Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

(Фейк) Олимпийские атлеты из России будут жить в тюрьме. МОК - радуйтесь что вас вообще пустили

Recommended Posts

Ну дык, зато им дали право выбрать - ехать в нейтральном статусе или нет.  :morning: Пошли на это - кто им доктор? Лиха беда начало. 

Edited by Fearlesswal
  • Thanks (+1) 8

Не будет Русского дома..куда вся мировая шваль..корча из себя друзей 

приходила пожрать икры и выпить водки..

А наших страдающих  от неучастия участников поселить в дешёвом хостеле-высший троллинг со стороны организаторов Олимпиады и МОК.

Неудачники должны знать где их место.

.Предупреждали же согласившихся..что отношение к ним будет отнюдь

не дружелюбным и не гостеприимным..

• Thanks (+1) 9

Не удивлен. Теперь я просто требую, чтобы эти чушки "у нас же спортивная карьера" несли белый флаг, или какой-нибудь другой, но только не российский.

Edited by siguron
  • Thanks (+1) 6

Это все, что надо знать о равных условиях участников соревнований...

• Thanks (+1) 3

ну так кто ж их уважать то будет  коль сами себя ни в грош не ставят , за медальку готовы и подстилками поработать и туфельку Иваннам поцеловать - ни чести ни гордости, ни самоуважения. Хай едут , только про Родину в сердце пускай заткнутся.

• Thanks (+1) 4

что-то в последнее время приходят мысли, что как-то это неправильно: бить в самых пострадавших людей - в наших спортсменов.

Не, я понимаю, что всем нам подляк кинули.

• Thanks (+1) 4

Особенно я рад за Сальвадор с его полной достижениями демократии историей. И еще за олимпийцев, готовых преклонить колени перед демократическим Сальводором.

И, заинтересованные коллеги, не тратьте силы, на месте Путина, я бы сказал по поводу олимпиады то же, что он сказал, и голосовать буду за него. Просто пора перестать быть детьми и научиться не сваливать ответственность за свои решения на начальство.

Edited by Alex1960
  • Thanks (+1) 6

https://panorama.pub/about

"Об издании

ИА «Панорама» — старейшее советское и российское информационное агентство.

Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича. 

После революции было национализировано большевиками и долгое время конкурировало с ТАСС. ..."

РЕДАКЦИЯ
Борис Гонтермахер — главный редактор
Виталий Манн — журналист, спецкорреспондент
Бражек Зголчич — кладовщик

Ну... в Лейк-Плэсиде в 1980-ом уже жили в тюрьме.

• Thanks (+1) 7

что-то в последнее время приходят мысли, что как-то это неправильно: бить в самых пострадавших людей - в наших спортсменов.

К ним очень хорошо относились, до этого последнего момента, но ребята сделали выбор. 

• Thanks (+1) 2

Ну здесь ничего оригинального нет . Было уже и не только с россиянами . https://svpressa.ru/Olympic2010/article/19414/

А вот что рассказал о своих впечатлениях по поводу размещения спортсменов олимпийских деревнях один из лучших советских горнолыжников, а ныне тренер сборной России Владимир Макеев.

— Самой первой Олимпиадой для меня стал Лейк-Плэсид-1980. Но сам факт попадания на Игры так эмоционально повлиял на мое сознание, что я даже как-то не заморачивался на том, что мы жили в здании, построенном для тюрьмы. Хотя следует признать — в Сараево-1984 и Калгари-1988 было поуютнее. На следующей зимней американской Олимпиаде — в Солт-Лейк Сити по части бытовых вопросов все было решено хорошо. Но по-дурацки организовали для горнолыжников проход из зрительской зоны к месту соревнований.

Поделился воспоминаниями с «СП» и двукратный олимпийский чемпион по биатлону Виктор Маматов.

— Наихудшими были условия в олимпийской деревне Лейк-Плэсида. Спортсмены жили в здании будущей тюрьмы для малолетних преступников. Комнаты для жилья были тесные. Под хранение спортивного инвентаря не приспособленные. И вообще, постоянно ощущалась атмосфера угнетенности, и даже воздух для дыхания был неприятный.

А если сравнивать олимпийские деревни по части уюта, который создали для спортсменов хозяева и организаторы Игр, наилучшим образом это удалось, как мне показалось, в Саппоро в 1972 году. В те годы мужчин селили еще отдельно от женщин. Но большой проблемы нам в общении это не создавало. «Мужскую» олимпийскую деревню от «женской» отделял всего лишь невысокий забор. По крайней мере, ежедневно на танцевальных вечерах, и даже перед ними и после них никто не мешал общаться спортсменам противоположных полов. На последующих Олимпиадах это разделение по половому признаку отменили, и спортсменов начали селить в одном здании со спортсменками.

Правда, это добавило одно существенное неудобство. В таких жилых корпусах имелась единственная сауна, и она работала по такому принципу: день — мужчина, на следующий день женщины, то есть, чередовались. Но сплошь и рядом возникают случаи, когда и спортсмену, и спортсменке после напряженной гонки в любой день может потребоваться парилка. Так что, со спортивной точки зрения, лучше бы продолжали селить мужчин отдельно от женщин.

• Thanks (+1) 5

Примечание модератора:

Фейк, раздел "Паноптикум"

Российские олимпийцы будут проживать в Корее на территории бывшей тюрьмы.

• Thanks (+1) 2

К ним очень хорошо относились, до этого последнего момента, но ребята сделали выбор.

Ударили по всем. В итоге, из этих всех, одни бьют по другим, которые пострадали еще больше. Что может быть лучше для врагов?
  • Thanks (+1) 4

Для меня теперь (с этого месяца) спортсмены стали в один ряд с артистами, художниками... Меня защищает армия и флот, но не они. Я горжусь талантливыми артистами, писателями, художниками. Они могут жить и творить где хотят и с каким угодно гражданством. Но они не могут быть сборной олимпийской командой России. 

Они просто зарабатывают деньги. Жалейте их. Я же не прошу вашей жалости к себе, поскольку (я так считаю) не вписался в современный капиталистический мир.

Мне их не жалко.

Edited by Cvan
  • Thanks (+1) 5

Ударили по всем. В итоге, из этих всех, одни бьют по другим, которые пострадали еще больше. Что может быть лучше для врагов?

Про "пострадали больше", я не понял. Типа мы бьем, по пострадавшим бедным спортсменам? Они не бедные и особых страданий у них нет. Просто перед ними стоял выбор, который любой человек делает хоть раз в жизни, и большинство делает правильный выбор. Делает его для себя не на публику, ведь обычные люди не публичные. Поэтому народу и не понятны "страдания" типа пострадавших. Помните, в фильме "Буратино" Карабас Барабас песенку пел - Да, я готов унизиться, лишь бы к сладкой цели хоть немножечко приблизиться. Что-то из этой оперы.

• Thanks (+1) 5

ага,блин,шеремет рабинович... :sarcastic: :sarcastic:

это фейк. панорама,в кавычках,,всего два дня работает

в ютубе обсмеяли уже эту помойку

Edited by zameny33
  • Thanks (+1) 8

Однако же, мало что меняет.

• Thanks (+1) 2

Ну так и спорт высших достижений - шоу-бизнес!

Такие агентства и должны освещать олимпиаду. :drinks:

• Thanks (+1) 3

Хорош злобствовать . Наши едут и удачи им ! А вот позиция телеканалов гораздо более интересная - была идея показывать только соревнования с участием российских спортсменов . Идея изящная - мы никаких правил не нарушаем , ну так получилось - сериал там дико популярный показывают , спонсор показа не удовлетворился ценой и так далее . Что ТВ - боссы теперь делать будут ? 

• Thanks (+1) 4

Однако же, мало что меняет.

нет,просто знать ,что с этого ресурса не надо таскать жареные факты..

• Thanks (+1) 4

Хорош злобствовать . Наши едут и удачи им ! А вот позиция телеканалов гораздо более интересная - была идея показывать только соревнования с участием российских спортсменов . Идея изящная - мы никаких правил не нарушаем , ну так получилось - сериал там дико популярный показывают , спонсор показа не удовлетворился ценой и так далее . Что ТВ - боссы теперь делать будут ? 

ТВ боссы теперь уже срочно ищут сотни миллионов долларов на покрытие убытков от закупки прав на показ Олимпиады, которую в России никто смотреть не собирается, и стоимость рекламной минуты стремится к нулю вместе с интересом рекламодателей.

Тот кто поможет им вернуть зрителей к экранам - может сейчас озолотиться.

Но пока кроме унылых камланий на тему того как подпольные герои-спортсмены грудью ложатся за Россию в припадке скрытого в глубине души патриотизма ничего путного штатные маркетологи выдумать не могут.

Edited by Грандератор
  • Thanks (+1) 3

Про "пострадали больше", я не понял. Типа мы бьем, по пострадавшим бедным спортсменам? Они не бедные и особых страданий у них нет. Просто перед ними стоял выбор, который любой человек делает хоть раз в жизни, и большинство делает правильный выбор. Делает его для себя не на публику, ведь обычные люди не публичные. Поэтому народу и не понятны "страдания" типа пострадавших. Помните, в фильме "Буратино" Карабас Барабас песенку пел - Да, я готов унизиться, лишь бы к сладкой цели хоть немножечко приблизиться. Что-то из этой оперы.

Не по "бедным спортсменам", а по спортсменам. Спортсмены - не бедные.

Я не спортсмен, и не знаю, какой перед ними стоял или стоит выбор. Я только знаю, как я бы поступил на их месте. Но я не на их месте.

И все эти события, которые мы видим, - это поверхность. Что там под этой поверхностью, я тоже не знаю. Могу только догадываться.

• Thanks (+1) 2

Я не спортсмен, и не знаю, какой перед ними стоял или стоит выбор. Я только знаю, как я бы поступил на их месте. Но я не на их месте.

И все эти события, которые мы видим, - это поверхность. Что там под этой поверхностью, я тоже не знаю. Могу только догадываться.

Добавлю про "Да, я готов унизиться, лишь бы к сладкой цели хоть немножечко приблизиться. Что-то из этой оперы."

Допустим, предположим, целью является - забрать как можно больше медалей у пендосни и их прихлебателей. Да, не под своим флагом, не для себя, но у них забрать. Что тогда думать?

Edited by nik245

Добавлю про "Да, я готов унизиться, лишь бы к сладкой цели хоть немножечко приблизиться. Что-то из этой оперы."

Допустим, предположим, целью является - забрать как можно больше медалей у пендосни и их прихлебателей. Да, не под своим флагом, не для себя, но у них забрать. Что тогда думать?

Вы серьезно считаете, что им дадут забрать как можно больше медалей? На летней олимпиаде у китайцев просто отобрали медали и все. Их там шпынять будут все, кому ни лень, а если какие медали и будут, то отберут потом задним числом, устроив очередное представление. 

• Thanks (+1) 5

Вы серьезно считаете, что им дадут забрать как можно больше медалей? На летней олимпиаде у китайцев просто отобрали медали и все. Их там шпынять будут все, кому ни лень, а если какие медали и будут, то отберут потом задним числом, устроив очередное представление.

Я не знаю, что там будет.

Для того, чтобы пересмотреть все эти решения торговцев разрешениями на допинг, возможно, нужно еще немного вопиющих фактов.

Да, возможно, целью может являться дискредитация этих барыг и в итоге, пересмотр решений. В том числе, и перезабег, когда пендосы эстафетную палочку

уронили, и два вторых места, и отобранные после олимпиад медали. И китайцы могут свое слово сказать.

А так как я ничего не знаю, то как-то пропадает желание кого-то гнобить заранее.

Я знаю откуда этот фейк был списан.

Олимпийские атлеты уже жили в тюрьме. Советские. Когда поехали на олимпиаду в Лейк-Плэсид в 1980м. 

Фетисов: На Играх в Лейк-Плэсиде мы жили в тюрьме

http://chelovek-online.ru/sport/sochi2014/fetisov-na-igrakh-v-leyk-plesid-my-zhili-v-tyurme/

https://panorama.pub/about

"Об издании

ИА «Панорама» — старейшее советское и российское информационное агентство.

Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича. 

После революции было национализировано большевиками и долгое время конкурировало с ТАСС. ..."

РЕДАКЦИЯ
Борис Гонтермахер — главный редактор
Виталий Манн — журналист, спецкорреспондент
Бражек Зголчич — кладовщик

Ну... в Лейк-Плэсиде в 1980-ом уже жили в тюрьме.

В Рио тоже

• Thanks (+1) 1

мда, я встречал уже в паблике эту "новость". решил проверить, не нашел ничего серьезного из источников. а тут, блин, как дураки - сколько повелось то... как легко в голову любой бред вложить... а потом эти же люди смеются с украины.

• Thanks (+1) 2

Sign in to follow this