Перейти к содержанию
Авторизация  
savl

Йеллоустоун: в кальдере включили Машину Судного Дня?

Рекомендуемые сообщения

нОркоманы.  луТше бы планетян искали, оно веселее читать, про бИсчИлавечные стоматологические Икпирименты над похищенными. 

Правильно.

Когда я прочёл про "вязкость флюидов", доверие к статье рухнуло вниз "стремительным домкратом"

Кроме того, факел от МГД генератора легко засечь, это не зажигалка в кармане.

Короче не статья, а сплошные артефаки :)

А сигналы на виброграмме легко расшифровать. На них написано "Киса и Ося были здесь" :)

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

Продолжайте наблюдения, о дате начала уведомите заблаговременно, с тем, чтобы граждане своевременно посетили магазин с целью накрытия поляны.

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

точьВточь - мой компьютер..тоже самое,периодически куллеры сами по себе возбуждаются секунд на 10,потом в норму приходит.и вот так весь день.. :cleaning-glasses:    и всю ночь :wacko:

тоже что ли кто то бурит?? :zoom:

Изменено пользователем zameny33
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

точьВточь - мой компьютер..тоже самое,периодически куллеры сами по себе возбуждаются секунд на 10,потом в норму приходит.и вот так весь день.. :cleaning-glasses:    и всю ночь :wacko:

тоже что ли кто то бурит?? :zoom:

Соседа проверь, он бурит :D

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Уж сказали вроде всем вменяемым узбагоится насчет Желтого камня, спите спокойно. Пруфы лень искать, там наш вулканолог все доступно раскладывает. Жирик же то японцев на ДВ зовет с их вулканических островов, то тектонические плиты сдвигает. То, мля, сапоги в Индийском океане моет. Ганс наш Христиан.

Поделиться сообщением

Непонятно, чего по этому поводу волноваться, если "местные" молчат? Пусть страдают, наше дело сторона. Или финансовые заботы есть?

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу