Jump to content
Sign in to follow this  
Ursa

Москва прощается с Бжезинским: «Ушёл великий противник»

Recommended Posts

Что то говорит о том, что так как он поляк и умер странно ( якобы от старости) то это ещё не конец. Через год его выкапают из могилы в поисках гелия

Да уж, не дотянул до 90 лет ажно в самой Америке, где, как известно, уровень жизни настолько высок, что все живут минимум по 320 лет...

- Если Генри Киссинджер поставил шах Советскому Союзу, добившись соглашения  между США и Китаем, то Бжезинский был автором мата, поскольку он сделал всё, чтобы втянуть СССР в войну в Афганистане, - дал свою оценку Тимофей Бордачев из московской Высшей Школы Экономики, один из лучших в России экспертов по европейским делам.

О, горе мне! Совсем не знаю лучших в России экспертов по европейским делам...  :girl_net:

Известие о смерти знаменитого в России политика СМИ сообщали обязательно одной и той же фразой: «Умер Збигнев Бжезинский, по происхождению поляк».

Сколько мне не попадалось за эти дни сообщений в разных российских СМИ на эту тему, ни разу не видел этой фразы. Пан Радзивинович, вообще, может не врать? Ну хотя бы иногда?

По происхождению из армянских мест, понятно, что таки да. Семейка его родом из тех краин, просто до полении долго добиралась.

- Если Генри Киссинджер поставил шах Советскому Союзу, добившись соглашения  между США и Китаем, то Бжезинский был автором мата, поскольку он сделал всё, чтобы втянуть СССР в войну в Афганистане, - дал свою оценку Тимофей Бордачев из московской Высшей Школы Экономики, один из лучших в России экспертов по европейским делам.

О, горе мне! Совсем не знаю лучших в России экспертов по европейским делам...  :girl_net:

Ой! Слона-то я и не приметила... мдя, где только поляки таких "лучших" откапывают?

Поздравляю всех жителей России с тем, что нам удалось пережить очередного врага. Причём врага не столько по каким-то меркантильным интересам (вроде покойного Рокфеллера или пока ещё живых Сороса и Киссенджера), а врага идейного.

Сорос, Киссенджер и Горбачёв - кто из них следующий?

Поздравляю всех жителей России с тем, что нам удалось пережить очередного врага. Причём врага не столько по каким-то меркантильным интересам (вроде покойного Рокфеллера или пока ещё живых Сороса и Киссенджера), а врага идейного.

Сорос, Киссенджер и Горбачёв - кто из них следующий?

Горбачёв, но это чисто "для души", а так-то актуальней Сорос. :cleaning-glasses:

PS.: И это, последний ещё какой идейный.

Edited by aaaaaa

" Мы воевали не с коммунизмомм, а с Россией в каком бы виде она не была" З. Бжезинский интервью 1999 года французкому журналу.

Ребята! Подох враг мало чем уступающий Гитлеру. Это радость....для всех кто считаем себя сыном и дочерью России. Из-за этого подонка погибло тьма народа. Бен Ладен этого его ученик...Его бы повесить...надеюсь сейчас он уже там, где поймёт сколько зла сотворил... :kolobok_twisted:  :kolobok_twisted:  :kolobok_twisted:

Надеюсь на Том Свете, Збиг достанется чертям-трудоголикам. :morning:

Sign in to follow this