Перейти к содержимому

Фотография

Ответы Грудинина на все острые вопросы (видео)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 igoru

igoru

Воин Христов

• Пользователи
  • 3 029 сообщений
  • Проживает:Казань

Отправлено 13 янв 2018 - 03:33

*
Популярное сообщение!

0:10 Как капиталист Грудинин может баллотироваться от КПРФ?

2:01 Почему Совхоз частное предприятие, а не общественное?

2:53 Согласована ли кандидатура Грудинина с Кремлем?

4:26. Не поменяет ли Грудинин свою позицию, отдав голоса Путину?

6:29 Есть ли у Грудинина офшорные счета?

8:21 Где живут, работают, учатся дети Грудинина?

10:18 Почему Грудинин был членом в «Единой России»?

12:41 Как Грудинин смог создать успешное предприятие без крыши?

13:44 Помогала ли власть Грудинину кредитами?

14:25 Как Грудинину удалось отбиться от рейдеров?

17:13 Давал ли Грудинин взятки и откаты кому-либо?

18:00 Почему Грудинину разрешили торговать в Москве напрямую?

20:30 Результат выборов известен. Грудинин на что рассчитывает?

#2 Дед Банзай

Дед Банзай

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 752 сообщений
  • Проживает:Москва

Отправлено 13 янв 2018 - 06:24

Достаточно услышать ответ на первый вопрос...

#3 Нико

Нико

Персона

• Пользователи
  • 3 668 сообщений
  • Проживает:Петербург

Отправлено 13 янв 2018 - 06:27

*
Популярное сообщение!

Все эти вопросы не слишком-то острые и важные. Больше интересны вопросы о внешней политике. Сирия-Штаты-Украина. И экономика. Из того, что я до сих пор слышал,  пока делаю вывод, что серьёзных предложений у него нет, только лозунги.

#4 MiK

MiK

Камергер

• Пользователи
  • 2 620 сообщений

Отправлено 13 янв 2018 - 08:40

Все эти вопросы не слишком-то острые и важные. Больше интересны вопросы о внешней политике. Сирия-Штаты-Украина. И экономика. Из того, что я до сих пор слышал,  пока делаю вывод, что серьёзных предложений у него нет, только лозунги.

А вы слышали ответы на подобные вопросы от ВВП, когда он шёл первый раз на "президенство"?

ВВП идёт на законные выборы последний раз. 

Независимо ни от чего, пусть Грудинин набирается опыта. Будущая конкуренция кандидатам пойдёт на пользу.

Да и, в конце концов, ВВП то же не сразу во всём разобрался.

Напомню, на всякий случай как пример, что первые четыре года премьером при нём был М.Касьянов,

а 5 лет советником - А. Илларионов, им же и назначенные.

И ошибки у ВВП то же были и есть - и кадровые и реформаторские.

Но достойная компенсация его ошибкам - потрясающая работоспособность, незаурядный интеллект,

способность сомневаться и учиться на ошибках.

Я вовсе не против Путина, но в первом туре поддержу другого (возможно Грудинина), а вот во втором туре подумаю (но скорей всего - ВВП).

Кстати, ставлю на то, что премьером он поставит Кириенко.

Просто я не хочу чтоб "Власть" чувствовала себя во всём заранее Непогрешимой и Всемогущей.

P/S.  Представим себе, к примеру, болельщика одной спортивной команды или спортсмена.

Так вот, когда задолго до поединка и вне поединка (соревнования-как объективного выбора победителя),

кто-либо начинает "унижать и опускать" соперника, то это безмозглый, тупой и агрессивный фанат,

а не культурный болельщик.

(Это всё не в ваш адрес.)

Сообщение отредактировал MiK: 13 янв 2018 - 09:10

#5 Помор

Помор

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 978 сообщений
  • Проживает:Мурманск

Отправлено 13 янв 2018 - 09:19

- 6:29 Есть ли у Грудинина офшорные счета? - ©
--------------------------
Ответ не политика, но жлоба.
Электорат, в отличии от этого кандидата, деньги по заграницам не ныкает.
  • Tmaxi и tina поблагодарили автора

#6 Шпиндель

Шпиндель

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 218 сообщений
  • Проживает:Россия

Отправлено 13 янв 2018 - 09:21

Вы невнимательно слушали. Он не говорит напрямую, но делает достаточно прозрачные намеки о ВТО, о банковской системе, о рейдерстве, о торговой мафии. Это, конечно, не программа, но и эти интервью не являются программными.

Касательно внешней политики, то ее роль в СМИ преувеличена. О каждом погибшем в Сирии Вы можете увидеть серию телесюжетов. А вот о том, как пытались банкротить УВЗ, сюжетов было минимум, хотя там речь шла о сломе  жизни тысяч семей.

По России бьют больше изнутри. Основная задача - заставить народ заниматься всякой фигней вместо производительного труда. Например, пробивать разрешения на продажу внутри родной страны, вместо того, чтобы создавать что-то новое. Еще пример - лет 5 назад был наезд на физико-математическую школу в Новосибирске. Ее хотели штрафануть за то, что в ней преподавали доктора и кандидаты наук без педагогического образования, а также за то, что в штате не было нянечек, хотя там учатся только два старших класса. Физматшкола подала в суд и проиграла суд первой инстанции, хотя козе было понятно, что нянечки 15-16 летним подросткам нафиг не нужны, а талантливых детей следует учить не по стандартам, разработанным для  школьников среднего уровня, чему и учат в пединститутах. 

#7 Metan

Metan

Персона

• Пользователи
  • 4 451 сообщений
  • Проживает:Нижневартовск

Отправлено 13 янв 2018 - 09:35

А вы слышали ответы на подобные вопросы от ВВП, когда он шёл первый раз на "президенство"?

ВВП идёт на законные выборы последний раз. 

Независимо ни от чего, пусть Грудинин набирается опыта. Будущая конкуренция кандидатам пойдёт на пользу.

Да и, в конце концов, ВВП то же не сразу во всём разобрался.

Напомню, на всякий случай как пример, что первые четыре года премьером при нём был М.Касьянов,

а 5 лет советником - А. Илларионов, им же и назначенные.

И ошибки у ВВП то же были и есть - и кадровые и реформаторские.

Но достойная компенсация его ошибкам - потрясающая работоспособность, незаурядный интеллект,

способность сомневаться и учиться на ошибках.

Я вовсе не против Путина, но в первом туре поддержу другого (возможно Грудинина), а вот во втором туре подумаю (но скорей всего - ВВП).

Кстати, ставлю на то, что премьером он поставит Кириенко.

Просто я не хочу чтоб "Власть" чувствовала себя во всём заранее Непогрешимой и Всемогущей.

P/S.  Представим себе, к примеру, болельщика одной спортивной команды или спортсмена.

Так вот, когда задолго до поединка и вне поединка (соревнования-как объективного выбора победителя),

кто-либо начинает "унижать и опускать" соперника, то это безмозглый, тупой и агрессивный фанат,

а не культурный болельщик.

(Это всё не в ваш адрес.)

... подумало большинство населения России и до второго тура дело не дошло  :sarcastic:

#8 JohnRus

JohnRus

Приусадебный ёжик

• Пользователи
  • 356 сообщений
  • Проживает:russia

Отправлено 13 янв 2018 - 09:40

Достаточно 1-го вопроса)))

#9 MiK

MiK

Камергер

• Пользователи
  • 2 620 сообщений

Отправлено 13 янв 2018 - 09:47

Спойлер

... подумало большинство населения России и до второго тура дело не дошло  :sarcastic:

Во-первых, при 12-13 кандидатах такое невозможно, если только это будет не ВВП.

Во-вторых, учитывая величину личности ВВП, это невозможно в принципе!  :)

#10 MiK

MiK

Камергер

• Пользователи
  • 2 620 сообщений

Отправлено 13 янв 2018 - 09:57

Достаточно 1-го вопроса)))

Во-первых, он (Грудинин) беспартийный.

Во-вторых, партия может выдвинуть (или поддержать как "справедливороссы") любого кандидата.

• igoru поблагодарил(а) автора

#11 Кардаил

Кардаил

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 447 сообщений
  • Проживает:Волгоградская область

Отправлено 13 янв 2018 - 10:01

Грудинин очень хороший проект Кремля:  для повышения явки избирателей - т.е. для легализации выборов без выбора.
То, что Грудинин, зацепил сердца миллионов, говорит о крайнем цинизме создавших этот проект - властьпридержащих: четко осознают болевые точки российского общества и используют наши тяготы себе во благо. Суки.

Сообщение отредактировал Кардаил: 13 янв 2018 - 10:04

#12 MiK

MiK

Камергер

• Пользователи
  • 2 620 сообщений

Отправлено 13 янв 2018 - 10:11

- 6:29 Есть ли у Грудинина офшорные счета? - ©
--------------------------
Ответ не политика, но жлоба.
Электорат, в отличии от этого кандидата, деньги по заграницам не ныкает.

Он ответил, что офшорных счетов и какого-либо имущества за границей у него нет.

Если вы вообще знаете что такое "офшорных"? Деньги в иностранных банках хранили, 

и до сих пор ещё хранят, многие известные граждане России.

Поэтому его ответ нормальный, а ваш, как раз, неграмотно-жлобливый!

• MadVens поблагодарил(а) автора

#13 topro

topro

Персона

• Пользователи
  • 4 421 сообщений
  • Проживает:москва

Отправлено 13 янв 2018 - 10:42

А мне нравится. И стратегическая уязвимость в России всегда за последние века, была изнутри.

#14 Maria

Maria

Ёжик в тумане

• Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 13 янв 2018 - 11:11

Я даже понимю, что многим хочется достойного левого соперника на выборах. Но делать вид, что этот достойный - обманывать себя.

#15 Топор

Топор

Титулярный житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 842 сообщений
  • Проживает:Красноярск

Отправлено 13 янв 2018 - 11:41

Грудинин очень хороший проект Кремля:  для повышения явки избирателей - т.е. для легализации выборов без выбора.
То, что Грудинин, зацепил сердца миллионов, говорит о крайнем цинизме создавших этот проект - властьпридержащих: четко осознают болевые точки российского общества и используют наши тяготы себе во благо. Суки.

На мой взгляд, дело обстоит именно так, за исключением того, что Вы, оценивая работу технологов, зачем-то ввернули морально-нравственный нюанс, в то время как стоит остановливаться лишь на квалификации. Некоторые здесь, по простоте, как я полагаю, душевной, пытаются нарядить этого кандидата госдеповским агентом. Почему бы и нет? )) С моей точки зрения важно другое: уровень его популярности - величина легко регулируемая. Поддается настройке.

#16 edward66

edward66

Персона

• Пользователи
  • 3 837 сообщений

Отправлено 13 янв 2018 - 12:48

не согласен, дедушко

у Зю тоже есть бизнес за кордоном

и Ильич на эксы Сосо и Камо в швейцариях жил

#17 edward66

edward66

Персона

• Пользователи
  • 3 837 сообщений

Отправлено 13 янв 2018 - 12:49

достали с этим грудилиным... уговорили.. 18-го голосую за него

#18 МрачныйЕжик

МрачныйЕжик

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 413 сообщений
  • Проживает:Томск

Отправлено 13 янв 2018 - 14:47

Еще пример - лет 5 назад был наезд на физико-математическую школу в Новосибирске. Ее хотели штрафануть за то, что в ней преподавали доктора и кандидаты наук без педагогического образования, а также за то, что в штате не было нянечек, хотя там учатся только два старших класса. Физматшкола подала в суд и проиграла суд первой инстанции, хотя козе было понятно, что нянечки 15-16 летним подросткам нафиг не нужны, а талантливых детей следует учить не по стандартам, разработанным для  школьников среднего уровня, чему и учат в пединститутах. 

Смотря какая няня.

6b8dfdfc744d.jpg

Вобщем, я бы не стал так безкомпромисcно решать за подростков.

Сообщение отредактировал МрачныйЕжик: 13 янв 2018 - 14:47

#19 igoru

igoru

Воин Христов

• Пользователи
  • 3 029 сообщений
  • Проживает:Казань

Отправлено 13 янв 2018 - 15:01

Это ваши  домыслы. Учитывая резкую реакцию кремлеботов и запупутинцев и шквал надуманного компромата, включая использование России 24, Кремль испытывает резкое неудобство и потерял контроль над ситуацией. Будут приписывать на выборах.

#20 весело живем

весело живем

Ёжик в тумане

• Пользователи
  • 123 сообщений
  • Проживает:Волгоград

Отправлено 13 янв 2018 - 20:49

Как говорит мой брательник -он, кстати,на днях по ротации из Сирии, президент армейских настоящий и будущий-Владимир Путин. Замордованным режимом советует искать счастья,богатства и плюрализма мнений в Какловнике.Но ни в коем случае не пытаться устроить в России майдаун.Передавим,говорит,как гнид.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Copyright © 2018 Усадьба Урсы