы! Пора Путину лично разобраться с таксистами у конечной станции Медведково. Доколе!!! Не забудем, не простим!!!)

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Анекдот в тему о таксистах:

Кавказец тормозит таксиста: "В аэропорт, брат"

Таксист: "Ишак тебе брат"

Кавказец: "Сто баксов, брат"

Таксист: "Садись, брат"

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

MichIs сказал(а) 6 часов назад:

Так это Путин виноват в криминале таксистов? Так-то за дела внутри страны отвечает председатель правительства РФ, напомнить его фамилию? :D

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Хим сказал(а) 1 час назад:

Как вы правы! Пора Путину лично разобраться с таксистами у конечной станции Медведково. Доколе!!! Не забудем, не простим!!!)

Дать поручение навести порядок в сфере перевозок, проконтролировать его выполнение за 18 лет можно бы было.

Поделиться сообщением

knikiper сказал(а) 56 минут назад:

Так это Путин виноват в криминале таксистов? Так-то за дела внутри страны отвечает председатель правительства РФ, напомнить его фамилию? :D

Путин ниучем не виноват - он кристальной воды человек.

Поделиться сообщением

MichIs сказал(а) 6 минут назад:

Путин ниучем не виноват - он кристальной воды человек.

Если у Вас есть доказательство противоположного, мы все с удовольствием на них посмотрим. Только давайте без 100 миллиардов Путина, очень прошу об этом. От этого и от дворцов уже устал дюже.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

MichIs сказал(а) 8 часов назад:

Попробую поработать адвокатом дьявола. Таксисты ночью у метро развозят тех, кому в принципе недалеко, если Вы приехали в час ночи, то у них еще кроме Вашего получается 1-2 поезда, теперь Вы предлагаете уехать в пригород, откуда они заведомо не найдут пассажира, т е обратный путь порожняком и пропустят последние поезда метро, но отказаться везти они не могут, т к потеряют свою негласную очередь, вот и завышают цену, включая в неё все потенциальные убытки, тот, кто согласился, скорее всего живет где то недалеко от указанного Вами места и решил, что пораньше закончит, зато проезд до дома будет за счет клиента

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

спокойно посылать накуй и доводить дело до драки. :morning: В случае последней 99% то что виноватым признают бомбилу. Два раза так делал, и в первый раз действительно пришлось отвесить пару плюх - до милиции дело не дошло..хотя тут нюансы - если здоровье позволяет. :kolobok_redface: Если не позволяет и есть желание - ну тут для мести вариантов миллионы...:)

Изменено пользователем Жорж Конокрадоff
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Испанский летчик сказал(а) 12 минут назад:

позорище... почему на этих ублюдков нет управы?

Есть, называется аэроэкспресс и яндекс-такси, они бьют по самому дорогому для бомбил, по карману

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

MichIs сказал(а) В 14.05.2018 в 00:29:

Только Путин тут ни при чём. :)

"Что было, то и пребудет. Что делалось, то и будет делаться."(c)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти