Jump to content
Sign in to follow this  
Adam246

В Варшаве ненавидят русскоязычных?

Recommended Posts

I_V сказал(а) 1 минуту назад:

Адам! Люди, поехавшие к вам в Варшаву на футбол - нахлебались вашей толерантностью по уши.

Та женщина, которая из Калининграда поехала с дочкой погулять к вам по каком-то вашему упрощенному визовому обмену, которую закидали камнями, а потом полиция не искала нападавших, а долго выясняла - как она попала в Польшу - тоже узнала насколько вы русофильская нация.

Из 6 участников игры в русскую рулетку 5 человек уверены, что это безопасно.

Я сам не знаю, потому что ко мне не относится. Я только читаю сайт где пишут русские проживающие в Польше. Там много интересного для меня. 

• Thanks (+1) 4

Катался пару раз вЗакопане - никаких намёков даже не видел на какую- то русофобию.

Можете считать меня колбасником - « краковская» там хороша)))

• Thanks (+1) 7

Там тоже интересная  дискуссия на тему русских и польских девушек :

Женщины с Востока, в отличие от польских женщин, у которых часто есть определенные комплексы - совершенно разные, определенно лучшее образование, слишком хорошо знают, чего хотят. Они сразу же захватывают быка рогами (и в данном случае «за рог»), и в краткой перспективе они, безусловно, выигрывают, достигая определенных целей. Когда дело касается мужчин независимо от возраста и национальности, мы должны признать, что нам нравятся простые и быстрые решения. В этом отношении женщин с Востока гораздо легче справиться (я знаю, о чем говорю, потому что у меня была польская жена). И что происходит дальше - это совсем другое дело. Процент разводов высок, особенно в больших городах.

Я знал парня из Польши на этом форуме, который привез русскую девушку в Лодзь, он женился на ней. В их браке им было меньше года, и она уже задавала вопросы о юридических аспектах возможного развода, разделения собственности и родительских прав с разрывом. Как у нас говорится: русские девушки слишком часто использует парня как лыжный прыжок, чтобы как можно больше и длиннее. Чтобы этого избежать, просто подумайте  соответствующим органом. Больше ничего.

http://www.rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?t=13538

• Thanks (+1) 6
  • Sad 1
  • Haha 2

Ars сказал(а) 12 минут назад:

Катался пару раз вЗакопане - никаких намёков даже не видел на какую- то русофобию.

я сам не видел, мне рассказывали, что в кракове вся колбаса краковская

• Thanks (+1) 8
  • Haha 10

I_V сказал(а) 41 минуту назад:

Адам!

Все русские и так знают, что вы все истинные интернационалисты, и что у вас никакой русофобии нет

А тот факт, что "sovietskij ruskij" - суть грязное ругательство, на это у вас никто и внимания не обращает.

И про то, что вся Варшава в едином порыве орала "ruska kurwa" - про это нам тоже лучше не знать - а то ведь не поверим в вашу русофилию.

"Ruska" – это в переводе с польского "украинская". Так называли исторически жителей Руси, то есть современных украинцев и беларусов.

• Confused 2
  • Haha 1

Не сцы польское говно, мы вас радостно ждём на чм -2018. Кровавой юшкой утрётесь. И не надо ля ля про дружбу. Не прокатит. Вас, тварей, здесь теперь только за боксёрских груш встретят

• Thanks (+1) 5
  • Sad 4
  • Confused 2

злобня сказал(а) 12 минут назад:

Не сцы польское говно, мы вас радостно ждём на чм -2018. Кровавой юшкой утрётесь. И не надо ля ля про дружбу. Не прокатит. Вас, тварей, здесь теперь только за боксёрских груш встретят

Спасибо за предупреждение. Не поеду на ЧМ 2018 . Вы добрый человек и сердце у Вас доброе - что спасли меня. А то бы поехал и было бы плохо. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Dmowski сказал(а) 30 минут назад:

Нет, польская. 

А разве земли юго-западной Руси в состав Речи Посполитой не литовцы притащили?

Edited by Noname
  • Thanks (+1) 5

sofokl сказал(а) 1 минуту назад:

Честно говоря, не удивился... На бытовом уровне русофобии нет, практически нигде - ни в Польше, ни в Чехии, ни во Франции, ни в Германии, ни в Италии, ни в Голландии, ни в Бельгии...)) Наверняка ее на бытовом уровне не было и в 41-м... На бытовом уровне. А вот на военно-политическом была. И ее нам вполне хватило ..

Интересно сколько русских теперь проживает в Польше ?

Сайты русских проживающих в Польше :: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/

• Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) 3 часа назад:

Спасибо за предупреждение. Не поеду на ЧМ 2018 . Вы добрый человек и сердце у Вас доброе - что спасли меня. А то бы поехал и было бы плохо. :cleaning-glasses:

Ну вот видите, можем же сотрудничать. Вы к нам не едете, мы на вас плевали. Ляпота

• Thanks (+1) 7
  • Confused 1
  • Haha 1

"Поляки уже подустали от русского языка на каждом шагу и почти всегда принимают таких людей за украинцев. Сильно ли россиянам хочется с ними ассоциироваться? Не думаю" Всё, в Польшу не дай Бог, ни ногой! А то с хохлом спутают! В самой-то Нэзалежной, даже в советское время меня за хохла ну никто не принимал!:) Ну, а если с кем заговоришь, то спрашивали не из Сибири-ли я? Ну и один местный за рюмкой чая мне сказал "Ты говоришь совсем как моя жена, она с Урала!" Хм, это был комплимент, поскольку там гокали и шокали просто жутко!:sarcastic:

• Thanks (+1) 4

злобня сказал(а) 1 минуту назад:

Ну вот видите, можем же сотрудничать. Вы к нам не едете, мы на вас плевали. Ляпота

А почему "плевали " ? У Вас болезнь какая-то ? Может к ларингологу Вам надо ? 

• Thanks (+1) 4

Трурль сказал(а) 1 минуту назад:

"Поляки уже подустали от русского языка на каждом шагу и почти всегда принимают таких людей за украинцев. Сильно ли россиянам хочется с ними ассоциироваться? Не думаю" Всё, в Польшу не дай Бог, ни ногой! А то с хохлом спутают! В самой-то Нэзалежной, даже в советское время меня за хохла ну никто не принимал!:) Ну, а если с кем заговоришь, то спрашивали не из Сибири-ли я? Ну и один местный за рюмкой чая мне сказал "Ты говоришь совсем как моя жена, она с Урала!" Хм, это был комплимент, поскольку там гокали и шокали просто жутко!:sarcastic:

Сайт о. интересный. Там русские пишут о поляках . Само интересное сравнение русских и польских женщин. 

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

злобня сказал(а) 20 минут назад:

Злобня, я вот думаю, что спецслужбы к ЧМ очень жестко будут мониторить планы фанатских группировок и жестко пресекать в зародыше, так сказать. А особо буйные рискуют быть "превентивно интернированы".

• Thanks (+1) 7

Noname сказал(а) 11 минут назад:

А разве юго-западную Русь в Речь Посполиту не литовцы притащили?

Как же, притащили. Нр тут речь о КУЛЬТУРЕ.

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 47 минут назад:

В Закопане?   В Кракове её точно нет. Это для туристов сварганили.

Adam246 сказал(а) 12 минут назад:

Не обращайте внимания, товарищ не в духе

• Thanks (+1) 5

Adam246 сказал(а) 3 часа назад:

А почему "плевали " ? У Вас болезнь какая-то ? Может к ларингологу Вам надо ? 

Вы такой остроумный на своём диване. Ну да специально для Вас. Плевать на кого - то или что - то - означает не интересоваться этим предметом, быть к нему безразличным... вот Вы лезете к нам со своими " достижениями ", всё время нам, грешным, чего то прометеистское несёте, просветляете. Всё от нас отстать не можете, чего то предъявляете - обиды, истерики, счета. Я же Вам просто говорю - приедете - получите в рыло, не из каких - то псевдославянских дел, а за евро - 2012. И всего делов

• Thanks (+1) 2

Adam246 сказал(а) 18 минут назад:

Интересно сколько русских теперь проживает в Польше ?

Сайты русских проживающих в Польше :: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/

Согласно ВИКИ в Польше проживает около 13 000 человек, считающих себя русскими. По данным переписи 2010 года в России проживало около 47 000 поляков... в 3,5 раза больше! Понаехали...))

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

mvi1006 сказал(а) 8 минут назад:

В Закопане?   В Кракове её точно нет. Это для туристов сварганили.

Да ? Фиг его знает, в супермаркете вроде , в Кракове, друзьям на сувениры.Не было там никаких туристов.

• Haha 1

хоть убей не пойму, чем может заинтересовать Польша на долговременной основе, кроме дешевого отдыха. Ну вот читал бы писателей фэнтази хотя бы уровня Сапковского, так их нет. Ну вот смотрел бы...:D забыл уже когда смотрел польский фильм. Ну вот слушал бы...:kolobok_eek: да никакой польской музыки, кроме полупольского Шопена и одного хита некоего Огиньского, никогда не слышал.

И так по всем пунктам. Вы или недо, или полный ноль в каждом из них - наука, спорт, армия. Не оскорбляю, констатирую.

Edited by Жорж Конокрадоff
  • Thanks (+1) 5

злобня сказал(а) 3 минуты назад:

Вы такой остроумный на своём диване. Ну да специально для Вас. Плевать на кого - то или что - то - означает не интересоваться этим предметом, быть к нему безразличным... вот Вы лезете к нам со своими " достижениями ", всё время нам, грешным, чего то прометеистское несёте, просветляете. Всё от нас отстать не можете, чего то предъявляете - обиды, истерики, счета. Я же Вам просто говорю - приедете - получите в рыло, не из каких - то псевдославянских дел, а за евро - 2012. И всего делов

Ветка на форуме УРСА называется " Современная Польша". Не я её придумал- а пишу по теме ветки. Если Вам не нравится тогда зачем читаете. Получается так : " я два дня за вами бегаю что бы сказать как Вы мне не интересны "  :D

• Thanks (+1) 5

Жорж Конокрадоff сказал(а) Только что:

хоть убей не пойму, чем может заинтересовать Польша на долговременной основе, кроме дешевого отдыха. Ну вот читал бы писателей фэнтази хотя бы уровня Сапковского, так их нет. Ну вот смотрел бы...:D забыл уже когда смотрел польский фильм. Ну вот слушал бы...:kolobok_eek: да никакой польской музыки, кроме полупольского Шопена и одного хита некоего Огиньского, никогда не слышал.

И так по всем пунктам. Вы или недо, или полный ноль в каждом из них. Не оскорбляю, констатирую.

" я два дня за вами бегаю что бы сказать как Вы мне не интересны "  :D

• Thanks (+1) 5

Dmowski сказал(а) 41 минуту назад:

Нет, польская. 

Нельзя быть таким тупым малообразованным. С единственным государством Украина не проводила демаркацию. А так как единственным наследником почившего СССР является это государство, то пожеланию левой пятки это государство может даже не предъявлять претензии, а просто по праву наследования забрать террииторию бУССР.:sarcastic:

• Thanks (+1) 3

Жорж Конокрадоff сказал(а) 2 минуты назад:

И так по всем пунктам. Вы или недо, или полный ноль в каждом из них. Не оскорбляю, констатирую.

Ну да, Лем - это типа Донцовой.

А Пендерецкий - типа Крутого))) 

• Thanks (+1) 2

echo сказал(а) Только что:

Нельзя быть таким тупым малообразованным. С единственным государством Украина не проводила демаркацию. А так как единственным наследником почившего СССР является это государство, то пожеланию левой пятки это государство может даже не предъявлять претензии, а просто по праву наследования забрать террииторию бУССР.:sarcastic:

Мы (точнее, наш лидер) даже Донбасс не можем забрать, а Вы на всю территорию замахнулись.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Adam246 сказал(а) 2 минуты назад:

А, если не секрет, пан Адам из какого города ?

Я на ветки не делю, у меня все новости единым потоком. Увидел новость, сказал что думаю. Сейчас перейду к следующей. Действительно, чегой- то я на каждом польском дерьме останавливаюсь подолгу. Прощайте

• Thanks (+1) 1

Adam246 сказал(а) 2 минуты назад:

Нет, я не хочу оскорбить, я действительно считаю, что поляки, да и все польское малоинтересно и вторично. Ну назовите область, где по вашему мнению Польша, или поляки лидируют. Я таких не знаю.

• Thanks (+1) 5

sofokl сказал(а) 8 минут назад:

Согласно ВИКИ в Польше проживает около 13 000 человек, считающих себя русскими. По данным переписи 2010 года в России проживало около 47 000 поляков... в 3,5 раза больше! Понаехали...))

Да , много поляков и русских польского происхождения живут на Сибири. ( от  сороковых 20 века) 

• Thanks (+1) 2

Мне лично смешно наблюдать тут за людьми,которые популяризируют "дружбу" русских и пОляков......У них претензий от справки выше крыши.Какая тут дружба?Какой-то процент,из старого населения и части воспитанного старыми,там есть....Не более того.Он слишком мал.А политика страны Польша к России известна всем.Поэтому,до свидания.До следующего передела мира или войны..................

• Thanks (+1) 8

awwa сказал(а) 1 минуту назад:

Мне лично смешно наблюдать тут за людьми,которые популяризируют "дружбу" русских и пОляков......У них претензий от справки выше крыши.Какая тут дружба?Какой-то процент,из старого населения и части воспитанного старыми,там есть....Не более того.Он слишком мал.А политика страны Польша к России известна всем.Поэтому,до свидания.До следующего передела мира или войны..................

Никакой дружбы я популяризирую. Просто на ветке которая называется " Современная Польша" пишу о сайте русских проживающих в Польше. По моему пишу в теме ветки.

• Thanks (+1) 4

Dmowski сказал(а) 5 минут назад:

Мы (точнее, наш лидер) даже Донбасс не можем забрать, а Вы на всю территорию замахнулись.

Да, 4 года вы обстреливаете Донбасс, периодически стрыбячьими прыжками пытаетесь двинуться вперёд, но память о семи котлах, а особенно о приближении к Российской границе источает подливу в шаровары.:sarcastic:

• Thanks (+1) 3

Ars сказал(а) 3 минуты назад:

Ну да, Лем - это типа Донцовой.

А Пендерецкий - типа Крутого))) 

Ну да, Лем это величина. Хорошо, Лем и Сапковски- а еще есть? Нет.

Пендерецкий...ну ладно, Шопен и Пендерецки, хотя родись последний в России он бы тупо потерялся в ряду середняков...:sarcastic: А еще есть? Нет...

• Thanks (+1) 2

VMI сказал(а) 1 минуту назад:

Обожаю комментарии людей в Польше никогда не бывавших и с поляками не общавшихся.

хватает вас, дзидека, адама и периодически сюда заглядывающих. :sarcastic:

• Thanks (+1) 3