Перейти к содержимому

Фотография

Уму непостижимо, что только они не крали. Самые курьёзные примеры поведения советов КОММЕНТАРИИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101 Ragner

Ragner

Камергер

• Пользователи
  • 2 814 сообщений
  • Проживает:Belarus

Отправлено 21 май 2017 - 18:01

Как житель Западной Беларуси (Кресов) скажу - "Так и было"

ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!  Сохранить здравый рассудок и уметь разобраться в интернете к Ваши 100 лет - это просто великолепно!
Мы очень рады за Вас!!!
Пусть Вам в 1939 году было 10 лет - сколько Вам сейчас???
А если  с возрастом дела обстоят иначе - какого хрена Вы пишете о том, чего не знаете????
В отличии от части населения,у которых бабушки и дедушки,папы и мамы появились на нашей земле только после 44-го, у меня по двум линиям на этих землях жили столетиями.И все это происходящее, я мог услышать от своих родственников, многие из которых были прямыми свидетелями или участниками выше сказанных (пока не мною) событий.
Ах-х-х... Пардон!!!
Вы намекаете, что этого сами не видели, но зато это видели те, кому Вы ну никак не можете не верить?
На форуме это уже было - и, столкнувшись с реальными фактами, тогда любимый сын... вдруг обратился в лживого племянника...
Вы же, Рагнер, от нас уходить не хотите?
Так пусть Ваш "племянник" станет... сколько-то достоверным.
Если Вы думаете,что я по пунктам буду перечислять все курьёзные случаи, то Вы ошибаетесь ; я просто сказал "Так оно и было".

#102 I_V

I_V

Питерчанин со стажем.

• Пользователи
  • 8 765 сообщений
  • Проживает:СПб

Отправлено 21 май 2017 - 18:39

Как житель Западной Беларуси (Кресов) скажу - "Так и было"

ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!  Сохранить здравый рассудок и уметь разобраться в интернете к Ваши 100 лет - это просто великолепно!
Мы очень рады за Вас!!!
Пусть Вам в 1939 году было 10 лет - сколько Вам сейчас???
А если  с возрастом дела обстоят иначе - какого хрена Вы пишете о том, чего не знаете????
В отличии от части населения,у которых бабушки и дедушки,папы и мамы появились на нашей земле только после 44-го, у меня по двум линиям на этих землях жили столетиями.И все это происходящее, я мог услышать от своих родственников, многие из которых были прямыми свидетелями или участниками выше сказанных (пока не мною) событий.
Ах-х-х... Пардон!!!
Вы намекаете, что этого сами не видели, но зато это видели те, кому Вы ну никак не можете не верить?
На форуме это уже было - и, столкнувшись с реальными фактами, тогда любимый сын... вдруг обратился в лживого племянника...
Вы же, Рагнер, от нас уходить не хотите?
Так пусть Ваш "племянник" станет... сколько-то достоверным.
Если Вы думаете,что я по пунктам буду перечислять все курьёзные случаи, то Вы ошибаетесь ; я просто сказал "Так оно и было".

Даже не намекал!!!

Святой Францизск Ассизский утверждал "Верую, ибо нелепо!"

Ляхи вослед за святым, говорят то же самое.

Но Францизск Ассизский веровал в Господа.

А ляхи нашего времени верят в то, что русские - "такие", "растакие" и "распротакие". В этом и разница.

И только ляхи умеют не видеть разницы.

С чем мы, "неляхи", их и поздравляем.

Сообщение отредактировал I_V: 21 май 2017 - 18:40

• Ragner поблагодарил(а) автора

#103 Gamecollector

Gamecollector

Джентльмен

• Пользователи
  • 2 024 сообщений
  • Проживает:Россия

Отправлено 21 май 2017 - 20:14

А ляхи нашего времени верят в то, что русские - "такие", "растакие" и "распротакие". В этом и разница.

Немного не так. Второй фактор есть. Поленья так же свято верят в очередного хозяина, на этот раз заокеанского.

А учитывая, что хозяин традиционно обламывается на общении с Российской империей/СССР/РФ - получается усилитель русофобии.

#104 Акский

Акский

Джентьмен подвергающий сомнению

• Пользователи
  • 21 807 сообщений
  • Проживает:около гор Кавказа

Отправлено 21 май 2017 - 20:33

Ну да, мне самому не верится. Такой благополучный 1947 год. А перед ним ВОВ, индустриализация, коллективизация, гражданская война. Действительно, как такое могло произойти? Врут.

Ну конечно, все ж спали на соломе в обнимку с домашним медведем -  а как иначе?

#105 Акский

Акский

Джентьмен подвергающий сомнению

• Пользователи
  • 21 807 сообщений
  • Проживает:около гор Кавказа

Отправлено 21 май 2017 - 20:35

Поскольку число историй про диких москалей ограничено, то дошло и до ночных рубашек – как жёны советских офицеров в них в театр ходили. В 1944 году! В варшавской Праге, которую только что освободили! На резонный вопрос одинокого в своих сомнениях Кубы, откуда взялись офицерские жёны, в обозе что ли ехали, было отвечено, что в ту пору на правом берегу Вислы было уже спокойно, и это были не фронтовые офицеры, а военные советники промосковского польского правительства. И всё разъяснилось :)

А там был театр?   :) 

• Ursa и Tusha поблагодарили автора

#106 Пончик

Пончик

Персона

• Пользователи
  • 19 312 сообщений

Отправлено 21 май 2017 - 22:51

Там всё было, даже бананы на берёзах

Теперь у нас всё есть, даже их бананы на наших берёзах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Copyright © 2017 Усадьба Урсы