Перейти к содержанию
Авторизация  
KuzkinaMatb

Потерявший друга гусь сошел с ума и затерроризировал американский городок (ВИДЕО)

Рекомендуемые сообщения

Видео тут http://lentaru.media.eagleplatform.com/index/player?record_id=983357&player=new

Жители американского городка Де Бари, штат Флорида, пожаловались на агрессивного гуся. На ролик с неспокойной птицей обратил внимание новостной портал WKMG ClickOrlando.

По словам местной жительницы Дженнифер Джесал (Jennifer Gesule), гусь доставляет неудобства гражданам уже несколько недель: птица преследует людей и щипает их, также гусь порвал сетки на окнах. «Он бежит за детьми по пути от автобусной остановки до дома или просто пытается напасть на ожидающих автобус людей», — рассказала она.

Тем не менее, Джесал находит оправдание необычному поведению птицы. «У него был друг, а потом он умер. Я не знаю, что с ним случилось, но после этого гусь немного спятил», — добавила женщина. В отличие от соседей, она не считает, что гуся должны забрать в приют для диких животных, так как он «стал неотъемлемой частью района», и советует зоозащитникам найти ему нового друга.

Однако один из жителей подтвердил, что в ближайшее время птицу все же заберут и переселят к другому водоему.

https://lenta.ru/news/2018/04/13/gus/

ох и боялся я этих пи..асов крылатых в детстве. Бесстрашные шипящие с***

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

А короткоствол?

Тем более, во Флориде его много.

Изменено пользователем Terminus
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Terminus сказал(а) 2 минуты назад:

А короткоствол?

Тем более, во Флориде его много.

а если он чей-то? многомиллиардные компенсации и бунт зоофилов))

это Вам не нигеров отстреливать - нигеров много, а злобный гусь-гей один (про ЛГБТ еще забыл):D

• Спасибо (+1) 8
  • Ха! 4

Поделиться сообщением

KuzkinaMatb сказал(а) 20 минут назад:

ох и боялся я этих пи..асов крылатых в детстве. Бесстрашные шипящие с***

А я в детстве испугался один раз. Мне наверное лет 6 было. Эта гнида крылатая голову наклонила, шею вытянула вдоль земли и на меня! Подскочила эта гусяра и тяп меня за ляжку. Я с испугу и схватил его за голову сверху. Он мне как даст крылом по морде, я на жопу, но гуся не выпускаю. А он гад тяжёлый.. Тут меня бабушка и спасла. :sarcastic:

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 6

Поделиться сообщением

Oberon_4 сказал(а) 5 минут назад:

А я в детстве испугался один раз. Мне наверное лет 6 было. Эта гнида крылатая голову наклонила, шею вытянула вдоль земли и на меня! Подскочила эта гусяра и тяп меня за ляжку. Я с испугу и схватил его за голову сверху. Он мне как даст крылом по морде, я на жопу, но гуся не выпускаю. А он гад тяжёлый.. Тут меня бабушка и спасла. :sarcastic:

а может она гуся спасла?:D

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 3

Поделиться сообщением

KuzkinaMatb сказал(а) 1 минуту назад:

а может она гуся спасла?:D

Не, меня. Точно меня! И вообще, прекрати эти инсинуации! Бабушка за меня была. :(

• Спасибо (+1) 4
  • Ха! 5

Поделиться сообщением

Токсичным бы мясо не стало...  Пожалуй, правильно, что боятся проверять. Наверное, начнут лечить...

Поделиться сообщением

Дожили. Детки из мегаполиса, уже гусей боятся. Скоро от воробьев бегать будут, с криками "памагите, монстр!"

Помню был мелким, у наших соседей был целый гусятник (и петушатник). Там с переменным успехом, то я от гусей бегал, то наоборот. Но чтоб кого то щипучая птица терроризировала... Впрочем, для пиндосов это нормально, но удивляет что и у нас такие всё чаще появляются :)

KuzkinaMatb сказал(а) 1 час назад:

ох и боялся я этих пи..асов крылатых в детстве.

Да вапще жуть. Видели какие у них зубищи и клыки? Человека напополам перекусывает. Это вам любой городской эмо подтвердит.

Изменено пользователем LamerOnLine

Поделиться сообщением

LamerOnLine сказал(а) 12 минут назад:

Дожили. Детки из мегаполиса, уже гусей боятся. Скоро от воробьев бегать будут, с криками "памагите, монстр!"

Помню был мелким, у наших соседей был целый гусятник (и петушатник). Там с переменным успехом, то я от гусей бегал, то наоборот. Но чтоб кого то щипучая птица терроризировала... Впрочем, для пиндосов это нормально, но удивляет что и у нас такие всё чаще появляются :)

Да вапще жуть. Видели какие у них зубищи и клыки? Человека напополам перекусывает. Это вам любой городской эмо подтвердит.

что-то я Вас не понял... детки из какого мегаполиса? из Хохла что-ли?:sarcastic: Не я в курсе, конечно, что моя деревня - центр вселенной, но то, что он мегаполис как-то не догадывался (хотя, конечно, со спутниками типа Восхода и песчанки - может быть:sarcastic:)

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу