Перейти к содержанию
Авторизация  
Pastuh73

Новое шоу из Геническа (видео)

Рекомендуемые сообщения

Шоу может и новое, но по старому сценарию. Как самим не надоест? А Воробьёва лечить надо, явно психический.

Поделиться сообщением

У меня кузен такой в Симферополе.Правда,не такой буйный.Он сам врач,у него знакомые санитары :D  :D  :D

Поделиться сообщением

Кем он был то раньше ? Говорит, что офицер. Кто-нибудь знает его биографию ?

Гугл молчит.

Изменено пользователем Нестор

Поделиться сообщением

Как хорошо, что меня там не было.

Не выдержал бы, вышиб бы остатки мозга этому придурку.

Нечеловеческая выдержка у мужиков...

Поделиться сообщением

Смешно. Штопаный га.. презерватив вещает об офицерской чести.

Шиза в квадрате!

Изменено пользователем larsen

Поделиться сообщением

а мне их жалко. Хохлы, в сущности, неплохой народ, но за шматок сала готовы совесть продать. Много предстоит работы, товарищи ©

Поделиться сообщением

Если бы ты там оказался, то стоял бы тихо, смирно и вообще по стойке смирно! :D

Поделиться сообщением

А тем временем местная власть в России непонятно чем занимается. :D

В Азовском районе Ростовской области состоялся торжественный запуск движения по участку федеральной трассы М-4 «Дон» после трёхлетней реконструкции, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Речь идёт об участке с 1091-го км по 1119-й км автодороги М-4 «Дон» (Москва — Новороссийск), в дальнейшем проезд по магистрали будет платным.

Реконструкция участка трассы протяжённостью почти 28 км велась в течение трёх лет. По итогам работ участок дороги стал соответствовать категории 1Б, что означает наличие разделителя встречных полос, отсутствие пересечений в одном уровне и повышенный скоростной режим.

В церемонии открытия движения по участку автомагистрали приняли участие заместитель председателя Совета Федерации Евгений Бушмин, министр транспорта России Максим Соколов, председатель правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах и губернатор Ростовской области Василий Голубев.

По данным правительства Ростовской области, сейчас почти 300 км трассы М-4 из 354 км, проходящих по территории региона, приведены в соответствие с существующей интенсивностью движения.

Поделиться сообщением

Взрослые мужики, чёрте чем занимаются... :morning:

Почему чёрте чем?Они больны.......Серьёзно :D

Хотела я написать, да "диагноз" поставила стрёмный.... :kolobok_redface:

Изменено пользователем Евгения61

Поделиться сообщением

no pasaran 2 месяца назад

Украинскому президенту стоит наградить Воробьёва медалью "За оральное взятие Крыма".

orionua2 месяца назад (изменено)

я живу в Украине, ну просто реально устал от таких людей, вроде взрослые люди,а из меня таким поведением делают дебила, вообще просто надоело. Надеюсь что этот бред закончится уже, делают из народа дебилов. А маленькая часть населения и есть дебилы, которые ведутся.

Реально у нас не все такие)

Коммент под видео в ютьюбе. :)

Изменено пользователем Нестор

Поделиться сообщением

В силе возраста и положения я навряд ли бы оказался в одной шеренге с погранцами.

И, кстати, они не по стойке смирно стояли. Не "к бою", конечно, но были готовы конкретно вломить любому, шагнувшему через колючку.

Поделиться сообщением

а мне их жалко. Хохлы, в сущности, неплохой народ, но за шматок сала готовы совесть продать. Много предстоит работы, товарищи ©

"Неплохой" народ не продаёт мать родную за шматок сала и безвиз.

Тут уж или крестик или трусы...

Поделиться сообщением

Аполитично рассуждаете,да...совсем аполитично.В то время,когда ЛДНР ещё не отчитался метрополии по утилизации вялого укропа,да.Таких воробьёвых надо беречь.Они ещё много полезного сделают.Не для себя :D

Поделиться сообщением

Бывал я там, аккурат до майдана, три месяца там жил. С местными знаком и русскими и татарами. Все считали что русские богатые и нам проще жить. Татары меня даже на свадьбу приглашали! Русские говорили о проблемах общения с ними и было чувство что существуют как бы параллельно друг с другом.

Поделиться сообщением

В силе возраста и положения я навряд ли бы оказался в одной шеренге с погранцами.

И, кстати, они не по стойке смирно стояли. Не "к бою", конечно, но были готовы конкретно вломить любому, шагнувшему через колючку.

Если среди укростада есть лица, в отношении которых в РФ заведены уголовные дела - в приграничной зоне их можно вязать и на чужой стороне границы :) Пиндосы в Мексику на 100 км заезжают "в погоне". После одного раза, когда эту толпень быстренько положат мордами вниз, а потом подозреваемых отвезут на суд в Магадан и впаяют реальные сроки - таких добровольных массовиков-затейников по всей укрии не найти будет.

Поделиться сообщением

Смешно. Штопаный га.. презерватив вещает об офицерской чести.

Шиза в квадрате!

К тому же ещё и Союз припомнил,гнида.Воробьёвы почкуются от Мамчура.Так держать! :D

Поделиться сообщением

Надо на такие мероприятия туры туристические с нашей стороны организовывать. Иностранные. По валютной выручке составят конкуренцию оборонке и АПК. "Туземцы в естественной среде". Из стран Африки народ ломиться будет - селфи понаделать и детям потом показывать, что они это видели.

Поделиться сообщением

Да ладно- клоун на госжаловании... :D

Поделиться сообщением

Надо на такие мероприятия туры туристические с нашей стороны организовывать. Иностранные. По валютной выручке составят конкуренцию оборонке и АПК. "Туземцы в естественной среде". Из стран Африки народ ломиться будет - селфи понаделать и детям потом показывать, что они это видели.

А сафари можно?

Поделиться сообщением

А сафари можно?

Не, ты чё? Они и сами стремятся в Красную книгу, какое сафари.

И ни в коем случае не прикармливать!

Поделиться сообщением

А сафари можно?

Не, ты чё? Они и сами стремятся в Красную книгу, какое сафари.

И ни в коем случае не прикармливать!

У Шария под этим видео зачётный камент типа: "Воробьёв всё ближе к забору подходит. Скоро совсем ручным станет - начнёт брать сало из рук российских пограничников".

...а потом скажут "Вы в ответе за тех, кого приручили!"

Поделиться сообщением

Я вот не пойму,для чего делается? Это как,если б,например,какая нибудь Вера Брежнева подошла к окнам Кобзона и пела свои песенки,пытаясь уесть его. ДБ ©.

Поделиться сообщением

А Вы себе не противоречите? Народ хороший, только к продательству склонный.

Изменено пользователем panika

Поделиться сообщением

Тем более , что в Европе и США были уже человеческие зоопарки . 

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу