Jump to content
Sign in to follow this  
Станиславский

Женщина целый год не брила ноги и подмышки и показала результат в Сети. Видео

Recommended Posts

http://kick.media/?p=article&pid=38668&utm_term=directadvert_676075

Фитнес-блоггерша Морган Микенас, вероятно, экономит целое состояние на лезвиях. Кроме того, у нее наверняка гораздо больше свободного времени, чем у каждой из нас. Почему? Потому что в целях пропаганды естественной красоты, Морган не брила волосы на теле в течение целого года. Смотрите, что получилось, в этой подборке.

"Я вовсе не пытаюсь убедить все человечество перестать брить ноги и подмышки", - утверждает девушка в своем видеоролике, недавно выложенном на YouTube. - "Я просто хочу вдохновить людей поступать так, как им удобно, а не так, как от них этого ожидают другие".

Морган вспоминает, что начала сбривать волосы на теле после того, как ее жестоко высмеяли одноклассники за излишне волосатые, по их мнению, волосы. Девочке было всего 11 или 12 лет. И теперь Микенас решила отбросить условности и вернуться к красоте, данной ей природой, а не подчиняться общественному мнению. Она утверждает, что ее парень ничего не имеет против ее эксперимента. Более того, новая внешность девушки нравится ему еще больше.

"Я хочу, чтобы люди перестали стыдиться самих себя. Мне кажется несправедливым, что кто-то решает за нас, какими нам быть. Просто оставайтесь самими собой и будьте счастливы!" - призывает Морган в своем видеоролике.

(По материалам сайта boredpanda.com)

Похоже, нам навязывают новый тренд. По немецкому тв  о ней говорят с восторгом, ей уже подражают, а  хомяки закатывают глазки и на голубом глазу   визжат в камеру: "Круто, круто".

Edited by Станиславский

Не брила бы, дура, изначально, не имела бы проблем - волосы с каждым бритьем становятся все гуще и жестче.

Пройдёт лет 10 и русские, как всегда, с восторгом примут то же самое.

Только вот на Западе уже снова начнут бриться.

Толсто русофобничаете, толсто.

М-да, никогда раньше не видела, чтобы волосы у женщин росли на бедрах, обычно волосы бывают на голенях.... Все-таки лучше удалять это дело, на мой вкус.  А девушка красивая, только ей стоило бы вспомнить: чем меньше в нас того, что роднит с мужиками (например, волосы в ненужных местах), тем больше мы их привлекаем. :)

Интересно, а мохнатку она тоже не брила столько же лет?

Желаю проинспектировать, где фоты?  :D

Так таким образом, медленно но верно, происходит   "подмена понятий".  Новость  начинают  муссировать в СМИ и ТВ , одни, а их конечно же большинство, возмущается относится негативно, другие, которые раньше прятались вылазят наружу, а  кто-то начинает повторять, 

через некоторое время, утихают СМИ.., возмущения практически утихли, люди начинают привыкать...

И вдруг в один прекрасный день едешь  и видишь из окна машины,  или идешь, а навстречу тебе или во круг тебя, люди: Волосатая пара целующихся девушек, на скамейке сидят два нереально красивых мужика на коленях у одного ребенок лет 5, а  они нежно приобняли  и выглядят очень счастливыми, а мимо них проходят 2 симпатичных мальчика лет 15 держась за ручки! 

Так таким образом, медленно но верно, происходит   "подмена понятий".  Новость  начинают  муссировать в СМИ и ТВ , одни, а их конечно же большинство, возмущается относится негативно, другие, которые раньше прятались вылазят наружу, а  кто-то начинает повторять, 

через некоторое время, утихают СМИ.., возмущения практически утихли, люди начинают привыкать...

И вдруг в один прекрасный день едешь  и видишь из окна машины,  или идешь, а навстречу тебе или во круг тебя, люди: Волосатая пара целующихся девушек, на скамейке сидят два нереально красивых мужика на коленях у одного ребенок лет 5, а  они нежно приобняли  и выглядят очень счастливыми, а мимо них проходят 2 симпатичных мальчика лет 15 держась за ручки! 

Это называется "Окно Овертона"

Какие интересные люди нас окружают :wacko:

Возможно. В узком кругу. Но там в основном не русские. Там и сейчас ходят как пидоры, косящие под крутых. Причем на западных чуваках это смотрится прикольно, но нашей тусне просто идиотски.

По поводу девушки, то вряд ли это станет модой. Волосатых, бородатых баб раньше в цирке показывали, сейчас мало что изменилось. Опять же не понятно, как можно так зарасти? Среди знакомых девушек следят за собой вплоть до бритья всяких мест немногие, но ни одна не выглядит как обезьяна. Может у ней что-то с гормонами?

Пройдет 10 лет и западные мужики вместо того, чтобы увозить российских девушек к себе, как сейчас, начнут просто селиться в России вместе со своими русскими женами, которые в целом более привлекательны по сравнению с западными женщинами.

Не, ну всё, конечно, можно - но для таких как раз случаев есть паранджа, очень удобно....

Но судя по тому, что она активно занимается чем-то типа фитнеса - потом от нее должно нести.... :kolobok_mrgreen:

М-да, никогда раньше не видела, чтобы волосы у женщин росли на бедрах, обычно волосы бывают на голенях.... Все-таки лучше удалять это дело, на мой вкус. А девушка красивая, только ей стоило бы вспомнить: чем меньше в нас того, что роднит с мужиками (например, волосы в ненужных местах), тем больше мы их привлекаем. :)

ну , во-первых - девушка южных кровей, а там всегда волос у женщин больше, во-вторых она занимается фитнесом, что увеличивает уровень мужского гормона тестостерона в крови и тоже способствует дополнительной волосатости ( бодибилдерши - так те совсем натуральные мужики, от женщин там только рудементированное отверстие) и третье - какая-то индивидуальная волосатость

Edited by MichIs

Ну волосы и волосы. Нормальное состояние организма. Не бамбук же или камыш растет. Проявились спящие гены. Делов то.

У южан довольно часто такое наблюдается.

Не, ну всё, конечно, можно - но для таких как раз случаев есть паранджа, очень удобно....

Но судя по тому, что она активно занимается чем-то типа фитнеса - потом от нее должно нести.... :kolobok_mrgreen:

Душевые в фитнес-центрах запретили??))

Какие интересные люди нас окружают :wacko:

А шо такое? :)

Небритые ноги в конечном итоге сходятся в одном и том же месте, о котором я упомянул.

Вот и захотелось узнать чем там всё закончилось  :kolobok_redface:  :D

Я ещё помню время, когда женщины практически не брились. Ну да, подмышки там, из под плавок в паху торчало, но таких ног не видел ни у кого. Не у каждого мужика такие ходилки мохнатые ))

Про фитнес-центры - принимается. :) Но в обычной городской жизни душ придется принимать каждые 2-3 часа...

Хотя фиг его знает - может эти худощавые чернявые южанки вовсе не потеют... Не знаю. :pardon:

Про фитнес-центры - принимается. :) Но в обычной городской жизни душ придется принимать каждые 2-3 часа...

Хотя фиг его знает - может эти худощавые чернявые южанки вовсе не потеют... Не знаю. :pardon:

Безволосые граждане обеих полов в жаркую погоду не потеют?) И если потеют, но не моются, то пахнут фиалками и жасмином?)))

Открыла Америку... Было это уже во времена расцвета хиппи, кстати мадам Клинтон этим по молодости отличилась, видел фото :)

Я ещё помню время, когда женщины практически не брились. Ну да, подмышки там, из под плавок в паху торчало, но таких ног не видел ни у кого. Не у каждого мужика такие ходилки мохнатые ))

А может это вброс? Типа приучают гейропейцев еще и к волосатым женским ногам, бородатые то уже есть

Увы, похоже на правду... Мы всегда обезъянничаем с запада, да ещё и с опозданием - и ни от одного дерьма оттуда ещё не отказались. Конкретный пример - у нас на каждом углу женщины дымят сигаретами, в то время как в пиндосии бабы завязали с этим ещё в конце 60-х прошлого века, а к моменту, когда наши девки схватились за сигареты, на западе уже чётко знали о вреде курения и отказывались от него даже мужики.

И что, кого-нибудь у нас это знание остановило? - Чего бы хорошего перенять, так нет...

Edited by AS_

Вот уж от кого не ожидал подобного, так от Станиславского. Такого вброса.

Ну, раз такое пошло, так дам бесплатный совет. Есть тема.

Говорят, что в связи с депилляцией и выбриванием женских половых органов, стала пропадать и исчезать мандавошка.

Пора ее в Красную книгу заносить.

Думаю, Станиславскому надо и эту тему двинуть в массы.

Мадам жутко волосата, по поводу моды на бритье... Знаю многих кто ноги вообще не бреет и нет таких зарослей, а брить подмышки и прочие места как бы чище проще содержать не в вонючем состоянии, когда очень жарко, а ты на работе или в пути длительное время, возможности принятия душа нет, так просто влажными салфетками протерся и особой вони нет...

Никакого русофобства. Так и есть.

Только, может быть, менее десяти лет пройдет.

Что-то похожее будет и у нас, только, может быть, будет окрашено в скрепы национальные.

бибизьянка ))

согласен... обезьяна... дикая вонючая обезьяна... оооочень сильно на любителя... 

Теперь пусть предложит не мыться целый год... а чё, так же естественно будет..! если уж волосня на задних лапах естественна, то и запах тоже естественным будет... 

:mocking:

М-да, никогда раньше не видела, чтобы волосы у женщин росли на бедрах, обычно волосы бывают на голенях.... Все-таки лучше удалять это дело, на мой вкус.  А девушка красивая, только ей стоило бы вспомнить: чем меньше в нас того, что роднит с мужиками (например, волосы в ненужных местах), тем больше мы их привлекаем. :)

всё пральна...  :agreed:  :good:

Тема сисег не раскрыта, пелотки нет, на геевидении не побеждала.

И чо этот валасатый жэнщин обсуждать, лучше пиваса холодного! :drinks::)

Увы, похоже на правду... Мы всегда обезъянничаем с запада, да ещё и с опозданием - и ни от одного дерьма оттуда ещё не отказались. Конкретный пример - у нас на каждом углу женщины дымят сигаретами, в то время как в пиндосии бабы завязали с этим ещё в конце 60-х прошлого века, а к моменту, когда наши девки схватились за сигареты, на западе уже чётко знали о вреде курения и отказывались от него даже мужики.

И что, кого-нибудь у нас это знание остановило? - Чего бы хорошего перенять, так нет...

какой-то пример у вас...

моя бабуля курила, как паровоз, и две ее сестры тоже. привычку сию они подцепили отнюдь не на западе, а во время ВОВ, когда девчонками работали на заводе: сигареты приглушали голод и отбивали сон. 

не знаю, почему ваши  девки схватились за сигареты, а я вот вижу обратную тенденцию. в 90е курящих дам вокруг было намного больше, чем сейчас. 

Что-то похожее будет и у нас, только, может быть, будет окрашено в скрепы национальные.

узбагойтезь, господа. вы не видели и десятой доли того дебилизма, который встречается в соцсетях и "модных" блогах. и у нашей молодежи хватает ума просто поржать над очередной придурью забугорных.

например, европейский тренд сколько-то там-летней давности: небритые крашеные подмыхи.

усе сети были ими завалены. ну и что? вы такое видели в России?

откуда такая убогая пренебрежительность к своим соотечественникам?

pits-3.jpg

pits-6.jpgpits-1.jpg

узбагойтезь, господа. вы не видели и десятой доли того дебилизма, который встречается в соцсетях и "модных" блогах. и у нашей молодежи хватает ума просто поржать над очередной придурью забугорных.

например, европейский тренд сколько-то там-летней давности: небритые крашеные подмыхи.

усе сети были ими завалены. ну и что? вы такое видели в России?

откуда такая убогая пренебрежительность к своим соотечественникам?

pits-3.jpg

pits-6.jpgpits-1.jpg

какая гадость...!

Еще в советские времена, ходил анекдот:

-Хуже волосатых ног женщины, может быть, только её волосатая грудь. :(

Сколько лет прошло, а "тренд" ни у них, ни у нас, не изменился.

Я "пару" в четверти заработал, сказал другу что "глядя на её ноги, всё больше убеждаюсь, что мы произошли от обезьян." А она услышала и не забыла. :)

Sign in to follow this