Jump to content
Sign in to follow this  
Rarog

В предверии 9 мая начались обострения у выродков. 18+

Recommended Posts

Сразу предупреждаю, что под катом пост Рустема Агадамова, известного в ЖЖ как drugoi.

Я лично такого дерьма избегаю, но тут случайно наткнулся - решил, что нужно поделиться. Чтобы знать. У этого ублюдка тысячи подписчиков и он тоже отображает часть ныне существующих мнений.

Под катом и мат, но это не самое отвратительное.

17951880_1264136510369938_79501571847348

Я перед каждым 9 мая думаю, что же это было — почему ваш рябой Сталин после 1945-го отменил празднование победы? А теперь знаю наверняка. Он хорошо помнил и страшное лето 1941, когда его краснознаменная и легендарная разбежалась и сдалась вся в плен немцам, и 1942, когда немцы летом вышли к Волге.

Эта рыжая усатая сука знала, что завалила трупами русские поля сражений ТАК, что у немцев были санатории, где лечились от неврозов пулеметчики. Потому что даже солдат не может не сойти с ума, когда на тебя волна за волной идут тысячи человек, а ты их должен убивать, потому что война. Вот так воевали великие русские полководцы.

18010835_1264136513703271_37096728359185

Рябая сука знала, что настоящие фронтовики не простят ему этого и когда-нибудь завалят. Они же, те кто воевал, после войны никогда не рассказывали, что видели. Потому что это было страшно даже вспоминать. И они ничего не боялись. Их потом всех, искалеченных, на дощечках с подшипниками, убрали с улиц, сослали в «санатории», вроде концлагеря на Валааме.

Потом, при Брежневе, который там где-то подъедался на кухне полка или фронта, из 9 мая сделал "праздник со слезами на глазах". Из величайшей трагедии страны пропагандоны сделали "праздник". И чем дальше, тем он истеричней, громче, веселее.

17991137_1264141163702806_45461759917426

А молодые ребята, которые погибли в 1941-1942 так и лежат просто в земле, непохороненные как люди, никому на*** не нужны. Чтобы сейчас пропагандоны делали на их костях себе гешефт.

Ну вы поняли. А те, кто не понял — на*** пошли.

18033225_1264141257036130_19340128863208

Думайте об этом 9 мая. Думайте о пацанах, которых кинули на немецкие пулеметы, под танки. 9 мая - зто не праздник, это горе, когда плачут даже деревья. Перестаньте веселиться в этот день. Просто тихо посидите, вспомните 18-летниих убитых немцами мальчишек. Это не победа, это беда. Вспомните эти пацанов, которых убивали немцы. Поймите, в стране выбили целое поколение. Какого *** вы пляшете??

Edited by OGOGO
5.1, 5.2

Это не победа, это беда. Вспомните эти пацанов, которых убивали немцы. Какого *** вы пляшете??

Ну... Передергивает. Можно подумать, что был выбор. И потом, КТО пляшет? Дебил обыкновенный, короче. 

Странно, зачем вспоминать 41 год 9 мая.

Он, наверное, в школе не учился.

Есть такая дата, 22 числа, как раз для этого.

Впрочем, особи с либерастией головного мозга в канун 22 начинают вонять про Польшу, и мол, вы не то и не тогда опять отмечаете.

П.С. А что б не поплясать-то? Войну-то закончили. Защитили свою землю. Чтоб не радоваться?

Edited by shk

"В предверии 9 мая начались обострения у выродков. "

Толковый словарь Даля :

м. ублюдень. выродок, тумак, помесь двух видов животных; от кобылы и осла: лошак; от ослицы и жеребца, мул; от волка с собакой: волча, волкопес, волчек; от лисы и собаки: лисопес, подлисок; от разных пород собак: болван, от русака и беляка, тумак; полумощник, полуглухарь, от мошника и полюха; полуканарейка, от канарейки и чижа, и пр.

Ублю́док (от глагола «ублудити» «блудить») [1] — выродок, нечистокровный, либо незаконорожденный потомок чистокрового (породистого) родителя.

