Jump to content
Sign in to follow this  
Arthis

Европеи...440(...местами)

Recommended Posts

0e6Ny3WQwXA.jpg                                                                             vMJmjaTgGVI.jpg                                                                                                        JadgYX-vtPI.jpg                                                         jqbk2JSTDH4.jpg                                         post-3562-0-15062300-1499792940.jpg                                                                                                                                                       qZ41NHAFl6g.jpg                                                                                                                                                bGqKLUW_NrU.jpg                                                                                                           GpBMWzy5Bkk.jpg                                                                                                 ZhuKD_snpdg.jpg                                           MvU91ROKga4.jpg                                                                                    SKXqiWcpCvY.jpg                                                                                                                                                              5mwBkrWW4D0.jpg                                                                                                                                     s1AvCx-nFZg.jpg                                                                                                               3b97e79313d87a15d283cab7355bd76e6702824f                                                                                                   6dc834d2f21b.jpg                                                                                                                                            b9ce86b46ea5c875915b89b7ac0d733b.jpg                                                                                                            d27438aed429.jpg                                                                                                                                                              post-3562-0-23709900-1499784445_thumb.jp                                                         kuuXVZe0O0g.jpg          fPGzRsl8BtY.jpg                                                                                                        i?id=e18c6a5546aa5596cce2544a831a3ffc-l&                                                                                                                    cFZbb42OsFs.jpg                                                                                                          1-1SWYg3WQg.jpg                                                         15%20%2827%29.jpg                                                                                                           image?id=857455775000&t=0&plc=WEB&tkn=*s                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            NLGW4fwXiP0.jpg                                                                           post-3562-0-39215700-1499705348.jpg                                                                                                                                                        image5y.jpg                                                                                                                        post-3562-0-50301800-1499783500_thumb.jp                                                         90913_900.jpg                                imager.jpg                                                                                                                                                                      

А кто такой 440? Или ихнего полку прибыло? Или цифры в пляс пустились? Или я уже и не знаю что и подумать?

А кто такой 440? Или ихнего полку прибыло? Или цифры в пляс пустились? Или я уже и не знаю что и подумать?

Это номер выпуска!

Ни...до этого було 439 :kolobok_redface:...а 404 прошлое, далёкое прошлое :D

Edited by Arthis

А страховка как же?

Дык, именно чтоб в страховую ездить! ну я так думаю.

Пока выплаты по страховке получат и новые машины купят, как раз месяц по бесплатному проездному покатаются.

Ни...до этого було 439 :kolobok_redface:...а 404 прошлое, далёкое прошлое :D

А тогда

1-1SWYg3WQg.jpg

что такое "украимнские"?

post-3562-0-50301800-1499783500_thumb.jpЗа водкой бежал тот, кто не мог без запинки выговарить имя первого монгольского космонавта - Жугдердимидийн Гураггча. © 

post-3562-0-50301800-1499783500_thumb.jpЗа водкой бежал тот, кто не мог без запинки выговарить имя первого монгольского космонавта - Жугдердимидийн Гураггча. © 

У соседей борявые пришли к власти... :mocking:

post-3562-0-50301800-1499783500_thumb.jpЗа водкой бежал тот, кто не мог

23%20%2814%29.jpg

Может, у них условный рефлекс на лифт? Как у собачки Павлова.

Двери закрылись - справляют нужду.

За водкой бежал тот, кто не мог без запинки выговарить имя первого монгольского космонавта - Жугдердимидийн Гураггча. © 

В магазин! Он - Гуррагча.

Sign in to follow this