Перейти к содержимому

Фотография

Кудрин: нас ждет датоцентричная экономика (видео, пять минут).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 11220

11220

Персона

• Пользователи
  • 19 482 сообщений
  • Проживает:Москва

Отправлено 19 май 2017 - 23:04

P.S. Комментарии? Скажите, вот кто из нас идиот?

#2 bbc2117

bbc2117

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 652 сообщений
  • Проживает:Вологда

Отправлено 19 май 2017 - 23:09

Я этого ублюдка терпеть не могу. Надеюсь, что ВВП играет с ним, как кошка с мышкой.

#3 11220

11220

Персона

• Пользователи
  • 19 482 сообщений

Отправлено 19 май 2017 - 23:12

Я этого ублюдка терпеть не могу. Надеюсь, что ВВП играет с ним, как кошка с мышкой.

Терпите и надейтесь! :wacko:

#4 xbizzy

xbizzy

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 593 сообщений
  • Проживает:северо-запад

Отправлено 19 май 2017 - 23:24

вот так же объясняли индейцам что их Земля стоит пуговицу от камзола

Сообщение отредактировал xbizzy: 19 май 2017 - 23:59

#5 Pepela

Pepela

Персона

• Пользователи
  • 7 273 сообщений
  • Проживает:Королев

Отправлено 19 май 2017 - 23:34

Ну наверно никто ролик не смотрел. В данном случае он говорит по делу. Хотя рожа его мне не нравится.

Сообщение отредактировал Pepela: 19 май 2017 - 23:38

• Olya и bbc2117 поблагодарили автора

#6 легкий голод

легкий голод

Персона

• Пользователи
  • 3 000 сообщений
  • Проживает:Анапа

Отправлено 19 май 2017 - 23:35

ВВП с Вами играет :) Вся эта либеральная свора в его окружении - его давние друзья и коллеги не первый десяток лет. Если хоть чуток попробуете изучить его биографию, то поймете все сами. Ну типа ВВП искренне сокрушался по убиенному двадцать лет назад Маневичу, в хороших отношениях с ним был - тут же найдете инфу, что почетными гостями на свадьбе у Маневича были Чубайс и Кох. И т.д. и т.п., по любому эпизоду его трудовой допрезидентской деятельности. ВВП один из них.

Сообщение отредактировал легкий голод: 19 май 2017 - 23:36

#7 bbc2117

bbc2117

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 20 май 2017 - 00:05

ВВП с Вами играет :) Вся эта либеральная свора в его окружении - его давние друзья и коллеги не первый десяток лет. Если хоть чуток попробуете изучить его биографию, то поймете все сами. Ну типа ВВП искренне сокрушался по убиенному двадцать лет назад Маневичу, в хороших отношениях с ним был - тут же найдете инфу, что почетными гостями на свадьбе у Маневича были Чубайс и Кох. И т.д. и т.п., по любому эпизоду его трудовой допрезидентской деятельности. ВВП один из них.

Вы знаете, если бы всё было так, то Путин продолжал бы политику Ельцина, и Россия была бы уже расколота. К этому всё было готово.

#8 легкий голод

легкий голод

Персона

• Пользователи
  • 3 000 сообщений
  • Проживает:Анапа

Отправлено 20 май 2017 - 00:21

Вы знаете, если бы всё было так, то Путин продолжал бы политику Ельцина, и Россия была бы уже расколота. К этому всё было готово.

Либерал - это далеко не всегда сторонник расчленения России на кучу мелких княжеств :)На наше счастье Путин оказался государственником. Мир не черно-белый, оттенков много. Даже на так ругаемой и презираемой патриотами ухе мацы полно людей, искренне переживающих за страну.

#9 bbc2117

bbc2117

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 20 май 2017 - 00:28

Либерал - это далеко не всегда сторонник расчленения России на кучу мелких княжеств :)На наше счастье Путин оказался государственником. Мир не черно-белый, оттенков много. Даже на так ругаемой и презираемой патриотами ухе мацы полно людей, искренне переживающих за страну.

Вы просто не осознаете логику событий, происходящих сейчас и в прошлом. Не хочу Вас обидеть, но дискутировать я с Вами не буду. 

#10 Gamecollector

Gamecollector

Титулярный житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 896 сообщений
  • Проживает:Россия

Отправлено 20 май 2017 - 00:42

Эк кому-то не нравится, что ВВП - именно что либерал... Веки им типа подняли.

Только пара но.

Есть либералы, а есть либерасты.

И - у ВВП есть, в связи с долгой работой практически, умение двигаться медленно или вообще не применять эти самые либеральные идеи.

#11 furunkul

furunkul

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 497 сообщений
  • Проживает:белый город

Отправлено 20 май 2017 - 01:47

а кто такой Дато, от которого вся экономика зависеть будет?

• bur и Metan поблагодарили автора

#12 11220

11220

Персона

• Пользователи
  • 19 482 сообщений

Отправлено 20 май 2017 - 01:49

Либерал это всегда и только сторонник расчленения России на кучу мелких княжеств.

#13 Montmorency

Montmorency

Персона

• Пользователи
  • 7 159 сообщений
  • Проживает:Québec

Отправлено 20 май 2017 - 03:28

Экономика была датацентричной ещё при самом госплане. Если вообще не при купцах. Данные это главное.
  • Olya поблагодарил(а) автора

#14 Байпас

Байпас

Персона

• Пользователи
  • 5 401 сообщений
  • Проживает:СПб

Отправлено 20 май 2017 - 05:24

"Экономика  должна быть экономной!"

На этот раз за счет новых электронных технологий, но  значительного роста ее не жди.

Прогрессивное дитя застоя знает.

Спойлер

Сообщение отредактировал Байпас: 20 май 2017 - 05:53

• bur поблагодарил(а) автора

#15 Саша

Саша

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 461 сообщений
  • Проживает:Самара

Отправлено 20 май 2017 - 07:06

Где Вы видели дружбу на такой верхотуре? Там только бригады по интересам. И интересы Путина и Чубайса разошлись достаточно явно.
Путин держит рядом Кудрина по двум причинам.
Во-первых, чтобы показать, что Россия для мирового либерализма не потеряна.
Во-вторых и в главных, Кудрин действительно в курсе, как работает мировая экономика и международные финансы. При этом управляем, относительно лоялен и вообще "пороха не выдумает". Чего еще желать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Copyright © 2017 Усадьба Урсы