Перейти к содержанию
Авторизация  
Adam246

Еврокомиссия положительно оценила польскую экономику

Рекомендуемые сообщения

Adam246 сказал(а) 1 час назад:

Да. Дешёвая рабочая сила у нас украинцы. К тому ещо вьетнамцы и индусы.  Для меня более важное мой дом, здоровье и хороший уровень жизни чем трата денег на ракеты или танки. :cleaning-glasses:

Ну т.е. вы подтверждаете что все ваши достижения уходят в толчек (в уровень жизни). Нет ни танков ни ракет ни самолетов.

Ну и чем же ваш уровень жизни так высок тогда, расскажите мне пожалуйста.

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) 32 минуты назад:

Ну т.е. вы подтверждаете что все ваши достижения уходят в толчек (в уровень жизни). Нет ни танков ни ракет ни самолетов.

Ну и чем же ваш уровень жизни так высок тогда, расскажите мне пожалуйста.

Я много раз приводил статистические данные на тему : средней продолжительности жизни, средней и минимальной зарплаты, ВВП ( ППС)на жителя итд. Во всех этих статистиках Польша лучше России. :cleaning-glasses:

Поделиться сообщением

Adam246 сказал(а) 3 минуты назад:

Я много раз приводил статистические данные на тему : средней продолжительности жизни, средней и минимальной зарплаты, ВВП ( ППС)на жителя итд. Во всех этих статистиках Польша лучше России. :cleaning-glasses:

Адам, ну что вы как маленький. Вы что будете кушать ВВП запивая его ППС? Вот конкретно вы адам, как я понимаю где то моего возраста 50+. Расскажите как на вас отражается вот этот вот средний ВВП.

PS. Про ракеты самолеты корабли промышленность и науку мы уже поняли ;). Этого в лидере европы уже нет.

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) Только что:

Адам, ну что вы как маленький. Вы что будете кушать ВВП запивая его ППС? Вот конкретно вы адам, как я понимаю где то моего возраста 50+. Расскажите как на вас отражается вот этот вот средний ВВП.

PS. Про ракеты самолеты корабли промышленность и науку мы уже поняли ;). Этого в лидере европы уже нет.

В мае буду в Петербурге. Посмотрю как там у вас в действительности. Но с того что пишут  в Гостиной ( н.п. Акский) у вас не туго .:cleaning-glasses:

Поделиться сообщением

Adam246 сказал(а) 13 минут назад:

В мае буду в Петербурге. Посмотрю как там у вас в действительности. Но с того что пишут  в Гостиной ( н.п. Акский) у вас не туго .:cleaning-glasses:

Адам, мне интересно конкретно про Вас. Что там в питере я и так знаю. Но смысл смотреть на прохожих и на стены. Тут вопрос что может позволить конкретный человек. Чем он владеет, где живет, куда ездит и на чем...

Лично я выезжая куда нить в европу вижу довольно убогую инфраструктуру, дома без нормального отопления, неплохой общественный транспорт, довольно неплохие дороги (хотя в большинстве случаев до московских как до луны раком) и честно говоря нищее население которое заставляют экономить и довольствоваться минимальными удобствами. Это взгляд и России от простого мелкого клерка.

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) В 12 марта 2018 г. в 23:53:

Адам, сколько вам за агитки платят? Чисто для информации?

Кстати можно рассказать про какие нить научные или технические прорывы в польше? А то я что то не слышу ни про польский космос, ни про польский атом, ни про польскую генетику, ни даже про польские самолеты на худой конец. Вы же практически лидеры уже гейропы судя по вашим статьям, а Адам?

Конечно неприятно это делать но приходится тыкать в данные статистики:

государственный внешний долг — $347,8 млрд. или 48,4% от ВВП (31 December 2016).

Государственный бюджет (2016):
— доходы в бюджет — $79,75 млрд.
— расходы — $91,45 млрд.

Экономическая помощь Европейского Союза:
Выделено $137 млрд. на структурные реформы на протяжении 2007–2013 годов. Планируется выделить еще $142 млрд. на структурные реформы в 2014–2020 годах.
Золотовалютные резервы страны – $114.4 млрд. (31 December 2016 est.)

Этот праздник Адам за чужой счет. Оно конечно хорошо, что есть кто вам кидает подачки, но без них вы нищуки и задроты. У вас четверть бюджета это иностранные подачки. А ведь их после 20 года уже не будет.

Не говоря уж о том - что сравнивать страны по ВВП или хвастаться ростом ВВП это признак дебилизма. Данный параметр разные тупые придурки очень любят использовать не понимая что это абсолютно искусственный параметр, который бессмысленнен для большинства применений. 

Вот нашла , доходы и расходы бюджета за 2016 год, ошиблась, это писал не Адам а Ага

Поделиться сообщением

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

Вот нашла , доходы и расходы бюджета за 2016 год, ошиблась, это писал не Адам а Ага

В смысле? Я этого и не скрывал ;)

Поделиться сообщением

AGA сказал(а) 2 минуты назад:

В смысле? Я этого и не скрывал ;)

Это я подняла сообщение из старой ветки на сегодняшний день, т к с устройства сложно делать ссылку

Мне показалось что о столь диком дефиците польского бюджета писал Адам, и упомянув об этом в разговоре, я полезла искать, где я это прочла. Вот нашла 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация