Перейти к содержанию
Авторизация  
CENTRUM

20 шагов Павла Грудинина.

Рекомендуемые сообщения

пункт второй меня смущает.. мы,действительно на импортной игле сидим?? :cleaning-glasses:

куда я хожу за продуктами - сплошь российский товар.. кстати,дальше нечитал .. есть что интересное? :morning:

В промышленности в некоторых областях на 75-90%. Например буры для скважин, для нефтяников и газовщиков.

Изменено пользователем Блэкджек
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

пункт второй меня смущает.. мы,действительно на импортной игле сидим?? :cleaning-glasses:

куда я хожу за продуктами - сплошь российский товар.. кстати,дальше нечитал .. есть что интересное? :morning:

Специально вошёл! :cleaning-glasses:  Цените! :hi:  

А продукт на ТВ чей? Все эти шоу по моделям и лекалам? А плотють за них чистыми нефтяными червонцами! :(

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

А ещЁ! А еЩЁ! А ЕЩЁ! Грудинин - он, типа, так сказать, может,... и коммунист! Вот! :wacko:  Ну, как Зюганов.

Изменено пользователем paramparam
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Кланы которых сейчас сдерживает Вождь, немедленно вцепятся друг в друга. Но перед этим побалуются. Клубничкой. :sarcastic:

Поделиться сообщением

3. Малый и средний бизнес — любимая либеральная мантра. Да здравствуют ларьки и свечные заводики. ТакЪ победимЪ.

Автор пустой болтун на оплате.

p.s. За Грудинина и так не буду голосовать, слишком много вокруг него "неоднозначных" личностей. Но истерика набрасывателей, которых спустили с поводка, впечатляет. :)

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

3. Малый и средний бизнес — любимая либеральная мантра. Да здравствуют ларьки и свечные заводики. ТакЪ победимЪ.

p.s. За Грудинина и так не буду голосовать, слишком много вокруг него "неоднозначных" личностей. Но истерика набрасывателей, которых спустили с поводка, впечатляет. :)

Автор - трепло, которое в жизни своей никогда ничего не создало и никогда ничем не руководило, ни малым бизнесом, ни средним. Даже женой своей наверное.

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Хозяйством и экономикой занимается правительство. Президент общей концепцией и внешней политикой.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Сколько он дал бабла Зюганову и окружению чтоб его выдвинули кандидатом от КП РФ ,

других причин почему его выдвинули коммунисты я придумать не могу

• Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Афтор че-то плохой совсем. Видимо тайно нанят тайным олигархом Грудининым, с целью дискредитации своих противников. Дескать "смотрите какую ахинею гонят пытающиеся мну опорочить кретины". :)

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Автор - трепло, которое в жизни своей никогда ничего не создало и никогда ничем не руководило, ни малым бизнесом, ни средним. Даже женой своей наверное.

Уважаемый, Mas, вы собирались посетить встречу кандидата с избирателями. Посетили? Сегодня слышала, что Грудинин уже на Алтае. Может черкнете пару строк, как впечатление? :girl_smile:

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

прям про 30 случаев майора земана (кстати никого не напоминает?)

Поделиться сообщением

Национализация, уж не хочет ли офшорный товарищ начать со своего зао совхоза и торговых центров, землю под которые он продал или сдал в аренду?

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Считаю, что на столе обязан быть бюст. Это круто. Это солидно. ... Рассматриваю женский.

Поделиться сообщением

Национализация, уж не хочет ли офшорный товарищ начать со своего зао совхоза и торговых центров, землю под которые он продал или сдал в аренду?

Вот-вот, и таких вот несостыковочек у него не мало. Говорит о национализации, а сам что ни на есть махровый прихватизатор. Имел же возможность провести "национализацию" в своем личном хозяйстве, правильно? Как говорится "узнаешь их по делам своим".

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Подытожу.

Всем, кто будет голосовать за Грудинина...Сможет узнать...в качестве бонуса...сколько денег лежит на незакрытых счетах и...в какой валюте. "Мы верим своему избирателю"-сказал кандидат-"И надеемся, что эта информация останется в тайне"

Поделиться сообщением

Сколько он дал бабла Зюганову и окружению чтоб его выдвинули кандидатом от КП РФ ,

других причин почему его выдвинули коммунисты я придумать не могу

Потому же, почему, в свое время, выдвинули Черненко. :morning:

Изменено пользователем biv

Поделиться сообщением

как уже зае..ли эти проплаченные набросы дерьма.... я вот реально не читал что там за 20 пунктов и что собирается делать Грудинин(вряд ли конечно его планам суждено сбыться т.к. победить ему нереально), но у этого человека по крайней мере есть идеи.. у него по крайней мере до сих пор не быво никакой власти сделать что в масштабе государства..

но зато есть люди, которые уже 17 лет сидят во власти с засунутым в задницу пальцем и с идеями, от которых реально хочется орать.. прямо такие "гении" что даже не знаешь куда бежать... 

кстати, тут и ролик в тему попался...

Поделиться сообщением

Тот случай, когда антиагитка тупее оригинала.

Практически любой из пунктов имеет вполне нормальную аргументацию, в отличии от авторских кривляний.

КГ/АМ.

Грудинину + 10.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация