Jump to content
Sign in to follow this  
Adam246

В Польше растут занятость и зарплаты

Recommended Posts

Что ресурсы перепутал? Пиши хохлам, нам то тут какая разница. Радуйтесь, а уж мы за вас тоже рады. Покую.

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1
  • Haha 2

Очень рад за Польшу.

сектор предприятий в Польше как раз, наверное, сносом памятников занимается. Прибавилось работенки.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Brom сказал(а) 2 минуты назад:

Что ресурсы перепутал? Пиши хохлам, нам то тут какая разница. Радуйтесь, а уж мы за вас тоже рады. Покую.

Ветка называется " Современная Польша" . Вот и вести с современной Польши.  :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3

nik245 сказал(а) Только что:

Очень рад за Польшу.

сектор предприятий в Польше как раз, наверное, сносом памятников занимается. Прибавилось работенки.

Да . У нас теперь много работы , а рук до работы не хватает. Потому и растут зарплаты. . Средняя уже 4886 злотых (1163,3 евро). :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Brom сказал(а) 4 минуты назад:

Не мешайте пану комплексы расчесывать нарисованными перемогами.

И ему загордяк и нам смешно. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

UglyFatMan сказал(а) 1 минуту назад:

Не мешайте пану комплексы расчесывать нарисованными перемогами.

И ему загордяк и нам смешно. :cleaning-glasses:

Возможно что Вам смешно. Но большинство русских завидует нам таких зарплат :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Adam246 сказал(а) 1 минуту назад:

Возможно что Вам смешно. Но большинство русских завидует нам таких зарплат :cleaning-glasses:

Это наверное те, кто не принимает во внимание расходы.  Вы вот расскажите нам, сколько евро в месяц среднестатистический поляк может отложить на будущее.

• Thanks (+1) 5

Adam246 сказал(а) 2 минуты назад:

:D

А уж как ваши соседи по ЕС тоже завидуют зарплатам сантехников. :sarcastic:

• Thanks (+1) 3

nik245 сказал(а) 1 минуту назад:

Это наверное те, кто не принимает во внимание расходы.  Вы вот расскажите нам, сколько евро в месяц среднестатистический поляк может отложить на будущее.

Всё зависит на каком уровне он хочет жить. Можно есть картошку и ездить на Жигули- а все деньги копить на будущие. А можно кататься по всей планете и жить хорошо сегоднейшим днем. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Цитата

В Польше растут занятость и зарплаты

Ну и икс с ними. Хотя и то и другое - женского рода...

Adam246 сказал(а) 7 минут назад:

Да . У нас теперь много работы , а рук до работы не хватает. Потому и растут зарплаты. . Средняя уже 4886 злотых (1163,3 евро). :cleaning-glasses:

Средняя температура по больнице -36,6, включая морг. Рады за Польшу. Флаг вам в руки и барабан на шею. Возглавте строй идущих на ЙУХ!!! 

Niech mi wybaczą moi polscy przodkowie...

• Thanks (+1) 1

пятница сказал(а) 1 минуту назад:

Когда на свои жить будете, тогда приходите.  Пока это выглядит как радость содержанки, которой удалось подцепить богатого папика

Мы и живём на своим . Зарплаты получаем в польских злотых. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Adam246 сказал(а) 5 минут назад:

Большинство русских вспоминает про Польшу только тогда когда оттуда сильно пованивать начинает. И не обижайся, это правда. А про завидовать.. это ты загнул. Что бы кто то завидовал он должен хотя бы знать об зарплатах в Польше. А в России в основном без разницы какая у вас там зарплата, говорю же пиши хохлам.

• Thanks (+1) 6

Мы и живём на своим . Зарплаты получаем в польских злотых. :cleaning-glasses:

А вот это плохо. Меркель дает вам евро, а поляки живут на злотые. Кому-то по пути не плохо к рукам прилипает:sarcastic:. И я даже знаю кому. Ваш земляк Дзидек не даст соврать:D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Brom сказал(а) 3 минуты назад:

Большинство русских вспоминает про Польшу только тогда когда оттуда сильно пованивать начинает. И не обижайся, это правда. А про завидовать.. это ты загнул. Что бы кто то завидовал он должен хотя бы знать об зарплатах в Польше. А в России в основном без разницы какая у вас там зарплата, говорю же пиши хохлам.

Потому и существуют такие форумы как Урса. Здесь можно узнать сколько зарабатывают в Польше и понять в какой экономической  ж..пе находится Россия. :cleaning-glasses:

Edited by Adam246
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Adam246 сказал(а) 8 минут назад:

Всё зависит на каком уровне он хочет жить. Можно есть картошку и ездить на Жигули- а все деньги копить на будущие. А можно кататься по всей планете и жить хорошо сегоднейшим днем. :cleaning-glasses:

Я про среднестатистического поляка спрашивал, а Вы про крайности отвечаете. 

• Thanks (+1) 1

Потому и существуют такие форумы как Урса. Здесь можно узнать сколько зарабатывают в Польше и понять в какой экономической  ж..пе находится Россия. :cleaning-glasses:

Ну, это уже оскорбительны слова. Мы тут радовались за Польшу, хотели действительно что-то узнать. А оно вон оно что.

Польша -  потасканная  нищенка, которая даже свой суверенитет оплачивать не в состоянии.

• Thanks (+1) 7

Ну, интересно только почему "находящаяся в жопе Россия" пользуется в мире авторитетом а мега-держава Polska Strong пользуется популярностью у оккупационных войск из НАТО. Причем - в самом интимном смысле этого слова. :cleaning-glasses:

Какой то парадОкос я бы сказал. 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Мы со своей жопой разберёмся без терпил из Польши. А сайт существует прежде всего для поудивляться над польскими переможниками.

• Thanks (+1) 7

Ugrjumyj сказал(а) 1 минуту назад:

Какие конкретно отрасли растут  в Польше?

Производство гастарбайтеров. Экспорт постоянно растет. :sarcastic: 

З.Ы. Они это называют - "кататься по всей планете и жить хорошо сегоднейшим днем.".  :D

• Thanks (+1) 5

Brom сказал(а) 1 минуту назад:

Мы со своей жопой разберёмся без терпил из Польши. А сайт существует прежде всего для поудивляться над польскими переможниками.

Я сюда поржать прихожу.

Правда, поляки уже не те ни так доставляют - их холопы уже в неадекватнисти обошли.

• Thanks (+1) 5

Вот когда отстанете от России, тогда мы за вас порадуемся. А так -- вам эти зарплаты за гадости сделанные соседям платят, какое всё это имеет отношение к успехам польской экономики?

• Thanks (+1) 6

"В ведомстве также сообщили, что средняя заработная плата без вычета налогов в прошлом месяце выросла на 6,7% "

А с вычетом налогов, наверное, выросла на 0,0001 %. Тут всякое может быть.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Adam246 сказал(а) 12 минут назад:

В жопе? Ну вы и приколист. Можно начать с бензина и его цены, далее перейдем на коммуналку и налоги. Это то что вы полюбас из своей якобы шикарной тыщи евро заплатите. И посмотрим сколько у тя на лекарства останется. Если вы получаете в ЕС 1000 евро то вы действительно в полной жопе живете, для нас вы нищеброд

Edited by BorisApetrovskiy
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Adam246 сказал(а) 11 минут назад:

Ну не знаю, судя по универу в Лодзи - это Польша в ж..е сидит.

• Thanks (+1) 1

Adam246 сказал(а) 15 минут назад:

Предъявите свой личный доход, чтобы нам стыдно стало!)))

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Adam246 сказал(а) 5 минут назад:

Адам, полтора часа назад, на Форуме была размещена информация о том, что в России средняя зарплата поднялась на 12 процентов.

Во первых, я там сразу же написал, что наверняка Адам уже роет носом Полонет в поисках польской жизнеутверждающей информации по этому вопросу (можете заглянуть и посмотреть). Уж не ясновидящий ли я?

Во вторых, наши успели похвастаться раньше Вас и процентовку роста з/п дали в два раза большую, чем у поляков, так что, кто в более глубокой экономической ж...пе, это вопрос.

В третьих, как бы за эту ж..пу модераторы не сделали из Вас Девочку Бану...

• Thanks (+1) 5

Adam246 сказал(а) 27 минут назад:

Ну, теперь то поляки, приезжающие в Россию, перестанут селиться в хостелах и ездить плацкартом?

А , если серьезно, пан Адам, дайте разблюдовку зарплаты, ну там, сколько на налоги и сборы, сколько на жилье, сколько на транспорт, сколько на еду и тд

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

putnik сказал(а) 4 минуты назад:

Предъявите свой личный доход, чтобы нам стыдно стало!)))

Это наверное лишнее. И так понятно что миллионер. Это как их близнецы с кастрюлями на корре - сплошь айтишники и бизнесмены.))

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Dymitr сказал(а) 4 минуты назад:

Адам, полтора часа назад, на Форуме была размещена информация о том, что в России средняя зарплата поднялась на 12 процентов.

