Перейти к содержимому

Фотография

Гостиная - 352

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5045

#1 Ursa

Ursa

Мама-Медведица

• «Хозяйка всея Усадьбы»
  • 10 866 сообщений
  • Проживает:Москва

Отправлено 30 дек 2017 - 16:56

*
Популярное сообщение!

Магдалена Рубай

Ужасающие кулисы президентского вылета в Кувейт. «Могла произойти трагедия»

Высокопоставленный офицер воздушных сил в беседе с журналистом «Факта»:

- Я хотел бы, чтобы этим занялась прокуратура или какая-нибудь комиссия, чтобы всё выяснилось, пока дело не дошло до трагедии.

О чём он говорит? О событиях незадолго до Рождества и кулисах вылета президентской делегации в Кувейт.

_0WktkqTURBXy81YTcyMTVmMDE5YjFiNTQ5Y2Y5Y

Уже несколько дней ходят слухи об этом деле. В СМИ неофициально высказались сотрудники Анджея Дуды,  намекая, что Антоний Мацеревич пытался заблокировать визит президента к польским лётчикам. Но информация об этом происшествии получена от лётчиков, которые в ярости от происходящего.

На понедельник 18 декабря был запланирован вылет так называемой подготовительной группы, состоящей из офицеров БОП и сотрудников Бюро Национальной Безопасности. Такова процедура перед визитами президента. Вылет не состоялся, потому что… не было исправного самолёта. Перенесли на вторник. Но во вторник оказалось, что полетят не из Варшавы, а из…  Познани. Однако в аэропорту Кшесины выяснилось, что нет, не полетят! Причина – транспортник Геркулес лететь не может из-за утечки из двигателя.

Ситуация становится  неприятной, потому что президент должен был лететь в четверг утром. Так, может, другой самолёт? Нету! Оба исправных CASA полетели с министром обороны в Афганистан! Надо же, как неудачно, свой визит к польским солдатам в Афганистане Мацеревич запланировал на понедельник и вторник. А может, не такая уж неудача? Пресс-секретарь министерства обороны сказала нам только, что она должна «спросить министра, когда он это запланировал».

Министр также взял новый Гольфстрим. У второго ещё не укомплектован экипаж. Когда, в конце концов, Геркулес отремонтировали, оказалось, что… министерство обороны не даёт согласия на вылет!

- Из министерства приходили противоречивые сигналы, что усиливало хаос, - сообщил наш информатор из воздушных сил.

Наконец, взлетели. Но на высоте около 5000 метров произошла… разгерметизация двери самолёта! Лётчик завязал её верёвочкой и вернулся. В аэропорту в Повидзе самолёт ожидали пожарные и скорая помощь. Удалось приземлиться благополучно.

Смешной и страшной кульминацией этой истории стал тот факт, что в четверг именно на этом самолёте полетели из Турции в Кувейт особы, сопровождающие президента! Казалось бы, после таких трагических катастроф, как Смоленск и Мирославец, политики  прислушаются к голосу разума…

Fakt.pl

Magdalena Rubaj

Wstrząsające kulisy prezydenckiego wylotu do Kuwejtu. „Mogło dojść do tragedii”

#2 Ursa

Ursa

Мама-Медведица

• «Хозяйка всея Усадьбы»
  • 10 866 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 16:57

*
Популярное сообщение!

Пустяк, конечно.  Мне про верёвочку понравилось...

#3 11220

11220

Персона

• Пользователи
  • 25 023 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 17:01

*
Популярное сообщение!

Уважаемая Тамара Михайловна!

С наступающим Вас Новым годом. Спасибо за Ваш труд. И самых наилучших пожеланий в Новом году. Ну а мы по возможности всегда будем Вам помогать. Ну а с наступившим Новым годом поздравления будут уже после наступления Нового года! :D

#4 11220

11220

Персона

• Пользователи
  • 25 023 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 17:03

*
Популярное сообщение!

Ну и конечно же по теме статьи. Уважаемая Тамара Михайловна! Пожалуйста, на лишайте нас величайшего удовольствия общения с этим субъектом в наступающем году!

#5 TR1

TR1

Персона

• Пользователи
  • 5 597 сообщений
  • Проживает:Россия

Отправлено 30 дек 2017 - 17:05

*
Популярное сообщение!

Здоровья, терпенья и бодрости всем в Новом Году! Остальное приложится.

#6 советский человек

советский человек

Камергер

• Пользователи
  • 2 531 сообщений
  • Проживает:Кострома

Отправлено 30 дек 2017 - 17:05

*
Популярное сообщение!

Завязали верёвочкой.

Чудаки на букву М. Была б изолента долетели бы до места назначения без проблем.

#7 GloG

GloG

Персона

• Пользователи
  • 8 864 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 17:07

*
Популярное сообщение!

Антоний Мацеревич - министр национальной обороны Польши.

Лицо нынешней Польши ,

а что ?

мне нравится ,

правда , если бы у нас было такое лицо ,

то я бы назвал это полной жопой ,

но для Польши сойдет ,

жопа-лицо ,

какая разница ,

это Польша ,господа ,

для польши самый раз

#8 с Дона до Хопра

с Дона до Хопра

Персона

• Пользователи
  • 3 456 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 17:08

*
Популярное сообщение!

в этом году "52" недели .

В последнюю неделю года с гостинной 352..

Это нашенская "нумерология" ,своя; собственная :cleaning-glasses: 

#9 progr

progr

Джентльмен, что любит историю и истории

• Пользователи
  • 36 437 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 17:09

*
Популярное сообщение!

Хорошо, хоть, пилот веревочку носит.

Хотя, штаны, наверное, пару раз упали без нее.

Иначе, сложно предположить - зачем пилоту веревочка.

P.S.

Только не рассказывайте полякам о синей изоленте - а то они и в космос выйдут :D

Сообщение отредактировал progr: 30 дек 2017 - 17:14

#10 putnik

putnik

дважды камергер

• Пользователи
  • 12 698 сообщений
  • Проживает:CCCP

Отправлено 30 дек 2017 - 17:10

*
Популярное сообщение!

Поляки...Однако...На гоноре далеко не улетишь. Найдешь свою березу.

#11 gordeal

gordeal

Персона

• Пользователи
  • 14 267 сообщений
  • Проживает:Северо-Восточный административный холм,Третий Рим.

Отправлено 30 дек 2017 - 17:10

*
Популярное сообщение!

Дебилы! Изоленту,синюю, возить с собой надо. :morning:

Спойлер

#12 Vaska

Vaska

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 084 сообщений
  • Проживает:Новосибирск

Отправлено 30 дек 2017 - 17:13

*
Популярное сообщение!

про веревочку класс! :-):-)

з/ы Обычный польский дебилизм. Они без всяких диверсантов и прочих "ахрессоров" сами себя убьют. Им, главное, не мешать. :D  :D  :D

#13 emig

emig

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 484 сообщений
  • Проживает:-

Отправлено 30 дек 2017 - 17:13

*
Популярное сообщение!

Казалось бы, после таких трагических катастроф, как Смоленск и Мирославец, политики прислушаются к голосу разума…

Ну не знаю, какой там "голос разума" у политиков... Особенно, когда вижу Мацеревича, то понимаю, что у него это "глас  вопиющего в пустыне".

#14 АбзаЦ

АбзаЦ

Персона

• Пользователи
  • 11 353 сообщений
  • Проживает:Сибирь

Отправлено 30 дек 2017 - 17:20

*
Популярное сообщение!

Томочка, привет тебе от старого и опухшего медведа..

#15 gordeal

gordeal

Персона

• Пользователи
  • 14 267 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 17:24

*
Популярное сообщение!

1127993847.jpg

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков подвел итоги года для российского спорта.

С точки зрения спортивной, год был очень успешным для наших атлетов.

Считаю, что спорт существует для того, чтобы доставлять удовольствие болельщикам, прежде всего. И с этой точки зрения достижения наших ребят и девчонок очень хорошие.

GnnoMu0_4L0.jpg

smile51.gif

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков в интервью корреспонденту "Р-Спорт" Сергею Смышляеву подвел итоги уходящего спортивного года, отметив заслуги россиян как в зимних, так и в летних видах спорта и подчеркнув силу характера спортсменов. В какой форме сборная России выйдет на церемонию открытия Олимпийских игр в Пхенчхане, почему санкции МОК сыграли даже положительную роль в результатах на этапах Кубков мира и есть ли прогресс у российских футболистов – в материале агентства.

3c36950fca655829cba3222400646658.png

Могет быть и наброс, но я уже готов верить во что угодно.  :kolobok_haveno:

#16 tukutis

tukutis

Персона

• Пользователи
  • 11 425 сообщений
  • Проживает:соломоновы острова

Отправлено 30 дек 2017 - 17:26

*
Популярное сообщение!

26169811_1570834636364472_70011176465132

#17 Pastuh73

Pastuh73

Персона

• Пользователи
  • 8 114 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 17:27

*
Популярное сообщение!

После взлёта двери самолёта оказываются под большим давлением. То есть, чтобы открыть такую дверь, потребуется сила супермена. Ни одному человеку  это задача не под силу.

Декомпрессию и последующую катастрофу может вызвать взрыв бомбы или существенное разрушение конструкции. Небольшая дырка в фюзеляже – нет.

При небольших повреждениях обшивки, самолет в 99,9% сохраняет свою целостность. И если не взрыв, который сопровождается большими порывами воздуха, то ситуация абсолютно контролируема. Пилоты должны лишь медленно опуститься на 3-4 км от земли для выравнивания давления в салоне и за бортом.

П.С. Про веревочку было эпично. Таким журналистам надо руки отрубать, чтобы к клаве не прикасались, а потом голову, чтобы думали о чём писали.

#18 11220

11220

Персона

• Пользователи
  • 25 023 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вчера.

Спойлер

#19 tukutis

tukutis

Персона

• Пользователи
  • 11 425 сообщений

*
Популярное сообщение!

26166115_10155308530385172_5246928521994

#20 деревенщина

деревенщина

Мужик из деревни

• Пользователи
  • 29 321 сообщений
  • Проживает:der. Мальта, Иркутская губерния

Отправлено 30 дек 2017 - 17:28

:) Это шутка юмора

#21 неКони

неКони

неконь

• Пользователи
  • 22 279 сообщений
  • Проживает:Царицын

Отправлено 30 дек 2017 - 17:29

*
Популярное сообщение!

Магдалена Рубай

Спасибо, Тамара Михайловна!

5214265_large.jpg

А вот гробанулся бы очередной кусок польской элиты где-нибудь в районе Кувейта или Средиземного моря и мы все знаем, кого бы в этом обвинили. Учитывая наличие баз сами знаете кого в Сирии и эскадры в тех же краях.

#22 moskvitch407

moskvitch407

Персона

• Пользователи
  • 6 741 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 17:30

*
Популярное сообщение!

М-да! Бог любит троицу... Или не любит воляков?
И три уже было, если считать Сикорского!

#23 Диван

Диван

Персона

• Пользователи
  • 11 536 сообщений
  • Проживает:Казахстан.Актау

Отправлено 30 дек 2017 - 17:37

*
Популярное сообщение!

-"Лётчик завязал её верёвочкой "- у нас такое называют "казахская сварка". Рад что поляки освоили эту новейшую технологию по соединению материалов.

Сообщение отредактировал Диван: 30 дек 2017 - 18:04

#24 BorisApetrovskiy

BorisApetrovskiy

Приусадебный ёжик

• Пользователи
  • 487 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 17:37

*
Популярное сообщение!

А что такого? Они же в Кувейт лететь собирались. Там берёз нет

#25 Niis

Niis

Персона

• Пользователи
  • 3 195 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 17:46

*
Популярное сообщение!

Какова же масса двери самолета, что "веревочка" смогла выдержать такую нагрузку в полёте?!!

И на какой высоте шел самолет после разгерметизации?

Недавно были сетования поляка, что Миг -29 Польши в основном стоят на земле, из нескольких машин собирают одну... Плюс помойки Украины, плюс "с большими трудностями" запчасти из России.

Но и с транспортной авиацией у ляхов одни проблемы.

Сплошная лотерея.

Конечно, так веселее, но надолго ли?

Как говорится, 83.3% британских учоных убеждены, что русская рулетка абсолютно безопасна. :D

#26 URusek

URusek

Дама

• Пользователи
  • 3 467 сообщений
  • Проживает:Варшава

Отправлено 30 дек 2017 - 17:50

*
Популярное сообщение!

В связи с сиськинДопрей...

В 2001 Донька моя заканчивала лицей, 19 лет (ок 1,5 млн учеников! На Самооборону голосовало са 1,3 млн), их первые выборы, на тот момент - парламентарные. Лицеисты-избиратели всей Польши сговорились провести, говоря современным языком, "флэшмоб" - проголосовать за Самооборону и Леппера. Получилось. А страна вместе со всякими статистическими и исследовательскими центрами охренела.

Два года тому назад выборы президента выиграл Дуда. Вот тут было видно невооруженным глазом - мужик охренел! Да и качка тоже охренела . Они совершенно не рассчитывали на такое. Так называемыми президентскими ресортами руководит Мацеревич и Дуда у него даже не подпрыгивает, а сидит на жопе ровно.

Потом парламентарные выборы  пис выиграл. Просто избиратели были "взбешены" на гражданскую платформу, за кампанию типа, голосуйте за теплую воду в кране. Многие избиратели платформы голосовали "против", ну чтобы дать понять власти, что надоело, надо что-то менять. И тоже проснулись охреневшими от результатов своего "непозволям". Потом год ходили косяками на протесты, а теперь уже по ходу поняли, что их надолго поставили в стойло и сделают с ними все, что захотят. ПиС это демонстрирует им на каждом шагу с садистским наслаждением. Аж приятно посмотреть!

Сообщение отредактировал URusek: 30 дек 2017 - 17:59

#27 Alex1960

Alex1960

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 007 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 18:02

*
Популярное сообщение!

1127993847.jpg

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков подвел итоги года для российского спорта.

С точки зрения спортивной, год был очень успешным для наших атлетов.

Считаю, что спорт существует для того, чтобы доставлять удовольствие болельщикам, прежде всего. И с этой точки зрения достижения наших ребят и девчонок очень хорошие.

GnnoMu0_4L0.jpg

smile51.gif

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков в интервью корреспонденту "Р-Спорт" Сергею Смышляеву подвел итоги уходящего спортивного года, отметив заслуги россиян как в зимних, так и в летних видах спорта и подчеркнув силу характера спортсменов. В какой форме сборная России выйдет на церемонию открытия Олимпийских игр в Пхенчхане, почему санкции МОК сыграли даже положительную роль в результатах на этапах Кубков мира и есть ли прогресс у российских футболистов – в материале агентства.

3c36950fca655829cba3222400646658.png

Могет быть и наброс, но я уже готов верить во что угодно.  :kolobok_haveno:

Уважаемые коллеги! Хватит дискуссий.  Участвующие в соревнованиях, называемые спортивными, спортсмены российского происхождения согласились с тем, что они "спортсмены из России". Это правда - да. Они согласились, что их флаг, гимн и герб будут подвергнуты поруганию, причем публичному. Потому, что они тренировались. Они действительно тренировались.  Много и сильно. Я уважаю их решение. Но тот дагестанский парень, который умер, даже не догадываясь, что об этом кто-то узнает, даже если учесть, что его слова вызваны гибелью брата на глазах, значит для меня больше, чем их их тренировки. Извините, с малой буквы. И

, будь я Президентом, я бы дал бы им меньше сочувствия и больше презрения, но слава Богу, я не Президент.

Сообщение отредактировал Alex1960: 31 дек 2017 - 19:43

#28 Бао

Бао

Персона

• Послы «Вече»
  • 27 836 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 18:07

*
Популярное сообщение!

Хорошо, что у польского летчика всегда с собой есть веревочка. 

Спойлер

Сообщение отредактировал Бао: 30 дек 2017 - 18:07

#29 Delet

Delet

Джентльмен в чОрной меланхолии

• Пользователи
  • 7 198 сообщений
  • Проживает:Самара

*
Популярное сообщение!

Воот. Верёвочка. А говорят, что в Польше ничего делать не умеют.

#30 tukutis

tukutis

Персона

• Пользователи
  • 11 425 сообщений

*
Популярное сообщение!

22894527_291878647969620_371259440912793

#31 Dymitr

Dymitr

Персона

• Пользователи
  • 14 964 сообщений
  • Проживает:там-сям, сейчас -СПб

Отправлено 30 дек 2017 - 18:08

*
Популярное сообщение!

Самолет Качиньского рухнул в Смоленске, Машина Мацеревича таранила чью-то легковушку, джип все того же Мацеревича напрочь завяз в грязи, под задницей у Дуды взорвалось колесо лимузина, стоило Комаровскому воспользоваться услугами трамвая в Лодзи, как трамвай тут же сломался, теперь этот случай, когда правительственный лайнер от разгерметизации и катастрофы спасла веревочка... Похоже, проблемы польского руководства с транспортом носят настолько системный характер, что любые средства передвижения для польских правителей просто опасны.

Хотя кой какой шанс у польской политической элиты все же остается. На их месте я бы, выбирая транспорт для себя, прислушался к мнению моего любимого певца:

В общем, ради их же безопасности, лучше им перемещаться на оленях и по тундре или тайге.

Сообщение отредактировал Dymitr: 30 дек 2017 - 18:12

#32 Пестовчанин

Пестовчанин

Плотник

• Пользователи
  • 4 226 сообщений
  • Проживает:Северовосточная окраина Новгородской области

Отправлено 30 дек 2017 - 18:08

*
Популярное сообщение!

Дед Мороз подарок на Новый Год принес

Надо реанимировать  амфитончик.

gallery_4982_671_357979.jpg

#33 Трурль

Трурль

Персона

• Пользователи
  • 12 620 сообщений
  • Проживает:Красноярск

Отправлено 30 дек 2017 - 18:09

*
Популярное сообщение!

Я сначала по заголовку подумал, что это про Темнейшего. У меня старшая очень возмущалась его визитом в Сирию " Какого хрена (хрен это дословно, уж сильно была возмущена), нескать дерзско,  ему летать в проблемные страны!!! Да и вообще летать не надо! Вот Ким Ир Сен исключительно на поездах!" Короче, какого чёрта, он рискует будущим страны" Пожалуй согласен, лучше график изменить, чем самолётами летать! (Пока русский царь ловит рыбу, Европа может подождать!) А тут поляки, да кому они нужны? Подумаешь опять об берёзу! Ну или о пальму какую. Никто и не охнет, хотя эксгумаций будет, ну каждый месяц по штуке, и лет так 10. Они умеют! Хм, уж не лучшие-ли в мире именно польские паталогоанатамы, а то мы всё про сантехников! ЗЫ я обьяснал, что наши истребители снизились (ну по словам Темнейшего) ниже уровня президентского лайнера, чем его и прикрыли от ПЗРК. "Всё равно (отвечала дочка) он не имеет права рисковать!" ЗЫ ЗЫ и ИВС выезжал на фронт (врут, что боялся), тоже не имел права!

Сообщение отредактировал Трурль: 30 дек 2017 - 19:02

#34 tukutis

tukutis

Персона

• Пользователи
  • 11 425 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 18:11

*
Популярное сообщение!

22046459_1842978072385185_36682072986665

#35 Пестовчанин

Пестовчанин

Плотник

• Пользователи
  • 4 226 сообщений
  • Проживает:Северовосточная окраина Новгородской области

Отправлено 30 дек 2017 - 18:12

перетащил в новую ветку

#36 tukutis

tukutis

Персона

• Пользователи
  • 11 425 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 18:12

*
Популярное сообщение!

21765259_1866125283702785_60122062519708

#37 пеликен

пеликен

Сувенир

• Пользователи
  • 10 279 сообщений
  • Проживает:на полке,как положенно сувениру, а полка в г Клин

Отправлено 30 дек 2017 - 18:20

*
Популярное сообщение!

Магдалена Рубай

Спойлер

Сначала польские асы раздолбали слишком современный Ту-154, :Dтеперь более ранний С-130 заскрипел. Надо что-то более старое надежное и понятное. Ил-12? Нет, лучше сразу оригинальный DC-3! :mocking:

Спасибо большое Тамара Михайловна! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Сообщение отредактировал пеликен: 30 дек 2017 - 18:21

#38 11220

11220

Персона

• Пользователи
  • 25 023 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 18:22

У нас такие рюмочки имеются. :drinks:

#39 gordeal

gordeal

Персона

• Пользователи
  • 14 267 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 18:23

*
Популярное сообщение!

78d27676963ed4701cea1bd3e7709927.png

Спойлер

#40 неКони

неКони

неконь

• Пользователи
  • 22 279 сообщений
  • Проживает:Царицын

Отправлено 30 дек 2017 - 18:24

*
Популярное сообщение!

Могет быть и наброс, но я уже готов верить во что угодно.

А что, в Гостиной есть еще кто-то, кто не знает, что это https://panorama.pub/about фейкогенератор?

#41 Трурль

Трурль

Персона

• Пользователи
  • 12 620 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 18:25

*
Популярное сообщение!

26169811_1570834636364472_70011176465132

Мне больше нравится"К. Малевич Негры ночью разгружают вагон с углём. Холст, кузбасслак". Для тех, кто не помнит "кузбасслак" была великолепная чёрная краска, ей даже паровозы красили! Кстати я застал их в детстве (раннем, вот такой я старый), когда электрифицировали жд, то первые электровозы были куплены во Франции, тоже их помню.

Сообщение отредактировал Трурль: 01 янв 2018 - 13:11

#42 maxlarin 67

maxlarin 67

Персона

• Пользователи
  • 10 353 сообщений
  • Проживает:Родниковый край

Отправлено 30 дек 2017 - 18:25

А что такого? Они же в Кувейт лететь собирались. Там берёз нет

Оне найдуть..

Сообщение отредактировал maxlarin 67: 30 дек 2017 - 20:09

#43 Трурль

Трурль

Персона

• Пользователи
  • 12 620 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 18:26

Сегодня ещё ни в одном глазу! Привет Бородачу! :D  :drinks:

#44 URusek

URusek

Дама

• Пользователи
  • 3 467 сообщений
  • Проживает:Варшава

Отправлено 30 дек 2017 - 18:28

*
Популярное сообщение!

Воот. Верёвочка. А говорят, что в Польше ничего делать не умеют.

Польские летчики, как известно, летают на воротах от овина, которые, как известно, запираются на щеколду, которая, как известно, крепится на веревочку. "Дерни за веревочку, ..."

#45 tukutis

tukutis

Персона

• Пользователи
  • 11 425 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 18:28

*
Популярное сообщение!

13906933_549188781955260_575897704469411

#46 FourA

FourA

Персона

• Пользователи
  • 3 584 сообщений
  • Проживает:г.Донецк, ДНР

Отправлено 30 дек 2017 - 18:30

*
Популярное сообщение!

Самолет Качиньского рухнул в Смоленске, Машина Мацеревича таранила чью-то легковушку, джип все того же Мацеревича напрочь завяз в грязи, под задницей у Дуды взорвалось колесо лимузина, стоило Комаровскому воспользоваться услугами трамвая в Лодзи, как трамвай тут же сломался, теперь этот случай, когда правительственный лайнер от разгерметизации и катастрофы спасла веревочка... Похоже, проблемы польского руководства с транспортом носят настолько системный характер, что любые средства передвижения для польских правителей просто опасны.

Хотя кой какой шанс у польской политической элиты все же остается. На их месте я бы, выбирая транспорт для себя, прислушался к мнению моего любимого певца:

В общем, ради их же безопасности, лучше им перемещаться на оленях и по тундре или тайге.

На ишаках им нужно ездить - для них это самое подходящее транспортное средство!

П.С. За всю историю человечества ни один пассажир ишака не погиб от столкновения с берёзой!

Сообщение отредактировал FourA: 30 дек 2017 - 18:35

#47 Трурль

Трурль

Персона

• Пользователи
  • 12 620 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 18:30

*
Популярное сообщение!

22046459_1842978072385185_36682072986665

Тут понравилось у одного камрада "Пить надо в меру! Посмотрел в гугле, мера - старая емкость объёма, равная 26,24 сотых литра" Облом! Не потяну! :(

#48 Ludwig_Gangofer

Ludwig_Gangofer

Литературный паразит

• Пользователи
  • 9 107 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 18:33

*
Популярное сообщение!

Эта история напоминает о том, как Федор Михайлович Достоевский подвязывал череп веревочкой.

Есть, есть в поляках истинно хармсианская абсурдность...

#49 biv

biv

Персона

• Пользователи
  • 18 617 сообщений
  • Проживает:КЧР ст.Зеленчукская

Отправлено 30 дек 2017 - 18:35

перетащил в новую ветку

амфитон, - хорошо, барк, - хорошо, электроника, - хорошо, а Бриг, - Лучшеее!

#50 Трурль

Трурль

Персона

• Пользователи
  • 12 620 сообщений

Отправлено 30 дек 2017 - 18:36

*
Популярное сообщение!

Сегодня ещё ни в одном глазу! Привет Бородачу! :D  :drinks:

Хорошо, хоть, пилот веревочку носит.

Хотя, штаны, наверное, пару раз упали без нее.

Иначе, сложно предположить - зачем пилоту веревочка.

P.S.

Только не рассказывайте полякам о синей изоленте - а то они и в космос выйдут :D

Да! Синяя изолента, с ней и межзвёздный полёт можно совершить! :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Copyright © 2018 Усадьба Урсы