Jump to content
Sign in to follow this  
Ursa

Гостиная - 338

Recommended Posts

И за исключением Берлина и Дрездена не так много и порушено было.

А у меня почему-то сложились другие представления о степени разрушения немецких городов. Полез в инет проверять и нашел вот такой списочек:

Перечень городов, в которых площадь разрушений составила 50% и более общей площади построек (Дрезден - 40%):

50% — Людвигсхафен, Вормс

51% — Бремен, Ганновер, Нюрнберг, Ремшайд, Бохум

52% — Эссен, Дармштадт

53% — Кохем

54% — Гамбург, Майнц

55% — Неккарзульм, Зоэст

56% — Ахен, Мюнстер, Хайльбронн

60% — Эркеленц

63% — Вильгельмсхафен, Кобленц

64% — Бингербрюк, Кёльн, Пфорцхайм

65% — Дортмунд

66% — Крайльсхайм

67% — Гисен

68% — Ханау, Кассель

69% — Дюрен

70% — Альтенкирхен, Брухзаль

72% — Гейленкирхен

74% — Донаувёрт

75% — Ремаген, Вюрцбург

78% — Эмден

80% — Прюм, Везель

85% — Ксантен, Цюльпих

91% — Эммерих

97% — Юлих

По сообщениям ВВС США? Так они и армию Северного Вьетнама 10 раз уничтожили, и 300 % целей в Югославии поразили...

Пик производительности ВПК гитлеровской Германии - 1944 год. Пока советская пехота сапогами не протопала - работали немчеги по-стахановски...

А пост-военным немцам финансирование "плана Маршалла" очень хотелось.

Edited by Che_burashka

А у меня сегодня событие!

Жена стала пенсионеркой. :)

А что в таких случаях принято,поздравлять?  :morning: Ну,поздравляю! (на всякий случай) 

/ я реально,не в курсе /

1395859447_27.jpg

original.jpg

Да твою ж мать!!! Извините, но задолбали. На Русском Радио крутят песню какой-то Маши. Мало того, что по стилю напоминает "хиты" конца 80-х - 90-х годов. Так ещё и текст:  "Ты прижмешь меня к себе как родную дочь " , а потом - херак и " следы на постели напомнят про счастливую ночь!". Какой ... ммм...дурак текст писал?!!!

Юра Хой и группа Сектор Газа.

Это , типа, стёб был над слушателями? Странный какой-то стёб....

Кто там Эль-Мюридом интересовался? 

Камрад Progr, помню, неоднократно и весьма позитивно рассказывал о состоявшемся переселении из пятиэтажной хрущевки в новую квартиру. 

А вот как это видит Несмиян : 

Если в Петербурге пока ограничиваются захватом культурных зданий, то москвичей готовят к массовому изъятию собственности и выселению в бетонные бараки. Тут на днях все громко возмущались предложению Скрипки про создание гетто для русских - зато под шумок гетто уже готовятся строить в Москве, вычищая от населения центральные (хотя и не только), самые лакомые территории столицы. Ни о какой конституции, правах и прочей лабудени речь не идет, так что в этом смысле власть окончательно слетает с нарезки, прямо готовя почву для мощного социального взрыва, который нужно будет задавить и на этом фоне ввести уже откровенно фашистскую диктатуру. Оргмероприятия для создания диктатуры в целом уже проведены - в виде создания карательной структуры Росгвардии, к примеру.

Эээээээ.... 

Вы уверены, что проблема именно в этих словах?  :wacko:

Уверен, в таких или подобных. Появляется табличка с надписью: "Ваш пост содержит слишком много цитат. В таком виде он не может быть отправлен." Говорю же, со мной это случилось не менее пяти раз.Т.е. это происходит, когда я пишу неодобрительный ответ на чей-либо пост.

http://www.specnaz.ru/

Так это защита от оверквотинга. "Простыней", по простому. Удали первый пост в цитируемом сообщении и все пройдет нормально.

Табличка появляется даже в случаев, если пост, на который отвечаю, состоит из пары строчек, а других цитат нет вовсе.

Открой режим ББ-кодов и посмотри, что внутри. Может какая то бяка залезла.

Сколько лет я на форуме...Неужели считаешь, что  по-пустому вредничаю?

Следует изменить нашу интерпретацию Статьи 5 Вашингтонского Трактата, чтобы без войны принудить Россию признать свою вину перед Польшей, удовлетворить все её претензии и гарантировать безопасность в Центральной Европе в реальном будущем. Безопасность требует подписания договора о запрете вооружений в европейской части России и полной демилитаризации Калининградской области. Способ принудить Россию к уступкам один – не давать им денег на вооружения, применяя эмбарго на торговлю нефтью и газом с Европой!Таких целей мы не достигнем без тесного сотрудничества с США, потому что только они в силах принудить к этому наших евросоюзных партнёров, кроме того у них есть свой интерес в снятии российских излишков с рынка энергоносителей. Чтобы добиться этого, они сами пустят в ход спутниковые доказательства.Вот это и значит – на практике применять милосердие вместо отмщения.

Кто-нибудь может мну перевести разъяснить смысл последней фразы на фоне предыдущих абзацев?

А я все время когда читал вспоминал фамилию Вайс.

825ecf190c8169da4525864e9003d51e.jpg Этот? 

0_764d4_4323cf15_XL  :kolobok_haveno: 

Я, Я... Иоган Вайс.

Уверен, в таких или подобных. Появляется табличка с надписью: "Ваш пост содержит слишком много цитат. В таком виде он не может быть отправлен." Говорю же, со мной это случилось не менее пяти раз.Т.е. это происходит, когда я пишу неодобрительный ответ на чей-либо пост.

http://www.specnaz.ru/

Так это защита от оверквотинга. "Простыней", по простому. Удали первый пост в цитируемом сообщении и все пройдет нормально.

Табличка появляется даже в случаев, если пост, на который отвечаю, состоит из пары строчек, а других цитат нет вовсе.

Открой режим ББ-кодов и посмотри, что внутри. Может какая то бяка залезла.

Сколько лет я на форуме...Неужели считаешь, что  по-пустому вредничаю?

Ни в коем случае.

Никаких фильтров здесь не стоит. Тем более на слова типа фуфло.

Ориентируюсь исключительно на "Ваш пост содержит слишком много цитат. В таком виде он не может быть отправлен.".

Когда появляется такая надпись лезу в исходники и правлю там.

Как например в этом посте. 

Движок пропускает не более 5-и цитат.

Edited by sakon

В смысле сегодня деньрожденье? Или подала заявление в пенсионный фонд? Или первую пенсию получила? Или проводы на пенсию состоялись?

В смысле сегодня деньрожденье? Или подала заявление в пенсионный фонд? Или первую пенсию получила? Или проводы на пенсию состоялись?

В смысле сегодня 55. :)

КИЕВ, 24 апр — РИА Новости. Поставки электроэнергии с подконтрольной Киеву территории в самопровозглашенную Луганскую народную республику прекратят с 25 апреля, сообщили РИА Новости в пресс-службе подконтрольного правительству Украины "Луганского энергетического объединения" (ЛЭО).

https://ria.ru/world/20170424/1492963253.html

Юбилей двух пятерок — очень важная дата в жизни каждой женщины. Почему? Да потому что пришло время взять и перевернуть все с ног на голову, да так, чтобы получилась лебединая пара — 22. А потом продолжить жить ярко, красочно и эмоционально. За переворот!

%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%

Edited by Бао

КИЕВ, 24 апр — РИА Новости. Поставки электроэнергии с подконтрольной Киеву территории в самопровозглашенную Луганскую народную республику прекратят с 25 апреля, сообщили РИА Новости в пресс-службе подконтрольного правительству Украины "Луганского энергетического объединения" (ЛЭО).

https://ria.ru/world/20170424/1492963253.html

Я так понимаю, что это еще один шаг к возврату ЛНР на Украину, как и в случае с Крымом?

Ну, что тут скажешь.... Молодцы! Разум так и плещется в кастрюлях.

Смотрю прессуху Лаврова и Могерини. Можно в прямом эфире увидеть - про кого Сергей Викторович говорил "Д...Б...!"

Эта ... жуёт заезженную пластинку про "аннексию Крыма" и "вмешательство на ЮВ Украины".

Лавров ей говорит: "Мы ни разу не слышали такой реакции или хотя бы вопросов ЕС к Великобритании по поводу аннексии Мальвинских островов. Нас устроил хотя бы аналогичный подход ЕС к вопросу Крыма".

Как в пустоту.

Прочиталось - пионеркой.

Это почти одно и то же!  :D

А мне вот с МТС не повезло. Собралась подключить домашний интернет и телевидение. Проверила на сайте адрес , написано можно. Позвонила , а мне говорят "ваш адрес не обслуживаем". Я им : а как же на сайте? В ответ мычание вполне бессмысленное.

Прочиталось - пионеркой.

Можно ли это рассматривать как официальное обвинение камрада Сакона в  растлении малолетних? :)

pionerka_03.jpg

Прочиталось - пионеркой.

Можно ли это рассматривать как официальное обвинение камрада Сакона в  растлении малолетних? :)

pionerka_03.jpg

Он то тут причём?! Мне прочиталось. :)

Прочиталось - пионеркой.

pionerka_03.jpg

1493028398142188774.jpg

Да твою ж мать!!! Извините, но задолбали. На Русском Радио крутят песню какой-то Маши. Мало того, что по стилю напоминает "хиты" конца 80-х - 90-х годов. Так ещё и текст:  "Ты прижмешь меня к себе как родную дочь " , а потом - херак и " следы на постели напомнят про счастливую ночь!". Какой ... ммм...дурак текст писал?!!!

Сектор Газа.

Советская и российская рок-группа из Воронежа, основанная в конце 1987 года музыкантом, вокалистом и автором песен Юрием Клинских, более известным под псевдонимом Хой. 9 июня 1988 года состоялось первое выступление группы в электрическом составе в местном рок-клубе при ТЭЦ, там группа получила приз зрительских симпатий. Однако традиционно датой основания группы считается 5 декабря 1987 года, когда состоялось первое сольное выступление Юрия Клинских с репертуаром будущего «Сектор Газа» в воронежском рок-клубе. На сегодняшний день группа широко известна на территории всего бывшего СССР

Жанрпанк-рок, рэп-метал, рэп-рок, фолк-рок, хоррор-панк, хард-рок, камеди-рок, альтернативный метал, ню-метал, синтипанк

Дата основания группы 5 декабря 1987 г.

Данная песня была включена в альбом 1993 года "Нажми на газ". Для 93 года эта песня прекрасна

Читаю новости.

Ощущение "дежа вю" возникает постоянно.

Вот опять...

"проездом на Суматру для ловли бабочек..."

"вот их профессура к войне готова..." :wacko:

МЕХИКО, 24 апр – РИА Новости. Гражданин России и Армении бежал из плена повстанцев Армии национального освобождения (АНО) Колумбии, обстреляв конвоиров из их же оружия, говорится в заявлении повстанческой группировки.

По данным АНО, заложника готовили к освобождению, однако во время транспортировки он напал на конвоира, отобрал у него оружие и ранил пятерых охранников из числа повстанцев. После этого мужчина сбежал, при этом он сам получил ранение. Повстанцы сообщают, что его зовут Арсен (Левон) Восканян.

События произошли еще в минувшую среду в департаменте Чоко, однако сообщила о них АНО только в воскресенье. "Подразделения АНО ушли вместе с ранеными, ситуация с господином, которого везли для освобождения, остается неизвестной", — уточняют повстанцы.

АНО отмечает, что Восканян был похищен еще в ноябре 2016 года, когда занимался в джунглях Колумбии ловлей ядовитых лягушек. Повстанцы подчеркивают, что посольство России через Красный крест попросило их освободить своего гражданина.

https://ria.ru/world/20170424/1492933099.html?utm_source=smi2&utm_medium=banner&utm_campaign=rian_partners

Edited by BlaCr

Наконец-то кончились каникулы. Впрочем, насладиться первым учебным днём полностью помешало назначенная встреча в службе занятости. Я специально туда приехала в первый день каникул и попросила назначить мне время в ближайшие две недели, пока я свободна от учёбы. Разумеется, мне пошли навстречу и прислали приглашение на 8:30 первого учебного дня. :) Сходила, можно сказать, зря. Подтвердилось, что если я хочу по окончании языкового курса искать себе работу, совмещённую с учёбой (то, что здесь называется Ausbildung), то это полностью моя задача, они мне в этом помогать не будут. Я не очень поняла эту логику, но вроде как - раз я не получаю никаких пособий как неработающая, то большого желания устроить меня на работу, чтобы это пособие больше не платить, у них нет. Предложили пройти некий психологическо-интеллектуальный тест, по результатам которого станет ясно, потяну я вообще эту учёбу. Понятно, что это просто формальность, но почему бы и нет? Пригласят - схожу, протестируюсь.

А пока непонятно, получится ли что-нибудь с самостоятельными поисками. Подозреваю, что местные работодатели предпочитают местных же, вдобавок недавно выпустившихся из школы, а мне в 38 лет при наличии маленького ребёнка и несвободного немецкого особо надеяться не на что. Всё же буду искать, попробую знакомых тоже поспрашивать, хоть их у меня тут мало совсем.

На занятия пришла за 15 минут до перемены. Вопреки обычному порядку, сегодня преподавал не "снотворный" наш товарищ, а Беня. Который, если он нам не сочиняет байки, успел за две каникулярные недели слетать в Нью-Йорк и там жениться на американке. По крайней мере, обручальное кольцо у него появилось. На вопрос кого-то из наших девиц "А как же медовый месяц?" ответил, что медовый месяц он проведёт тут вот, в классе, с нами всеми. Настоящий фанат профессии. :girl_haha:

Новая глава учебника - история и политика, всё занятие читали и обсуждали ФРГ и ГДР, берлинскую стену, холодную войну и так далее. Порадовали незамутнённые дети африканского континента - а что такой третий рейх? а куда делась его армия после войны? а как это в Берлине стену построили? И всё в таком духе. Так и хотелось сказать - карту купи, лапоть учебник истории детский почитай!

В целом хочется, чтобы эту главу мы пробежали не за две недели, как положено, а за одну. Потому что слишком много времени на уроке уходит на дискуссии не совсем по теме - сегодня дошло до обсуждения рождественского теракта в Берлине, от него - к войне в Сирии, потом коснулись расширения НАТО на восток, которого не должно было быть... Один из поляков на мою реплику, что Россию обманули, пообещав не расширяться, а теперь и Польша там, и Прибалтика, заявил, что они теперь в большей безопасности, раз в НАТО вступили. Хотелось спросить, от кого они защищаются, но это было бы ещё дальше от темы урока.

Edited by Danochka

Кто там Эль-Мюридом интересовался? 

Камрад Progr, помню, неоднократно и весьма позитивно рассказывал о состоявшемся переселении из пятиэтажной хрущевки в новую квартиру. 

А вот как это видит Несмиян : 

Если в Петербурге пока ограничиваются захватом культурных зданий, то москвичей готовят к массовому изъятию собственности и выселению в бетонные бараки. Тут на днях все громко возмущались предложению Скрипки про создание гетто для русских - зато под шумок гетто уже готовятся строить в Москве, вычищая от населения центральные (хотя и не только), самые лакомые территории столицы. Ни о какой конституции, правах и прочей лабудени речь не идет, так что в этом смысле власть окончательно слетает с нарезки, прямо готовя почву для мощного социального взрыва, который нужно будет задавить и на этом фоне ввести уже откровенно фашистскую диктатуру. Оргмероприятия для создания диктатуры в целом уже проведены - в виде создания карательной структуры Росгвардии, к примеру.

Да, спасибо. Я спрашивал. Вот примерно в таких же терминах он описал российскую операцию в Сирии. "Уже ясно, что Асад падёт", "Россия сдала очередного союзника" и др. и пр. Потому и удивился переменам. Года три-четыре назад он ведь ходил в адекватах и даже авторитетах аналитического мира. Вот ведь... пердимонокль какой...

Что именно Вы считаете необходимым сделать в экономике? Что, по Вашему мнению, надо делать для того, чтобы увеличивать количество сателлитов и союзников в мире, и чтобы Казахстан и Беларусь нас перестали козлить?