Во первых, я там сразу же написал, что наверняка Адам уже роет носом Полонет в поисках польской жизнеутверждающей информации по этому вопросу (можете заглянуть и посмотреть). Уж не ясновидящий ли я?

Во вторых, наши успели похвастаться раньше Вас и процентовку роста з/п дали в два раза большую, чем у поляков, так что, кто в более глубокой экономической ж...пе, это вопрос.

В третьих, как бы за эту ж..пу модераторы не сделали из Вас Девочку Бану...

И не лень вам умные вопросы задавать, этой тролляке? На такие вопросы он не ответит. Вот где поглумится - запросто. Ему не результат нужен, а важен процесс

• Thanks (+1) 3

Adam246 сказал(а) 44 минуты назад:

А после вычета налогов? И не поднялись ли налоги? 

• Thanks (+1) 2

Pravover сказал(а) 25 минут назад:

А после вычета налогов? И не поднялись ли налоги? 

Налоги разные- зависит от того какая семья. Если зарплата брутто около 4900 зл - тогда на руку получаешь около 3530 зл  . Но если в семьи два ребёнка тогда они получают каждый месяц ( пока ребёнкам не исполнится 18 лет ) дополнительно 500 зл . За трёх ребёнков 1000 зл  итд. 

• Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) 8 минут назад:

Налоги разные- зависит от того какая семья. Если зарплата брутто около 4900 зл - тогда на руку получаешь около 3530 зл  . Но если в семьи два ребёнка тогда они получают каждый месяц ( пока ребёнкам не исполнится 18 лет ) дополнительно 500 зл . За трёх ребёнков 1000 зл  итд. 

Если в Польше жить стало лучше, я рада. Значит Вам будет что терять, в случае войны, которую многие поляки так хотят. И на сколько  снизился процент бедных людей Польши? 

• Thanks (+1) 5

Adam246 сказал(а) 59 минут назад:

Жопа - жопе рознь. В России тоже "средняя" заплата намного выше. Так что на "среднюю польскую" мастурбировать мы не будем. По факту: хохлы работают в Польше по 12 часов в сутки, живут по 5-6 человек в комнате и получают 500-700 евро... Все остальное - в пользу бедных... 

• Thanks (+1) 5

Читатель сказал(а) Только что:

Если в Польше жить стало лучше, я рада. Значит Вам будет что терять, в случае войны, которую многие поляки так хотят. И на сколько  снизился процент бедных людей Польши? 

Средняя зарплата в РФ - 41650 рублей  это примерно 551 евро. У нас средняя зарплата 4886 злотых (1163,3 евро).. Значит мы зарабатываем больше два раза чем русские.  Когда я буду  с друзьями в Питере мне будет стыдно за русских когда я им скажу сколько у вас зарабатывают.

• Thanks (+1) 1

Adam246 сказал(а) Только что:

Адам. Ты знаешь, что к Польше я отношусь очень доброжелательно. Уже более двадцати лет туда езжу. Не представляю, кто вывел эту цифру 4886. Ответственно заявляю - полная брехня! Поляки конечно не нищие, но за такой суммой предпочитают ехать в старую Европу. Уровень доходов в Варшаве безусловно достойный, но меньше московского (я сравниваю столицы). Доходы в Кракове меньше чем в Питере, и только в Белостоке получают больше чем в Серпухове. Я специально не зацикливался на изучении уровня зарплат. Это так, общие наблюдения. Если что хочешь узнать о Польше - спрашивай. Расскажу. 

• Thanks (+1) 8

sofokl сказал(а) Только что:

Жопа - жопе рознь. В России тоже "средняя" заплата намного выше. Так что на "среднюю польскую" мастурбировать мы не будем. По факту: хохлы работают в Польше по 12 часов в сутки, живут по 5-6 человек в комнате и получают 500-700 евро... Все остальное - в пользу бедных... 

