Перейти к содержимому

Фотография

Доставка гуманитарного груза на Донбасс. Благодарность причастным.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Protey10

Protey10

Персона

• «Вече»
  • 11 913 сообщений
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 10 фев 2018 - 22:29

*
Популярное сообщение!

Итак друзья, мы сделали это!

Наконец-то груз из Москвы в ДНР доставлен!!!! Это был очень сложный и долгий сбор, поиск необходимого и доставка. Не стану вдаваться в подробности, просто хочу поблагодарить.

Олеся Климук и "Дорога добра". За то, что собрала, упаковала, держала у себя, переживала. Спасибо за помощь, спасибо за приданое ещё не рожденной малышке, спасибо за заботу!!!

Виктория ЯшковаМакс Костин и всем из фонда "Добро Мира" за инвалидную коляску для нашего подопечного мальчика Сережи, нужного размера! За то, что нашли машину, привезли, загрузили, разгрузили, снова повезли и т.д. Ребят, спасибо Вам за все, что Вы делаете!!!! Я знаю какой это адский и неблагодарный труд!!! И знаю как тяжело вам продолжать. Но вы в строю! А это значит очень много!

Юрченко Юрия, позывной "Поэт" за то, что откликнулся, не пошел мимо, подарил коляску, которая завтра поедет к мальчику в Горловку. Спасибо Вам! 

Мария Савельева и Евгений Тор за то что тащили на себе тяжеленную коляску через всю Москву!!! Ребят, я вас люблю!

Ирина Василькова. Я не знаю что и писать. Вы сделали невозможное!!!! Организовали бесплатную доставку из Москвы в Ростов. Это был очень важный и ответственный момент и Вы нас буквально спасли!!!! Благодарю Вас от всего сердца и от всех подопечных!!!!

Олега Михайловича, который отложил все свои важные дела и привез груз из Ростова, через границу на территорию ДНР. Вы наш друг с 2014 года и ни разу не подвели!!!

Жамалчик МустафинаАнтон Свилюк и всех-всех кто помог финансово оплатить топливо и другие транспортные расходы из Ростова в Республику!!!! 

Друзья, низкий Вам всем поклон!!!!! Это было трудно физически, морально и материально. Но мы сделали это!!!!! Ура!

Ольга Вязовская

#МООВече

Спойлер

https://vk.com/club2...6068715_481/all

Сообщение отредактировал Protey10: 10 фев 2018 - 22:34

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Copyright © 2018 Усадьба Урсы