Это - вопросы к правительству. У них не зря целые академии спецов и статисты для таких расчетов. Пущай решают, как сделать так, чтобы у нас ВВП не падал в два раза из-за падения цен на нефть, из-за санкций и прочее. Чтобы не падали объемы пром.произвосдтва и потребления (реальное снизилось примерно на треть за последние годы).
Неправильно Вы формулируете задачи. Вот как нужно. Нужно поднять экономику в 20 раз, что бы была больше, чем в любой стране мира по крайней мере раз в 10. Нужно, что бы доходы населения были раз в 10 выше, чем в любой стране мира. Что бы все были богаты и счастливы, что бы никто не был обижен, что бы всё было хорошо, и ничего не было бы плохо. У нах там академии, спецы, которые даром хлеб жрут - вот пусть и думают, как всё это реализовать.

Надо ещё дать задание дармоедам-учёным, чтобы они даром не получали свои зарплаты, а придумали такие таблетки, чтобы человек жил тыщу лет и никогда ничем не болел!

"Кому я должен сказать "спасибо" за то, что при написании мной постов включается некий фильтр, не дающий возможности отправить пост, содержащий слова" мерзкая терминология", "гадкие," Фуфло"?

И это при том, что очень часто встречаются посты с открытым или почти открытым матом, или словами, гораздо более резкими, нежели те, которыми пользуюсь я.

Кто ты, таинственный блюститель нравственности? Очень похоже, что такое неравнодушие проявляется в отношении меня совсем не случайно... Тем более, что я насчитал уже с полдесятка подобных случаев со мной.

Эээээээ.... 

Уберите половину цитат, а свой пост оставьте без изменения.

И случится чудо.

Сектор Газа.

Советская и российская рок-группа из Воронежа, основанная в конце 1987 года музыкантом, вокалистом и автором песен Юрием Клинских, более известным под псевдонимом Хой. 9 июня 1988 года состоялось первое выступление группы в электрическом составе в местном рок-клубе при ТЭЦ, там группа получила приз зрительских симпатий. Однако традиционно датой основания группы считается 5 декабря 1987 года, когда состоялось первое сольное выступление Юрия Клинских с репертуаром будущего «Сектор Газа» в воронежском рок-клубе. На сегодняшний день группа широко известна на территории всего бывшего СССР

Жанрпанк-рок, рэп-метал, рэп-рок, фолк-рок, хоррор-панк, хард-рок, камеди-рок, альтернативный метал, ню-метал, синтипанк

Данная песня была включена в альбом 1993 года "Нажми на газ". Для 93 года эта песня прекрасна

Может быть была бы прекрасной для того времени, если бы не те строчки в припеве, которые я цитировал в начале. Так что, у всех есть неудачи, эта песня из-за одной строки - явный пример.

Edited by Assa1964

"Кому я должен сказать "спасибо" за то, что при написании мной постов включается некий фильтр, не дающий возможности отправить пост, содержащий слова" мерзкая терминология", "гадкие," Фуфло"?

И это при том, что очень часто встречаются посты с открытым или почти открытым матом, или словами, гораздо более резкими, нежели те, которыми пользуюсь я.

Кто ты, таинственный блюститель нравственности? Очень похоже, что такое неравнодушие проявляется в отношении меня совсем не случайно... Тем более, что я насчитал уже с полдесятка подобных случаев со мной.

Эээээээ.... 

Табличка появляется даже в случае, если пост, на который отвечаю, состоит из пары строчек, а других цитат нет вовсе.

У меня тоже бывает такая табличка. Удаляю все сообщения кроме последних четырех-пяти, вместе с моим. И вуаля! Все нормально.

Зы. Скрытые под спойлером сообщения тоже надо удалять.

Наконец-то кончились каникулы. Впрочем, насладиться первым учебным днём полностью помешало назначенная встреча в службе занятости. Я специально туда приехала в первый день каникул и попросила назначить мне время в ближайшие две недели, пока я свободна от учёбы. Разумеется, мне пошли навстречу и прислали приглашение на 8:30 первого учебного дня. :) Сходила, можно сказать, зря. Подтвердилось, что если я хочу по окончании языкового курса искать себе работу, совмещённую с учёбой (то, что здесь называется Ausbildung), то это полностью моя задача, они мне в этом помогать не будут. Я не очень поняла эту логику, но вроде как - раз я не получаю никаких пособий как неработающая, то большого желания устроить меня на работу, чтобы это пособие больше не платить, у них нет. Предложили пройти некий психологическо-интеллектуальный тест, по результатам которого станет ясно, потяну я вообще эту учёбу. Понятно, что это просто формальность, но почему бы и нет? Пригласят - схожу, протестируюсь.

А пока непонятно, получится ли что-нибудь с самостоятельными поисками. Подозреваю, что местные работодатели предпочитают местных же, вдобавок недавно выпустившихся из школы, а мне в 38 лет при наличии маленького ребёнка и несвободного немецкого особо надеяться не на что. Всё же буду искать, попробую знакомых тоже поспрашивать, хоть их у меня тут мало совсем.

На занятия пришла за 15 минут до перемены. Вопреки обычному порядку, сегодня преподавал не "снотворный" наш товарищ, а Беня. Который, если он нам не сочиняет байки, успел за две каникулярные недели слетать в Нью-Йорк и там жениться на американке. По крайней мере, обручальное кольцо у него появилось. На вопрос кого-то из наших девиц "А как же медовый месяц?" ответил, что медовый месяц он проведёт тут вот, в классе, с нами всеми. Настоящий фанат профессии. :girl_haha:

Новая глава учебника - история и политика, всё занятие читали и обсуждали по ФРГ и ГДР, берлинскую стену, холодную войну и так далее. Порадовали незамутнённые дети африканского континента - а что такой третий рейх? а куда делась его армия после войны? а как это в Берлине стену построили? И всё в таком духе. Так и хотелось сказать - карту купи, лапоть учебник истории детский почитай!

В целом хочется, чтобы эту главу мы пробежали не за две недели, как положено, а за одну. Потому что слишком много времени на уроке уходит на дискуссии не совсем по теме - сегодня дошло до обсуждения рождественского теракта в Берлине, от него - к войне в Сирии, потом коснулись расширения НАТО на восток, которого не должно было быть... Один из поляков на мою реплику, что Россию обманули, пообещав не расширяться, а теперь и Польша там, и Прибалтика, заявил, что они теперь в большей безопасности, раз в НАТО вступили. Хотелось спросить, от кого они защищаются, но это было бы ещё дальше от темы урока.

Даночка, если не секрет, в какой области Вы собираетесь искать учебу и работу.

Вопрос не праздный. Ausbildung бывает нескольких типов, а поскольку я с этим сталкивалась(родственница близкая, находящаяся примерно в Вашем положении недавно отучилась и уже успешно работает), то может чего и смогу подсказать.

Поздравляю!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: 

Но не с пенсией, а с днем рождения! :)

Поздравляю!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Но не с пенсией, а с днем рождения! :)

Передам :)

Эээээээ.... 

И случится чудо.

Неужели я так похож на дурачочка? Говорю же: табличка возникает при двух и менее строчках!

Сектор Газа.

Может быть была бы прекрасной для того времени, если бы не те строчки в припеве, которые я цитировал в начале. Так что, у всех есть неудачи, эта песня из-за одной строки - явный пример.

ИМХО....главная неудача этой песни, это то что ее исполнили в 2017 году, не понятным ноунеймом

Эээээээ.... 

И случится чудо.

Неужели я так похож на дурачочка? Говорю же: табличка возникает при двух и менее строчках!

Может включена кнопка алкоконтроля? :mail:

Что именно Вы считаете необходимым сделать в экономике? Что, по Вашему мнению, надо делать для того, чтобы увеличивать количество сателлитов и союзников в мире, и чтобы Казахстан и Беларусь нас перестали козлить?

Это - вопросы к правительству. У них не зря целые академии спецов и статисты для таких расчетов. Пущай решают, как сделать так, чтобы у нас ВВП не падал в два раза из-за падения цен на нефть, из-за санкций и прочее. Чтобы не падали объемы пром.произвосдтва и потребления (реальное снизилось примерно на треть за последние годы).
Неправильно Вы формулируете задачи. Вот как нужно. Нужно поднять экономику в 20 раз, что бы была больше, чем в любой стране мира по крайней мере раз в 10. Нужно, что бы доходы населения были раз в 10 выше, чем в любой стране мира. Что бы все были богаты и счастливы, что бы никто не был обижен, что бы всё было хорошо, и ничего не было бы плохо. У нах там академии, спецы, которые даром хлеб жрут - вот пусть и думают, как всё это реализовать.

Надо ещё дать задание дармоедам-учёным, чтобы они даром не получали свои зарплаты, а придумали такие таблетки, чтобы человек жил тыщу лет и никогда ничем не болел!

И чтоб алкоголь был полезен для функции печени, а табак - на легких! В любых количествах!

Ну и чтобы...   :kolobok_redface:

Edited by Бао

Сектор Газа.

Для Сектора Газа эти строки огромная удача. Хорошо, что вы других их песен не слышали. :D

Edited by Бао

Эээээээ.... 

И случится чудо.

Не похож. Давай попробуем с другой стороны. Покажи пост на котором это происходило.

Это уже окончательный сюр....

Певица Лолита отреагировала на опубликованную СБУ откровенную фотографию

Певица Лолита Милявская прокомментировала свою откровенную фотографию, которую опубликовала Служба безопасности Украины в Twitter.

«Могу сказать, что после вчерашних стрессов меня всё больше веселит СБУ. В моей семье с сегодняшнего дня все смеются», — цитирует Лолиту радиостанция «Говорит Москва».

По словам артистки, она ожидала подобных провокаций от «заряженных людей, сидящих на зарплате».

«Эту фотографию обнаружил мой муж. Дико удивился, что это на сайте СБУ. Первое, что он мне сказал, когда я проснулась: есть фотография, но грудь не твоя. Я честно посмотрела — но грудь-то не моя! Поэтому все, кто знает меня близко, и зрители могут сравнить — конечно, формы разные», — отметила певица.

Милявская также добавила, что у спецслужб Украины, вероятно, нет других занятий, кроме как бороться с ней.

Ранее СБУ опубликовала в Twitter откровенное фото певицы Лолиты.

Накануне стало известно, что певицу не пустили на Украину из-за посещения Крыма в 2015 году. Милявскую сняли с поезда, когда она направлялась в Киев, чтобы навестить мать и больную дочку. В ответ она пожелала властям Украины получить запреты на въезд в США и Европу.

Toshiba проведёт отделение четырёх компаний

ТАСС, ОПУБЛИКОВАНО 24.04.2017

Японская корпорация "Toshiba Corporation" в рамках реструктуризации проведёт отделение четырёх своих компаний, специализирующихся, в частности, на инфраструктуре и энергетике.

Об этом говорится в сообщении корпорации.

Отмечается, что к 1 июля этого года отделение затронет "Infrastructure System & Solutions Company", "Storage & Electronic Devices Solutions Company" и "Industrial ICT Solutions Company", а к первому октября - "Energy Systems & Solutions Company".

"Toshiba" рассчитывает, что так называемый спин-офф позволит добиться повышения уровня производительности каждой из компаний.

"Мы продолжим прикладывать все возможные усилия для возвращения доверия у наших акционеров и инвесторов", - говорится в заявлении компании.

Японская компания "Toshiba" в настоящее время занимается реструктуризацией собственного бизнеса на фоне серьёзных финансовых проблем, вызванных банкротством дочерней "Westinghouse Electric".

По данным финансового отчёта корпорации, публикация которого дважды откладывалась, чистый убыток "Toshiba" за три квартала 2016 финансового года (финансовый год завершился 31 марта 2017 года) составил 552,4 миллиардов иен (4,97 миллиардов долларов по текущему курсу), увеличившись по сравнению с аналогичным периодом годом ранее почти на 15%.

Вчера в Вестях начальник курчатовского выступал - говорил интересно, но именно позабавило 2 момента - как резко "урезали марш" по длинне сюжета когда он принялся рассказывать ядерном движке для космических аппаратов (собственно весь рассказ уместился в то, что такие двигатели есть) и железная сила воли ведущей, которая подавила в себе желание отскочить (толко перемялась на ногах), когда интервьюируемый радостно воскликнул - "а внутри этого стержня - таблетки из урана" и сунул ТВЭЛ ей под нос. :D

P.S.

Ну и разговор

Журналистка (озираясь на реактор) - А здесь безопасно?

Начальник (жизнерадостно) - Здесь совершенно безопасно!

Журналистка - А молоко сотрудникам дают?

Начальник (еще жизнерадостнее) - Им много чего дают!  :D

Правда добавил, потом, что молоко это при СССР давали.

Edited by progr

Это уже окончательный сюр....

Певица Лолита отреагировала на опубликованную СБУ откровенную фотографию

Певица Лолита Милявская прокомментировала свою откровенную фотографию, которую опубликовала Служба безопасности Украины в Twitter.

«Могу сказать, что после вчерашних стрессов меня всё больше веселит СБУ. В моей семье с сегодняшнего дня все смеются», — цитирует Лолиту радиостанция «Говорит Москва».

По словам артистки, она ожидала подобных провокаций от «заряженных людей, сидящих на зарплате».

«Эту фотографию обнаружил мой муж. Дико удивился, что это на сайте СБУ. Первое, что он мне сказал, когда я проснулась: есть фотография, но грудь не твоя. Я честно посмотрела — но грудь-то не моя! Поэтому все, кто знает меня близко, и зрители могут сравнить — конечно, формы разные», — отметила певица.

Милявская также добавила, что у спецслужб Украины, вероятно, нет других занятий, кроме как бороться с ней.

Ранее СБУ опубликовала в Twitter откровенное фото певицы Лолиты.

Накануне стало известно, что певицу не пустили на Украину из-за посещения Крыма в 2015 году. Милявскую сняли с поезда, когда она направлялась в Киев, чтобы навестить мать и больную дочку. В ответ она пожелала властям Украины получить запреты на въезд в США и Европу.

Бееедненькая.

https://www.youtube.com/watch?v=8_4idKKNayA

Прочитав всё свой вопрос снимаю, я не психиатр и даже не медик совсем, но диагноз виден невооруженным глазом. Даже жалко стало поляков, юродивые, что с них взять?

Дима они не совсем юродиевые, они рассуждают в тех рамках что им дали информации...это тебе по своему понятию говорю. Чисто в общении нормальные люди, но есть темы в которые наглосаксы насрали порядочно, разгребать наша задача (моя по крайней мере).

Передам :)

И от меня передай! И не вздумай молодую и красивую супругу пенсионеркой обозвать!

А у нас с супругой сегодня 18лет, брак достиг совершеннолетия :)

Ле Пен назвала Макрона слабаком

ПАРИЖ, 24 апр — РИА Новости, Виктория Иванова. Кандидат в президенты Франции от партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, прошедшая во второй тур выборов, назвала своего соперника — лидера движения "Вперед" Эммануэля Макрона "слабаком", не знающим, как решать проблему терроризма.

Такое заявление она сделала перед журналистами при посещении одного из рынков в департаменте Па-де-Кале.

"Я пришла, чтобы начать кампанию второго тура в той единственной манере, которую я знаю — на месте, с французским народом, чтобы привлечь его внимание к очень важным темам. Сегодня это терроризм. И самое мягкое, что мы можем сказать по этому вопросу, так это то, что Макрон слабак", — приводит слова Ле Пен агентство Рейтер.

Также политик прокомментировала воскресное заявление своего противника. Выступая перед своими сторонниками после объявления предварительных результатов первого тура, Макрон сказал, что намерен через две недели стать президентом "патриотов" перед лицом угрозы прихода к власти "националистов".

"Макрон ни в коей мере не патриот. Макрон не проявил ни малейшего признака патриотизма. Он абсолютно истеричный, радикальный сторонник европейской интеграции, он выступает за полное открытие границ, он говорит, что нет французской культуры, в общем, нет ни одной сферы, в которой он бы проявил хотя бы каплю патриотизма", — отметила Ле Пен в эфире телеканала CNEWS.

Ранее лидер "Национального фронта" сравнивала Макрона с известным американским актером бельгийского происхождения Жан-Клодом Ван Даммом. По ее словам, "мы ничего не понимаем в том, что он говорит или чего он хочет, но когда мы понимаем, это вызывает беспокойство". В ответ Макрон заявил, что понимает, что говорит его соперница, и борется с этим, "потому что это объективно вызывает беспокойство".

1492948615.jpg

Новости с РИА, пока от меня )))

Edited by Анна Риччи

Эээээээ.... 

И случится чудо.

Бывает , что сообщение задваивается. Вроде отвечаешь на две цитаты, а там сверху - ещё столько же. Когда вследующий раз столкнётесь с подобной проблемой, просто хорошенько посмотрите на что Вы отвечаете. Тогда и сами скажите, на кого похожи. :drinks:

Sign in to follow this