Jump to content
Sign in to follow this  
UglyFatMan

Школьники потребовали от Навального 10 тысяч евро

Recommended Posts

Школьники потребовали от Навального 10 тысяч евро
pic_a28392fe82bd0ce826707dc8623b873c.jpg
Фото: Антон Белицкий / «Коммерсантъ»

Группа школьников собралась возле одного из московских изоляторов временного содержания, требуя денег от оппозиционера Алексея Навального. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Учащиеся напомнили, что Навальный обещал отсудить по 10 тысяч евро для каждого задержанного на антикоррупционных митингах, прошедших 26 марта в десятках городов России, и призвали его сдержать слово.

Самого Навального в этом изоляторе не было. Оппозиционер днем 10 апреля вышел на свободу из ОВД «Коньково», рассказал РИА Новости адвокат Вадим Кобзев. Предыдущие 15 суток он находился под административным арестом за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал подобные обещания косвенным подкупом молодежи. Так официальный представитель Кремля прокомментировал собственное высказывание о том, что некие лица обещали молодым людям денежные вознаграждения за участие в несанкционированной акции в Москве.За несколько дней до прошедших 26 марта акций Навальный написал в своем блоге, что поможет каждому, кого незаконно привлекут к ответственности за участие в митингах, составить жалобы в Европейский суд по правам человека. «Если полицейский будет так неосторожен, что задержит вас 26 марта, то обещаю отсудить для вас 10 тысяч евро», — подчеркнул он в Twitter.

26 марта на Тверской улице в Москве состоялся несанкционированый массовый митинг против коррупции, участие в котором, по официальным оценкам, приняли 8-10 тысяч человек. Мероприятие не было согласовано с городскими властями: организаторам предлагались альтернативные площадки для проведения демонстрации, но эти варианты их не устроили. В результате на митинге были задержаны, по разным данным, от 600 до тысячи человек.

https://lenta.ru/news/2017/04/10/where_is_my_money_lebowski/

Я бы этого скота на педофилию проверил. Так извращенцы детей на конфетку заманивают. Один в один.

АтвЕт крИаклиАдЭ...

1. 40 тысяч киборгов в Париж на выходные, способны сжечь Лувр и Елисейские поля. Если лягушатники не хотят воевать с русней, будем заставлять

5 ответов17 ретвитов25 отметок «Нравится»
    Ответить

5

Ретвитнуть

17

Мне нравится

25
  2.  

Уютный Париж. Звучит акардеон, поет Патрисия Каас. Вокруг все ходят вежливые и раскланиваются. Появился украинец. Гром аплодисментов. Жесьи

10 ответов35 ретвитов42 отметки «Нравится»
    Ответить

10

Ретвитнуть

35

Мне нравится

42
  3.  

В Львове патриоты выложили самый большой в мире трезуб из мусора. Гордость за Украину.

4 ответов42 ретвитов44 отметки «Нравится»
    Ответить

4

Ретвитнуть

42

Мне нравится

44
  4.  

Уже третий день безвиза для Украины, а отчет о посещении Парижа для пития кофе и поедания круасанов только у меня. Украинцы ау, где отчеты?

C9C5BdcXUAAm7L1.jpg
    33 ответов89 ретвитов92 отметки «Нравится»
    Ответить

33

Ретвитнуть

89

Мне нравится

92
  5.  

Вернулся с Парижу. Парижане уважают украинских туристов. Пили кофе, хозяин кафе подошел и сказал, что при украинцах порядок как при немцах.

8 ответов91 ретвит88 отметок «Нравится»
    Ответить

8

Ретвитнуть

91

Мне нравится

88
  6.  

Сегодня ночью украинский партизанский отряд Тени вновь вернул Крым Украине. Героям слава!

C8-9y3rXYAA6T0W.jpg
    37 ответов119 ретвитов151 отметка «Нравится»
    Ответить

37

Ретвитнуть

119

Мне нравится

151
  7.  

Сейчас приснилось, что на карту перевели 6000 евро киборгам на броники в АТО. Проснулся, глянул, пусто. Вы жадные позорные свиньи!

C8-9y3rXYAA6T0W.jpg

Эталонное убожество.

Как там было? "От него кровопролития ждали, а он чижика съел". Так вот, это даже не чижик. Так, комар в рот залетел.

Меня терзают смутные сомненья - это те школьники?

как-то постановой отдаёт...не ?

Может и постановка, но хорошо Навального потроллили. Хорошо бы акцию расширить

Меркантильно-инфантильные жлобы!
Он же за ихнюю и свою свободу рвался, он же по любви, а наймиты теперь денег требуют.

У изолятора, из которого накануне был отпущен организатор протестных акций 26 марта Алексей Навальный, накануне собрались молодые люди с плакатами. Сторонники Навального в Интернете сначала стали выражать одобрения действиям парней, посчитав, что таким образом те поддерживают выход Навального на свободу. Однако потом позитив сторонников Навального резко улетучился. Выяснилось, что молодые люди потребовали от «непримиримого оппозиционера» обещанные им за участие в митингах денежные средства. Об этом сообщает Ридус .

Напомним, что обещания штаба Навального, по свидетельствам самих участников, звучали разные: от 1,5 тысяч рублей за «просто постоять в толпе» до 10 тыс. евро «за активное участие в акциях протеста 26 марта».

1491883697_23.jpg

Sign in to follow this