Перейти к содержимому

Фотография

Жириновский назвал сумму зарубежных активов Грудинина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 С13

С13

Персона

• Пользователи
  • 27 332 сообщений
  • Проживает:Мурманск

Отправлено 12 янв 2018 - 22:13

*
Популярное сообщение!

Жириновский назвал сумму зарубежных активов Грудинина

RIAN_3271353.HR_.ru_.jpg?itok=CO8nFgNV
Фото: РИА Новости/Владимир Федоренко

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский подсчитал сумму зарубежных активов бизнесмена Павла Грудинина, являющегося кандидатом в президенты России от партии КПРФ.

По словам лидера либерал-демократов, на счетах коммуниста в австрийском банке лежит порядка 5 млрд рублей.

«Вот ценные бумаги. Структурная нота — 200 штук, еврооблигации — 200 штук и опцион. Это виды ценных бумаг <...> Коммунисты окончательно повернулись в сторону капитализма. Они ведут на выборы своего кандидата-миллиардера», — заявил Жириновский.

Ранее в пятницу, 12 января, член ЦИК в ходе заседания комиссии сообщил, что у Грудинина были счета в иностранных банках, о которых тот изначально забыл проинформировать. На данный момент все счета закрыты, остаток на одном из них превысил 16 млн рублей.

Кроме того, выяснилось, что Павел Грудинин является обладателем ценных бумаг, хранящихся в австрийском банке. Летом 2016 года в декларации, поданной в избирком накануне выборов в Госдуму, бизнесмен утверждал, что никаких ценных бумаг, кроме акций компании, которую он возглавляет, у него нет.

Сведения об измененных данных о кандидате в президенты России Грудинине опубликованы на сайте Центризбиркома.

https://iz.ru/694796...tivov-grudinina

З.Ы. Коммунисты уже не те...

9887789.png

#2 siguron

siguron

Персона

• Пользователи
  • 11 829 сообщений
  • Проживает:Нижний Новгород

Отправлено 12 янв 2018 - 22:18

*
Популярное сообщение!

Могли бы и не зарегистрировать (нельзя кандидатам иметь счета в иностранных банках). Грудинин хитро умолчал, но кто-то заложил. Может тот же Жирик. 5 миллиардов рублей в иностранном банке :D  :D  :D   Не хилый такой патриот - борец за справедливость против продажной власти. 

#3 JohnRus

JohnRus

Приусадебный ёжик

• Пользователи
  • 315 сообщений
  • Проживает:russia

Отправлено 12 янв 2018 - 22:19

я с коммуняк просто хренею. Мне они даже омерзительнее чем нацики. Ну а так, ждем-с продолжения, думаю это только начало. будут любовницы, заказные убийства и проч. А счета про загрансчета обязан сообщать сам, я уже 9 000  штраFов заплатил, за пустые счета, забыл тоже

Сообщение отредактировал JohnRus: 12 янв 2018 - 22:21

#4 Metan

Metan

Персона

• Пользователи
  • 4 351 сообщений
  • Проживает:Нижневартовск

Отправлено 12 янв 2018 - 22:25

Могли бы и не зарегистрировать (нельзя кандидатам иметь счета в иностранных банках). Грудинин хитро умолчал, но кто-то заложил. Может тот же Жирик. 5 миллиардов рублей в иностранном банке :D  :D  :D   Не хилый такой патриот - борец за справедливость против продажной власти. 

Конечно патриот, в рублях же хранит.

#5 месяц май

месяц май

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 402 сообщений
  • Проживает:Воронеж

Отправлено 12 янв 2018 - 22:27

Во бля , он же коммунист. Слава КПРФ.

#6 С13

С13

Персона

• Пользователи
  • 27 332 сообщений

Отправлено 12 янв 2018 - 22:27

А мог бы в гривнах... :)

• Metan поблагодарил(а) автора

#7 paramparam

paramparam

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 471 сообщений
  • Проживает:Северный Кавказ

Отправлено 12 янв 2018 - 22:28

Глухой глухого звал к судье глухому.... Один жулик, другой бандитская крыша ....

#8 Gelo

Gelo

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 532 сообщений
  • Проживает:РФ РМ

Отправлено 12 янв 2018 - 22:32

Вот ей-Богу, члены СФ и депутаты ГД , председатели или как их там думских партий, министры, главпопы всех конфессий помолчали бы о счетах и богатствах...Ну чего стоит не дразнить простых работяг всех профессий...

#9 morisato

morisato

Персона

• Пользователи
  • 15 693 сообщений
  • Проживает:г. Москва

Отправлено 12 янв 2018 - 22:33

Какая-то хрень!

voroniny.s01e01.avi.1.jpg

Сообщение отредактировал morisato: 12 янв 2018 - 22:34

• Gelo поблагодарил(а) автора

#10 morisato

morisato

Персона

• Пользователи
  • 15 693 сообщений

Отправлено 12 янв 2018 - 22:35

Миллиардеро-латифундисто -- кандидато от коммунисто?

#11 edward66

edward66

Персона

• Пользователи
  • 3 219 сообщений
  • Проживает:Москва

Отправлено 12 янв 2018 - 22:41

жирик давно уж использованный презерватив

#12 siguron

siguron

Персона

• Пользователи
  • 11 829 сообщений

Отправлено 12 янв 2018 - 22:46

Что-то мне подсказывает, что просто сумма оценена в рублях. Вряд-ли австрийский банк обслуживает рублевые счета.

#13 siguron

siguron

Персона

• Пользователи
  • 11 829 сообщений

Отправлено 12 янв 2018 - 22:49

Миллиардеро-латифундисто -- кандидато от коммунисто?

Вот и строй с такими коммунизм. Был бы здесь Павка Корчагин, он бы его мигом киркой ухайдокал.

#14 Montmorency

Montmorency

Персона

• Пользователи
  • 8 987 сообщений
  • Проживает:Québec

Отправлено 12 янв 2018 - 22:49

Пускай Жирик месится с Грудининым, а Путин спокойно работает, находясь Над Схваткой Клоунов.

Сообщение отредактировал Montmorency: 12 янв 2018 - 22:49

• Olya и shiva53 поблагодарили автора

#15 morisato

morisato

Персона

• Пользователи
  • 15 693 сообщений

Отправлено 12 янв 2018 - 22:52

Пускай Жирик месится с Грудининым, а Путин спокойно работает, находясь Над Схваткой Клоунов.

Он и так над схваткой. :morning:

• shiva53 и Iris поблагодарили автора

#16 morisato

morisato

Персона

• Пользователи
  • 15 693 сообщений

Отправлено 12 янв 2018 - 22:53

Ещё при Советах таким был...

#17 igoru

igoru

Воин Христов

• Пользователи
  • 2 893 сообщений
  • Проживает:Казань

Отправлено 12 янв 2018 - 22:57

Ну это еще не факт что правда. А даже если правда, Грудинину то что стыдиться? Запупутинцы в обожании своего идола теряют объективность.

#18 Сорекс

Сорекс

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 471 сообщений
  • Проживает:Китеж

Отправлено 12 янв 2018 - 23:08

Вы думаете, что этот новый с усиками и запахом клубники лучше сохранился? С объявленной калорийностью в 4 миллиарда.

Сообщение отредактировал Сорекс: 12 янв 2018 - 23:10

#19 siguron

siguron

Персона

• Пользователи
  • 11 829 сообщений

Отправлено 12 янв 2018 - 23:19

*
Популярное сообщение!

Ну это еще не факт что правда. А даже если правда, Грудинину то что стыдиться? Запупутинцы в обожании своего идола теряют объективность.

Действительно, чего стыдится? Нормальный такой кандидат от КПРФ. Как говорится - других коммунистов у меня для вас нет. Опять же у него по-любому будет избиратель. Некоторые будут голосовать за кандидата от КПРФ, даже если КПРФ предложит в кандидаты Ходора или Чикатило.

#20 blatte25

blatte25

Приусадебный ёжик

• Пользователи
  • 399 сообщений
  • Проживает:Nirvana

Отправлено 12 янв 2018 - 23:20

А Жириновский не хочет обозначить свои сбережения на иностранных счетах включая Швейцарию? Думаю там сумма поинтереснее будет, 25 лет обворовывать государство-то... однозначно суммы интереснее.

#21 KoL9n

KoL9n

Персона

• Пользователи
  • 4 264 сообщений
  • Проживает:Kazan

Жирик - советский боевой гандон! Постирали, заштопали - и снова в бой! Такого второго ещё поискать...

#22 edward66

edward66

Персона

• Пользователи
  • 3 219 сообщений

Вы думаете, что этот новый с усиками и запахом клубники лучше сохранился? С объявленной калорийностью в 4 миллиарда.

я думаю что про вову так же говорили

#23 igoru

igoru

Воин Христов

• Пользователи
  • 2 893 сообщений
  • Проживает:Казань

Отправлено 12 янв 2018 - 23:21

gdg dfgh3 минуты назад

Человек 25 лет пашет, зарабатывает и строит свой совхоз, школы, сады дома. 90 млн долларов не такие большие деньги, тем более он говорил что счёт был открыт, чтобы отечественные банки не заблокировали его деньги его предприятия. Я так понял что в случае рейдерского захвата со стороны людей в погонах.

#24 Сорекс

Сорекс

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 471 сообщений

Отправлено 12 янв 2018 - 23:22

Нет. Не так.

#25 Сорекс

Сорекс

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 471 сообщений

Отправлено 12 янв 2018 - 23:22

gdg dfgh3 минуты назад

Человек 25 лет пашет, зарабатывает и строит свой совхоз, школы, сады дома. 90 млн долларов не такие большие деньги, тем более он говорил что счёт был открыт, чтобы отечественные банки не заблокировали его деньги его предприятия. Я так понял что в случае рейдерского захвата со стороны людей в погонах.

Красиво.

#26 Efendy

Efendy

Ёжик в тумане

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • Проживает:Тюмень

Отправлено 12 янв 2018 - 23:26

Что-то мне подсказывает, что просто сумма оценена в рублях. Вряд-ли австрийский банк обслуживает рублевые счета.

Судя по всему  указаны стоимость одной бумаги, вот соответственно и надо на 200 умножать.

• savl и siguron поблагодарили автора

#27 KoL9n

KoL9n

Персона

• Пользователи
  • 4 264 сообщений

Отправлено 12 янв 2018 - 23:28

*
Популярное сообщение!

gdg dfgh3 минуты назад

...в случае рейдерского захвата он сдриснет за бугор с наворованным у простых колхозников - я правильно Вас понял?

#28 siguron

siguron

Персона

• Пользователи
  • 11 829 сообщений

Отправлено 12 янв 2018 - 23:31

gdg dfgh3 минуты назад

...в случае рейдерского захвата он сдриснет за бугор с наворованным у простых колхозников - я правильно Вас понял?

Так не буржуй же какой. Коммунистам можно.

#29 Efendy

Efendy

Ёжик в тумане

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • Проживает:Тюмень

Отправлено 12 янв 2018 - 23:32

Вот надыбал на просторах:

Член Центризбиркома Борис Эбзеев в ходе регистрации кандидата на пост президента Павла Грудинина сообщил, что он в срочном порядке внес изменения в данные о самом себе. Речь, по словам Эбзеева, идет о пяти счетах в иностранных банках, которые Грудинин забыл указать ранее в документах. 

Бизнесмен Грудинин заявил активы меньше чем на полмиллиарда, а "забыл" указать активы на 5,119 млрд. То есть фактически забыл активы на сумму минимум в 10 раз больше, чем указал изначально. 

На одном из счетов у него хранится 82 013 960 рублей (200 ценных бумаг, стоимость одной - 410 тыс. рублей), на втором - 2 495 567 640 рублей (200 ценных бумаг, стоимость одной - более 12,4 млн рублей), на третьем - 2 541 596 360 рублей (200 ценных бумаг, стоимость одной - более 12,7 млн рублей). Общая сумма - 5 119 177 960 рублей. 

http://ren.tv/novost...she-chem-ukazal

#30 edward66

edward66

Персона

• Пользователи
  • 3 219 сообщений

Отправлено 12 янв 2018 - 23:32

Нет. Не так.

а как?

#31 С13

С13

Персона

• Пользователи
  • 27 332 сообщений

Отправлено 12 янв 2018 - 23:38

Но пока теряете объективность вы. А также - легитимность.

Я думал, что вы просто истово верующий, неумный, но хотя бы от всей души.

Но теперь вы вскрылись.

#32 неКони

неКони

неконь

• Пользователи
  • 22 279 сообщений
  • Проживает:Царицын

Отправлено 12 янв 2018 - 23:45

Зато из антипутинцев объективность аж прет. На все 146%

#33 KoL9n

KoL9n

Персона

• Пользователи
  • 4 264 сообщений

Отправлено 12 янв 2018 - 23:47

gdg dfgh3 минуты назад

Так не буржуй же какой. Коммунистам можно.

Э... можно - что? Наёбывать народ?... хм... ну, да, согласен... какое-то время существования Союза так и было - свой народ наёбывали. Отчасти, конечно. Но таки наёбывали.

#34 легкий голод

легкий голод

Персона

• Пользователи
  • 3 222 сообщений
  • Проживает:Анапа

Отправлено 12 янв 2018 - 23:56

Хм... А Владимир Владимирыч то, если и не очканул, то на всякий случай решил приопустить одного из соперников на выборах. Инфу о иностранных банковских счетах и о незадекларированных суммах и ценных бумагах человек с улицы просто так получить не может. Такие вещи соответствующие структуры только могут проделывать, с соответствующими полномочиями. У Жирика таких структур в подчинении нет.
Ждем-с появления инфы о грудининских взятках, любовницах(-ках), криминальных связях.

#35 неКони

неКони

неконь

• Пользователи
  • 22 279 сообщений

Отправлено 12 янв 2018 - 23:59

Хм... А Владимир Владимирыч то, если и не очканул, то на всякий случай решил приопустить одного из соперников на выборах. Инфу о иностранных банковских счетах и о незадекларированных суммах и ценных бумагах человек с улицы просто так получить не может. Такие вещи соответствующие структуры только могут проделывать, с соответствующими полномочиями. У Жирика таких структур в подчинении нет.
Ждем-с появления инфы о грудининских взятках, любовницах(-ках), криминальных связях.

Инфу озвучили в ЦИКе. На основании дополнительной покаянной декларации кандидата Клубничкина.

#36 неКони

неКони

неконь

• Пользователи
  • 22 279 сообщений

Отправлено 12 янв 2018 - 23:59

Зюганов: других коммунистов у меня для вас нет

#37 легкий голод

легкий голод

Персона

• Пользователи
  • 3 222 сообщений
  • Проживает:Анапа

Отправлено 13 янв 2018 - 00:05

Инфу озвучили в ЦИКе. На основании дополнительной покаянной декларации кандидата Клубничкина.

Сам слился, буржуй? :) а то я предвыборные новости не читал последние пару дней.

#38 хХх

хХх

Персона

• Пользователи
  • 6 882 сообщений
  • Проживает:Владивосток

Отправлено 13 янв 2018 - 00:56

Это он на клубнике нарубил, паралельно строя поликлиники и школы за кучу бабок? Или он просто удачно толкнул золотую московскую земельку?

#39 xbizzy

xbizzy

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 068 сообщений
  • Проживает:северо-запад

Отправлено 13 янв 2018 - 02:38

хорошая попытка)) говоря по Соловьёвски. И че? Он на госслужбе не состоял.
В 2012 жирик жёг по полной и ничего

Сообщение отредактировал xbizzy: 13 янв 2018 - 02:39

#40 mvi1006

mvi1006

Персона

• Пользователи
  • 4 776 сообщений
  • Проживает:Восточная Сибирь

Отправлено 13 янв 2018 - 04:29

gdg dfgh3 минуты назад

:mocking: ...какой захват? Вы его крышу ощущаете?

• KoL9n поблагодарил(а) автора

#41 Чип

Чип

Персона

• Пользователи
  • 3 086 сообщений
  • Проживает:Новосибирск

Отправлено 13 янв 2018 - 05:02

Действительно, чего стыдится? Нормальный такой кандидат от КПРФ. Как говорится - других коммунистов у меня для вас нет. Опять же у него по-любому будет избиратель. Некоторые будут голосовать за кандидата от КПРФ, даже если КПРФ предложит в кандидаты Ходора или Чикатило.
Китаю коммунисты милиардеры как то не мешают.

#42 siguron

siguron

Персона

• Пользователи
  • 11 829 сообщений

Отправлено 13 янв 2018 - 10:02

Китаю коммунисты милиардеры как то не мешают.

Так и у нас не мешают. Делают денюшки, выводят их за границу и втирают лохам о необходимости прекратить вывоз капиталов. Никому до них дела нет пока не собираются в президенты или председатели государства, лишь бы законы не нарушали. В Китае такие люди в председатели КНР не лезут.

#43 KoL9n

KoL9n

Персона

• Пользователи
  • 4 264 сообщений

Отправлено 13 янв 2018 - 10:16

gdg dfgh3 минуты назад

Вопрос не мне. Тоже хотелось бы подробностей. И про рейдеров в погонах, и про крышу... а то все такие осведомлённые, прям везде свечки держали...

#44 mvi1006

mvi1006

Персона

• Пользователи
  • 4 776 сообщений

Отправлено 13 янв 2018 - 11:02

gdg dfgh3 минуты назад

Вопрос не мне. Тоже хотелось бы подробностей. И про рейдеров в погонах, и про крышу... а то все такие осведомлённые, прям везде свечки держали...

Внимательно проследите отношения клиента с власть придержащими где то за 15 лет, вот и всё. :mocking:

#45 KoL9n

KoL9n

Персона

• Пользователи
  • 4 264 сообщений

Отправлено 13 янв 2018 - 11:17

gdg dfgh3 минуты назад

Внимательно проследите отношения клиента с власть придержащими где то за 15 лет, вот и всё. :mocking:

Спасибо за ценнейший совет! Сейчас займусь отслеживанием.

Шнурки только поглажу... :sarcastic:

• mvi1006 поблагодарил(а) автора

#46 Улитка

Улитка

Представительница фауны

• Пользователи
  • 8 816 сообщений
  • Проживает:временно в городе

Отправлено 13 янв 2018 - 11:24

Может это деньги и не его личные, а очередного Интернационала?)

#47 mvi1006

mvi1006

Персона

• Пользователи
  • 4 776 сообщений

Отправлено 13 янв 2018 - 11:36

Спасибо за ценнейший совет! Сейчас займусь отслеживанием.

Шнурки только поглажу... :sarcastic:

Пока они есть... :kolobok_redface:

#48 3A3968M

3A3968M

Персона

• Пользователи
  • 3 825 сообщений
  • Проживает:Краснодар

Отправлено 13 янв 2018 - 12:54

Почему Жирик про свои капитал не упоминает и о внуках которые в Англиях учатся? или это только для была он борец с западом?

#49 edward66

edward66

Персона

• Пользователи
  • 3 219 сообщений

Отправлено 13 янв 2018 - 13:31

про свои таки скромно умолчал

#50 AS_

AS_

Персона

• Пользователи
  • 7 340 сообщений
  • Проживает:Russia

Отправлено 13 янв 2018 - 15:00

Чей "казачок" жирик теперь ясно на 100%... :D Весь такой независимый... бинесмен от политики и шоумен в одном лице.

Сообщение отредактировал AS_: 13 янв 2018 - 15:01

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Copyright © 2018 Усадьба Урсы