Перейти к содержанию
Авторизация  
Анатоль Барыгин Амурский

Две армии. Одна из них сильнейшая на континенте

Рекомендуемые сообщения

По первым фоткам вообще не понял - где криминал? У нас когда в поля выходят - та же картина, палатки, грязь со всеми вытекающими.  От этого никуда не уйдешь.

Не стоит им уподобляться. Имхо, конечно

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

cap77 сказал(а) 35 минут назад:

По первым фоткам вообще не понял - где криминал? У нас когда в поля выходят - та же картина, палатки, грязь со всеми вытекающими.  От этого никуда не уйдешь.

У кого это у вас? У нас на полигонах казармы стоят. Палатки только на случай крупных тактических учений, но это максимум неделя. Той жопе, что на фотках, уже 4 года.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

cap77 сказал(а) 28 минут назад:

Это широко разрекламированный полигон Широкий Лан. Был запланирован и создан с нуля по стандартам НАТО. На месте палаток должны были быть казармы, плац, парк, спортивный комплекс и военная полоса препятствий. Выделили 370 млн.гривен (это по тем деньгам почти 900 млн рублей). Стройку курировал первый помощник Порошенко по военным делам Юрий Бирюков, наблюдал сам министр обороны. Объект был сдан, деньги освоены. Всё, что на снимках - это то, что построили на эти деньги. 

Почему так куце представил материал? Потому что никак ещё не могу освоить новый формат форума. Стало очень неудобно создавать темы. Потому половина фоток и текста не вошло, просто потерял куда-то и восстановить не могу, хотя просто хотел предварительно посмотреть тему.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Шта сказал(а) 1 минуту назад:

Той жопе, что на фотках, уже 4 года.

Нет, именно такому положению вещей именно в том месте - один год. Там был огромный распил денег и ничего не построено, хотя должен был быть военный городок по стандартам НАТО.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Шта сказал(а) 1 час назад:

У кого это у вас? У нас на полигонах казармы стоят. Палатки только на случай крупных тактических учений, но это максимум неделя. Той жопе, что на фотках, уже 4 года.

Сама цель полевого выхода - это не только провести занятия по ОП и ТП, но и проверить готовность подразделений выполнять СБЗ в полевых условиях . Так что если у вас полевые выходы в казармах проводят - тогда мне за вас искренне обидно, ибо это не боевая учеба, а профанация. У нас - это во ВВ, сейчас в Росгвардии.

А данные фотки мне напомнили Ханкалу начала 2000-х и Деревуху во время осенних полевых выходов примерно того же периода

Изменено пользователем cap77
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Анатоль Барыгин Амурский сказал(а) 1 час назад:

Это широко разрекламированный полигон Широкий Лан. Был запланирован и создан с нуля по стандартам НАТО. На месте палаток должны были быть казармы, плац, парк, спортивный комплекс и военная полоса препятствий. Выделили 370 млн.гривен (это по тем деньгам почти 900 млн рублей). Стройку курировал первый помощник Порошенко по военным делам Юрий Бирюков, наблюдал сам министр обороны. Объект был сдан, деньги освоены. Всё, что на снимках - это то, что построили на эти деньги. 

Почему так куце представил материал? Потому что никак ещё не могу освоить новый формат форума. Стало очень неудобно создавать темы. Потому половина фоток и текста не вошло, просто потерял куда-то и восстановить не могу, хотя просто хотел предварительно посмотреть тему.

Понял, просто увидел кучу фоток палаток и грязи без пояснений. Просто в подобном ключе могу надёргать кучу подобных фоток  с наших учений в полях и заявить, что полимерывсепросрали

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация