Jump to content
Sign in to follow this  
советский человек

Мисс Россия: Парад уродов -- 2017 (Альтернативное мнение)

Recommended Posts

Хотелось бы увидеть фото автора . А то все в говне , одна она красоты неописуемой .

http://i41.woman.ru/womanru/images/gallery/f/5/g_f5a3ba53da12c21b5945ab22211f1230.jpg?02

Фото по ссылке..

Да уж. Все крокодилы, одна я Лебедь белая :D  :D  :D

А для меня все молодые девушки красавицы.Чем дальше старею,тем они красивее.

Есть такое.

В 45 лет страшно уже не то, что на тебя не смотрят женщины на 15 лет тебя моложе, а то, что на тебя засматриваются женщины на 15 лет старше. :D  :sarcastic: 

Есть такое.

Не красотой так свежестью берут.

Друг рассказывал что на корпоративе заглядывался на молодняк не как в сексуальные объекты а как на котегов и щеночков, которых хочеться "хватать и тискать"

Все перечисленные девушки красивые.

2067750_original.jpg

Хотя победить должна была та, что слева. ИМХО.

Одна другой лучше! Каждая из трёх хороша, мила и красива! ИМХО. Edited by Синица8

Все перечисленные девушки красивые.

2067750_original.jpg

Хотя победить должна была та, что слева. ИМХО.

А мне финалистка очень симпатична. Хотя и башкирочка тоже ничего себе, просто тип красоты другой. И девушка справа тоже хороша.  Разнообразие российских этносов вполне себе нормально представлено.
Поддерживаю!!!

В 45 лет страшно уже не то, что на тебя не смотрят женщины на 15 лет тебя моложе, а то, что на тебя засматриваются женщины на 15 лет старше. :D  :sarcastic: 

Ну 45 лет это еще молодость,хоть и не первой свежести.

Автор - хамло. Фотограф - дерьмо. Я так рассудил. :hmm:

Не без этого! С Вашим мнением мне спорить не хочется. Трудно сформулировать короче. И смешно, если авторша судит о красоте этих конкурсанток только по застывшим фотографиям, да ещё и по фотографиям неудачным. Даже не по видео. Edited by Синица8

бгг))) стиль легко узнаваем. почитываю ее иногда, ржачно пишет. Апломба жуть,на десятерых хватит, в общем - эталон. Плюс легкое помешательство на ЗОЖ. А вот слушать ее не могу)))

Аха, ошибиться, что это писала "жопа жж" невозможно (простите, но из песни слов не выкинуть).

Именно после ее видео возникает недоумение, а такая ли лена дерзкая, как декларирует?)

кстати, интересный факт, как-то лена призналась, что несколько раз начинала вести блог, но вежливо - никто на нее внимания не обращал, а вот когда пошли в ход "ты свинья и муж твой оладух" - пришел успех.

почему люди такие мазохисты?)

а какой у этой стервы стандарт красоты? швабра на каблуках?

Справедливости ради - в половине случаев комментарии в точку.

///

прежде чем выставлять откопанное из недр Интернета...

не трудно ли почистить статью от пошлятины?

минусую автору. :negative:

///

Я уже раскаялся, что разместил её. Но смысла удалять уже нет.

Так что всем смирение принимаю критику.

Может фото авторши(прокручивая статью думал что это эстетствующий педик. Пронесло.) неудачное но с таким длинным картофельным носом ей точно там делать нечего. Особо жирных ног не заметил но знаю что "стройные ножки в пикантной юбочке" в раздетом виде оборачиваются не аппетитной фигурой а ужасом ДДС 80лвл + мослы...

А мужчина не собака - на кости не бросается...

Но даже мосластые удачно выходят замуж! Есть пикантные, есть зажигательные, есть те, кто выгоден для карьеры - у всех есть шанс! Уж таких костлявых видывала! От парня не отличишь! Дамочка зря коплексует и злится! Её шнобель не позволит ей победить на конкурсе красоты, но в жизни ей надо суметь себя подать! На фотке она выглядит мило! Edited by Синица8

а какой у этой стервы стандарт красоты? швабра на каблуках?

Справедливости ради - в половине случаев комментарии в точку.

По-моему, только в одном случае из пяти. Она слишком сурова!

///

На мой взгляд нужно для секстантонутых ввести одиннадцатую заповедь "Не ходи в сеть ибо от дЬиавола она и очерняет душу твою соблазнами и похотью", а нарушивших - сразу в постриг и монастырь, читать до вознесения жития святых.

И им хорошо и адекватным людям никто из за всякой ерунды нытьем мешать не будет.

Edited by UglyFatMan

Может фото авторши(прокручивая статью думал что это эстетствующий педик. Пронесло.) неудачное но с таким длинным картофельным носом ей точно там делать нечего. Особо жирных ног не заметил но знаю что "стройные ножки в пикантной юбочке" в раздетом виде оборачиваются не аппетитной фигурой а ужасом ДДС 80лвл + мослы...

А мужчина не собака - на кости не бросается...

…Люблю я бешеную младость,

И тесноту, и блеск, и радость,

И дам обдуманный наряд;

Люблю их ножки; только вряд

Найдете вы в России целой

Три пары стройных женских ног.

(А.С. Пушкин. «Евгений Онегин». I, 30).

Хотелось бы увидеть фото автора . А то все в говне , одна она красоты неописуемой .

Пожалуйста :)

image.jpg

Ну, где-то так я и думал...

Это ничего не объясняет. Её же внешность надо оформить. Надо смотреть другие ракурсы и при нормальном освещении. Там особого какого-то уродства не наблюдается. Почему злобствует? Замуж брали и с более уродливыми лицами (я не по Собчачку только, и в быту разных пар супружеских навидалась), если "сходить замуж" показатель. А уж трахали и не такое.

Ну так она вполне себе позволяет высказываться на основании не очень удачных фотгорафий и даже очень безапелляционно. Тогда и я имею полное право взять ее самую слабопривлекательную фотографию и сделать выводы космического масштаба... ну, вы поняли :)

Я не поняла, что заставляет её так злобствовать?!

///

На мой взгляд нужно для секстантонутых ввести одиннадцатую заповедь "Не ходи в сеть ибо от дЬиавола она и очерняет душу твою соблазнами и похотью", а нарушивших - сразу в постриг и монастырь, читать до вознесения жития святых.

И им хорошо и адекватным людям никто из за всякой ерунды нытьем мешать не будет.

Sign in to follow this