Перейти к содержанию
az999

Георгиевская лента вызывает ненависть официальных «идеологов» в Белоруссии

Рекомендуемые сообщения

В Перми вот знамя Победы под запретом , а мы тут над единичным фактом срыва георгиевской ленточки по мотивам личной неприязни  стенаем.

Изменено пользователем The loyal liberal
  • Спасибо (+1) 1
  • Фе... 1
  • Эмм... 1

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 1 минуту назад:

В Перми вот знамя Победы под запретом , а мы тут над единичным фактом срыва георгиевской ленточки по мотивам личной неприязни  стенаем.

Там таких фактов хоть пруд пруди....

Поделиться сообщением

az999 сказал(а) 10 минут назад:

Там таких фактов хоть пруд пруди....

Если уж в России знамя Победы под запретом  то ни чего удивительного. Смотрят на старшего брата.

В Перми 9 мая запретили Знамя Победы

Пермь запрет Знамени Победы (2018) | Фото: rossaprimavera.ru

Во время празднования Дня Победы в Перми собравшимся на шествие "Бессмертного полка" запретили развернуть Знамя Победы и другую советскую символику, передает корреспондент Накануне.RU.

"В Перми во время шествия "Бессмертного полка" была установка на запрет советских знамен, в том числе и Знамени Победы. Если кто-то проходил с ним через рамки, полиция останавливала. Тех, кто проносил Знамя Победы с собой и раскрывал его уже во время шествия, уводила полиция, таких случаев было несколько. В разговоре с полицией и волонтерами удалось выяснить, что запрет исходит от мэрии, которая была организатором "Бессмертного полка". При этом на сайте движения говорится, что устроитель – межрегиональное историко-патриотическое движение с таким же названием", – рассказал Накануне.RU координатор регионального отделения "Сути времени" Павел Гурьянов.

Он отметил, что случившееся выстраивается в цепочку вместе с произошедшими ранее событиями.

"В такой подаче "Бессмертный полк" превращается в траурное и подавленное шествие скорби, а не праздник Победы. Можно выстроить линию событий. Во-первых, запрет портрета Верховного Главнокомандующего Иосифа Сталина среди других выдающихся деятелей истории, изображения которых были на Дягилевской гимназии. Во-вторых, появление комиссии по переименованию улиц, на заседаниях которой выдающиеся государственные деятели СССР приравниваются к террористам. В-третьих, ликвидация Знамени Победы 9 мая", – сказал Гурьянов.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Ну прет беларусаф по дохлой ВКЛ - да ради бога!

Нехай их поляки с прибалтами на холопов разберут - будет наконец то Щастье.

Поделиться сообщением

Эпичный ответ был от МВД на действие пермской полиции

Screenshot.png

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 28 минут назад:

Если уж в России знамя Победы под запретом  то ни чего удивительного. Смотрят на старшего брата.

В Перми 9 мая запретили Знамя Победы

Пермь запрет Знамени Победы (2018) | Фото: rossaprimavera.ru

Во время празднования Дня Победы в Перми собравшимся на шествие "Бессмертного полка" запретили развернуть Знамя Победы и другую советскую символику, передает корреспондент Накануне.RU.

"В Перми во время шествия "Бессмертного полка" была установка на запрет советских знамен, в том числе и Знамени Победы. Если кто-то проходил с ним через рамки, полиция останавливала. Тех, кто проносил Знамя Победы с собой и раскрывал его уже во время шествия, уводила полиция, таких случаев было несколько. В разговоре с полицией и волонтерами удалось выяснить, что запрет исходит от мэрии, которая была организатором "Бессмертного полка". При этом на сайте движения говорится, что устроитель – межрегиональное историко-патриотическое движение с таким же названием", – рассказал Накануне.RU координатор регионального отделения "Сути времени" Павел Гурьянов.

Он отметил, что случившееся выстраивается в цепочку вместе с произошедшими ранее событиями.

"В такой подаче "Бессмертный полк" превращается в траурное и подавленное шествие скорби, а не праздник Победы. Можно выстроить линию событий. Во-первых, запрет портрета Верховного Главнокомандующего Иосифа Сталина среди других выдающихся деятелей истории, изображения которых были на Дягилевской гимназии. Во-вторых, появление комиссии по переименованию улиц, на заседаниях которой выдающиеся государственные деятели СССР приравниваются к террористам. В-третьих, ликвидация Знамени Победы 9 мая", – сказал Гурьянов.

Ну так к вам и вашим собратьям вопрос: Зачем вы это сделали, либероиды? Весьма потешно читать ваши претензии....

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

az999 сказал(а) 4 минуты назад:

Ну так к вам и вашим собратьям вопрос: Зачем вы это сделали, либероиды? Весьма потешно читать ваши претензии....

Каким моим собратьям?:sarcastic:

Поделиться сообщением

slotr1 сказал(а) 29 минут назад:

:D

Либералы в Перми запретили Знамя Победы в «Бессмертном полку»

Да , но не либералы отбирали знамена у людей, а вполне таки патриотичные полицейские.:sarcastic:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Ну вы ж себя как либерал позиционируете....,стало быть должны быть согласны с их мыслями и действиями...нет?:cleaning-glasses::mocking:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Пока не будет казней, и лучше публичных, вся эта падаль так и будет гадить. Их то "деды" на ташкентских складах с мышами воевали, списывая на мышей краденое. 

• Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Да , но не либералы отбирали знамена у людей, а вполне таки патриотичные полицейские.:sarcastic:

Полицейские -исполнители, и выполняют приказ, а вот чинуш вздрючить надо -бы с 1 го и по 1 ое....

Изменено пользователем az999
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 2 минуты назад:
az999 сказал(а) 6 минут назад:

Гм... Собратьям? Молочными судя по всему.:nyam:

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) Только что:

Гм... Собратьям? Молочными судя по всему.:nyam:

Не то молочко ты хлебаешь , браток. Сменил бы коровку.:sarcastic:

Поделиться сообщением

Аристарх сказал(а) 1 минуту назад:

Пока не будет казней, и лучше публичных, вся эта падаль так и будет гадить. Их то "деды" на ташкентских складах с мышами воевали, списывая на мышей краденое. 

А ишо можно людеф в кипятке варить. Ибо нефиг.:kolobok_eek:

Поделиться сообщением

az999 сказал(а) 2 минуты назад:

Полицейские -исполнители, и выполняют приказ.

Либералов? Вот этого координатора движения?:sarcastic:

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) Только что:

А вы, пардону просю, кефирчиком обходитесь?:D

Поделиться сообщением

Смена темы - первый признак слива. :D

Впрочем - кому я говорю? :zoom:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Либералов? Вот этого координатора движения?:sarcastic:

А этот координатор от кого координирует?

Поделиться сообщением

az999 сказал(а) 6 минут назад:

А вы, пардону просю, кефирчиком обходитесь?:D

Я глупостей не пишу. Ферштейн?:sarcastic:

Поделиться сообщением

az999 сказал(а) 5 минут назад:

А этот координатор от кого координирует?

А вот Вы и поинтересуйтесь, прежде чем глупости писать. :)

Поделиться сообщением

Max94 сказал(а) 8 минут назад:

Спойлер

Спойлер

с 33"

Прошлый год

Спойлер

с 45"

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 23 минуты назад:

Я глупостей не пишу. Ферштейн?:sarcastic:

Это вы какого еврея имеете ввиду?:D Все понял...еврей Ферштейн глупости не пишет....буду знать на будущее. Вот и познакомились.

Изменено пользователем az999

Поделиться сообщением

Я только не понял, почему "идеолог" представилась родителям "идеологом"? Неужели родители потребовали объяснений? Я бы сразу дал в ухо этому "идеологу". Даже разговаривать с такой не о чем. Она напала на моего ребёнка.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 16 минут назад:

А вот Вы и поинтересуйтесь, прежде чем глупости писать. :)

Ну так глупости пишите вы...организатор -мэрия, координатор как раз и указал на недопустимость подобного случая. Что не так? Я тоже про чинуш писал.

Поделиться сообщением

Foxtrot сказал(а) 3 минуты назад:

Я только не понял, почему "идеолог" представилась родителям "идеологом"? Неужели родители потребовали объяснений? Я бы сразу дал в ухо этому "идеологу". Даже разговаривать с такой не о чем. Она напала на моего ребёнка.

У них там не как у людей...,за функционера статью подвесят. Эти чинуши и у нас когда находятся пытаются по-привычке пальчики гнуть, но получив по-соплям, быстро успокаиваются. Сам был свидетелем несколько раз.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 36 минут назад:

Наёмным плакальщикам.:cleaning-glasses:

Или вы есть Тупень Убеждённый?

Изменено пользователем morisato
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

az999 сказал(а) 31 минуту назад:

Полицейские -исполнители, и выполняют приказ, а вот чинуш вздрючить надо -бы с 1 го и по 1 ое....

Тематика дискуссии и ваши слова напомнили многочисленные цитаты из протоколоа нюренбнргского процесса:

- Я только выполнял приказ!

Поделиться сообщением

kpi сказал(а) 2 минуты назад:

Тематика дискуссии и ваши слова напомнили многочисленные цитаты из протоколоа нюренбнргского процесса:

- Я только выполнял приказ!

А кого они убили? Они выполнили распоряжение мэрии, в их функции не входит давать оценку  её решениям да и зарплату мэрия полиции платит...

Поделиться сообщением

Foxtrot сказал(а) 14 минут назад:

Дал в ухо , считай срок поднял. 

Да и не ведитесь вы на фейки.

Поделиться сообщением

morisato сказал(а) 8 минут назад:

Наёмным плакальщикам.:cleaning-glasses:

Или вы есть Тупень Убеждённый?

Друг мой , только что , на ваших глазах мною был обезврежен выпад в сторону единственного союзного России государства и его народа.

Ваши претензии на Курильские острова не основательны. И думать забудьте.:sarcastic:

Поделиться сообщением

az999 сказал(а) 7 минут назад:

У них там не как у людей...,за функционера статью подвесят. Эти чинуши и у нас когда находятся пытаются по-привычке пальчики гнуть, но получив по-соплям, быстро успокаиваются. Сам был свидетелем несколько раз.

Функционер? Или активист? Две большие разницы.

В любом случае. Я увидел женщину, напавшую на моего ребёнка. Может, она хотела ребёнка ограбить, курточку снять. А может - ненормальная, псих. Защищал ребёнка. Это если я успел вовремя.

Если она уже отошла от ребёнка - догнал, отобрал ленточку, дал подзатыльник открытой ладонью (случайно задел ладошкой). Попал по уху (случайно, совершенно случайно). Я защищал имущество ребёнка. Вреда здоровью не причинил. Хулиганства тоже нет. Не собираюсь же я её бить кулаком или арматурой.

Есть категории людей, с которыми говорить бесполезно. Их надо просто бить. Тогда они мигом всё понимают без слов.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Друг мой , только что , на ваших глазах мною был обезврежен выпад в сторону единственного союзного России государства и его народа.

Ваши претензии на Курильские острова не основательны. И думать забудьте.:sarcastic:

:D:D обезвреживатель....

• Ха! 1

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 3 минуты назад:

Дал в ухо , считай срок поднял. 

Да и не ведитесь вы на фейки.

См выше :)

Поделиться сообщением

На видео с акции Бессмертный полк в городе Минске, которое представлено мною выше, видны и георгиевские ленточки и красные флаги Победы и портреты Ленина и Сталина. Спасибо за внимание.:)

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 3 минуты назад:

Где обезврежен?

Поделиться сообщением

az999 сказал(а) 2 минуты назад:

:D:D обезвреживатель....

Что , друг мой, не получилась у тебя малахитовая шкатулка? :)

Поделиться сообщением

Foxtrot сказал(а) 1 минуту назад:

Где обезврежен?

Откройте глаза,друг мой, , а то мрии о том , как Вы кому то бьете в ухо Вас отключили от реальности.:)

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 8 минут назад:

Откройте глаза,друг мой, , а то мрии о том , как Вы кому то бьете в ухо Вас отключили от реальности.:)

Я..? Вы бредите....

Поделиться сообщением

Foxtrot сказал(а) 12 минут назад:

Где обезврежен?

Ах, оставьте его...наши либералы живут в параллельной реальности.:D:D

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 8 минут назад:

Друг мой, я просил подсказки - где, собственно, и что, собственно, Вы обезвредили, а Вы тут же о мриях моих.

Мож, подскажете всё же, мил человек? :)

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 19 минут назад:

А вот я обвиняю вас в смолении мумий и в нехорошем запахе изо рта. :D Тем более, что "я те не приятель, дружище!"(c) Перестаньте сказать!(c)

Израиль утверждает, что он уничтожил ПВО Сирии, и что на него напали, но невинные люди гибнут почему-то именно в Сирии, а не в Израиле.

Так кому же верить? Собственным глазам или постам в твиттер?

Кто у нас агрессор, и кто врёт с хитрой мордою лица?

Об вашей более чем скромной персоне я и думать забыл, пока вы не впряглись за лжецов.

Вы и сами -- убеждённый лжец?

Такой, простите великодушно, напрашивается вывод.:cleaning-glasses:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

morisato сказал(а) Только что:

А вот я обвиняю вас в смолении мумий и в нехорошем запахе изо рта. :D Тем более, что "я те не приятель, дружище!"(c) Перестаньте сказать!(c)

Израиль утверждает, что он уничтожил ПВО Сирии, и что на него напали, но невинные люди гибнут почему-то именно в Сирии, а не в Израиле.

Так кому же верить? Собственным глазам или постам в твиттер?

Кто у нас агрессор, и кто врёт с хитрой мордою лица?

Об вашей более чем скромной персоне я и думать забыл, пока вы не впряглись за лжецов.

Вы и сам убеждённый лжец?

Такой, простите великодушно, напрашивается вывод.:cleaning-glasses:

Он либерал..вполне себе характеристика.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

az999 сказал(а) 1 минуту назад:

Он либерал..вполне себе характеристика.

Никакой он не либерал, а мелкий троллишко. Штафирка.

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 19 минут назад:

Что , друг мой, не получилась у тебя малахитовая шкатулка? :)

У меня получается все..., а вот у вас , как и у Гришки Явлинского сплошные 500 дней....

Поделиться сообщением

morisato сказал(а) 2 минуты назад:

Никакой он не либерал, а мелкий троллишко. Штафирка.

Думаете обычный пинджак?:D:mocking:

Поделиться сообщением

Эти хлопцы вышли в режим автоколебаний. Ладно, понаблюдаем. Надолго им  моего импульса хватит. :sarcastic:

Поделиться сообщением

az999 сказал(а) 4 минуты назад:

Думаете обычный пинджак?:D:mocking:

"Спинджак с карманАми"

Некий человек вышел на пенсию, а в рунете вдруг нарисовалсо мистер Ло.Ли. Я не первый год терплю его бредятину и тупые приколы. Не только в Усадьбе.:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти