Перейти к содержимому

Фотография

Любовь кусается? Змея цапнула мужчину во Флориде, который попытался поцеловать ее

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Аз Есмь

Аз Есмь

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 236 сообщений
  • Проживает:-

Отправлено 19 май 2017 - 20:03

19 Мая 2017

920x920.jpgФото: Марк Фоард  EyeEm/Getty Images

Житель Флориды недавно попытался поцеловать гремучку, все закончилось закономерным визитом в больницу.

Власти заявляют, что флоридский мужчина наклонился поцеловать гремучую змею — но был укушен за это.

В новостных источниках сообщается, что неизвестный мужчина был укушен за язык во вторник в районе Боствика, и был доставлен в больницу, где он и находится в критическом состоянии.

WTLV в Джексонвилле процитировал друга потерпевшего, что он был выпимшим, когда занимался, казалось бы со спокойным на вид восточным ромбическим гремучником. Но когда он наклонился к рептилии, как бы поцеловать ее, то змея укусила его.

Пока не ясно, откуда взялась такая змея. Это незаконно - содержать гремучую змею во Флориде без лицензии.

chron.com

з.ы. Домашняя любимица  :tuda:

Napadenie-gremuchnika.jpg

#2 Лодка

Лодка

Ёжик в тумане

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 19 май 2017 - 20:06

Ошибки в заголовке выглядят особенно безграмотно.

#3 The loyal liberal

The loyal liberal

Персона

• Пользователи
  • 10 488 сообщений
  • Проживает:Белово

Отправлено 19 май 2017 - 20:06

Видно люди не могут без яда, Ну а значит не могут без змей.с

#4 С13

С13

Персона

• Пользователи
  • 26 355 сообщений
  • Проживает:Мурманск

Отправлено 19 май 2017 - 20:13

Житель Флориды недавно попытался поцеловать гремучку, все закончилось закономерным визитом в больницу.

Хорошо, что он не попробовал её "этосамое"   :kolobok_redface:

Ато всё бы закончилось закономерным визитом к гробовщику :)

Любовь зла...  :mocking:

Сообщение отредактировал С13: 19 май 2017 - 20:13

#5 Аз Есмь

Аз Есмь

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 236 сообщений

Отправлено 19 май 2017 - 20:16

Разложи конкретно чем недовольна? Вообще мог озаглавить, что попытался поцеловать любимицу в попку.. для пущей важности  :sarcastic: так что воздушный поцелуй под хвостик и т.п.

#6 awwa

awwa

• Пользователи
  • 11 604 сообщений
  • Проживает:Россия

Отправлено 19 май 2017 - 20:21

Дядька у меня,из Челябы....Замечательный человек и мужик,дай ему долгих лет,знатный охотник и рыболов.Реально знатный......Годов,правда много уже,76 .Так вот,когда я заезжаю в Челябинск,всегда его навещаю.Посидеть,мне коньячка похлебать,ему байки потереть,но заслушаешься.Я так не смогу......Помню,племяш,с прадедом твоим,дедом Жуковым,ходили на охоту в верховья Миньяра.Это река такая есть на Урале.....По вечери не забили,решили заночевать.Соорудили шалаш,легли ночевать.Вдруг,просыпаюсь от лютого холода,хотя дело было летом.Пот прошиб ледяной и холодно,жуть.Не пойму.....Проснулся когда,опомнился,смотрю,у меня на груди змея лежит,гадюка.Я её за шею и от себя выгреб.До поцелуев не дошло.Перепугался до жути.Потом деду рассказал как змею на груди пригрел.......Это я к чему.Байка была сказана за столом в присутствии тетушки :D

Сообщение отредактировал awwa: 19 май 2017 - 20:24

#7 Dymitr

Dymitr

Персона

• Пользователи
  • 13 914 сообщений
  • Проживает:там-сям, сейчас -СПб

Отправлено 19 май 2017 - 20:35

Это не любовь кусается, а природа не терпит дураков.

#8 Sabaca1

Sabaca1

Ёж просвещённый

• Пользователи
  • 809 сообщений
  • Проживает:Салехард

Отправлено 19 май 2017 - 21:11

Вот дурак, жаб целовать надо, не змей.
Сразу видно русских сказок не читал.

#9 Лодка

Лодка

Ёжик в тумане

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 20 май 2017 - 00:14

Разложи конкретно чем недовольна? Вообще мог озаглавить, что попытался поцеловать любимицу в попку.. для пущей важности  :sarcastic: так что воздушный поцелуй под хвостик и т.п.

Значит не только безграмотный, но и хамоватый. Запомню. А так у тебя мужик целует Флориду. Если тебе ок, причём настолько ок, что ошибки ты даже не видишь, то у меня зубы ноют от такого. Кто на ком стоит и кто кого целует? Тут не только незнание родного языка, но и проблемы с логикой и причино-следственными связями.

Во Флориде змея цапнула мужчину, который попытался поцеловать её.

#10 Аз Есмь

Аз Есмь

Житель усадьбы

• Пользователи
  • 1 236 сообщений

Отправлено 20 май 2017 - 06:32

Значит не только безграмотный, но и хамоватый. Запомню. А так у тебя мужик целует Флориду. Если тебе ок, причём настолько ок, что ошибки ты даже не видишь, то у меня зубы ноют от такого. Кто на ком стоит и кто кого целует? Тут не только незнание родного языка, но и проблемы с логикой и причино-следственными связями.

Мелочь какая..  :zoom: Во Флориде - Конституция гарантирует людям свободу слова и право на справедливый суд. Эта же конституция гарантирует беременным свиноматкам право находиться вне клетки. ©  :sarcastic: 

#11 Лодка

Лодка

Ёжик в тумане

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 21 май 2017 - 01:44

Мелочь какая..  :zoom: Во Флориде - Конституция гарантирует людям свободу слова и право на справедливый суд. Эта же конституция гарантирует беременным свиноматкам право находиться вне клетки. ©  :sarcastic:[/size] [/size]
Ну, если незнание родного языка это мелочь, то конечно. И уровень общения на уровне той самой свиноматки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Copyright © 2017 Усадьба Урсы