Перейти к содержимому

Фотография

ОПРОС. Верите ли Вы в то что в случае необходимости власти России применят ядерное оружие?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

Опрос: Верите ли Вы в то что в случае необходимости власти России применят ядерное оружие? (136 пользователей проголосовало)

Верите ли Вы в то что в случае необходимости власти России применят ядерное оружие?

1. Да (95 голосов [69.85%] - Просмотр)

Процент голосов: 69.85%

2. Нет (35 голосов [25.74%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.74%

3. У автора опроса "поехала крыша" (6 голосов [4.41%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 UglyFatMan

UglyFatMan

Имперский штурмовой Ёж

• Пользователи
  • 34 125 сообщений
  • Проживает:Эта страна

Отправлено 08 дек 2017 - 09:35

Стесняюсь спросить у НЕхудогочеловека: А Марсианский десант уже на Земле?

Вы задали идиотский вопрос и получили закономерный идиотский ответ. 

Наслаждайтесь.

Нехудой человек!  Этот вопрос позволил мне понять как Вы лично относитесь к ВС РФ, к ВПР, и вообще к нам всем. Я всего лишь утвердился , что все что Вы пишете это гониво. У Вас есть личные источники в Кремле , Пентагоне или еще где нибудь ., на основании чего Вы делаете свои умозаключения. Если источников нет, то это ваша и только ваша точка зрения . И не надо обьявлять ее истиной в последней инстанции. По странному совпадению она всегда совпадает только с мнением противной стороны . Если это так то может быть Вы и есть противник?

Я них*ра не понял...  :wacko:

Сообщение отредактировал UglyFatMan: 08 дек 2017 - 09:35

#102 волжанин

волжанин

Маленький ёжик

• Пользователи
  • 51 сообщений
  • Проживает:б. ссср

Отправлено 08 дек 2017 - 09:50

Наслаждайтесь.

Нехудой человек!  Этот вопрос позволил мне понять как Вы лично относитесь к ВС РФ, к ВПР, и вообще к нам всем. Я всего лишь утвердился , что все что Вы пишете это гониво. У Вас есть личные источники в Кремле , Пентагоне или еще где нибудь ., на основании чего Вы делаете свои умозаключения. Если источников нет, то это ваша и только ваша точка зрения . И не надо обьявлять ее истиной в последней инстанции. По странному совпадению она всегда совпадает только с мнением противной стороны . Если это так то может быть Вы и есть противник?

Поскольку это не личное сообщение, главное чтобы поняли другие.....

#103 UglyFatMan

UglyFatMan

Имперский штурмовой Ёж

• Пользователи
  • 34 125 сообщений

Отправлено 08 дек 2017 - 09:59

Наслаждайтесь.

Вы очень таинственный и загадочный человек.

Что ни пост - ребус вперемешку с кроссвордом.  :sarcastic:

З.Ы. Звоню на Рен-ТВ. Хоть Аньку повидаю... :nyam:

Сообщение отредактировал UglyFatMan: 08 дек 2017 - 10:00

#104 KoL9n

KoL9n

Персона

• Пользователи
  • 4 105 сообщений
  • Проживает:Kazan

Отправлено 08 дек 2017 - 10:00

Вероятно гарантией является система "Периметр". Вероятно ее наличие не позволило в 90-е "партнерам" раздолбать ядерную триаду...

Камрад, Вы не в полной мере прочувствовали все зияющие высоты простого вопроса:

Объясните мне одну вещь. Почему в самые распрекрасные 90-е, в разгул семибанкирщины и прочих безобразий, когда, казалось бы, российская власть исполняет любые капризы "партнёров"... почему небыли сняты с БД и порезаны "Сатана" и прочие кошмары запада? 

Вспомните, алкаш по "дружеской просьбе" пустил под гильотину "Стилеты", которые не подпадали ни под какие договора... а вот до основного не дотянулся - почему?

Ну, ведь полшага логических рассуждений... неужели так трудно их пройти?!

Ок, "подсказка из зала"

Пмсм, потому, что не вся власть была у Ельцина и его клики.
А потом, тот стержень, который является квинтэссенцией, того что представляет из себя сила России, все же, никуда не делся, и Россия продолжила свой путь.

Что-то, или кто-то мешал... Что или кто? 

Но интересно даже не это, интересен другой вопрос: это ЧТО, или эти КТО исчезли, испарились, сейчас их уже нет в стране?

События последних лет заставляют меня думать, что нет, никто никуда не делся. Более того - позиции даже укрепились (впрочем, последнее - моё предположение - настаивать не буду).

Сообщение отредактировал KoL9n: 08 дек 2017 - 13:24

• topro и nik245 поблагодарили автора

#105 Грязный Санчез

Грязный Санчез

Персона

• Пользователи
  • 7 419 сообщений
  • Проживает:Русский город с тюркским именем на финно-угорской земле

Отправлено 08 дек 2017 - 11:29

Убеждён, что все мы испытываем глубокое разочарование от того как поступили с нашими спортсменами. Невнятная риторика ответственных лиц в одном из направлений государственного регулирования, вкупе с двусмысленной позицией государства России, лично меня заставляет усомниться в его способности радикального решения вопроса с бескомпромиссно настроенным противником..

Сирия, Крым, Осетия, там России приходилось сталкиваться с серьёзными вызовами, но без угрозы потери государственности и суверенитета страны. Сталкиваясь с противником, даже не всегда имеющим равный военный потенциал (Турция), но крайне замотивированным, руководство России от крайне жёсткой позиции переходит к менее воинственной риторике и тактике решения вопросов.

В связи с чем и возникла идея проведения данного опроса

У нас это в военной доктрине прописано черным по белому, что применим и не поперхнемся......

Помирать, так с музыкой - заряжайте, братцы!  :kolobok_twisted:

Лучше сдохнуть в ядерном огне, чем опять в 90-ые! ИМХО

#106 Грязный Санчез

Грязный Санчез

Персона

• Пользователи
  • 7 419 сообщений

Отправлено 08 дек 2017 - 11:32

ХЗ. В верхах сначала будет разборка с кровопусканием, а дальше будет зависеть от того кто останется у власти. 

Но надеюсь на русскую смекалку и что при плохом раскладе найдутся подводники которые сумеют сдетонировать боезаряд где-нибудь возле Нью-Йорка.

"Периметр" всех рассудит...

посмертно! 

008-churcher.jpg

• Metan поблагодарил(а) автора

#107 Грязный Санчез

Грязный Санчез

Персона

• Пользователи
  • 7 419 сообщений

Отправлено 08 дек 2017 - 12:10

Уже давно продвигается стратегия, по которой Россия и Европа будут разделены.
Для этой стратегии, идеальный вариант выглядит как безжизненная радиоактивная пустыня между Европой и Россией.

т.е. Подлякия, Хохланд, Бацковщина и Триеб@лтика? 

• nik245 поблагодарил(а) автора

#108 Тимур Фокин

Тимур Фокин

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 579 сообщений
  • Проживает:Алматы

Отправлено 08 дек 2017 - 12:15

Нихто и никуда не спрячеца. Кара постигнет ихны всех!

Сам с наилучшим удовольствием зубами вырву кадык хоть одному.

#109 волжанин

волжанин

Маленький ёжик

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 08 дек 2017 - 13:32

Я них*ра не понял...   :wacko:

Что ни пост - ребус вперемешку с кроссвордом.   :sarcastic:

З.Ы. Звоню на Рен-ТВ. Хоть Аньку повидаю...  :nyam:

это ваше право. Для личных сообщений  есть личка. Умный мысль поймет, кто то не поймет , а Вы звоните на РЕН -ТВ, КВН , и Поле чудес

#110 волжанин

волжанин

Маленький ёжик

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 08 дек 2017 - 13:35

Сирия, Крым, Осетия, там России приходилось сталкиваться с серьёзными вызовами, но без угрозы потери государственности и суверенитета страны. Сталкиваясь с противником, даже не всегда имеющим равный военный потенциал (Турция), но крайне замотивированным, руководство России от крайне жёсткой позиции переходит к менее воинственной риторике и тактике решения вопросов.

В связи с чем и возникла идея проведения данного опроса

Политика -искусство возможного. Кажется Людовик какой то  там.

#111 UglyFatMan

UglyFatMan

Имперский штурмовой Ёж

• Пользователи
  • 34 125 сообщений

Отправлено 08 дек 2017 - 15:44

Я них*ра не понял...   :wacko:

Что ни пост - ребус вперемешку с кроссвордом.   :sarcastic:

З.Ы. Звоню на Рен-ТВ. Хоть Аньку повидаю...  :nyam:

это ваше право. Для личных сообщений  есть личка. Умный мысль поймет, кто то не поймет , а Вы звоните на РЕН -ТВ, КВН , и Поле чудес

Личка - это скучно и вообще для слабаков или извращенцев.

:sarcastic:

#112 волжанин

волжанин

Маленький ёжик

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 08 дек 2017 - 16:36

Ваше право считать, понимать, но не надо провоцировать . Вас пока еще никак не называли.  Можете заодно позвонить" в Лигу сексуальных реформ , может там помогут." ЗТ И.Ильф и Е.Петров.

#113 волжанин

волжанин

Маленький ёжик

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 08 дек 2017 - 16:53

Мужики и уважаемые дамы!   По теме заметки-Неужели некоторые из Вас верят , что "deep state" это привилегия только Пиндосии? И ничего подобного в в России (других странах) нет?

Страна СШП создана отбросами Европы и меньшей степени Азии, может похвастаться политическими традициями? Это же кривое зеркало на Старый Свет со всеми его проблемами и отношениями. Плюс непомерная гордость, извините ГОРДЫНЯ!  За что ? Что хорошего (кроме делания денег) они дали миру, я не имею ввиду изобретателей , имеется ввиду общественное устройство. Все давно придумано до них, они лишь исказили, извратили вполне хорошие идеи. КМК "deep state" в Европе - это старая аристократия , в Китае  старые члены КПК, на Востоке шейхи и старейшины, у нас ........ подумайте сами . Я не верю , что ЕБН на Новый год сам додумался и озвучил "я устал , я ухожу"

#114 UglyFatMan

UglyFatMan

Имперский штурмовой Ёж

• Пользователи
  • 34 125 сообщений

Отправлено 08 дек 2017 - 17:11

Ваше право считать, понимать, но не надо провоцировать . Вас пока еще никак не называли.  Можете заодно позвонить" в Лигу сексуальных реформ , может там помогут." ЗТ И.Ильф и Е.Петров.

Пффф...

Вот вам как раз и нужно писать в спортлото - чет вы как то нервно и буйно реагируете на банальный непринужденный треп на форуме.

Будьте развязней - расстегните верхнюю пуговицу, расслабьте живот и выпейте пивка.  :D

#115 priyatel45

priyatel45

Кот Ленивый

• Пользователи
  • 3 522 сообщений
  • Проживает:Владивосток

Отправлено 08 дек 2017 - 17:37

По кому долбанём то? По Южной Корее? По МОКу? Или всё-таки по Новосибирску?

я сразу почему-то подумал... ты по Чуркину долбануть предлагаешь.

#116 Roman Yakovlev

Roman Yakovlev

Заслуженный граф СССР

• Пользователи
  • 6 858 сообщений
  • Проживает:Вторая Речка

Отправлено 08 дек 2017 - 17:51

По кому долбанём то? По Южной Корее? По МОКу? Или всё-таки по Новосибирску?

я сразу почему-то подумал... ты по Чуркину долбануть предлагаешь.

Чуркин занесён в Красную, Фиолетовую и Белую-С-Пупырышками книгу. Его нельзя.

ps. Тем более, там всё равно не будет заметно разницы между ДО и ПОСЛЕ (шютка)

#117 priyatel45

priyatel45

Кот Ленивый

• Пользователи
  • 3 522 сообщений
  • Проживает:Владивосток

Отправлено 08 дек 2017 - 19:50

Нихто и никуда не спрячеца. Кара постигнет ихны всех!

Сам с наилучшим удовольствием зубами вырву кадык хоть одному.

а тебе что, не противно будет.. зубами-то..? Может лучше ножичек взять..?

#118 волжанин

волжанин

Маленький ёжик

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 11 дек 2017 - 08:53

Пффф...

Вот вам как раз и нужно писать в спортлото - чет вы как то нервно и буйно реагируете на банальный непринужденный треп на форуме.

Будьте развязней - расстегните верхнюю пуговицу, расслабьте живот и выпейте пивка.  :D

Вы кто такой чтобы давать советы? Вы мне Отец, Мать , Брат?   Как там у классика? "Перестаньте давать советы и я не стану говорить  куда вам идти" 

#119 UglyFatMan

UglyFatMan

Имперский штурмовой Ёж

• Пользователи
  • 34 125 сообщений

Отправлено 11 дек 2017 - 13:01

Пффф...

Вы кто такой чтобы давать советы? Вы мне Отец, Мать , Брат?   Как там у классика? "Перестаньте давать советы и я не стану говорить  куда вам идти" 

Вам с такими дамскими нервами срач на форумах противопоказан. :)

Только расслабляющая музыка, теплая ванная, легкий ужин и стакан галоперидола на ночь.  :sarcastic:

#120 волжанин

волжанин

Маленький ёжик

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 12 дек 2017 - 10:32

Вам с такими дамскими нервами срач на форумах противопоказан.  :)

Только расслабляющая музыка, теплая ванная, легкий ужин и стакан галоперидола на ночь. 

Для начала советов -похудей , начни с себя

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Copyright © 2017 Усадьба Урсы