Перейти к содержанию
Авторизация  
igoru

Ответы Грудинина на все острые вопросы (видео)

Рекомендуемые сообщения

Все эти вопросы не слишком-то острые и важные. Больше интересны вопросы о внешней политике. Сирия-Штаты-Украина. И экономика. Из того, что я до сих пор слышал,  пока делаю вывод, что серьёзных предложений у него нет, только лозунги.

А вы слышали ответы на подобные вопросы от ВВП, когда он шёл первый раз на "президенство"?

ВВП идёт на законные выборы последний раз. 

Независимо ни от чего, пусть Грудинин набирается опыта. Будущая конкуренция кандидатам пойдёт на пользу.

Да и, в конце концов, ВВП то же не сразу во всём разобрался.

Напомню, на всякий случай как пример, что первые четыре года премьером при нём был М.Касьянов,

а 5 лет советником - А. Илларионов, им же и назначенные.

И ошибки у ВВП то же были и есть - и кадровые и реформаторские.

Но достойная компенсация его ошибкам - потрясающая работоспособность, незаурядный интеллект,

способность сомневаться и учиться на ошибках.

Я вовсе не против Путина, но в первом туре поддержу другого (возможно Грудинина), а вот во втором туре подумаю (но скорей всего - ВВП).

Кстати, ставлю на то, что премьером он поставит Кириенко.

Просто я не хочу чтоб "Власть" чувствовала себя во всём заранее Непогрешимой и Всемогущей.

P/S.  Представим себе, к примеру, болельщика одной спортивной команды или спортсмена.

Так вот, когда задолго до поединка и вне поединка (соревнования-как объективного выбора победителя),

кто-либо начинает "унижать и опускать" соперника, то это безмозглый, тупой и агрессивный фанат,

а не культурный болельщик.

(Это всё не в ваш адрес.)

Изменено пользователем MiK
  • Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением

- 6:29 Есть ли у Грудинина офшорные счета? - ©

--------------------------

Ответ не политика, но жлоба.

Электорат, в отличии от этого кандидата, деньги по заграницам не ныкает.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Все эти вопросы не слишком-то острые и важные. Больше интересны вопросы о внешней политике. Сирия-Штаты-Украина. И экономика. Из того, что я до сих пор слышал,  пока делаю вывод, что серьёзных предложений у него нет, только лозунги.

Вы невнимательно слушали. Он не говорит напрямую, но делает достаточно прозрачные намеки о ВТО, о банковской системе, о рейдерстве, о торговой мафии. Это, конечно, не программа, но и эти интервью не являются программными.

Касательно внешней политики, то ее роль в СМИ преувеличена. О каждом погибшем в Сирии Вы можете увидеть серию телесюжетов. А вот о том, как пытались банкротить УВЗ, сюжетов было минимум, хотя там речь шла о сломе  жизни тысяч семей.

По России бьют больше изнутри. Основная задача - заставить народ заниматься всякой фигней вместо производительного труда. Например, пробивать разрешения на продажу внутри родной страны, вместо того, чтобы создавать что-то новое. Еще пример - лет 5 назад был наезд на физико-математическую школу в Новосибирске. Ее хотели штрафануть за то, что в ней преподавали доктора и кандидаты наук без педагогического образования, а также за то, что в штате не было нянечек, хотя там учатся только два старших класса. Физматшкола подала в суд и проиграла суд первой инстанции, хотя козе было понятно, что нянечки 15-16 летним подросткам нафиг не нужны, а талантливых детей следует учить не по стандартам, разработанным для  школьников среднего уровня, чему и учат в пединститутах. 

• Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением

А вы слышали ответы на подобные вопросы от ВВП, когда он шёл первый раз на "президенство"?

Независимо ни от чего, пусть Грудинин набирается опыта. Будущая конкуренция кандидатам пойдёт на пользу.

Напомню, на всякий случай как пример, что первые четыре года премьером при нём был М.Касьянов,

Но достойная компенсация его ошибкам - потрясающая работоспособность, незаурядный интеллект,

Я вовсе не против Путина, но в первом туре поддержу другого (возможно Грудинина), а вот во втором туре подумаю (но скорей всего - ВВП).

Просто я не хочу чтоб "Власть" чувствовала себя во всём заранее Непогрешимой и Всемогущей.

P/S.  Представим себе, к примеру, болельщика одной спортивной команды или спортсмена.

Так вот, когда задолго до поединка и вне поединка (соревнования-как объективного выбора победителя),

кто-либо начинает "унижать и опускать" соперника, то это безмозглый, тупой и агрессивный фанат,

... подумало большинство населения России и до второго тура дело не дошло  :sarcastic:

• Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением

... подумало большинство населения России и до второго тура дело не дошло  :sarcastic:

Во-первых, при 12-13 кандидатах такое невозможно, если только это будет не ВВП.

Во-вторых, учитывая величину личности ВВП, это невозможно в принципе!  :)

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Достаточно услышать ответ на первый вопрос...

Достаточно 1-го вопроса)))

Во-первых, он (Грудинин) беспартийный.

Во-вторых, партия может выдвинуть (или поддержать как "справедливороссы") любого кандидата.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Грудинин очень хороший проект Кремля:  для повышения явки избирателей - т.е. для легализации выборов без выбора.
То, что Грудинин, зацепил сердца миллионов, говорит о крайнем цинизме создавших этот проект - властьпридержащих: четко осознают болевые точки российского общества и используют наши тяготы себе во благо. Суки.

Изменено пользователем Кардаил
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением

- 6:29 Есть ли у Грудинина офшорные счета? - ©

--------------------------

Ответ не политика, но жлоба.

Электорат, в отличии от этого кандидата, деньги по заграницам не ныкает.

Он ответил, что офшорных счетов и какого-либо имущества за границей у него нет.

Если вы вообще знаете что такое "офшорных"? Деньги в иностранных банках хранили, 

и до сих пор ещё хранят, многие известные граждане России.

Поэтому его ответ нормальный, а ваш, как раз, неграмотно-жлобливый!

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

А мне нравится. И стратегическая уязвимость в России всегда за последние века, была изнутри.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Я даже понимю, что многим хочется достойного левого соперника на выборах. Но делать вид, что этот достойный - обманывать себя.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Грудинин очень хороший проект Кремля:  для повышения явки избирателей - т.е. для легализации выборов без выбора.

То, что Грудинин, зацепил сердца миллионов, говорит о крайнем цинизме создавших этот проект - властьпридержащих: четко осознают болевые точки российского общества и используют наши тяготы себе во благо. Суки.

На мой взгляд, дело обстоит именно так, за исключением того, что Вы, оценивая работу технологов, зачем-то ввернули морально-нравственный нюанс, в то время как стоит остановливаться лишь на квалификации. Некоторые здесь, по простоте, как я полагаю, душевной, пытаются нарядить этого кандидата госдеповским агентом. Почему бы и нет? )) С моей точки зрения важно другое: уровень его популярности - величина легко регулируемая. Поддается настройке.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Достаточно услышать ответ на первый вопрос...

не согласен, дедушко

у Зю тоже есть бизнес за кордоном

и Ильич на эксы Сосо и Камо в швейцариях жил

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Еще пример - лет 5 назад был наезд на физико-математическую школу в Новосибирске. Ее хотели штрафануть за то, что в ней преподавали доктора и кандидаты наук без педагогического образования, а также за то, что в штате не было нянечек, хотя там учатся только два старших класса. Физматшкола подала в суд и проиграла суд первой инстанции, хотя козе было понятно, что нянечки 15-16 летним подросткам нафиг не нужны, а талантливых детей следует учить не по стандартам, разработанным для  школьников среднего уровня, чему и учат в пединститутах. 

Смотря какая няня.

6b8dfdfc744d.jpg

Вобщем, я бы не стал так безкомпромисcно решать за подростков.

Изменено пользователем МрачныйЕжик

Поделиться сообщением

Это ваши  домыслы. Учитывая резкую реакцию кремлеботов и запупутинцев и шквал надуманного компромата, включая использование России 24, Кремль испытывает резкое неудобство и потерял контроль над ситуацией. Будут приписывать на выборах.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Как говорит мой брательник -он, кстати,на днях по ротации из Сирии, президент армейских настоящий и будущий-Владимир Путин. Замордованным режимом советует искать счастья,богатства и плюрализма мнений в Какловнике.Но ни в коем случае не пытаться устроить в России майдаун.Передавим,говорит,как гнид.

• Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация