Перейти к содержанию
Авторизация  
Adam246

В 2107 году инвестиции в Польше составили более 12 млрд евро

Рекомендуемые сообщения

2107 году?:wacko: с учетом инфляции это наверно машина среднего класса так стоить будет через 90 лет.

• Спасибо (+1) 2
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

Уважаемый пан, вы не скажите нам какой объем дотаций в 2017 году Польша получила от ЕС ?

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Не даром в народе мнение о польской склонности к хвастовству. 

Но у нас то что. не очень интересно. 

Надо полякам на грузинские форумы сходить. Там такие же любители похвалить себя

Поляки бы им о гусарах с крылышками рассказали, грузины о том как 4 тысячи грузин разметали в пух и прах  сотни тысяч турок, не напрягаясь. 

Любопытно бы было почитать, как начнут хвастаться друг перед другом, кто круче и умнее. 

Исторические ссылки, цифры и факты, вот где был бы праздник жизни.

Изменено пользователем Нестор
  • Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

Adam246 сказал(а) 1 час назад:

это один из лучших результатов в Европе.

Скоро Польша будет Германию субсидировать. Иначе немцам репарации не выплатить. Польша даст денег Германии, фрау Меркель положит их в тумбочку. А потом из тумбочки выплатит репарации Польше.

• Спасибо (+1) 3
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

Поздравляем!

Рада за поляков

Скоро 2- й экономикой в мире станете, шансы есть

Главное, не расслабляйтесь

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Цитата

у инвесторов есть большой интерес к польскому рынку, особенно у инвесторов из Азии,

Старая Европа уже заинтересовалась продажей элитой стран Восточной Европы своих  стран Китаю. Поляки хотели границу с Китаем, они получили даже лучше, с с Китаем без границы.

Поделиться сообщением

Адам! Когда в Россию собираешься и на какой срок?  Интересно будет почитать о слежке за тобой КГБ, отравлении тебя полонием и Новичком и другом. Жду твоих воспоминаний!:)  

Поделиться сообщением

Это хорошо, значит вам хватит на Смоленскую комиссию, хор мальчиков-зайчиков, на третий прототип САУ "Краб", 10 зимбабвийских калашей, прицеп к ТЗМ от "Патриота", краску для надписей "Висла", "Попрада" на старых советских ЗРК, и, сколько там в Польше голодных детей?

Поделиться сообщением

stas1812 сказал(а) 8 часов назад:

Адам! Когда в Россию собираешься и на какой срок?  Интересно будет почитать о слежке за тобой КГБ, отравлении тебя полонием и Новичком и другом. Жду твоих воспоминаний!:)  

Конечно что не напишу когда и где буду. Здесь на форуме уже несколько писало что хочет меня убить . Зачем мне с дураками встречаться ? :cleaning-glasses:

Поделиться сообщением

Adam246 сказал(а) 28 минут назад:

Конечно что не напишу когда и где буду. Здесь на форуме уже несколько писало что хочет меня убить . Зачем мне с дураками встречаться ? :cleaning-glasses:

если бы все угрозы на форумах приводились в действие, то население Земли исчезло бы через пару минут! :) Я ни разу не слышал, что бы в России кто- то исполнил свои угрозы через интернет незнакомому человеку. 

Изменено пользователем stas1812

Поделиться сообщением

stas1812 сказал(а) 18 минут назад:

если бы все угрозы на форумах приводились в действие, то население Земли исчезло бы через пару минут! :) Я ни разу не слышал, что бы в России кто- то исполнил свои угрозы через интернет незнакомому человеку. 

Я однако был сведателем как русские ( на форум Известия) навредили инностранцу. У инностранца была дочь которая работала в посолстве в Москве. Они позвонили в посольство  и очернили её за отца. Так что всё возможное. 

Поделиться сообщением

Adam246 сказал(а) 7 часов назад:

Я однако был сведателем как русские ( на форум Известия) навредили инностранцу. У инностранца была дочь которая работала в посолстве в Москве. Они позвонили в посольство  и очернили её за отца. Так что всё возможное. 

Адам, чем больше Вы нам рассказываете, насколько мы звери - тем смешнее.

"Очернили"? Когда в прессе или в интернете разоблачают воровство и ложь самозванных наших защитников демократии - это для них -очернение.

Не стоит обижаться на правду.

Правда - это не очернение.

А свидетелем Вы быть не можете, Вы в России еще не бывали.

Так что - лгать столь явно не стоит. Разоблачат... пардон - очернят

Поделиться сообщением

I_V сказал(а) 3 часа назад:

Адам, чем больше Вы нам рассказываете, насколько мы звери - тем смешнее.

"Очернили"? Когда в прессе или в интернете разоблачают воровство и ложь самозванных наших защитников демократии - это для них -очернение.

Не стоит обижаться на правду.

Правда - это не очернение.

А свидетелем Вы быть не можете, Вы в России еще не бывали.

Так что - лгать столь явно не стоит. Разоблачат... пардон - очернят

Лгать Вам столь явно не стоит - я уже бывал в России. Писал об этом много раз . Был в Москве, Пскове, Иркутске и Петербургу. :cleaning-glasses:

Поделиться сообщением

Adam246 сказал(а) 1 час назад:

Лгать Вам столь явно не стоит - я уже бывал в России. Писал об этом много раз . Был в Москве, Пскове, Иркутске и Петербургу. :cleaning-glasses:

Вау! Да Вы, оказывается, знаток России? А фотки покажете?

Я понимаю, каждый поляк "с детства академик" и каждый поляк уверен, что его посты зачитывают почти до дыр (были бы на бумаге - были бы дыры).

Если Вы о Вашем пребывании в России писали - я об этом либо не читал, либо уже забыл.

А по Вашим последним постам вывод - Вы не знаете ни жизни в России, ни жизни в Питере, собираетесь приехать и нас разоблачить посредством фоток.

А нам не верите.

Вам бы, Адам, сменить полоноцетрическую систему жизненных координат на реальную. В центре системы - Солнце, вокруг вращается Земля. На земле много государств, больших, небольших и крошечных. Одна из крошечных - Польша. По ее месту в мировой политике - и внимание к Польше и полякам.

Понимаю - это безнадежно. Но, может быть, попробуете?

Цитата

Для начала - как там "очерняли отца известной Вам дочери" -фамилии, ссылки - и при чем тут форум Урсы?

Изменено пользователем I_V

Поделиться сообщением

I_V сказал(а) 4 часа назад:

В центре системы - Солнце, вокруг вращается Земля. На земле много государств, больших, небольших и крошечных. ?

Всё относительно. На пример во всей Галактике , Солнце - это только периферийная звезда каких миллиарды.  Оно там совсем не в центре :cleaning-glasses:

Поделиться сообщением

Adam246 сказал(а) 3 часа назад:

Всё относительно. На пример во всей Галактике , Солнце - это только периферийная звезда каких миллиарды.  Оно там совсем не в центре :cleaning-glasses:

Все относительно, но в центре солнечной системы все же Солнце.

Вокруг Солнца крутится Земля.

А на Земле среди прочих стран - кро-о-о-ошечная Польша. Между Германией и Белоруссией...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация