Перейти к содержанию
UglyFatMan

Жители Екатеринбурга полчаса били прохожих гантелями

Рекомендуемые сообщения

Спортсмены, однако. Поборники здорового образа жизни. И это был не наркоман, он просто под допингом был.

• Спасибо (+1) 5
  • Ха! 1

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 40 минут назад:

Нуачо - умно. Гантеля - не огнестрел и не холодное оружие. :D

Это как экспертиза признает...,вполне может проканать как предмет, используемый в качестве оружия дробящего действия.А это уже как ни крути вооружённый грабёж в составе группы по предварительному сговору.

Изменено пользователем az999
  • Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

az999 сказал(а) 2 минуты назад:

Это как экспертиза признает...,вполне может проканать как предмет, используемый в качестве оружия дробящего действия.

Вот отоварил кого-то гражданин носком с горстью мелочи по кумполу, а потом мелочь высыпал, а носок обратно на ногу натянул. Так признает экспертиза отдельно мелочь и отдельно носок оружием ударно-раздробляющего действия, ака кистень? :sarcastic:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Вот потому то и нужен нормальному человеку огнестрел,  и с собой в кармане; а борцуны с этим, пущай идут лесом, так как ублюдки судимы и им бы не светило владение оружием. Что не мешает им кого либо  прибить гантелей, но  был бы большой шанс им не кормиться за счёт бюджета годами, а тока картонный гроб.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Аристарх сказал(а) 2 минуты назад:

Вот потому то и нужен нормальному человеку огнестрел,  и с собой в кармане; а борцуны с этим, пущай идут лесом, так как ублюдки судимы и им бы не светило владение оружием. Что не мешает им кого либо  прибить гантелей, но  был бы большой шанс им не кормиться за счёт бюджета годами, а тока картонный гроб.

Ага, а гопники дураки на владельца огнестрела с гантелей бросаться а не пристрелить из за угла или арматуриной со спины огреть.

Кстати, у вас нормальночеловекометр когда откалиброван? :D

Изменено пользователем UglyFatMan
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 14 минут назад:

Ага, а гопники дураки на владельца огнестрела с гантелей бросаться а не пристрелить из за угла или арматуриной со спины огреть.

Кстати, у вас нормальночеловекометр когда откалиброван? :D

Не надо передёргивать, ни кто не ратует за всеобщую раздачу оружия, так что этим детям инцеста где его брать то? Кстати это типично для противников оружия, гнать пургу на тему: все преступники/хулиганы вооружаться.  И любого нищеброда торчка сразу видно по внешним признакам, и не смущает, что кто то выглядящий как дерьмо, а не спортсмен идёт с гантелей по улице?

Поделиться сообщением

Аристарх сказал(а) 5 минут назад:

Не надо передёргивать, ни кто не ратует за всеобщую раздачу оружия, так что этим детям инцеста где его брать то? Кстати это типично для противников оружия, гнать пургу на тему: все преступники/хулиганы вооружаться.  И любого нищеброда торчка сразу видно по внешним признакам, и не смущает, что кто то выглядящий как дерьмо, а не спортсмен идёт с гантелей по улице?

Пфф... Логика, сударь. И теория вероятности. 

Любое нелегальное оружие было когда то легальным.

Больше оружия на руках у закомплексованных задротов - больше на руках у гопников. 

Изменено пользователем UglyFatMan
  • Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

Аристарх сказал(а) 15 минут назад:

А вы в тир когда последний раз ходили? Вы вообще знаете где ближайший тир?

А Вас короткоствол обычный или нарезной устроит?

Поделиться сообщением

Glo сказал(а) 4 минуты назад:

А вы в тир когда последний раз ходили? Вы вообще знаете где ближайший тир?

А Вас короткоствол обычный или нарезной устроит?

Да вот на днях, по капсюлям постреляли, даже попадали, и с полтинника. А зачем это знать постороннему человеку, что и где?

Поделиться сообщением

Аристарх сказал(а) 3 минуты назад:

Да вот на днях, по капсюлям постреляли, даже попадали, и с полтинника. А зачем это знать постороннему человеку, что и где?

То есть с нарезного стреляли. С полтинника то.

Простым смертным такое не дают. Значит разрешение есть уже.

Ну и какое разрешения вам еще надо?

На снайперский карабин?

Тут как раз возвращаемся к:

" Кстати, у вас нормальночеловекометр когда откалиброван? "

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Аристарх сказал(а) 17 минут назад:

Против гопников с гантелями достаточно баллончика с перцем. 

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Zulus сказал(а) 3 часа назад:

Против гопников с гантелями достаточно баллончика с перцем. 

Хотел бы я видеть это, и даже  всего лишь против гопников, а не обсаженных торчков.

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 6 часов назад:

Нуачо - умно. Гантеля - не огнестрел и не холодное оружие. :D

А вот если был короткоствол, то всё сложилось бы иначе!

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Аристарх сказал(а) 5 часов назад:

Ага. Против гантели сзади короткоствол конечно поможет! Верное решение!:handface:

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 1 минуту назад:

Ага. Против гантели сзади короткоствол конечно поможет! Верное решение!:handface:

Ну что вы - гопники - люди чести! 

Все будет по лыцарски, лицом к лицу, с джентельменским разрешением достать ствол, снять с предохранителя, взвести его и прицелиться. :hmm:

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 1 минуту назад:

Ну что вы - гопники - люди чести! 

Все будет по лыцарски, лицом к лицу, с джентельменским разрешением достать ствол, снять с предохранителя, взвести его и прицелиться. :hmm:

Не, поступило предложение отстреливать всех людей с гантелями и арматурами в радиусе 25-ти метров. Ну что бы наверняка пистоль не отобрали. Ну а вдруг?!

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) Только что:

Не, поступило предложение отстреливать всех людей с гантелями и арматурами в радиусе 25-ти метров. Ну что бы наверняка пистоль не отобрали. Ну а вдруг?!

Если мимо строек и фитнес-клубов ходить - тут ещё надо тележку под патроны прикупать. :wacko:

• Ха! 2

Поделиться сообщением

UglyFatMan сказал(а) 1 минуту назад:

Если мимо строек и фитнес-клубов ходить - тут ещё надо тележку под патроны прикупать. :wacko:

Ага, а на металобазе и в спортмагазинах сразу ставить пулемет зенитное орудие!

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

TomCat сказал(а) 3 часа назад:

Ну так ещё и из винтовки можно попасть на километре, а уж на сотне так запросто,  чё уже мести пургу в попытке закосить под дюже  сообразительного.  Нас желающих легализовать владение огнестрелом свободное  больше чем противников, и глупы отмазки про спину, это болтовня.

Поделиться сообщением

Аристарх сказал(а) 39 минут назад:

Ну так ещё и из винтовки можно попасть на километре, а уж на сотне так запросто,  чё уже мести пургу в попытке закосить под дюже  сообразительного.  Нас желающих легализовать владение огнестрелом свободное  больше чем противников, и глупы отмазки про спину, это болтовня.

Уважаемый, вы вообще поняли о чем я говорил? Судя по посту даже не пытались.

А я говорил, что вы не можете иметь глаза на затылке, вы не можете быть в постоянной боеготовности, в не можете контролировать всех вокруг. И вы получите гантелей, арматурой, топором по башке, после чего ваш пистолет будет в руках преступников и последствия для вас уже будут очень плачевными даже если вы выживете после удара. Мне будет пофигу, что вас посадят вместе с теми, кто отобрал у вас пистолет, мне не пофигу, что из вашего пистолета могут убить моих близких или меня.

Я знавал одного боксёра, мастера спорта. Его убили кирпичом по башке сзади. Бокс ему не помог. Но здесь хотя бы его умения ушли с ним в могилу, в вашем же случае количество трупов будет только расти.

И я рад, что в этом вопросе власти не идут на поводу у так называемого "большинства". И с чего это вы взяли что сторонников легалайза больше чем противников?

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Oberon_4 сказал(а) 13 часов назад:

Вот отоварил кого-то гражданин носком с горстью мелочи по кумполу, а потом мелочь высыпал, а носок обратно на ногу натянул. Так признает экспертиза отдельно мелочь и отдельно носок оружием ударно-раздробляющего действия, ака кистень? :sarcastic:

Вот если примут болезного этого с носком с мелочью внутри -вполне себе сядет....Закон такая весёлая штука , что сейчас ещё можно, а две секунды спустя -уже жуткий уголовный преступник со-всеми плюшками ,пряниками и прочей фигнёй вытекающей из этого печального факта.:cleaning-glasses::morning:

Поделиться сообщением

Аристарх сказал(а) 4 часа назад:

На самом деле вы просто не понимаете ,что сам пистолет по себе -железяка. В стрессовой ситуации большинство рядовых граждан начинает передергивать затвор, забыв снять предохранитель, и в результате получают своим же пистолетом по-лбу...Несколько раз был свидетелем ,когда товарищи весьма неплохо стреляющие по мишеням на расстоянии в 30-50 м не могли в такой ситуации попасть в цель на расстоянии7-10 м. и высаживали по пол-обоймы под ноги оппонента.

А вообще желание обладать и главное НОСИТЬ пистолет некоторой публикой всего лишь реализация комплексов недостатка мужественности....,желание возвысится в собственных глазах , типа смотрите как я невероятно крут, отсюда и применяют травматику всякие ущербные индивидуумы по любому поводу. Тот , кто имел дело с ношением пистолета целую рабочую смену, готов забросить его вместе с кобурой в самый дальний угол. Ратующим за легализацию короткоствола советую поносить с недельку подмышкой или на поясе гирю грамм 800-900 ,чтоб ощутить всю радость обладания так сказать.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

az999 сказал(а) 11 минут назад:

А вообще желание обладать и главное НОСИТЬ пистолет некоторой публикой всего лишь реализация комплексов недостатка мужественности....,желание возвысится в собственных глазах

Вы уж меня простите, но говорите Вы ерунду. Исходя из Вашего утверждения все мужчины, когда-либо носившие и использовавшие оружие страдали недостатком мужественности. Считаю, что ношение личного оружия является неоспоримым правом любого свободного человека. Да, кстати, я абсолютно не боюсь, что меня пристрелит какой-нибудь маньяк-алкоголик. Я его пристрелю первым. :sarcastic:

Поделиться сообщением

Oberon_4 сказал(а) 7 минут назад:

Вы уж меня простите, но говорите Вы ерунду. Исходя из Вашего утверждения все мужчины, когда-либо носившие и использовавшие оружие страдали недостатком мужественности. Считаю, что ношение личного оружия является неоспоримым правом любого свободного человека. Да, кстати, я абсолютно не боюсь, что меня пристрелит какой-нибудь маньяк-алкоголик. Я его пристрелю первым. :sarcastic:

Тут уж ,извините...это ещё бабка на двое сказала...Одного из мастеров каратэ ,обладавшего красным поясом убил обычный наш алкоголик во Владивостоке  в 20 годах прошлого века...,если не ошибаюсь... Оружие -как и любой инструмент, должно быть к месту, а те мужчины ,про которых вы пишите ,находились на работе как в прямом так и в переносном смысле.Сомневаться в их мужественности не приходится в силу профессии...вот я о чём писал, если вы не поняли.А когда пистолет желает носить 18 летний мальчик, который бегает от призыва ,и кроме как за девичьи сиськи больше ни за что толком и не держался...выводы сами-собой напрашиваются. У некоторых закомплексованных мужчинок такое 18 летие затягивается чуть-ли ни до пенсии...

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

az999 сказал(а) 1 минуту назад:

Тут уж ,извините...это ещё бабка на двое сказала...Одного из мастеров каратэ ,обладавшего красным поясом убил обычный наш алкоголик во Владивостоке  в 20 годах прошлого века...,если не ошибаюсь... Оружие -как и любой инструмент, должно быть к месту, а те мужчины ,про которых вы пишите ,находились на работе как в прямом так и в переносном смысле.Сомневаться в их мужественности не приходится в силу профессии...вот я о чём писал, если вы не поняли.

Нет, это Вы меня не поняли. Я не имел в виду профессионалов, носящих оружие в процессе служебной деятельности. Я имел в виду вообще всех мужчин, особенно в прошлые времена. До 1917 года винтовки "Монте Кристо", револьверы "Смит и Вессон", "Наган", бельгийские пистолеты и пр. продавались в скобяных лавках. Всем. Всем, кто мог купить. До середины семидесятых малокалиберные винтовки типа ТОЗ-6 продавались в магазинах "Спорттовары" по цене 10 рублей штука. Сам видел. Потом из продажи их изъяли. И у граждан тоже. Руководство страны решило, что нехрен советскому человеку оружие иметь. Вот так с той поры всё и тянется.

Поделиться сообщением

az999 сказал(а) 56 минут назад:

На самом деле вы просто не понимаете ,что сам пистолет по себе -железяка. В стрессовой ситуации большинство рядовых граждан начинает передергивать затвор, забыв снять предохранитель, и в результате получают своим же пистолетом по-лбу...Несколько раз был свидетелем ,когда товарищи весьма неплохо стреляющие по мишеням на расстоянии в 30-50 м не могли в такой ситуации попасть в цель на расстоянии7-10 м. и высаживали по пол-обоймы под ноги оппонента.

А вообще желание обладать и главное НОСИТЬ пистолет некоторой публикой всего лишь реализация комплексов недостатка мужественности....,желание возвысится в собственных глазах , типа смотрите как я невероятно крут, отсюда и применяют травматику всякие ущербные индивидуумы по любому поводу. Тот , кто имел дело с ношением пистолета целую рабочую смену, готов забросить его вместе с кобурой в самый дальний угол. Ратующим за легализацию короткоствола советую поносить с недельку подмышкой или на поясе гирю грамм 800-900 ,чтоб ощутить всю радость обладания так сказать.

Все не могут быть во всём специалистами, но когда шанс получить маслину реален, торчки  и прочее быдло более осторожное.

Поделиться сообщением

Аристарх сказал(а) 8 часов назад:

Хотел бы я видеть это, и даже  всего лишь против гопников, а не обсаженных торчков.

Поделиться сообщением

Аристарх сказал(а) 10 часов назад:

Все не могут быть во всём специалистами, но когда шанс получить маслину реален, торчки  и прочее быдло более осторожное.

Откуда они знают, что именно у вас есть пистолет? Вы с ним в открытую ходить собираетесь? Если это так, то вы реальная мишень для камня по затылку. Да, конечно торчки и прочее, как вы выражаетесь, быдло станет гораздо осторожнее если узнает, что у вас есть оружие. Буром переть не будут. Просто убьют вас сзади. А потом, с вашим пистолетом, пойдут убивать других.

Поделиться сообщением