Перейти к содержанию
Авторизация  
UglyFatMan

Украинец с носками на руках украл сейф, узнал сумму похищенного и расплакался 

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Также она отметила, что злоумышленник вместо перчаток натянул на руки носки.

Хлопци! Як будэ украиньской "Миссия невыполнима"? :handface:

• Ха! 2

Поделиться сообщением

Ох уж эти несуны...

Читал году в 2001м в журнале прикольный случай когда один дурик решил стащить с павилиона в какой то компьютерной выставке бесперебойник. Отключил и довольный, поволок к выходу.

Бесперебойник, учуяв отсутствие присутствия электричества начал пищать. Вор ессено добычу бросил и сбежал. Но пищавший-мигавший девайс неизвестного происхождения (2001 год, таки - Чечня и все такое) навел паники и закрыл выставку на несколько часов.

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 2 часа назад:

перемога не ?один хрен они сами не знают

Изменено пользователем trayk1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 4 часа назад:

Місія нездійсненна

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 2

Поделиться сообщением

у меня в святые девяностые случай был...снимали офис в госконторе и была у нас комнатушка с сейфом метра 2 высотой, всё как положено с 5-см. песчаной засыпкой...

И вот вечером, я по какому-то наитию, фиг её знает почему, решил забрать денюшку на закуп товара в Москве, кэш - 42 тыщи дохлых енотов, домой...мне до водилы было ближе ехать из дома....Мой директор бывший до сих пор, каждый раз как меня видит, улыбается во весь свой мордоворот, хотя человек оч.суровый и не синтементальный...

Он раньше приходил всегда, я фуру отправил, приезжаю в оффис...а у нас вооружёный грабёж...сторожа связали...сейф унесли, а внём килограм 300-350 было...да по подвалу...оттуда по ступенькам....

Егор сидит грустит, я ему дал 5 минут порасстраиваться....а потом сказал, что отправил и машину и бабос....Он долго  спрашивал...."не шучу ли я "....я и правда тогда мог очень зло шуткануть...лет через 5 он как-то спросил..." а ведь мог кинуть а? и никто бы не узнал"...

Вечером накрыл поляну и мы долго ржали над чуваками которые тащили сейф с тогдашними ста рублями....я всегда одну бумажку оставлял...для развода

а сейф нашли....через неделю...распиленый автогеном....жуликов не нашли....я ментам говорил, что надо с больничных листов с радикулитом спины начинать надо:D

Изменено пользователем Givs
  • Спасибо (+1) 4
  • Ха! 8

Поделиться сообщением

Givs сказал(а) 6 минут назад:

я ментам говорил, что надо с больничных листов с радикулитом спины начинать надо:D

:sarcastic:

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Givs сказал(а) 33 минуты назад:

у меня в святые девяностые случай был...снимали офис в госконторе и была у нас комнатушка с сейфом метра 2 высотой, всё как положено с 5-см. песчаной засыпкой...

И вот вечером, я по какому-то наитию, фиг её знает почему, решил забрать денюшку на закуп товара в Москве, кэш - 42 тыщи дохлых енотов, домой...мне до водилы было ближе ехать из дома....Мой директор бывший до сих пор, каждый раз как меня видит, улыбается во весь свой мордоворот, хотя человек оч.суровый и не синтементальный...

Он раньше приходил всегда, я фуру отправил, приезжаю в оффис...а у нас вооружёный грабёж...сторожа связали...сейф унесли, а внём килограм 300-350 было...да по подвалу...оттуда по ступенькам....

Егор сидит грустит, я ему дал 5 минут порасстраиваться....а потом сказал, что отправил и машину и бабос....Он долго  спрашивал...."не шучу ли я "....я и правда тогда мог очень зло шуткануть...лет через 5 он как-то спросил..." а ведь мог кинуть а? и никто бы не узнал"...

Вечером накрыл поляну и мы долго ржали над чуваками которые тащили сейф с тогдашними ста рублями....я всегда одну бумажку оставлял...для развода

а сейф нашли....через неделю...распиленый автогеном....жуликов не нашли....я ментам говорил, что надо с больничных листов с радикулитом спины начинать надо:D

У меня в кабинете тоже был несгораемый шкаф, только 1,5 м в высоту. Так вот, после грандиозного ремонта решил начальник переселить меня на 2-й этаж. Ну, я взял 6 самых здоровых человек из караула, и говорю, что согласно величайшему волеизъявлению им предстоит потрудиться на благо Родины. Чуть взглядами не спалили, но приказ есть приказ. Начинают двигать сейф, а под ним у меня завалялась давно забытая бутылка Немирова Штоф 1 л. Я это увидел, и говорю - вот и оплата лично от меня. Сразу лыбы потянулись - так это совсем другой гешефт! :D Но тянули они его около часа.

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

Авторизация