Перейти к содержимому

Фотография

Мацеревич: «Коммунисты и люди Путина хотят меня «убить» пропагандой»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Гродненский

Гродненский

Персона

• Толмач «Гродненские переводы»
  • 10 668 сообщений
  • Проживает:Беларусь

Отправлено 15 ноя 2017 - 09:19

*
Популярное сообщение!

Американский интернет-портал «The New York Observer» (observer.com) разместил обширное интервью с Антонием Мацеревичем. Министр  обороны говорил о модернизации польских вооруженных сил, войсках территориальной обороны, российской угрозе, аннексии Крыма и присутствии солдат США в Польше, а также о НАТО и смоленской катастрофе.

Министр подчеркнул, что мы хотим сделать всё, что возможно, чтобы иметь вооруженные силы, способные защищать страну и являющиеся «солидным партнером Соединенных Штатов и НАТО». «Конечно же, мы благодарны Соединенным Штатам за поддержку, которую мы получаем в этой драматической ситуации, в которой мы находимся, и разделяем совместное польско-американское понимание этой угрозы, которая является угрозой для всей Европы» - цитирует портал слова министра.

Упомянув войска территориальной обороны. Мацеревич акцентировал, что они – постоянная часть польских вооруженных сил. Он указал, что их главной ролью является тесная связь армии с обществом, такая, чтобы «кто-то был под рукой в крайнем случае, чтобы организовать нашу оборону на местном уровне».

Отвечая на вопрос, достаточно ли в Польше американских солдат, министр подчеркнул, что «абсолютно нет. Это символическое присутствие, но очень важное. Оно изменило историю. У нас сейчас мир в Европе только благодаря этому размещению американских солдат в Польше».

Мацеревич также сказал, что польское оборонное ведомство «еженедельно подвергается кибератакам из России», и добавил, что НАТО начало серьёзно трактовать эту проблему. При этом он указал на решение саммиту НАТО в Варшаве, отметив значение открытия Центра экспертиз контрразведки НАТО в Кракове. Он сказал, что «мы разрабатываем там контрразведывательную доктрину для НАТО, поскольку это особенно важно для членов Союза».

Мацеревич сказал: «Я не люблю коммунистов и людей Путина, а они не любят меня. Это нормально. Они боятся меня и хотят меня «убить», используя пропагандистские инструменты. Это всего лишь техническая проблема, ни на что не влияющая в оборонной сфере».

Министр также высказался на тему НАТО в контексте российской угрозы, сказав, кроме всего прочего, что «россияне готовы к войне. НАТО тоже должно быть готово. Мы опаздываем. Но дела идут в правильном направлении, и НАТО показало способность к адаптации во время варшавского саммита в 2016 году. Я думаю, что это была очень неприятная неожиданность для Кремля, они не ожидали этого».

Отвечая на один из вопросов, министр не исключил, что режим Путина планирует начать войну. «Первым шагом, как я думаю, является Украина. Но я не исключаю и военную атаку на Дальнем Востоке. Они (россияне) хотят отвлечь внимание Америки, расширить фронт конфронтации, чтобы создать благоприятную ситуацию для агрессии в Европе. (…) Россия всегда помогает врагам Америки: тесные контакты с Северной Кореей, вмешательство в Афганистане и Сирии, поддержка Ирана и т.д.» - сказал он.

По мнению Мацеревича, Путин «хочет Украину» и готов стремиться к этому любыми средствами. Как он отметил, Путин хочет воссоздать империю, и Украина должна быть ее неотъемлемой частью. «Это его долгосрочный проект. Но он совершил огромную ошибку: благодаря Путину американские войска теперь вблизи украинской границы, и. вероятнее всего, он потерял Киев!» - заявил министр.  

Обращаясь к теме смоленской катастрофы, министр подчеркнул, что приблизительно через полгода будет опубликован отчет об этой трагедии, «который раскроет, что произошло». Он указал, что это международное расследование, и подчеркнул, что Смоленск был «огромным шоком, для каждого в Польше, не глядя на его взгляды на эту трагедию».

Мацеревич обратил внимание, что те, которые утратили жизнь в Смоленск, направлялись в Катынь. «Такая болезненная связь с нашим прошлым. Это изменило наши умы. Поляки начали поступать так. Как их отцы и деды, они помнили, кем должны быть» - сказал он.

~Lechoo

Пан Антоний, попрошу конкретики. Я защищаю Вас на этом форуме достаточно часто, и именно от этой путинской пропаганды, но… Я даже хвалю территориальную оборону: это важный, но всего лишь элемент в вооружении. Время для конкретики. Начнем с вертолетов. Где эти вертолеты??!!

~tych- к ~Lechoo

Они есть! Современные и невидимые. Очень сильно невидимые.

~WSSW-

Антек, сдайся им, нам будет легче.

~Pafciu-

Анатолий Анатольевич, «под рукой» при Вас всегда должен быть хороший психиатр.

Macierewicz: Komuniści i ludzie Putina chcą mnie "zabić" propaganda

#2 PULL UP

PULL UP

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 285 сообщений
  • Проживает:Terrainaheadsk

Отправлено 15 ноя 2017 - 09:29

*
Популярное сообщение!

Мацаревич - ты лучший! Только благодаря тебе нам интересна Польша, несмотря на все попытки страны 404 перехватить все наше внимание на себя.

Сообщение отредактировал PULL UP: 15 ноя 2017 - 11:51

#3 kaol999

kaol999

Персона

• Пользователи
  • 6 013 сообщений
  • Проживает:Россия

Отправлено 15 ноя 2017 - 09:29

*
Популярное сообщение!

Русские идут а-а-а-а-а-а-а-а(-а) :debily:

#4 Vitamin05

Vitamin05

Персона

• Пользователи
  • 3 687 сообщений
  • Проживает:Тольятти

Отправлено 15 ноя 2017 - 09:37

Бесноватый шизик Мацаревич, давно уже сам себя убил, достаточно просто брать любую его ложь и показывать людям.

Сообщение отредактировал Vitamin05: 15 ноя 2017 - 09:37

#5 Stalin

Stalin

Персона

• Пользователи
  • 4 798 сообщений
  • Проживает:Moscow

Отправлено 15 ноя 2017 - 09:41

По моему просто идиот. Хотя на западе сейчас на руководящие посты специально таких вот ставят. За них в дед маккей думает.

Сообщение отредактировал Stalin: 15 ноя 2017 - 22:04

#6 furunkul

furunkul

Титулярный житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 884 сообщений
  • Проживает:белый город

Отправлено 15 ноя 2017 - 09:41

Мацеревич: «Коммунисты и люди Путина и наркологи хотят меня «убить» пропагандой»

#7 echo

echo

Персона

• Пользователи
  • 7 767 сообщений

Отправлено 15 ноя 2017 - 09:42

~Lechoo

Пан Антоний, попрошу конкретики. Я защищаю Вас на этом форуме достаточно часто, и именно от этой путинской пропаганды, но… Я даже хвалю территориальную оборону: это важный, но всего лишь элемент в вооружении. Время для конкретики. Начнем с вертолетов. Где эти вертолеты??!!

Что на это скажет Кальтенбрунер Дзидек? :sarcastic:

#8 echo

echo

Персона

• Пользователи
  • 7 767 сообщений

Отправлено 15 ноя 2017 - 09:43

По моему просто идиот. Хотя на западе сейчас на руководящие посты специально таких вот ставят. За них в дед мккей думает.

Вот, великого ума человек! Других в советской разведке не держат. :D :D

#9 alexandrion12

alexandrion12

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 995 сообщений
  • Проживает:Саратов

Отправлено 15 ноя 2017 - 09:48

Они боятся меня и хотят меня «убить», используя пропагандистские инструменты.

И тут к нему подкрался психиатр...

#10 AVB62

AVB62

Персона

• Пользователи
  • 4 941 сообщений
  • Проживает:москва

Отправлено 15 ноя 2017 - 09:50

По мнению Мацеревича, Путин «хочет Украину» и готов стремиться к этому любыми средствами. Как он отметил, Путин хочет воссоздать империю, и Украина должна быть ее неотъемлемой частью. 

Упаси Господь!

А в остальном Польша так активно развешивает ружья по стенам на сцене, что возможно я доживу до её тотального уничтожения. Под дружные аплодисменты "всегомира".

Сообщение отредактировал AVB62: 15 ноя 2017 - 09:54

#11 consul

consul

Персона

• Пользователи
  • 7 133 сообщений
  • Проживает:РФ, Дзержинск, НН

Отправлено 15 ноя 2017 - 09:54

Это нормально. Они боятся меня и хотят меня «убить», используя пропагандистские инструменты. 

#12 Inscriptor

Inscriptor

Приусадебный ёжик

• Пользователи
  • 311 сообщений
  • Проживает:Novosibirsk

Отправлено 15 ноя 2017 - 10:13

Министр подчеркнул, что мы хотим сделать всё, что возможно, чтобы иметь вооруженные силы, способные защищать страну и являющиеся «солидным партнером Соединенных Штатов и США».

Wat ?

#13 пеликен

пеликен

Сувенир

• Пользователи
  • 10 004 сообщений
  • Проживает:на полке,как положенно сувениру, а полка в г Клин

Отправлено 15 ноя 2017 - 10:18

Мацеревич: «Коммунисты и люди Путина и наркологи хотят меня «убить» пропагандой»

Зачем помогать самоубийце? У него и так хорошо получится, лишь бы других с собой не утащил.

Сообщение отредактировал пеликен: 15 ноя 2017 - 10:19

• Historian поблагодарил(а) автора

#14 Vasilyevich

Vasilyevich

Персона

• Пользователи
  • 3 853 сообщений
  • Проживает:Leningrad

Отправлено 15 ноя 2017 - 10:21

".. Они боятся меня ..", - ну не боятся,а опасаются.Мало ли что психу в голову взбредет....

#15 Bhrencr

Bhrencr

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 721 сообщений
  • Проживает:Russia

Отправлено 15 ноя 2017 - 10:42

Мацаревич путает пропаганду с надписями на заборе.

#16 Паспарту

Паспарту

Персона

• Пользователи
  • 6 729 сообщений
  • Проживает:Пермский край

Отправлено 15 ноя 2017 - 11:20

И в окно! Но этого не будет, так как он всего-лишь озвучивает идеи оправдания присутствия НАТО у наших границ!

#17 stoeger

stoeger

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 536 сообщений
  • Проживает:южная якутия

Отправлено 15 ноя 2017 - 11:56

"Я дам вам парабеллум..."

#18 kaol999

kaol999

Персона

• Пользователи
  • 6 013 сообщений
  • Проживает:Россия

Отправлено 15 ноя 2017 - 12:03

И в окно! Но этого не будет, так как он всего-лишь озвучивает идеи оправдания присутствия НАТО у наших границ!

Конечно, только уж больно искренним он выглядит убежденным, так и хочется сказать Верю, думаю обработан и  с кучей фобий и закончить должен соответственно

#19 Ежик из окраины

Ежик из окраины

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 695 сообщений
  • Проживает:Владивосток

Отправлено 15 ноя 2017 - 12:14

"...министр не исключил, что режим Путина планирует начать войну. «Первым шагом, как я думаю, является Украина. Но я не исключаю и военную атаку на Дальнем Востоке. !

-вот с этого места хочется поподробнее. Атака куда? Заинтриговал, честное слово.

Спойлер

#20 деревенщина

деревенщина

Мужик из деревни

• Пользователи
  • 28 662 сообщений
  • Проживает:der. Мальта, Иркутская губерния

Отправлено 15 ноя 2017 - 12:30

Мацеревич- жемчужина среди агентов путена.

#21 LamerOnLine

LamerOnLine

Персона

• Пользователи
  • 4 980 сообщений
  • Проживает:Россия, Тульская обл.

Отправлено 15 ноя 2017 - 12:58

У поляков есть свой GloG :D

• mgeo поблагодарил(а) автора

#22 проходил мимо

проходил мимо

Персона

• Пользователи
  • 3 896 сообщений
  • Проживает:Москва.

Отправлено 15 ноя 2017 - 12:59

Ночью они подкрадываются к моей палате и делают "Бу-у-у!!!". Но я бесстрашно прячусь под одеялком и накрываюсь сверху подушкой.

А когда агенты Путина приходят колоть мне галоперидол - отмахиваюсь ночным горшком.

#23 bur

bur

Персона

• Пользователи
  • 5 915 сообщений
  • Проживает:Московская обл. - Томская обл.

Отправлено 15 ноя 2017 - 21:26

Министр подчеркнул, что мы хотим сделать всё, что возможно, чтобы иметь вооруженные силы, способные защищать страну и являющиеся «солидным партнером Соединенных Штатов и США».

Wat ?

Подыхать они хотят по всему Миру за интересы американских нефтяных магнатов.

#24 Тимур Фокин

Тимур Фокин

Приусадебный ёжик

• Пользователи
  • 390 сообщений
  • Проживает:Алматы

Отправлено 16 ноя 2017 - 12:33

Мацеревичи, макаревичи, а на поверку просто шмуйловичи.

Все ихны "друзья глисты" (скажи мне кто твой друг....)

Изначально живут затаясь и "любовь для ихны пятачок".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Copyright © 2017 Усадьба Урсы