Средняя зарплата в РФ - 41650 рублей  это примерно 551 евро.  а и так много русских форумничан УРСЫ сомневается что так много. Почитайте ветку : 

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/274568-srednyaya-zarplata-rossiyan-v-pervom-kvartale-2018-godu-vyrosla-na-12-k-urovnyu-proshlogo-goda/&page=2&tab=comments#comment-5223612

• Thanks (+1) 1

Adam246 сказал(а) 1 час назад:
Brom сказал(а) 1 час назад:

Ветка называется " Современная Польша" . Вот и вести с современной Польши.  :cleaning-glasses:

Тут меня выгнали (неделю назад) в Магнит, типа иди разменяй цветной фантик! Прифигел от номинала (2000р), потом  от цен ,на цыплят и лимоны:sarcastic:

P1050860.JPG

• Thanks (+1) 2

Pepela сказал(а) 2 минуты назад:

Адам. Ты знаешь, что к Польше я отношусь очень доброжелательно. Уже более двадцати лет туда езжу. Не представляю, кто вывел эту цифру 4886. Ответственно заявляю - полная брехня! Поляки конечно не нищие, но за такой суммой предпочитают ехать в старую Европу. Уровень доходов в Варшаве безусловно достойный, но меньше московского (я сравниваю столицы). Доходы в Кракове меньше чем в Питере, и только в Белостоке получают больше чем в Серпухове. Я специально не зацикливался на изучении уровня зарплат. Это так, общие наблюдения. Если что хочешь узнать о Польше - спрашивай. Расскажу. 

Нет . Я уже проверил .  В Варшаве зарабатывают больше чем в Москве .

Средняя зарплата в Москве  91 815 рублей. Это примерно 1216 евро. https://www.kp.ru/daily/26757/3787371/

Средняя зарплата в Варшаве 6232 зл это примерно 1490 евро. http://warszawa.naszemiasto.pl/artykul/rekordowe-zarobki-w-warszawie-tak-dobrze-w-stolicy-nie,4413562,galop,t,id,tm.html

:cleaning-glasses:

Adam246 сказал(а) 2 минуты назад:

Средняя зарплата в РФ - 41650 рублей  это примерно 551 евро.  а и так много русских форумничан УРСЫ сомневается что так много. Почитайте ветку : 

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/274568-srednyaya-zarplata-rossiyan-v-pervom-kvartale-2018-godu-vyrosla-na-12-k-urovnyu-proshlogo-goda/&page=2&tab=comments#comment-5223612

А средняя зарплата украинца в Польше (при 10-12 чссовом рабочем дне) - 561 доллар (уточнил специально, на форуме по найму хохлов в Польшу)... Если ПАХАТЬ по 12 часов не разгибая спины и в России можно заработать... Хотя, разумеется - надо учитывать: мы под санкциями, а вы с самом благоприятном моменте...  Так что это сравнение члена в с пальцем, извините... В 1945 - году, в Аргентине было намного лучше, чем в Германии... и что?))

• Thanks (+1) 3

Adam246 сказал(а) 3 минуты назад:

Средняя зарплата в РФ - 41650 рублей  это примерно 551 евро. У нас средняя зарплата 4886 злотых (1163,3 евро).. Значит мы зарабатываем больше два раза чем русские.  Когда я буду  с друзьями в Питере мне будет стыдно за русских когда я им скажу сколько у вас зарабатывают.

Вы не ответили на вопрос. А в Питер не стоит ездить, что бы не испытывать стыд (любите себя). Стройте свою страну, тем более Вам никто в этом  (в том числе и "весьмирсвами") не мешает и не гадит. Мы справимся. Одни. Назло. Нам не привыкать.

• Thanks (+1) 4

Читатель сказал(а) 4 минуты назад:

Вы не ответили на вопрос. А в Питер не стоит ездить, что бы не испытывать стыд (любите себя). Стройте свою страну, тем более Вам никто в этом  (в том числе и "весьмирсвами") не мешает и не гадит. Мы справимся. Одни. Назло. Нам не привыкать.

Но мне точно будет стыдно . Я  там пригласил своих друзей , говорил- ну посмотрите там люди живут совсем нормально . А вот " бац" ! спросят меня : а сколько у них средняя зарплата ? И что мне ответить ? 

• Thanks (+1) 1

Adam246 сказал(а) 6 минут назад:

Но мне точно будет стыдно . Я  там пригласил своих друзей , говорил- ну посмотрите там люди живут совсем нормально . А вот " бац" ! спросят меня : а сколько у них средняя зарплата ? И что мне ответить ? 

А Вы скажите правду...  по-польски

Мол, русские нищенствуют, получают в разы меньше поляков и прочее вранье - Вы же поляк!

Edited by I_V
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Adam246 сказал(а) 6 минут назад:

Правду. Так и сообщите им, что мы в Польше зарабатываем больше чем в России и живем лучше. Но обязательно спросите, что бы они поняли, как Вам стыдно - "Почему Вы все еще не голодаете, ведь мы так стараемся вас изолировать, что бы у Вас не было ничего, даже хлеба? 

• Thanks (+1) 4