Перейти к содержанию
Авторизация  
savl

Как я пьяный летел в отпуск.Турция путешествие в Кемер, или как не нужно летать в отпуск. ч.5 ( Вывалился в аэропорту Антальи)

Рекомендуемые сообщения

Как я пьяный летел в отпуск.Турция путешествие в Кемер, или как не нужно летать в отпуск. ч.5 ( Вывалился в аэропорту Антальи)

05.04.2018

scale_600

Часть первая Здесь Часть вторая Здесь Часть третья Здесь Часть четвертая Здесь

Анталья 11 часов

Наконец то я приземлился.

Распрощавшись с милой старушкой-собутыльницей я пошел к выходу движимый диким сушняком, мне не терпелось выйти и выпить пивка.

На выходе из самолета стюардесса которую я послал демонстративно отвернулась и как мне показалось пожелала мне нае...ся с трапа.

Ну да бог с ней с убогой.

Хоть у меня и была алкашка из из дьютика, но на жаре пить что то крепкое не хотелось, пива ,пива требовал организм.

До вожделенного напитка осталось преодолеть паспортный контроль и взять чемодан.

Казалось что я не смогу вынести эти испытания . Едва не свалившись с трапа ( чертова ведьма явно меня сглазила) я загрузился в автобус который неторопливо (сволочь такая) доставил к зданию аэропорта .

Испытывая легкий тремор я встал в очередь на паспортный контроль ,но носящиеся вокруг дети их тупые мамаши, болтовня на разных языках, еще и хохлы рядом встали ( господи как я люблю их говор) меня все выводило из себя хотелось всех их прибить разом. Но отсидка в турецкой тюряги не входила в мои планы.

Наконец достав паспорт и отдав его трясущимися руками турку пограничнику который как то странно и с недоверием посмотрел на меня ( что смотришь гн...да чер...пая - подумал я) но в слух говорить не стал.

Первое испытание пройдено.

Подойдя к ленте по которой выдают чемоданы я начал вдуплять на ленту в поисках своего.

Сосредоточится не получалось.

У меня сложилось впечатление что все разом мать их так купили точно такие же чемоданы как и меня ,несколько раз сняв с ленты не свой я пришел в бешенство и решил пошло оно все в ж...у сел и начал ждать когда останется только мой.

Дождавшись наконец когда остались только четыре я наконец нашел свой хоть это было и трудно )

Проверив что это действительно мой чемодан ,я двинулся к выходу точнее побежал

Выйдя из здания аэропорта я бегом подскочил к девушке которая распределяет приехавших по нужным им автобусам.

Родная скажи где здесь пиво продается .

Смерив меня взглядом она спросила-А какой ваш автобус вас не интересует.

Нет, точнее меньше всего, мнеб похмелится с дороги- ответил я

Вам туда- она махнула в сторону стеклянной двери

Вбежав в магазин я схватил три банки пива и даже не расплатившись начал жадно пить первую.

Офигевшие турки качали головами и что то бормотали на своем,но мне было пофиг.

Уже допивая я почувствовал какое же мерзкое пиво у них ну так что вам было понятно, вот если купить Балтики тройки открыть и оставить на ночь а утром выпить вот это будет турецкое пиво а по нашему моча.

Но все таки мне стало легче, расплатившись я вышел и направился к моей спасительнице что указала дорогу к роднику здоровья)

Ну красавица какой мой автобус?

Вон тот махнула она в сторону желтого.

И я пошел к нему желая поскорее в него сесть и достать что то из содержимого одног из пакетов дьюти фри.

А дальше меня ждал отель и заселение в него .

Продолжение следует.

https://zen.yandex.ru/media/puteshestvennik/kak-ia-pianyi-letel-v-otpuskturciia-puteshestvie-v-kemer-ili-kak-ne-nujno-letat-v-otpusk-ch5--vyvalilsia-v-aeroportu-antali-5ac51856830905dc741f0331?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&rid=2162241403.886239.1522903220936.60951

• Спасибо (+1) 3
  • Фе... 1

Поделиться сообщением

Ну не знаю...

Вероятно это должно было выглядеть как ремейк Москва-Петушки.

Но нет искрометного юмора, помноженного на лирический сарказм ... посмотрим, будет ли оптимистическая нотка в конце повествования:)

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 48 минут назад:

какое же мерзкое пиво у них

Не согласен. Пиво у них нормальное. :drinks:

Поделиться сообщением

Мало я, блин, алкашей видел. А тут да - алкаш в Турции! После такого чего бы нас всех алкашами не считали?

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

не понимаю людей, кто едет в Турцию или Эмираты, чтоб нажраться. Во Францию - да, там вина отменные (хотя с них до поросячьего визга надо особый талант чтоб дойти), в Шотландию тоже - там уиски. Но что алкашей так тянет на Восток?

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Iggy сказал(а) 54 минуты назад:

не понимаю людей, кто едет в Турцию или Эмираты, чтоб нажраться. Во Францию - да, там вина отменные (хотя с них до поросячьего визга надо особый талант чтоб дойти), в Шотландию тоже - там уиски. Но что алкашей так тянет на Восток?

Это в пути.В пути это святое.Я всегда ужираюсь в пути,так быстрее дорога проходит - забухал в начале а очнулся уже на месте:D

• Ха! 1

Поделиться сообщением

Iggy сказал(а) 57 минут назад:

Я вот тоже думаю: на хрена куда-то ехать, чтобы так жрать спиртное? Бухай дома. Нет, я совсем не против алкоголя во всех его проявлениях. Но до свинячьего состояния упиваться - это хрень какая-то. Хотя, конечно, если ты алкоголик, тогда понятно. Тогда лечится надо.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Надо было назвать честно - как алкоголик летал в Турцию. Хотя зачем алкоголику куда-то лететь? Расходы и маета одна, окружающим мешать (особенно когда такихкуда нибудь ссаживают с самолёта с помощью полиции). Алкоголику только спиртное нужно. Никакие перелёты и достопримечательности им и даром не нать...

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Реальная история, произошедшая недавно. Знакомый отправился заграницу, нажрался там, неудачно упал, разбил голову, 

попал в местную больницу. Страховая компания отказалась компенсировать расходы на лечение. Итог: пребывание в больнице обошлось в несколько тысяч евро, которые его семье пришлось платить из своего кармана, геморрой близким, пришлось ехать за ним, организовывать перелет  обездвиженного тела, предстоит долгая реабилитация на Родине и  , по-видимому, частичная потеря трудоспособности. Вот мужик погулял. 

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

savl сказал(а) 38 минут назад:

Это в пути.В пути это святое.Я всегда ужираюсь в пути,так быстрее дорога проходит - забухал в начале а очнулся уже на месте:D

Охохонюшки. Я летел из Новосибирска в пятницу прошлую. У нас одного смутьяна подогретого к креслу привязали мужики, чтоб не садиться на запасной. Потом его полиция в Москве приняли как ВИП персону - все сидели и ждали пока его выведут.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

По данным Росстата за 2017 год убыль составила 750 тысяч человек, виной гибели около 300 тысяч стало пьянство.. И это только официальнвя статистика,. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Iggy сказал(а) В 05.04.2018 в 09:31:

Нажраться в Эмиратах?

Сродни игре в русскую рулетку. 

Поделиться сообщением

Станиславский сказал(а) В 05.04.2018 в 11:24:

По данным Росстата за 2017 год убыль составила 750 тысяч человек, виной гибели около 300 тысяч стало пьянство.. И это только официальнвя статистика,. 

Врете как дышите http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/demo/smert.htm

Смертность всего в трудоспособном возрасте - 394011

Случайных отравлений алкоголем - 7729 (т.е. Семь тысяч а не 300)

Сравнивать это с убылью, как натягивать сову на глобус.

Изменено пользователем Ученик волшебника
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Станиславский сказал(а) В 5 апреля 2018 г. в 11:24:

Приведите , пожалуйста , ссылку, т к совершенно непонятно , что именно Вы имеете в виду

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу