Jump to content
Sign in to follow this  
Protey10

Экспресс-отчёт о помощи ополченцам Горловки.

Recommended Posts

Господа, такой вопрос - я от сообщества добровольцев слышал, что любой груз в Новороссию, это 60 процентов отката от наличного товара местным рулилам и только 40 процентов товара - доставка по факту.

Что расскажете по этому вопросу?

Спасибо.

Edited by Vadim2
  • Thanks (+1) 2

Господа, такой вопрос - я от сообщества добровольцев слышал, что любой груз в Новороссию, это 60 процентов отката от наличного товара местным рулилам и только 40 процентов товара - доставка по факту.

Спасибо.

Задел Ваш вопрос. И даже если это правда, то это не повод отказывать в помощи. На фоне олимпиады и так слова "Русские своих не бросают" блекнут. В конце-концов рогули не стоят босые на передовой.

• Thanks (+1) 2

Спасибо.

Вранье полное

• Thanks (+1) 5

нет там добровольцев.Это понятно уже с 16 года ,прекратите любую помощь этим лохотронщикам)

Начнём с того, что МОО ВЕЧЕ помогает далеко не только иностранным добровольцам, воющим на Донбассе, но и собственно ополченцам ДНР/ЛНР, защищающим свой дом от украинской агрессии (коих на фронте подавляющее большинство), а так же мирным жителям, страдающим в ходе данного конфликта.

Что же касается конкретно добровольцев, то, если хотите, мы можем организовать Вам поездку на Донбасс, с целью близкого знакомства с таковыми.  :cleaning-glasses: Хотя не уверен, что общение с ними, учитывая Вашу позицию, будет для Вас приятным...

Edited by Protey10
  • Thanks (+1) 3

Не нужно мне организовывать поездки ,себе организуйте,

Члены МОО ВЕЧЕ и так регулярно туда ездят (столь же регулярно выкладывая отчёты об этом на соответствующую ветку Усадьбы), а вот Вам, КМК, как раз таки не мешало бы разок прокатится в зону боевых действий, с целью ревизии мировоззрения и пересмотра взглядов на конкретную ситуацию. :cleaning-glasses:

Edited by Protey10
  • Thanks (+1) 1

нет там добровольцев.Это понятно уже с 16 года ,прекратите любую помощь этим лохотронщикам)

Закончились туда орг поездки (

Как правило, категоричность суждений, показывает недалёкость ума. Если Вас что то не устраивает, не переводите денег, и нет проблем.

• Thanks (+1) 1

Члены МОО ВЕЧЕ и так регулярно туда ездят (столь же регулярно выкладывая отчёты об этом на соответствующую ветку Усадьбы), а вот Вам, КМК, как раз таки не мешало бы разок прокатится в зону боевых действий, с целью ревизии мировоззрения и пересмотра взглядов на конкретную ситуацию. :cleaning-glasses:

Да не обращай внимания на троллей

Мы отчеты пишем для людей

Я не троль ,просто на любое попрашайничество аллергия(

Ну так Вас никто не заставляет в нём участвовать. :kolobok_haveno: 

P.S. Кстати, "тролль" пишется с двумя "л".

Я не троль ,просто на любое попрашайничество аллергия(

Вы считаете, что мы занимается попрошайничеством?

Нет мин херц, мы всего лишь показываем тебе один из путей, как остаться русским человеком, а дальше выбор только за тобой...

• Thanks (+1) 1