Перейти к содержимому

Фотография

В Польше о России пишут либо плохо, либо ничего, заявил посол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 sanek_75

sanek_75

Персона

• Пользователи
  • 8 314 сообщений
  • Проживает:Волгоград

Отправлено 04 ноя 2017 - 12:06

*
Популярное сообщение!

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Польские СМИ пишут и говорят о России постоянно, однако большая часть материалов несет исключительно негативную информацию. Об этом заявил в интервью RT российский посол в Польше Сергей Андреев.

"Действует правило "о России либо плохо, либо ничего". За те три с небольшим года, что я здесь работаю, я буквально по пальцам могу пересчитать случаи, когда я видел в польском информационном мейнстриме не то что позитивные, а хотя бы нейтральные материалы на российскую тематику", — пояснил дипломат.
По его словам, речь идет и как о новостных, так и об аналитических материалах в крупных СМИ – правительственного, оппозиционного или либерального толка.
"Увы, реалии именно таковы, и, судя по результатам опросов общественности, эта информационная война, пропагандистская кампания достигает своей цели, большинство польских граждан склонно, к сожалению, в это верить", — добавил дипломат.
Андреев отметил, что в стране есть некоторые СМИ, которые настроены по отношению к России более благоприятно, но "они находятся на периферии здешнего информационного пространства и погоды не определяют".

Отсюда.РИАНовости

Капитан Очевидность

#2 MYK

MYK

Персона

• Пользователи
  • 8 839 сообщений
  • Проживает:Улан-Удэ

Отправлено 04 ноя 2017 - 12:09

Сокращенный вариант (http://ursa-tm.ru/fo...-spasal-polshu/) для тех, кому лень читать? Видео кто бы тоже так же...

#3 Евгения61

Евгения61

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 274 сообщений
  • Проживает:Самара

Отправлено 04 ноя 2017 - 12:14

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Польские СМИ пишут и говорят о России постоянно, однако большая часть материалов несет исключительно негативную информацию. Об этом заявил в интервью RT российский посол в Польше Сергей Андреев.

Ну и ладно! Зато не сглазят))))  :girl_vo:

Сообщение отредактировал Евгения61: 04 ноя 2017 - 12:14

#4 TOR

TOR

Титулярный житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 908 сообщений
  • Проживает:Беларусь

Отправлено 04 ноя 2017 - 12:14

А в России о Польше пишут только хорошо и хвалебно ...  

#5 scia8g

scia8g

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 438 сообщений
  • Проживает:Мурманская обл.

Отправлено 04 ноя 2017 - 12:19

*
Популярное сообщение!

России откровенно похрен на Польшу, если бы поляки не трогали памятники и могилы Войнов Освободителей про Польшу никто бы  и не вспомнил. 

#6 Nekto Neznamo!

Nekto Neznamo!

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 215 сообщений
  • Проживает:Россия

Отправлено 04 ноя 2017 - 12:23

Ну...

Значит живём!

Это о покойниках либо хорошо, либо ничего.

"Будем жить!"

#7 Синус

Синус

Персона

• Пользователи
  • 6 228 сообщений
  • Проживает:Новосибирск

Отправлено 04 ноя 2017 - 12:26

В России всё проще. Про поляков вовсе не хотят писать. Скучно!

#8 Синус

Синус

Персона

• Пользователи
  • 6 228 сообщений
  • Проживает:Новосибирск

Отправлено 04 ноя 2017 - 12:27

Зачем? Плюнули да и забыли. Зачем тревожить эти ничтожества?

#9 TR1

TR1

Персона

• Пользователи
  • 5 270 сообщений

Отправлено 04 ноя 2017 - 12:28

В цивилизованной стране о соседе пишут разнообразно, видя и хорошее и плохое. Впрочем, вам, как типичному стороннику тоталитаризма, это понять трудно. Вы почему-то считаете свободой переход под тоталитарную власть другого пана...

#10 MummiPapa

MummiPapa

• Пользователи
  • 1 777 сообщений

Отправлено 04 ноя 2017 - 13:02

А есть что ?

У Вас есть шанс. Напишите.

#11 хХх

хХх

Персона

• Пользователи
  • 5 997 сообщений
  • Проживает:Владивосток

Отправлено 04 ноя 2017 - 14:12

А есть что ?
У Вас есть шанс. Напишите.
там хорошо клубнику собирать и толчки мыть, если повезет дадут карту поляка, еще если повезет можно в схему влезть по транспортировке санкционной продукции к агрессору
  • Stalin поблагодарил(а) автора

#12 Савва

Савва

Приусадебный ёжик

• Пользователи
  • 303 сообщений

Отправлено 04 ноя 2017 - 15:41

Это очень хорошо. Всегда есть показать, как нас видит/рассматривает весь "Запад". Просто некоторые научились скрывать свою ненависть к России за вежливыми улыбками (в основном, это бывшие имперские страны типа Франции, Великобритании, Германии), а дурные поляки с хохлами продолжают лаять на слона.

Вот что можно написать хорошего про Польшу? Кто-то тут говорил, что у нас ничего хорошего про Польшу не пишут... Ну завалите нас позитивом польским.

Я даже ничего сейчас не стану писать, подожду.У меня два положительных момента вспоминаются - фестиваль в Сопоте (но он вроде кончился вместе с СЭВом) и музыкальный конкурс Шопена, правда, очень редкий, проводится раз в пять лет. Но очень авторитетный, реальный конкурент конкурсу Чайковского в Москве.

А больше и припомнить нечего. Во времена Союза польская косметика котировалась... Всё! А нет! Ещё электрик один запомнился. Теперь точно всё.

#13 putnik

putnik

дважды камергер

• Пользователи
  • 12 252 сообщений
  • Проживает:CCCP

Отправлено 04 ноя 2017 - 15:58

Ничего не пишут. Какой смысл писать о стране неадекватных людей?
Пусть себе живут...В конце концов вымрут. Увы.
  • Bel поблагодарил(а) автора

#14 putnik

putnik

дважды камергер

• Пользователи
  • 12 252 сообщений

Отправлено 04 ноя 2017 - 16:01

Это очень хорошо. Всегда есть показать, как нас видит/рассматривает весь "Запад". Просто некоторые научились скрывать свою ненависть к России за вежливыми улыбками (в основном, это бывшие имперские страны типа Франции, Великобритании, Германии), а дурные поляки с хохлами продолжают лаять на слона.
Вот что можно написать хорошего про Польшу? Кто-то тут говорил, что у нас ничего хорошего про Польшу не пишут... Ну завалите нас позитивом польским.
Я даже ничего сейчас не стану писать, подожду.У меня два положительных момента вспоминаются - фестиваль в Сопоте (но он вроде кончился вместе с СЭВом) и музыкальный конкурс Шопена, правда, очень редкий, проводится раз в пять лет. Но очень авторитетный, реальный конкурент конкурсу Чайковского в Москве.
А больше и припомнить нечего. Во времена Союза польская косметика котировалась... Всё! А нет! Ещё электрик один запомнился. Теперь точно всё.

Зубная паста еще была, польская. Азулен называлась. Да. И эта. Пела про ярмарку.

#15 morisato

morisato

Персона

• Пользователи
  • 15 277 сообщений
  • Проживает:г. Москва

Отправлено 04 ноя 2017 - 16:08

Зубная паста еще была, польская. Азулен называлась. Да. И эта. Пела про ярмарку.

На счёт зубной пасты, более запомнился болгарский Поморин. :cleaning-glasses:

#16 putnik

putnik

дважды камергер

• Пользователи
  • 12 252 сообщений

Отправлено 04 ноя 2017 - 16:18

На счёт зубной пасты, более запомнился болгарский Поморин. :cleaning-glasses:

Был такой. Соленый на вкус.

#17 Bel

Bel

• Пользователи
  • 1 537 сообщений
  • Проживает:Екатеринбург

Отправлено 04 ноя 2017 - 16:42

В России о Польше ВООБЩЕ НЕ ПИШУТ, чтоб вы знали...

:sarcastic:

#18 Nekto Neznamo!

Nekto Neznamo!

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 215 сообщений

Отправлено 05 ноя 2017 - 06:59

Барбара Брыльска.

"Ирония судьбы..."

Это самая сильная связь, в культурном плане, с Польшей.

Каждый год этот фильм идёт по телику.

Но у поляков не хватает мозгов, чтобы это использовать на благо.

Более того, они (как я слышал) ещё и плохо к ней относятся за то, что её любят в России.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Copyright © 2017 Усадьба Урсы