Устаревший термин «ублюдок» в биологии в настоящее время полностью вытеснен словом «гибрид» .
В переносном значении слово имеет негативный от пренебрежительного до оскорбительного оттенок.

У Ожегова: 1). Непородистое животное, помесь (устар.) .
перен. Незаконнорождённый ребёнок (устар. бран.) .
перен. Человек с низкими, животными инстинктами, выродок (прост. презр.) . Фашистские ублюдки.

(Толковый словарь Ожегова)

Я слышала такую версию что "ублюдок" трансформировалось из "неублюдка" - то есть того, за кем не доглядели, "не ублюли".

Ублюдок - от слов блуд, блудить. В Сети есть информация что это от слова "у блюда", то есть нахлебник, нежеланнай ребенок которого приходится кормить.

Edited by GloG

Сразу предупреждаю, что под катом пост Рустема Агадамова, известного в ЖЖ как drugoi.

Я лично такого дерьма избегаю, но тут случайно наткнулся - решил, что нужно поделиться. Чтобы знать. У этого ублюдка тысячи подписчиков и он тоже отображает часть ныне существующих мнений.

Под катом и мат, но это не самое отвратительное.

17951880_1264136510369938_79501571847348

Я перед каждым 9 мая думаю, что же это было — почему ваш рябой Сталин после 1945-го отменил празднование победы? А теперь знаю наверняка. Он хорошо помнил и страшное лето 1941, когда его краснознаменная и легендарная разбежалась и сдалась вся в плен немцам, и 1942, когда немцы летом вышли к Волге.

Эта рыжая усатая сука знала, что завалила трупами русские поля сражений ТАК, что у немцев были санатории, где лечились от неврозов пулеметчики. Потому что даже солдат не может не сойти с ума, когда на тебя волна за волной идут тысячи человек, а ты их должен убивать, потому что война. Вот так воевали великие русские полководцы.

18010835_1264136513703271_37096728359185

Рябая сука знала, что настоящие фронтовики не простят ему этого и когда-нибудь завалят. Они же, те кто воевал, после войны никогда не рассказывали, что видели. Потому что это было страшно даже вспоминать. И они ничего не боялись. Их потом всех, искалеченных, на дощечках с подшипниками, убрали с улиц, сослали в «санатории», вроде концлагеря на Валааме.

Потом, при Брежневе, который там где-то подъедался на кухне полка или фронта, из 9 мая сделал "праздник со слезами на глазах". Из величайшей трагедии страны пропагандоны сделали "праздник". И чем дальше, тем он истеричней, громче, веселее.

17991137_1264141163702806_45461759917426

А молодые ребята, которые погибли в 1941-1942 так и лежат просто в земле, непохороненные как люди, никому на*** не нужны. Чтобы сейчас пропагандоны делали на их костях себе гешефт.

18033225_1264141257036130_19340128863208

Думайте об этом 9 мая. Думайте о пацанах, которых кинули на немецкие пулеметы, под танки. 9 мая - зто не праздник, это горе, когда плачут даже деревья. Перестаньте веселиться в этот день. Просто тихо посидите, вспомните 18-летниих убитых немцами мальчишек. Это не победа, это беда. Вспомните эти пацанов, которых убивали немцы. Поймите, в стране выбили целое поколение. Какого *** вы пляшете??

На  истерике работает .Гнида чего о ней рассуждать.

Впрочем, особи с либерастией головного мозга в канун 22 начинают вонять про Польшу, и мол, вы не то и не тогда опять отмечаете.

НАДО отмечая 9-го мая помнить про начало войны в 1941. У меня от обоих дедов две похоронки - от деда по отцу от августа 1941, от деда по матери - от ноября 1941. 

Я не понял, в день победы надо скорбеть? Не 22 июня скорбеть, а именно 9?

Адагамов бы сдался немцам, любезно попросил бы их не нападать или что?

Почему у этих особей регулярно перед 9 мая начинается обострение?

НАДО отмечая 9-го мая помнить про начало войны в 1941. У меня от обоих дедов две похоронки - от деда по отцу от августа 1941, от деда по матери - от ноября 1941.

Помнить об этом можно и 8 марта и 1 сентября. Вопрос в том, должно ли нам это мешать праздновать победу. "Блоггер" (скоро, если не уже, станет ругательством) считает, что да.

Я придерживаюсь прямо противоположного мнения.

Ну так просто 9 мая мы все радуемся, вот уперей и зло берет. "Совки" празднуют, хочется им насрать=)

Если бы мальчишки с фото знали наперёд что их ждёт -- не сдавались бы. :cleaning-glasses:

...Вы знаете... я не уверен. Это мощный психологический удар, когда тебя, новичка, лупит армия с чувством победителя.. Именно такие солдаты сначала поставили раком всю европу, а после и Россию. К счастью, нам хватило сил утереться и самим прочувствовать себя ПОБЕДИТЕЛЯМИ. И после этого, уверенно наваляли японцам, тоже не слабой духом армии. Но победителями были мы!

Это не тот ли самый персонаж который детей любит очень? Он, по моему. Ну естественно он ненавидит день победы. Он всех ненавидит, окромя детишек, их любит.

Если бы мальчишки с фото знали наперёд что их ждёт -- не сдавались бы. :cleaning-glasses:

...Вы знаете... я не уверен. Это мощный психологический удар, когда тебя, новичка, лупит армия с чувством победителя.. Именно такие солдаты сначала поставили раком всю европу, а после и Россию. К счастью, нам хватило сил утереться и самим прочувствовать себя ПОБЕДИТЕЛЯМИ. И после этого, уверенно наваляли японцам, тоже не слабой духом армии. Но победителями были мы!

Пусть так, но гораздо больше бойцов предпочли не сдаться.

Вот какая разница была в мотивации? И те, и другие подготовлены были одинаково, Идеология, зомбирование? Это не о том разговор. Сдавались с надеждой на выживание, а этого права, права на жизнь, гитлеровцы лишили всех без исключения русских заранее. Преступно. По-сговору.

Мёртвые срама не имут!©

Что это о русских распереживался Рустем Агдамов? Не хватало еще чтобы инородцы указывали как нам отмечать праздник.

А может, на деле, он совсем не за русских так душевно переживает? А за пацанов, которых бросили на пулемёты, но с противоположной стороны фронта? Потому и такое завывание к 9-му мая. В их-то смерти точно Сталин виноват. Но напрямую об этом не сказать, но "свои поймут". 

У меня дед воевал под Москвой в 41. Под Волоколамском рядом с ним воевала дивизия Панфилова, потом прибалтика, войну закончил под Юрмалой. Был несколько раз ранен, прошел всю войну во фронтовой разведке (как мы сейчас узнали, всегда думали, что танкист - он не говорил), а потом еще год служил в Крыму. 

До конца жизни, а умер он в 2002, был за Сталина, как и многие его ровесники.

Сдается мне, что если бы все было так, как говорит это ч*мо, люди реально прошедшие войну не были бы сталинистами. 

Адагамов бы попросился на должность капо и нес бы демократию в массы пленных совков. палкой Edited by vedeto66

Без их Великой жертвы не было бы и 1945. Вечная память им.

Чего то задел меня пост этой твари. Начинаешь понимать чувства исполнителя из НКВД разряжающего наган в тушку фашистской мрази.

Edited by vakostel1970

Уже не только архивы МО РФ, но и архивы вермахта дают соотношение боевых потерь СССР-Германия как 1,2:1.

При том, что смертность наших в немецком плену была около 75 %, а немцев в нашем - около 25 %.

Вот мирного населения немцы в СССР положили столько, что в моём понимании до сих пор не отмолили, и наряд ядерных БЧ для Германии должен быть двойной.

А это чмо педофильное дождётся адекватной реакции - не от государства, так от простых инициативных граждан.

"В предверии 9 мая начались обострения у выродков. "

Толковый словарь Даля :

м. ублюдень. выродок, тумак, помесь двух видов животных; от кобылы и осла: лошак; от ослицы и жеребца, мул; от волка с собакой: волча, волкопес, волчек; от лисы и собаки: лисопес, подлисок; от разных пород собак: болван, от русака и беляка, тумак; полумощник, полуглухарь, от мошника и полюха; полуканарейка, от канарейки и чижа, и пр.

Ублю́док (от глагола «ублудити» «блудить») [1] — выродок, нечистокровный, либо незаконорожденный потомок чистокрового (породистого) родителя.

Устаревший термин «ублюдок» в биологии в настоящее время полностью вытеснен словом «гибрид» .

В переносном значении слово имеет негативный от пренебрежительного до оскорбительного оттенок.

У Ожегова: 1). Непородистое животное, помесь (устар.) .

перен. Незаконнорождённый ребёнок (устар. бран.) .

перен. Человек с низкими, животными инстинктами, выродок (прост. презр.) . Фашистские ублюдки.

(Толковый словарь Ожегова)

Я слышала такую версию что "ублюдок" трансформировалось из "неублюдка" - то есть того, за кем не доглядели, "не ублюли".

Ублюдок - от слов блуд, блудить. В Сети есть информация что это от слова "у блюда", то есть нахлебник, нежеланнай ребенок которого приходится кормить.

В сети информации много :)  Есть версия что ублюдок происходит не от блюда, а "от бл*ди" и первоначально звучало - выбл*док.

Guest Башкирцев

ну вот почему они такие идиоты . ну ведь всю жизнь - ЭТОТ ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ !

я еще этим тварям припомню как они - СУКИ с 1991 по 1995 год не праздновали 9 мая . в москве не было парада и ниже шло распоряжение и в администрации и в школы  "9 мая НЕ ПРАЗДНОВАТЬ"  , у нас директриса так сказала :- "у меня отец с войны не вернулся , хрен вы заставите меня не проводить празднование 9 мая "  и делали на свой страх и риск , кому сейчас расскажи - ведь не поверят . а было , и были и кто ссал и не было по городам и деревням оффициальных торжеств. 

Edited by Башкирцев

Пойти, конечно, не пойду, но если увижу, зубов у тебя поубавится изрядно. Сука.

Интересно. А мальчишки в 96, в Чечне, попавшие в плен, чего смотрели?

Чего то задел меня пост этой твари. Начинаешь понимать чувства исполнителя из НКВД разряжающего наган в тушку фашистской мрази.

Вот! Точно так и я.

В 95-м. В шестом уже мало, разве только в 101-й бригаде. Ну или совсем по-дурости.

Вот! Точно так и я.

"История" про то, что Сталин с Жуковым немцев трупами завалили начала ходить задолго до Резуна.

Судя по повадке, вы ни в плену, ни в армии вообще не были...

:morning:

Что то великого полководца не вспомнили...Жукова...по количеству посланных им на бессмысленную смерть, ему равных нет, и не будет. Земля ему стекловатой.

Я перед каждым 9 мая думаю, что же это было — почему ваш рябой Сталин после 1945-го отменил празднование победы?

Врет...

Гугл гласит, что не после 45 года, а после 48 года и не отменили празднование, а был отменен выходной, вместо него нерабочим днем стал Новый год. При этом праздновать не переставили, были торжественные вечера, салюты из орудийных залпов и т.д. 

Судя по повадке, вы ни в плену, ни в армии вообще не были...

:morning:

Судя по вашей повадке, вы вообще хордовый.

П.С. А что б не поплясать-то? Войну-то закончили. Защитили свою землю. Чтоб не радоваться?

Им нужно, чтобы нам не было чем гордиться.

Чтобы мы представляли себе свою историю как цепь неудач, разгромов, ужаса и т.д.

Чтобы мы сами себе казались недочеловеками.

Тогда на можно взять голыми руками.

Это абсолютно продуманная кампания.

Что то великого полководца не вспомнили...Жукова...по количеству посланных им на бессмысленную смерть, ему равных нет, и не будет. Земля ему стекловатой.

Ну чего же вы свою статью так небрежно писали?

Надо было упомянуть.

Так и запишем: mvi1006 - Адагамов.

Sign in to follow this