Jump to content
Sign in to follow this  
Станиславский

Модель из Германии увеличила грудь до 32 размера

Recommended Posts

http://stolicaonego.ru/news/foto-video-model-iz-germanii-uvelichila-grud-do-32-razmera/

Теперь она хочет стать африканкой.

В сети обсуждают фотоснимки немецкой гламурной модели, которая решила увеличить грудь до 32-го размера, сообщает ren.tv. Бывшая стюардесса из Германии смогла исполнить свою мечту. Теперь она пытается изменить цвет своей кожи, пишет The Sun.

20171504042733.jpg

Сама Мартина рассказала журналистам о том, что заказала огромный бюстгальтер, который уместит ее пышную грудь, размер которой превышает размер ее головы.

20171504042739.jpg

Сама она хочет выглядеть как темнокожая африканка. Модель постоянно посещает солярий и пользуется кремами.

Колготки для настоящих мужчин

В Средневековье прототип современных колготок был популярным элементом мужского гардероба. Их носила знать, их носили короли. Через века колготки опять возвращаются в мужскую моду.

kolgotki%20dla%20muzhchin7_1-530x398.jpg

kolgotki%20dla%20muzhchin8-530x419.jpg

kolgotki%20dla%20muzhchin9-530x770.jpgРяд ведущих западных и российских модельеров, среди которых можно назвать Жана-Поля Готье, Вячеслава Зайцева и других, постоянно включают колготки в свои мужские коллекции.

kolgotki%20dla%20muzhchin6-530x462.jpg

Некоторые чулочные комбинаты СНГ поставили производство мужских колготок на поток. Можно найти мужские колготки и в Минске,

kolgotki%20dla%20muzhchin5-530x689.jpg

Одни называют возвращение колготок в мужскую моду негативной реакцией на эмансипацию, другие утверждают, что мужские колготки – это всего лишь стремление к эстетике.

kolgotki%20dla%20muzhchin-530x688.jpg

kolgotki%20dla%20muzhchin3-530x726.JPG

Не исключено, что в скором времени на День защитника Отечества в качестве подарка предствителям сильного пола мы будем выбирать  чулки с подвязками. А что? Первоначально чулки были предметом исключительно мужского гардероба. Английские рыцари Ордена Подвязки постоянно щеголяли в чулках, выставленных на всеобщее обозрение.
VELVET: Агата Волчкова

Мужчины на каблуках?

Возвращаясь к нашей теме о мужских колготках, захвативших модные подмостки, порадуем вас еще одной приятной новостью: в моду входят мужские каблуки. И не то, чтобы каблуки, а самые настоящие шпильки.

Смеем высказать догадку, что вместе с новой тенденцией, нас скоро будет ждать глобальный пересмотр сказок. Убегающая с бала Золушка легким движением руки трансфармируется в парня, а доверчивый принц – в несчастную жертву зловредной хрустальной туфельки 41-го размера. Тему туфелек и сказок можно развивать до бесконечности…

12%282%29-525x349.jpg

11%282%29-525x351.jpg

10%282%29-525x393.jpg

9%282%29-525x394.jpg

8%281%29-525x789.jpg

7%282%29-525x698.jpg

5%282%29.jpg

4%283%29.jpg

3%283%29.jpg

2%282%29-525x787.jpg

1%282%29-525x394.jpg

Фото: fashionindie.com.

Пройди милю в ее обуви (6 фото+видео)

http://relaxic.net/walk-a-mile-in-her-shoes/

her_shoes_003.jpg

Пройди милю в ее обуви (Walk a Mile in Her Shoes) - так называется международный мужской марш, который проходит в разных странах в поддержку женщин, против сексуальных домогательств, семейного насилия и гендерного неравенства. Родился он из старинной английской пословицы To know a person should walk a mile in his shoes, что означает: чтобы узнать человека, нужно пройти милю в его обуви (т.е. поставить себя на его место). Вот ровно милю мужчины и маршируют в туфлях на высоких каблуках. Конечно, такая прогулка дается им очень нелегко, но ради хорошего дела можно и потерпеть. Наверное подобная традиция и у нас была бы совсем не лишней.

her_shoes_006.jpg

her_shoes_005.jpg

her_shoes_004.jpg

her_shoes_002.jpg

her_shoes_001.jpg

В Таганроге мужчина на шпильках прошелся по улице

Большого оригинала сфотографировали в Гоголевском переулке.

1468254251_image-1.jpg

В Таганроге мужчина на каблуках, в обтягивающих лосинах и в тельняшке поразил прохожих на улице. Смельчака на шпильках в девять часов утра 10 июля в Гоголевском переулке сфотографировали очевидцы. По их словам, он был спокоен, шел уверенно, не шатаясь и не обращая никакого внимания на окружающих.

- Так он сегодня и на «Русском поле» был! Честно, глядя на это, мне страшно стало, что у него в голове? С нашей ли он планеты,- пишет один из пользователей соцсети, где размещен снимок.

Другие интернет-участники предположили, что мужчина проспорил жене.

1468256620_image.jpg

Фото: Е. Григорян.

Ну и что? Если бабы не носят, значит надо кому-то эти девайсы впарить - остались из списка только мужики. :mocking:

Ждем-с когда мода дойдет до мужских бюстов.

Edited by A2G

В сети обсуждают фотоснимки немецкой гламурной модели, которая решила увеличить грудь до 32-го размера, сообщает ren.tv. Бывшая стюардесса из Германии смогла исполнить свою мечту. Теперь она пытается изменить цвет своей кожи, пишет The Sun.

20171504042733.jpg

Обломайся, немка... Сколько ты не работай над собой, а ядерная война всё равно страшнее.

Обломайся, немка... Сколько ты не работай над собой, а ядерная война всё равно страшнее.

не совсем понял, что она только две спереди сделала. 

тогда уж ещё тройку бы к спине прилепила, для равновесия. 

Пля... это подло... Я просто хотел посмотреть на сиськи, а тут... :kolobok_mrgreen:

:handface:

Прости, бро, подолью-ка я еще масло в огонь.....

«Я и есть Россия»: Павел Петель, русская женщина с бородой

Как оказалось, и на территории нашей страны есть своя Кончита Вурст... Зовут эту "красавицу" - Павел Петель, а в таком виде он показывается на публике уже довольно давно..

pavel_petel_01.jpg

5363b6f4c1fb48f3a7d88f45507ba942.jpg

Фотография: pavel-petel.tumblr.com

c74a81677d43464f837de00c9070bf1a.jpg

Фотография: pavel-petel.tumblr.com

https://daily.afisha.ru/archive/gorod/people/ya-i-est-rossiya-pavel-petel-russkaya-zhenshchina-s-borodoy/

600x400_0xd42ee429_17296402761400763044.
На «Давай поженимся!» Павел с другом Сергеем выступали сватами приятельницы Тани // Фото: Из личного архива Павла Петеля

pavel_petel_14.jpg

И знаете, что красавица однажды сказала?

"Ты можешь как-то подбодрить членов ЛГБТ-сообщества России?

Я знаю, что все будет хорошо. Крики и драки не помогут ничего изменить. Надо пытаться быть сильными! Все можно изменить, только если вы будете учиться, станете политиками, получите власть и сделайте страну не только богатой, но еще и свободной!"

Ни много, ни мало, власть получить! Выводы делайте сами.

мля, зачем я зашел в эту тему? как мне теперь это всё РАЗВИДЕТЬ? да ещё перед сном?!

Вот!

А тут возмущаются несознательные фильмом "Матильда" - явно такого в борделе для князей не было!

Есть еще куда расти, до идеалов уропейских нам!

Edited by newsreader

мля, зачем я зашел в эту тему? как мне теперь это всё РАЗВИДЕТЬ? да ещё перед сном?!

Смотри сюда !  :)

ljudi-v-chjornom-3-trejler-sjuzhet-foto_

не совсем понял, что она только две спереди сделала. 

тогда уж ещё тройку бы к спине прилепила, для равновесия. 

угу... спина умрет через год-два гарантированно

С бородой, но здесь к месту:

- Девушка, у вас есть бюстгальтер 56-го размера?

- Нет... Но как вы меряли?

- Шапкой.

Сидят два айтишника на импортном сайте знакомств, анкету читают.

- Бюст 34 дюйма... Это сколько по-нашему ?

- Да это ж как два 17-дюймовых монитора !

Скоро в очереди где-нибудь в Европе:

-Мужчина,где вы купили такие толстые и кривые колготки? :)

Больше всего злит во всей этой моде не то что она идиотская, в конце-концов если кому-то нравится напяливать на себя какие-то нелепые наряды, это его личное дело, хуже всего то, что все магазины с одеждой и обувью начинают как один продавать эти новомодные и "оригинальные" вещи, по принципу - прояви свою индивидуальность, одень эту нелепую фигню, которую носят поголовно почти все вокруг. Так было недавно с новомодными: штанами фасона "обосрался и иду", идиотскими туфлями с квадратными носами, либо напротив, с длиннющими острыми носками, в стиле старика Хоттабыча и многим подобным..

Работал недавно в одной крупной фирме, так вот там процентов 90 сотрудников, мужского пола, имела крайне оригинальную внешность, проявляющую их лютую индивидуальность и непохожесть на других - хипстерский стиль (борода, клетчатая рубашка, брюки-дудочки, вейп и прочая хренотень) Я, среди этих ярких индивидуальностей смотрелся почти что белой вороной в своих джинсах классического вида, футболке и с выбритым лицом. :sarcastic:  

Давно уже думаю - был бы я предпринимателем, сделал бы магазин: "Просто качественные, абсолютно немодные вещи, простого фасона", в которых продавал бы классическую одежду, без всего этого гламурного дерьма, стразиков и фасонов спроектированных чокнутыми психами, находящимися под воздействием LSD.

Edited by Прохожий

Не понял возбуждения насчет колготок. И в детстве я их носил и сейчас когда холодно надеваю под джинсы.

Не такие конечно, но разницы особой нет.

:cleaning-glasses:

Так не даром говорят "старый - что малый".

Не поняла смысла акции  Walk a mile in her shoes и Put yourself in her shoes. Девушек кто-то заставляет на каблуках ходить? Где находится эта тоталитарная страна?

Не поняла смысла акции  Walk a mile in her shoes и Put yourself in her shoes. Девушек кто-то заставляет на каблуках ходить? Где находится эта тоталитарная страна?

Вопрос: и как этот поход на каблуках поможет защитить европейских женщин от приставаний "бешенцев"? Предполагается, что увидев европейских пенисоносителей (мужиками их назвать язык не поворачивается), арабы помрут со смеху? Или переключатся на них, оставив женщин в покое?

Sign in to follow this