Перейти к содержанию
Авторизация  
Горняков

Радар показал, что под Сфинксом находится 12-ти этажное здание (видео)

Рекомендуемые сообщения

Египтяне сертифицировали радар? А то мне как то гаишник показал радар и на нём скорость моя была 150км.ч. Хрень полная :)

• Спасибо (+1) 1
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

Дед Банзай сказал(а) 16 минут назад:

Не разрешают египтяне ставить никакое оборудование.

Если бы там действительно было что то интересное, то очень сомневаюсь, что цЫвилизованный мир стал бы интересоваться мнением египтян. А так чем больше "сенсаций" тем с больше радостью туристы несут бабло. У меня товарищ помешался на плоской земле, пустотелой луне, пещерах антарктиды и прочих чудных, но тщательно скрываемых  от человечества фактах. И да по его наблюдениям земля наклонила свою ось минимум на десять градусов. Не хочу прослыть полным бабуином ,приходится в ответ в знак согласия и удивления кивать головой и цокать языком :D 

Изменено пользователем shiva53
  • Ха! 7

Поделиться сообщением

shiva53 сказал(а) 2 минуты назад:

Если бы там действительно было что то интересное, то очень сомневаюсь, что цЫвилизованный мир стал бы интересоваться мнением египтян. А так чем больше "сенсаций" тем с больше радостью туристы несут бабло. У меня товарищ помешался на плоской земле, пустотелой луне, пещерах антарктиды и прочих чудных, но тщательно скрываемых  от человечества фактов. И да по его наблюдениям земля наклонила свою ось минимум на десять градусов. Не хочу прослыть полным бабуином ,приходится в ответ в знак согласия и удивления кивать головой и цокать языком :D 

Не кормите его болезнь. Лучше будьте здоровым скептиком.

Поделиться сообщением

.уй с ним,  с 12-ти этажным зданием. Спецслужбы всего мира начали охоту за чудо-радаром.

Изменено пользователем Llexx
  • Спасибо (+1) 2
  • Ха! 8

Поделиться сообщением

Что-то запамятовала, :girl_in_dreams:, чи перевозили сфинкса с храмом, чи нет от затопления?

:girl_phone: вместе с двенадцатью подземными этажами?

• Ха! 6

Поделиться сообщением

Дед Банзай сказал(а) Только что:

Не кормите его болезнь. Лучше будьте здоровым скептиком

Иногда приходится заезжать к нему по делам, любой разговор плавно переходит в эту ахинею, дальше два варианта или соглашаться поддакивая или .чел банально начинает истерить, до нервного, так, что это нелечимо

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Vasilisa сказал(а) 9 минут назад:

Что-то запамятовала, :girl_in_dreams:, чи перевозили сфинкса с храмом, чи нет от затопления?

Без надобности, древние "шумеры" позаботились и об этом,  система тоннелей о чем говорится в статье и есть та система дренажей, уберегающяя подземные сооружения от всякого катаклизма .

Поделиться сообщением

shiva53 сказал(а) 27 минут назад:

Если бы там действительно было что то интересное, то очень сомневаюсь, что цЫвилизованный мир стал бы интересоваться мнением египтян. А так чем больше "сенсаций" тем с больше радостью туристы несут бабло. У меня товарищ помешался на плоской земле, пустотелой луне, пещерах антарктиды и прочих чудных, но тщательно скрываемых  от человечества фактах. И да по его наблюдениям земля наклонила свою ось минимум на десять градусов. Не хочу прослыть полным бабуином ,приходится в ответ в знак согласия и удивления кивать головой и цокать языком :D 

А его любимый писатель - Терри Пратчет. :D

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Vasilisa сказал(а) 1 час назад:

Нет, сфинкса не перевозили. Перевозили Абу-Симбел.

Поделиться сообщением

Robognus сказал(а) 1 час назад:

Нет, сфинкса не перевозили. Перевозили Абу-Симбел.

Как же , помню этот Абу Симбел ,редчайшая гадость был этот бальзам :D кажись 5рэ 50 коп. была цена на эту отраву:kolobok_mrgreen:175.jpg

Поделиться сообщением

shiva53 сказал(а) 5 минут назад:

Как же , помню этот Абу Симбел ,редчайшая гадость был этот бальзам :D кажись 5рэ 50 коп. была цена на эту отраву:kolobok_mrgreen:

Спойлер

175.jpg

А я его так и не попробовал.:wacko:

Изменено пользователем Robognus
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Robognus сказал(а) 16 минут назад:

Чё могу сказать - Повезло , ну или много потерял, тут уж на выбор и так и так верно будет :D

Изменено пользователем shiva53

Поделиться сообщением

Robognus сказал(а) 20 минут назад:

Я пробовал. Гадость несусветная. Говорят настаивается на мумиях III династии Сехемет (Джосер Тети), с добавлением некоторых местных эндемиков. :)

Поделиться сообщением

Дед Банзай сказал(а) В 01.05.2018 в 15:24:

Не кормите его болезнь. Лучше будьте здоровым скептиком.

Да вот не факт. Я по себе заметила, что мне проще отреагировать на сообщение о "плоской земле" удивленным "да что вы говорите? кто бы могу подумать!" и перевести тему, чем ввязываться в бесплодную дискуссию. Я не физик, так что фактами задавить не смогу, а доводы логики и здравого смысла такие люди не понимают все равно

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Вaнecca сказал(а) 2 часа назад:

Да вот не факт. Я по себе заметила, что мне проще отреагировать на сообщение о "плоской земле" удивленным "да что вы говорите? кто бы могу подумать!" и перевести тему, чем ввязываться в бесплодную дискуссию. Я не физик, так что фактами задавить не смогу, а доводы логики и здравого смысла такие люди не понимают все равно

Ложь во спасение?:D

Хотя...

Спойлер

preview-13362115-650x341-98-1484581607.j

Поделиться сообщением

Дед Банзай сказал(а) 17 часов назад:

Ложь во спасение?:D

Нуу... Скажем так - во спасение собственных нервов и спокойствия)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация