Перейти к содержанию
Авторизация  
Вася Стекломоев

Подборка 969 - 971

Рекомендуемые сообщения

последняя лучшая!!!

впрочем славянская франция и прощание славянки - тоже ниче))))))

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Это что за Казахфильм? Или это Якутия? Кто в курсе?

3%20%2859%29.jpg

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Pavel сказал(а) 1 час назад:

Это что за Казахфильм? Или это Якутия? Кто в курсе?

3%20%2859%29.jpg

Могу ошибаться, но флаги на здании как бы намекают...

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Degarofa сказал(а) 2 минуты назад:

Могу ошибаться, но флаги на здании как бы намекают...

Вот и я думаю левый вроде российский, а правый какой-то левый.  :D

Ну да, вы правы, это Якутия. Гестапо приходило, шибко сердилось.

• Ха! 4

Поделиться сообщением

3%20%2859%29.jpg

Правую фотку точно Алексей Андреев выкладывал тут, в Усадьбе, к прошлогоднему Дню Победы была реконструкция, точнее, спектакль "по мотивам".

А что, теперь якутам нельзя делать реконструкции силами энтузиастов, надо из Москвы выписывать актеров за деньги?

Изменено пользователем Terminus
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Terminus сказал(а) 3 часа назад:

3%20%2859%29.jpg

Правую фотку точно Алексей Андреев выкладывал тут, в Усадьбе, к прошлогоднему Дню Победы была реконструкция, точнее, спектакль "по мотивам".

А что, теперь якутам нельзя делать реконструкции силами энтузиастов, надо из Москвы выписывать актеров за деньги?

Потенциал у энтузиастов безусловно большой. Видно что актёрский состав со всей серьёзностью подходит к постановке, заходят с козырей. Я от просмотра фото аж вздрогнул! Надеюсь власти республики поддержат коллектив и помогут им со сценой, а то людям приходится работать под открытым небом! Вождь может рассердится! :D   

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Цитата

3%20%2859%29.jpg

Degarofa сказал(а) 1 час назад:

Потенциал у энтузиастов безусловно большой. Видно что актёрский состав со всей серьёзностью подходит к постановке, заходят с козырей. Я от просмотра фото аж вздрогнул! Надеюсь власти республики поддержат коллектив и помогут им со сценой, а то людям приходится работать под открытым небом! Вождь может рассердится! :D   

А вот зря вы недооцениваете народную самодеятельность! :mocking: Чрезвычайно полезная вещь! Люди всё через себя пропускают, всё содержание прям через душу проходит - и там уже навсегда остается. А если б посмотрели приезжих артистов, всё бы в одно ухо влетело, в другое вылетело. А так - вбито намертво и навсегда. :pardon:

Изменено пользователем Мелкий зверь
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Мелкий зверь сказал(а) 1 час назад:

А вот зря вы недооцениваете народную самодеятельность! :mocking: Чрезвычайно полезная вещь! Люди всё через себя пропускают, всё содержание прям через душу проходит - и там уже навсегда остается. А если б посмотрели приезжих артистов, всё бы в одно ухо влетело, в другое вылетело. А так - вбито намертво и навсегда. :pardon:

Нет, нет, не подумайте, в моём комментарии не было и грамма сарказма! Я наоборот двумя руками "за" развитие театрального творчества среди масс. Просто не ожидал такого хода от любителей театральной сцены из Якутии. Пожелаем им успехов! :drinks:

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Авторизация