Перейти к содержанию
Авторизация  
Ursa

Гостиная - 354

Рекомендуемые сообщения

Какой весны, граждане, вы чего?

Весь декабрь на европейской части весна была.

И мне новую книгу рецептов обещали - какая тут весна?

ХВАТИТ! 

Хочу траву зеленую! Деревья зеленые!

Зеленой краски и искусственный газон выслать?

Газон расстелить, деревья покрасить

Если бесплатно, то мне тоже, пожалуйста... :kolobok_redface:

На пару соток газона и краски пару банок (в хозяйстве пригодится)...  :nyam:

Адрес выслал в личку

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Антисемитизм много старше немецкой нации. Неприязнь к цыганам тоже. Всё это не то. Мне трудно представить себе животную ненависть немцев к австрийцам, как пример. Или даже к голландцам. А украинцы даже на обычном уровне простых людей делают истерику при упоминании России и русских. Глаза вылазят и слюни летят...

Ты с украми вживую общался? Со мной работают десятки гастарбайтеров с Украины.

"Саша, а что мы можем сделать? К подруге в магазин пришли "активисты""

-Почему жовто-блакитного флага нет на входе? Завтра не будет, сожжем.

Расстрел на майдане и казнь в Одессе даже не думают расследовать. И европа помалкивает

об активистах и речь.

пассивисты никогда погоду не делали

Поделиться сообщением

Сколько всяких полезных дел можно переделать за два с половиной часа, пока ребёнок в гостях у бабушки:

1. Помыть полы в подъезде.

2. Помыть полы дома.

3. Помыть сантехнику и пол в ванной.

4. Выбросить бумажный, упаковочный и прочий мусор (а это всё разные мешки и контейнеры).

5. Закинуть стирку и развесить постиранное.

6. Приготовить картофельное пюре.

7. Покрасить волосы.

8. Напечь блинов.

9. Перемыть всю посуду.

10. Обработать оверлоком все детали будущего джинсового комбинезона.

11. Найти себе на Амазоне комплект защиты для катания на роликах.

Про "поесть свежеприготовленного" и не говорю.

Я гений тайм-менеджмента и полностью заслужила валяние на диване с ноутбуком. :)

Я два часа назад проснулся, попил кофе, полистал Усадьбу. Все еще зеваю

Вы  гений тайм-игнорирования!

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

В связи с погромом в здании Россотрудничества посольство России на Украине направило МИД Украины ноту протеста. Москва призвала привлечь зачинщиков к ответственности, передает РИА Новости.

А надо было войска ввести? Или ракетами?

Ich bitte dich...

Есть так много способов перекрыть украинским олигархам воздух, что они сами нацистов из С-14 удавят.

С европейской стороны - много. С российской ...какие? Тем более, что доказать связь олигархов с нациками невозможно и стоит на кого то нажать - на Западе поднимется визг и против России будут введены очередные санкции.

Поделиться сообщением

Да ладно, Андерсен! Андерсен - это как раз фигня! Вот Шурале на ночь - это ДААААА! :scare::scared:

А еще дивная казахская сказка про Алмауыз Кемпир (это казахская Баба Яга) и богатыря Ер Тостика. Без невроза не уйдешь!

- Как богатырь, он, возможно бывал и силен, - подумал генерал Генштаба, - но застольные речи у него, похоже, были коротенькие и неудачные.

Тостировалось...

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Странно. Вы полицейский и стоите на страже закона. И эти люди нарушают закон - разжигание национальной розни и все такое.

И говорят это Вам.

И что с ними потом было? Какая кара за нарушение немецких законов?

Бедная сова и глобус...

Нет в этом нарушения немецких законов. Свобода мнения.

И Холокост можно отрицать?

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

Странный, что в моём посте не правда?  Почитайте определение "антисемитизма".

Антисемити́зм (нем. Antisemitismus) — одна из форм национальной нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к евреям как этнической или религиозной группе.https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Антисемитизм

:girl_in_dreams:  Ну, и как я могу относится "нетерпимо" к собственному сыну, у которого дед еврей  :cleaning-glasses: ? А у внука глазки манси? Расскажите.

Я не знаю. Это известно только Вам.

На самом деле, это не ответ, а так... отписка, кажущаяся Вам очень удачной. Это известно не только Василисе, но и, к примеру, мне. Мне, у которой единственный внук на четверть мордвиненок

• Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением

В связи с погромом в здании Россотрудничества посольство России на Украине направило МИД Украины ноту протеста. Москва призвала привлечь зачинщиков к ответственности, передает РИА Новости.

Ich bitte dich...

Есть так много способов перекрыть украинским олигархам воздух, что они сами нацистов из С-14 удавят.

С европейской стороны - много. С российской ...какие? Тем более, что доказать связь олигархов с нациками невозможно и стоит на кого то нажать - на Западе поднимется визг и против России будут введены очередные санкции.

Вы это серьёзно? Россия - крупнейший торговый партнёр Украины. Оборот товаров увеличивается каждый квартал. Перестанете делать гешефт с Украиной - она сразу начнёт задыхаться.

Поделиться сообщением

Странный, что в моём посте не правда?  Почитайте определение "антисемитизма".

Антисемити́зм (нем. Antisemitismus) — одна из форм национальной нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к евреям как этнической или религиозной группе.https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Антисемитизм

:girl_in_dreams:  Ну, и как я могу относится "нетерпимо" к собственному сыну, у которого дед еврей  :cleaning-glasses: ? А у внука глазки манси? Расскажите.

Я не знаю. Это известно только Вам.

На самом деле, это не ответ, а так... отписка, кажущаяся Вам очень удачной. Это известно не только Василисе, но и, к примеру, мне. Мне, у которой единственный внук на четверть мордвиненок

Отписка - это рассказы про многонациональных родственников. Антисемиты часто имеют родных с частью еврейских корней. Антисемиты могут даже сами быть евреями.

Поделиться сообщением

Ich bitte dich...

Вы это серьёзно? Россия - крупнейший торговый партнёр Украины. Оборот товаров увеличивается каждый квартал. Перестанете делать гешефт с Украиной - она сразу начнёт задыхаться.

Да ну нафиг, "задыхаться"...просто станет покупать это у вас и еще больше привяжется к вам. 

Если уж вы им даже летальное оружие поставлять начали,  то все остальное - тем более продадите. А нам какой интерес в вашем гешефте? Нам интереснее чтобы они свои доходы (включая ваши кредиты) у нас тратили. 

Никакая торговая блокада до сих пор нигде никакой вопрос не решила.

Поделиться сообщением

Да ну нафиг, "задыхаться"...просто станет покупать это у вас и еще больше привяжется к вам.

Если уж вы им даже летальное оружие поставлять начали, то все остальное - тем более продадите. А нам какой интерес в вашем гешефте? Нам интереснее чтобы они свои доходы (включая ваши кредиты) у нас тратили.

А... Ну, тогда выражайте дальше свою озабоченность.

Изменено пользователем Странный

Поделиться сообщением

Если уж вы им даже летальное оружие поставлять начали, то все остальное - тем более продадите. А нам какой интерес в вашем гешефте? Нам интереснее чтобы они свои доходы (включая ваши кредиты) у нас тратили.

Можно подумать ваш МИД ее никогда не выражает. А уж американский госдеп, так вообще весь из озабоченностей и обеспокоенностей  состоит. 

Работа у них такая - выражать мнение государства. А реальные гадости делают без шума,  пыли и PR совсем другие люди...вежливые и не очень.

Не будем же мы прекращать поставки газа и угля - тут и укры и вы такой хай поднимете, что тошно станет, да и простые люди пострадают и озлобятся на нас (а оно нам надо? вам то конечно надо, а нам зачем?). 

А потихоньку (без лишней рекламы) много что сворачивается (оборонка, судостроение, авиация, космос -все на 100% свернуто, Ж/Д в обход построена), а  если выгорит СП-2, то к 2020 г украм еще одна плюшка прилетит дополнительно к уже имеющимся...ну и полякам заодно.

Торопливость нужна при ловле блох, а таких  соседей (как укры и прибалты) надо душить не торопясь, с чувством и расстановкой...  и (самое главное) с минимальными потерями для себя. 

Изменено пользователем Varvar
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

Можно подумать ваш МИД ее никогда не выражает. А уж американский госдеп, так вообще весь из озабоченностей и обеспокоенностей  состоит. 

Работа у них такая - выражать мнение государства. А реальные гадости делают без шума,  пыли и PR совсем другие люди...вежливые и не очень.

Не будем же мы прекращать поставки газа и угля - тут и укры и вы такой хай поднимете, что тошно станет, да и простые люди пострадают и озлобятся на нас (а оно нам надо? вам то конечно надо, а нам зачем?). 

А потихоньку (без лишней рекламы) много что сворачивается (оборонка, судостроение, авиация, космос -все на 100% свернуто, Ж/Д в обход построена), а  если выгорит СП-2, то к 2020 г украм еще одна плюшка прилетит дополнительно к уже имеющимся...ну и полякам заодно.

Торопливость нужна при ловле блох, а таких  соседей (как укры и прибалты) надо душить не торопясь, с чувством и расстановкой...  и (самое главное) с минимальными потерями для себя.

Понятно. Снова "скоро".

А пока товарооборот Россия-Украина постоянно растёт. Просто украинцам от этого не лучше, но определённые люди богатеют. И из этого богатения финансируют такие акции. Хорошо, что хоть не пострадал никто. Пока.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация