Перейти к содержанию
Авторизация  
tbirdrus

Небольшое расследование по "Джавелинам"

Рекомендуемые сообщения

вот уж, тема расследования. Да не заплатят укропитеки ничо. Там объявится какой-нибудь Фонд поддержки развивающихся демократий и заплатит бабло. Делов то.

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, Хамви в пустыной окраске янки предоставили хохлам бесплатно. Англы, опять же бесплатно, подарили хохлам самопереворачивающиеся, древние как дерьмо мамонта БТРы. Видимо, укропам понравилось.

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

вот уж, тема расследования. Да не заплатят укропитеки ничо. Там объявится какой-нибудь Фонд поддержки развивающихся демократий и заплатит бабло. Делов то.

Я бы злопамятность Трампа со счетов не списывал.  Если хохлы не заплатят живые бабки (а они, скорее всего не заплатят), то это будет грандиозной подставой - даже за такой "мелкий" и "знаковый" контракт они не готовы с хрошами расстаться.  Появляется огромный аргумент перед конгрессом - они не платят, чтобы никаких поставок больше не осуществлять :) :) :)
Изменено пользователем tbirdrus
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, Хамви в пустыной окраске янки предоставили хохлам бесплатно. Англы, опять же бесплатно, подарили хохлам самопереворачивающиеся, древние как дерьмо мамонта БТРы. Видимо, укропам понравилось.

Хамви им отдали, поскольку было дешевле, чем тащить в Европу и утилизировать там.  А бритиши им свои "Саксоны" за реальные бабки впихнули - порядка $ 60 тыщ за корыто. :) :) :)
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

Хамви им отдали, поскольку было дешевле, чем тащить в Европу и утилизировать там.  А бритиши им свои "Саксоны" за реальные бабки впихнули - порядка $ 60 тыщ за корыто. :) :) :)

и опять же - живые бабки, вместо затрат на утилизацию. ибо эти сакстоны были древние как говно мамонта

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Поставки за счет США.

President Donald Trump will be presented with the recommendation to finance and sell anti-tank missiles to the Ukrainian government — a move aimed at deterring aggression from pro-Russian separatists, a State Department official told ABC News.

The National Security Council decided during a meeting on Tuesday to greenlight the presentation of a $47 million grant package to the Ukrainian government to purchase American defense arms, including the powerful Javelin anti-tank missiles.

Источник

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Поставки за счет США.

President Donald Trump will be presented with the recommendation to finance and sell anti-tank missiles to the Ukrainian government — a move aimed at deterring aggression from pro-Russian separatists, a State Department official told ABC News.

The National Security Council decided during a meeting on Tuesday to greenlight the presentation of a $47 million grant package to the Ukrainian government to purchase American defense arms, including the powerful Javelin anti-tank missiles.

Источник

Не знаю, не знаю.  Все новости "по гранту" от ноября 2017-ого.  И это рекомендация, которая должна была представлена Трампу, а не его решение.  Кроме того, это был пакет на "различные" вооружения, включая Джавелины.  Просто очень интересно посмотреть, как это будет выглядеть в реальности.  Американцы "гранты" на оружие ну оооочень не любят раздавать. :) :) :)

Я к тому, что в американских сми уже 3 месяца никаких упоминаний, что это должен быть "грант", просто нет (я не нашёл).
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

О, точно! "Саксоны". А я запамятовал, как эти ржавые ведра обзываются.

Поделиться сообщением

Поставки за счет США.

Источник

Не знаю, не знаю.  Все новости "по гранту" от ноября 2017-ого.  И это рекомендация, которая должна была представлена Трампу, а не его решение.  Кроме того, это был пакет на "различные" вооружения, включая Джавелины.  Просто очень интересно посмотреть, как это будет выглядеть в реальности.  Американцы "гранты" на оружие ну оооочень не любят раздавать. :) :) :)

Я к тому, что в американских сми уже 3 месяца никаких упоминаний, что это должен быть "грант", просто нет (я не нашёл).

Есть один вариант, который решит эту проблему.

Россия и так признана эксзистенциальной угрозой для США, а после выступления Путина ( когда до Конгресса дойдет по длинной шее) станет ещё угрознее и эксзистенциальнее.

Тогда Конгресс примет закон, по образцу Ленд-Лиза во Второй Мировой, что любая поставка оружия любому режиму, хоть ИГИЛ, если он против России, будет направлена на защиту нацбезопасности США.

И вуаля, украм платить не придется, а денег Штаты еще напечатают.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Поставки за счет США.

Источник

Россия и так признана эксзистенциальной угрозой для США, а после выступления Путина ( когда до Конгресса дойдет по длинной шее) станет ещё угрознее и эксзистенциальнее.

Тогда Конгресс примет закон, по образцу Ленд-Лиза во Второй Мировой, что любая поставка оружия любому режиму, хоть ИГИЛ, если он против России, будет направлена на защиту нацбезопасности США.

Да бросьте Вы.  Всё, что сейчас происходит в политике США - это большая театральная драма с плохими актёрами.  Демократы всё не могут смериться со своим сокрушительным поражением на выборах и пытаются найти любые способы, чтобы убрать Трампа.  Их можно где-то понять - Трамп абсолютно непредсказуем - как подросток с ядерными ракетами.  А у Трампа пространства для манёвра просто нет - любое дружественное движение в сторону России будет трактоваться, как доказательство, что он путинский шпион.  Всё это беллетристика, работа на политическую выгоду.  Никто Россию, как "экзистенциального" врага, всерьёз не воспринимает.  А простых американцам даже не говорю.  Всё устаканится, в своё время.
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

По сравнению с Навозцем и танчиками из картонки, английские "Марк-4" выглядят как образец космической техники будущего :)

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Поставки за счет США.

Источник

Да бросьте Вы.  Всё, что сейчас происходит в политике США - это большая театральная драма с плохими актёрами.  Демократы всё не могут смериться со своим сокрушительным поражением на выборах и пытаются найти любые способы, чтобы убрать Трампа.  Их можно где-то понять - Трамп абсолютно непредсказуем - как подросток с ядерными ракетами.  А у Трампа пространства для манёвра просто нет - любое дружественное движение в сторону России будет трактоваться, как доказательство, что он путинский шпион.  Всё это беллетристика, работа на политическую выгоду.  Никто Россию, как "экзистенциального" врага, всерьёз не воспринимает.  А простых американцам даже не говорю.  Всё устаканится, в своё время.

Мне кажется, что если "устаканится", это будет концом США.

Пока они держаться только за счет постоянного повышения ставок в игре.

Посмотрите, по сравнению с Аль-Каидой и ИГИЛ в Леванте и Магрибе и самом Афгане, старые афганские "моджахеды"- просто образцы договороспособности и вменяемости.

Изменено пользователем Terminus
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

tbirdrus сказал(а) В 05.03.2018 в 16:08:

Я бы злопамятность Трампа со счетов не списывал.  Если хохлы не заплатят живые бабки (а они, скорее всего не заплатят), то это будет грандиозной подставой - даже за такой "мелкий" и "знаковый" контракт они не готовы с хрошами расстаться.  Появляется огромный аргумент перед конгрессом - они не платят, чтобы никаких поставок больше не осуществлять :):):)

Иметь потенциальную военную базу НАТО на границе с Курской областью. О чем вообще базар? 47 миллионов на фоне 600 миллиардов военного бюджета США.

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 7 часов назад:

Иметь потенциальную военную базу НАТО на границе с Курской областью. О чем вообще базар? 47 миллионов на фоне 600 миллиардов военного бюджета США.

Какая база? "Капусточка дело хорошее, но в доме должны быть и мясные закуски":sarcastic: Базы ставят в тихом и спокойном месте. Или ключевом. Территория е.нутых скакуинов таким местом не является. В Сомали много база настроили? В Афгане? Сначала почитай где их там размещали, а потом найди у Полтавщине, Виннице и Львивщине такие миста.:sarcastic:

Пiд Адесой как, пирс построили? Чи ни? :sarcastic:

Поделиться сообщением

echo сказал(а) 1 минуту назад:

Какая база? "Капусточка дело хорошее, но в доме должны быть и мясные закуски":sarcastic: Базы ставят в тихом и спокойном месте. Или ключевом. Территория е.нутых скакуинов таким местом не является. В Сомали много база настроили? В Афгане? Сначала почитай где их там размещали, а потом найди у Полтавщине, Виннице и Львивщине такие миста.:sarcastic:

Пiд Адесой как, пирс построили? Чи ни? :sarcastic:

Не понял сути ваших претензий.  Стеб какой то глупый.

Речь идет если Вы внимательно прочитали , то ,что я написал о потенциальной возможности. Была у них база в Киргизии, в Афганистане не одна и т.д. Конечно Афганистан по сравнению с Украиной очень мирное и спокойное место.:-)

Поделиться сообщением

The loyal liberal сказал(а) 2 минуты назад:

Не понял сути ваших претензий.  Стеб какой то глупый.

Речь идет если Вы внимательно прочитали , то ,что я написал о потенциальной возможности. Была у них база в Киргизии, в Афганистане не одна и т.д. Конечно Афганистан по сравнению с Украиной очень мирное и спокойное место.:-)

Не глупее базы НАТО под Курском. Кто согласится подыхать от упоротых скакуинов? Я же рекомендовал ознакомится с условиями организаций баз в том же Афгане.:sarcastic:

Для либералов - сначала покупается вождь местного племени. Потом периодически местное племя подкармливается и охраняет дойную корову базу от конкурентов. В Укрии такой расклад невозможен. Обдолбанные скакуины плюют на все договорённости, воруют всё что не приколочено, не прочь и физически поквитаться с заморским кацапом ради цацки.:sarcastic:

Поэтому в лагерях подготовки, которые тупые малоосведомлённые о таких реалиях либералы путают с базами любимого НАТО, инструкторский контингент берегут пуще глаза.

Если бы либерал поменьше в помоях рылся в поисках клубники, и меньше методичку свою древнюю озвучивал бы, он бы и сам об этом узнал.:sarcastic:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация