Перейти к содержимому

Фотография

Госдума может навсегда пресечь «шатания» ЛНР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 санитар

санитар

Персона

• Пользователи
  • 3 054 сообщений
  • Проживает:Владивосток

Отправлено 15 ноя 2017 - 05:42

*
Популярное сообщение!

Госдума может навсегда пресечь «шатания» ЛНР

Сегодня, 02:56 • Опубл.: Юрий_Макаренко copyright-icon.png 
1510703868_lnr.jpg

Последние заявления представителей Луганской Народной Республики, касающиеся возможного возвращения в состав Украины, вызывают определённые опасения и в то же время являются вполне закономерными в ситуации, которую Россия должна кардинально изменить.

Москва ведь может навсегда пресечь подобные шатания, как среди чиновников республик Донбасса, так и среди простых граждан. Речь, конечно же, идёт о признании ЛДНР Россией. С таким заявлением на пресс-конференции в Москве выступил депутат Госдумы от фракции КПРФ Дмитрий Новиков, комментируя недавние сообщения о намерениях Луганска вернуться в состав Украины.

Как известно, в начале ноября исполняющий обязанности министра иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего официально заявил, что руководство республики подумывает о возможности реинтеграции региона в состав Украины. Обосновал он это тем, что международное сообщество всё равно никогда не признает республики Донбасса, а замороженный конфликт с Киевом будет ещё очень долго собирать свой урожай смерти. Дейнего имел в виду примирение и воссоединение с Украиной согласно условиям Минских договорённостей, но его заявление прозвучало слишком резко, и он так и не смог толком разъяснить свою позицию. А возможно и не хотел.

Также Дейнего добавил, что ЛНР даже готова сменить название, дабы не было путаницы в международных документах и принять украинский термин ОРДЛО. Это ещё больше взволновало жителей Донбасса, а самого дипломата называют теперь чуть ли не предателем.

По словам Новикова, резкое изменение настроений в ЛНР в какой-то мере обосновано затянувшимся подвешенным состоянием региона. Именно отсутствие признания республик со стороны России и привело к тому, что некоторые граждане ЛДНР уже готовы вернуться в состав Украины. Москва же должна защищать свои интересы и свой народ, поэтому фракция КПРФ официально выступает за признание ЛДНР и призывает всех своих коллег соединить усилия и выработать, наконец, чёткую программу признания республик.

Юрий Макаренко

http://politikus.ru/...taniya-lnr.html

#2 AVB62

AVB62

Персона

• Пользователи
  • 4 941 сообщений
  • Проживает:москва

Отправлено 15 ноя 2017 - 05:55

*
Популярное сообщение!

Также Дейнего добавил, что ЛНР даже готова сменить название, дабы не было путаницы в международных документах и принять украинский термин ОРДЛО. Это ещё больше взволновало жителей Донбасса, а самого дипломата называют теперь чуть ли не предателем.

Кремль шантажировать вздумал? Ну-ну...

А к массовым чисткам, фашистскому террору они готовы?

Каструли не думают о 10 тыс. мирняка, но своих "побратимов"-карателей обязательно припомнят.

Причем как положено - с членами семей "сепаров", сочувствующими да и просто соседями тоже разберуться.

Или он решил сам возглавить гестапо Укрорейха? Каклы они такие. И кстати пока Крым не взяли в Россию они там не особо и бубнили.

Сообщение отредактировал AVB62: 15 ноя 2017 - 05:56

#3 Sabaca1

Sabaca1

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 834 сообщений
  • Проживает:Салехард

Отправлено 15 ноя 2017 - 06:08

Представители ЛНР попытались пресечь «шатания» России.

#4 хХх

хХх

Персона

• Пользователи
  • 6 017 сообщений
  • Проживает:Владивосток

Отправлено 15 ноя 2017 - 06:12

Обещать что угодно, а потом вешать, причем если просто повесят, то считай повезло

#5 Niis

Niis

Камергер

• Пользователи
  • 2 983 сообщений
  • Проживает:Москва

Отправлено 15 ноя 2017 - 06:25

А как будет выглядеть Россия, признавшая непризнанную республику, которая затем вернется вна Украину???

Чел просто не подумал головой, ляпнув совершенно ненужные слова.

Теперь и у укров и у амеров есть повод продолжать прежнюю политику.

Кстати, чел и про постоянную помощь "военторга" не вспомнил, и про снабжение продуктами и самым необходимым "забыл".

И волонтеров из России, людей, из пенсии откладывающих на помощь людям в Луганске и Донецке, "не вспомнил".

Увы, борьба за власть жестокая борьба, не все в ней могут оставаться людьми.

#6 az999

az999

Персона

• Пользователи
  • 4 285 сообщений
  • Проживает:Москва

Отправлено 15 ноя 2017 - 07:15

Мутная публика....Плотницкий после такого заявления должен был снять этого перца с должности , а там молчок....Понаблюдаем....

#7 luta livre

luta livre

Персона

• Пользователи
  • 6 131 сообщений
  • Проживает:Россия

Отправлено 15 ноя 2017 - 07:21

Министр луганский сказал только то что именоваться в международных документах ЛНР согласна как ОРЛО, ну а вместе с ДНР ОРДЛО. При этом не открытие что так в "Минских соглашениях"  они и называются  при  этом там подписи  Захарченко и  Плотницкого, а то некоторые могут подумать что они там называются именно ДНР и ЛНР.

А депутат то Госдумы всего лишь коммунист, так что он может говорить, а решает большинство.

Сообщение отредактировал luta livre: 15 ноя 2017 - 07:31

#8 Miner

Miner

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 571 сообщений
  • Проживает:Омск

Отправлено 15 ноя 2017 - 07:22

А на кого вообще трудится наша дума? Там свои, русские под огнём, а тут речи, типа "своих не бросаем".

Любопытно, как например отреагировали американцы если бы их соотечественников долбили бы в какой-нибудь гаити...?

• R777R поблагодарил(а) автора

#9 savl

savl

Персона

• Пользователи
  • 46 401 сообщений
  • Проживает:р.Коми

Отправлено 15 ноя 2017 - 07:24

А на кого вообще трудится наша дума? Там свои, русские под огнём, а тут речи, типа "своих не бросаем".

Любопытно, как например отреагировали американцы если бы их соотечественников долбили бы в какой-нибудь гаити...?

За соотечечственников мы Грузию уменьшили, а там где соотечественники?

#10 Gamecollector

Gamecollector

Камергер

• Пользователи
  • 2 660 сообщений

Отправлено 15 ноя 2017 - 07:24

Ещё в 2014 говорил, что процент хатаскраев в ЛДНР куда выше крымского. И в результате госстроительство там будет идти только при наличии контролирующих и ускоряющих подсрачников из Москвы.

За 3 года гипотеза получила многочисленные подтверждения.

"Мы же сходили на референдум, чего ещё от нас надо?"

Да, я знаю, что процент пророссийски активных там тоже повыше, чем на остальной территории Руинды. И - как говорится, низкий им поклон. Но - не вытягивают болото. Болото, кстати, если бы скакуасы не стали творить совсем уж хрень, сейчас бы так же скакало и хрюкало, как и какой-нибудь Львов.

Сообщение отредактировал Gamecollector: 18 ноя 2017 - 01:03

#11 Miner

Miner

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 571 сообщений

Отправлено 15 ноя 2017 - 07:36

Не за соотечественников, а за миротворцев.. Это раз.

Уменьшили потому, что нам так нравится, и чтобы страх местные не теряли.

Обрати внимание на то, что русофобии с той стороны после нашего закидона резко поубавилось в отличии от Украины и прибалтов.

Это правильная политика.

Сообщение отредактировал Miner: 15 ноя 2017 - 07:37

#12 savl

savl

Персона

• Пользователи
  • 46 401 сообщений
  • Проживает:р.Коми

Отправлено 15 ноя 2017 - 07:46

Обрати внимание на то, что русофобии с той стороны после нашего закидона резко поубавилось в отличии от Украины и прибалтов.

Это правильная политика.

Миротворцы разве не россияне были? Кто то тут гонит, незнаешь кто?

#13 HAHAETC

HAHAETC

Персона

• Пользователи
  • 4 795 сообщений
  • Проживает:Moscow region

Отправлено 15 ноя 2017 - 08:49

Мутная публика....Плотницкий после такого заявления должен был снять этого перца с должности , а там молчок....Понаблюдаем....

Ди и самого Плотницкого надо спросить как он голосовал в 1991 году. Тогда 83% на Донбассе проголосовали за самостийность Украины. Думали запануют без москалей, а получилось... Мне их не жалко, пусть пьют свою чашу до дна. Крым не намного лучше, даже Севастополь большинством (53%) голосовал за отделение.

Сообщение отредактировал HAHAETC: 15 ноя 2017 - 08:52

#14 pojejnik

pojejnik

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 957 сообщений
  • Проживает:УССР

Отправлено 15 ноя 2017 - 09:10

Ди и самого Плотницкого надо спросить как он голосовал в 1991 году. Тогда 83% на Донбассе проголосовали за самостийность Украины. Думали запануют без москалей, а получилось... Мне их не жалко, пусть пьют свою чашу до дна. Крым не намного лучше, даже Севастополь большинством (53%) голосовал за отделение.

И вот откуда у Вас эти цифры?

Я прекрасно помню то голосование, хотя сам ещё не участвовал - 15 лет было. Но в классе голосование очень обсуждалось. Так вот, из 36 учеников моего класса только у 2-х родители проголосовали за "нэзалэжнисть", остальные - за сохранение СССР. Дело было в Одессе.

• Niis и R777R поблагодарили автора

#15 mihmih06

mihmih06

Персона

• Пользователи
  • 12 408 сообщений

Отправлено 15 ноя 2017 - 09:39

Скорей всего сольем ЛНР И ДНР в одну ДНР и признаем. Вариантов нет

#16 HAHAETC

HAHAETC

Персона

• Пользователи
  • 4 795 сообщений

Отправлено 15 ноя 2017 - 10:20

Я прекрасно помню то голосование, хотя сам ещё не участвовал - 15 лет было. Но в классе голосование очень обсуждалось. Так вот, из 36 учеников моего класса только у 2-х родители проголосовали за "нэзалэжнисть", остальные - за сохранение СССР. Дело было в Одессе.

http://www.archives....ef/index.php?11

https://ru.wikipedia...ферендум_(1991)

05-6.jpg

Сообщение отредактировал HAHAETC: 15 ноя 2017 - 10:25

#17 OGOGO

OGOGO

Противотанковый джентльмен

• Стражи
  • 10 510 сообщений

Отправлено 15 ноя 2017 - 10:27

Ничего нового он не сказал. В этом состоянии процесс завис с подписания Минских соглашений. Коммунисты пиарятся там, где не стоило бы.
  • Niis поблагодарил(а) автора

#18 pojejnik

pojejnik

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 957 сообщений
  • Проживает:УССР

Отправлено 15 ноя 2017 - 10:54

05-6.jpg

А, ну да - не важно, кто как голосует, важно кто как считает.

• R777R поблагодарил(а) автора

#19 bubasa

bubasa

Персона

• Пользователи
  • 6 954 сообщений

Отправлено 15 ноя 2017 - 11:00

хм :cleaning-glasses: вот теперь я задумался ... а такие уж наши эти ребята в ЛНР ? что-то напоминает мне действия села Кукуева и попытку усидеть на двух стульях с шантажом России ... мол не дадите денег уйдём на запад ... денег получили и опять ... мне вся история с Майданом казалась очуменной ... 3 лярда на Украину отправили очень неохотно в кукеве сообразили "денег не будет" и тогда замутили майдан, типа крайний шантаж России, может Янукович, которого спасали получил те 3 лярда по договору с главарями хунты и мы его вывезли ... он в гешефте, а хунтари получили власть, правда не такую какую хотели - Россия денег не даёт, США и ЕС они надоели, нацики поверили мол можно барагозить ... ЛНР и ДНР стали сами по себе, но денег не так много, аппетит приходит во время еды и началось ... мы туда - мы сюда, а на деле тот же шантаж что довёл кукуев до гражданской войны ... только в кукуеве майданили в основном бакланы ... а тут руководство начинает игры с людьми у которых в руках оружие и много, ну местные предположим помолчат ... а как Плотницкий будет добровольцам объяснять ? типа мы с нациками договорились - Вы свободны ? и типа риск сразу же пулю в голову ? :cleaning-glasses:

хотя я тут опять думаю о пятой колонне и кому выгодны эти слухи ...

• edpo поблагодарил(а) автора

#20 HAHAETC

HAHAETC

Персона

• Пользователи
  • 4 795 сообщений

Отправлено 15 ноя 2017 - 11:19

05-6.jpg

А, ну да - не важно, кто как голосует, важно кто как считает.

Ой, не прикидывайтесь простачком и не повторяйте пьяных бредней ЕБН! До того, как будет принят Закон об утверждении результатов референдума, нужно составить бесчисленное количество документов: протоколы избирательных участков, округов, областного ЦИК, всеукраинского ЦИК, Кабмином, Президентом,конституционной комиссией Рады, Конституционным и Верховным судом, комитетом Рады по законодательству, на каждом этапе есть наблюдатели от многочисленных аккредитованных всесоюзных и республиканских партий и общественных организаций, в том числе иностранных. Для каждого подразделения наблюдателей на каждом этапе из которых изготавливается и утверждается многочисленными подписями отдельная копия, каждый имеет право обжаловать результаты, внести замечания в протоколы. Подделка результатов - уголовное преступление, все документы хранятся в местных архивах (результаты можно до сих пор проверить в луганском и донецком архивах) и прочая, прочая, прочая...

Надеюсь вы взрослый человек.

Сообщение отредактировал HAHAETC: 15 ноя 2017 - 11:27

#21 edpo

edpo

Персона

• Пользователи
  • 8 260 сообщений
  • Проживает:Россия, ЮФО

Отправлено 15 ноя 2017 - 12:30

хм :cleaning-glasses: вот теперь я задумался ... а такие уж наши эти ребята в ЛНР ? что-то напоминает мне действия села Кукуева и попытку усидеть на двух стульях с шантажом России ... мол не дадите денег уйдём на запад ... денег получили и опять ... мне вся история с Майданом казалась очуменной ... 3 лярда на Украину отправили очень неохотно в кукеве сообразили "денег не будет" и тогда замутили майдан, типа крайний шантаж России, может Янукович, которого спасали получил те 3 лярда по договору с главарями хунты и мы его вывезли ... он в гешефте, а хунтари получили власть, правда не такую какую хотели - Россия денег не даёт, США и ЕС они надоели, нацики поверили мол можно барагозить ... ЛНР и ДНР стали сами по себе, но денег не так много, аппетит приходит во время еды и началось ... мы туда - мы сюда, а на деле тот же шантаж что довёл кукуев до гражданской войны ... только в кукуеве майданили в основном бакланы ... а тут руководство начинает игры с людьми у которых в руках оружие и много, ну местные предположим помолчат ... а как Плотницкий будет добровольцам объяснять ? типа мы с нациками договорились - Вы свободны ? и типа риск сразу же пулю в голову ? :cleaning-glasses:

хотя я тут опять думаю о пятой колонне и кому выгодны эти слухи ...

Согласен полностью. Данное высказывание этого Дейнего,  и "тихая" реакция на него Плотницкого,-типичная  "януковщина", извечный типично хохлятский финт с попыткой усидеть сразу на двух "пидсрачниках". Таки в ЛНР у населения  и соответственно руководства несмотря на то,что "украинство" в его  рафинированном виде с мовой, вышиванками, Бандерошухевичами  и "хероями" СС "Галичина" не приняли,-тем не менее сама ментальность, психология и поведенческие реакции,всё те же самые - типично "хохлятские",т.е приспособленческие, с готовностью в любой момент предать и перебежать к  "хозяину",который покажется более выгодным. Ну и сам этот подход "блядский", -"не дашь мне что я хочу,смотри я же могу уйти к другому". :(

• bubasa поблагодарил(а) автора

#22 Miner

Miner

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 571 сообщений

Отправлено 15 ноя 2017 - 14:38

Это правильная политика.

Миротворцы разве не россияне были? Кто то тут гонит, незнаешь кто?

Основная часть конечно русские, но были ещё грузины, но они отказались от миссии за день до обстрела, Были ещё в составе миссии абхазы и осетины.

#23 Montmorency

Montmorency

Персона

• Пользователи
  • 8 380 сообщений
  • Проживает:Québec

Отправлено 15 ноя 2017 - 15:48

Ну не КПРФ такие вещи решать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Copyright © 2017 Усадьба Урсы